Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Я поизучала куда же заманивают лохов с этим "честным" листингом. Вчера я их искала на нормальном сайте, где представлено почти 19000 криптовалют, наткнулась на CROWD (CWD), который стоил 8 рублей с копейками, подумала это их фантики, но нет ошиблась, их фантиков там нет.
Решила почитать про биржу куда они зазывают на "честный" листинг и в первой же попавшейся статье подробно расписано почему это очень мутная биржа с признаками долгоиграющего лохотрона. Это эстонская биржа, которая почему-то зарегистрирована на Сейшелах, в так любимой всеми мошенникам офшорной зоне, сама биржа практически один в один как и малиновая секта, построена на реферальных ссылках (что уже признак пирамиды), также выпускают свой фантик, какой-то магазин у них с услугами за их фантики. У биржи нет телефона для связи по решению вопросов, они не показывают свою лицензию (видимо потому что её не существует), за все операции берут очень высокие проценты. Вот на этой бирже нашёлся малиновый фантик с ценой в 1 рубль 80 копеек.
В общем, под видом "честного" листинга скрывается тот же самый лохотрон, абсолютно ничего не поменялось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Я поизучала куда же заманивают лохов с этим "честным" листингом. Вчера я их искала на нормальном сайте, где представлено почти 19000 криптовалют, наткнулась на CROWD (CWD), который стоил 8 рублей с копейками, подумала это их фантики, но нет ошиблась, их фантиков там нет.
Решила почитать про биржу куда они зазывают на "честный" листинг и в первой же попавшейся статье подробно расписано почему это очень мутная биржа с признаками долгоиграющего лохотрона. Это эстонская биржа, которая почему-то зарегистрирована на Сейшелах, в так любимой всеми мошенникам офшорной зоне, сама биржа практически один в один как и малиновая секта, построена на реферальных ссылках (что уже признак пирамиды), также выпускают свой фантик, какой-то магазин у них с услугами за их фантики. У биржи нет телефона для связи по решению вопросов, они не показывают свою лицензию (видимо потому что её не существует), за все операции берут очень высокие проценты. Вот на этой бирже нашёлся малиновый фантик с ценой в 1 рубль 80 копеек.
В общем, под видом "честного" листинга скрывается тот же самый лохотрон, абсолютно ничего не поменялось.
А начиналось так красиво:whistle3: спасибо за расследование!
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Как я и писала сектантский листинг это очередное наебалово, в новом видео Алистарова так и сказали, про секту, Лазарева, мочалку с 26 по 38 минуты.
Генералов так много наболтал :hi_hi_hi: короче мочалка сильно обосрался и дал деру из секты, но Генералов ждёт его обратно :a_g_a: и Лазарева прямо закопал, топ-лидером оказывается у них Лазарев был, по 50 миллионов рублей с лохов имел в месяц, когда певцом был (с) и честно работал всего по 5 миллионов, а когда наебатором то 50, позор какой.

 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Как я и писала сектантский листинг это очередное наебалово, в новом видео Алистарова так и сказали, про секту, Лазарева, мочалку с 26 по 38 минуты.
Генералов так много наболтал :hi_hi_hi: короче мочалка сильно обосрался и дал деру из секты, но Генералов ждёт его обратно :a_g_a: и Лазарева прямо закопал, топ-лидером оказывается у них Лазарев был, по 50 миллионов рублей с лохов имел в месяц, когда певцом был (с) и честно работал всего по 5 миллионов, а когда наебатором то 50, позор какой.

Ааа, отвратные все и Лазарев вместе с ними. Вот же придурок попал в компашку , так ему и надо.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Как я и писала сектантский листинг это очередное наебалово, в новом видео Алистарова так и сказали, про секту, Лазарева, мочалку с 26 по 38 минуты.
Генералов так много наболтал :hi_hi_hi: короче мочалка сильно обосрался и дал деру из секты, но Генералов ждёт его обратно :a_g_a: и Лазарева прямо закопал, топ-лидером оказывается у них Лазарев был, по 50 миллионов рублей с лохов имел в месяц, когда певцом был (с) и честно работал всего по 5 миллионов, а когда наебатором то 50, позор какой.

Я так поняла, про заработок Лазарева на платформе Стриптизер говорит, когда уговаривает кого то вписаться, так что очень может быть, что это враньё)))
А Малиновский вышел уже?
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Я так поняла, про заработок Лазарева на платформе Стриптизер говорит, когда уговаривает кого то вписаться, так что очень может быть, что это враньё)))
А Малиновский вышел уже?
Из сказанного Генераловым и Алистаровым выходит, что мочалка, после того как его вызывали в органы, перепугался и послал всех, как выразился Генералов, в пизду) а сейчас Генералов всё свое имущество продаст, вложит в секту, чтобы секту опять поднять и полететь в космос и ждёт возвращения криптопарочки :girl_sigh:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Как я и писала сектантский листинг это очередное наебалово, в новом видео Алистарова так и сказали, про секту, Лазарева, мочалку с 26 по 38 минуты.
Генералов так много наболтал :hi_hi_hi: короче мочалка сильно обосрался и дал деру из секты, но Генералов ждёт его обратно :a_g_a: и Лазарева прямо закопал, топ-лидером оказывается у них Лазарев был, по 50 миллионов рублей с лохов имел в месяц, когда певцом был (с) и честно работал всего по 5 миллионов, а когда наебатором то 50, позор какой.

Ой как все вкусно. Завтра посмотрю :murk-vkusno:
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Да, Шурка, вот и пакуй чУмаданы с кроссовками в Магадан, благо к климату тамошнему ты с детства привык. Прячься, не прячься, а все равно найдут и отвечать придется, твои же апостолы тебя и сдают.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.988
Симпатии
148.410
Возраст
25
Вылезет мочалка, у него амбиций много, он тоже хочет быть "звездой" и думаю позже начнёт задалбливать Лазарева чтобы помог ему обратно впихнуться в ШБ, только псевдоним себе новый придумает. Удивляюсь как он уже полгода молчит, наверное, в каком-то неизвестном нам аккаунте с маленькой кучкой подписчиков отрывается, выкладывает фотографии кроссовок, трусов, кофточек от :hea_rt7:, гнилых листиков в виде сердца... :men:
Оживим хоть немного палату :-)
Да, Малина любитель внимания, а тут вдруг спрятался и не отсвечивает. Даже инсайдеры их с Лазаревым нигде не спалили, как раньше. А остальные участники пирамиды тоже затихли? Раньше их сюда пачками таскали, а щас тишина
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Оживим хоть немного палату :-)
Да, Малина любитель внимания, а тут вдруг спрятался и не отсвечивает. Даже инсайдеры их с Лазаревым нигде не спалили, как раньше. А остальные участники пирамиды тоже затихли? Раньше их сюда пачками таскали, а щас тишина
Остальные основные участники пирамиды все смылись в Дубай и оттуда изображают какую-то деятельность. Алистаров в своём телеграм-канале их полощет, ему много голосовых сообщений слили, как "апостолы" заманивают лохов секту, это очень смешно, действительно надо быть очень тупым, чтобы повестить на это. Ещё одно уголовное дело завели на секту.
Теперь главный козырь у секты, что у них в отличии от падающего биткоина цена фантика стабильно рубль с копейками, а это значит, что у них самые передовые технологии и поэтому срочно надо покупать их фантики и побольше) в общем, ещё остались совсем тупые лохи, которых они выжимают до последнего, но уже вяло и без былого энтузиазма.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.988
Симпатии
148.410
Возраст
25
@Время сути, а Малина молчит. Может, не он слился, а его слили? И пригрозили, что если будет недоволен, ваще сделают крайним за всё? Ну реально странно выглядит его молчание
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
7.002
Симпатии
79.427
Адрес
Где меря и чудь
Остальные основные участники пирамиды все смылись в Дубай и оттуда изображают какую-то деятельность. Алистаров в своём телеграм-канале их полощет, ему много голосовых сообщений слили, как "апостолы" заманивают лохов секту, это очень смешно, действительно надо быть очень тупым, чтобы повестить на это. Ещё одно уголовное дело завели на секту.
Теперь главный козырь у секты, что у них в отличии от падающего биткоина цена фантика стабильно рубль с копейками, а это значит, что у них самые передовые технологии и поэтому срочно надо покупать их фантики и побольше) в общем, ещё остались совсем тупые лохи, которых они выжимают до последнего, но уже вяло и без былого энтузиазма.
А как они работают при заведённом уголовном деле? Или одно другому не мешает?
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
А как они работают при заведённом уголовном деле? Или одно другому не мешает?
Я не знаю как там всё происходит по таким уголовным делам. Дела вроде заводят на тех, кто заманил пострадавшего в секту, а там уже постепенно раскручивает всю сеть организаторов. А у самой секты никаких лицензий, регистрации и прочих документов нет, кроме сайта и мобильного приложения и какую-то фигню они ещё загружают на гитхаб для создания видимости серьёзной организации.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.988
Симпатии
148.410
Возраст
25
Я не знаю как там всё происходит по таким уголовным делам. Дела вроде заводят на тех, кто заманил пострадавшего в секту, а там уже постепенно раскручивает всю сеть организаторов. А у самой секты никаких лицензий, регистрации и прочих документов нет, кроме сайта и мобильного приложения и какую-то фигню они ещё загружают на гитхаб для создания видимости серьёзной организации.
Я всё до сих пор в ахуе. Как кто-то может в это всё верить?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.684
Оживим хоть немного палату :-)
Да, Малина любитель внимания, а тут вдруг спрятался и не отсвечивает. Даже инсайдеры их с Лазаревым нигде не спалили, как раньше. А остальные участники пирамиды тоже затихли? Раньше их сюда пачками таскали, а щас тишина
Да чего их палить, они в Кофемании в Павлово тусили только что. Оба два)
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.988
Симпатии
148.410
Возраст
25
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.684
Оо! Круууто! #это так красиво :hea_rt:
А сфотокать их не получилось?
Было капец как неудобно, мало народу и я уже с двумя стаканами кофе шла на выход. Было бы прям очень странно:)
Но выглядят оба хорошо, такие прям милахи.
 

99 виборців

Хейтер Домокозявки
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
20.988
Симпатии
148.410
Возраст
25
Было капец как неудобно, мало народу и я уже с двумя стаканами кофе шла на выход. Было бы прям очень странно:)
Но выглядят оба хорошо, такие прям милахи.
Спасибо за инсайд! Приятно, что парни вместе и всё у них хорошо. А то были слухи, что они расстались
----
Ох, будет сегодня на болотах зарево! Не пропустите :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Ох ты блин, я уж размечталась Пупс съебся куда-нибудь карьеру строить :hi_hi_hi:, хотя наворованного бабла хватит надолго,если Мочалка на кросовки не разорит :Spiteful:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Было капец как неудобно, мало народу и я уже с двумя стаканами кофе шла на выход. Было бы прям очень странно:)
Но выглядят оба хорошо, такие прям милахи.
Ну а чо, поставили бы стаканчики на столик, подошли бы и потупив глазки сказали, что мол есть у вашей пары один поклонник на багине, он каждый день поет вам гимн любви словами песни "Так красиво", простите великодушно, но я не могу не сфотографировать вас для него, он уписается от радости, а теперь дружненько скажем "чиииз"! И все, дело сделано, вы со стаканчиками идете дальше, а @99 избирателей будет умиляться и тихо шептать "это так красиво"! :hi_hi_hi: