Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Петрушкина такая сказочница :pxaa_xaxa: машину купила :nose3:так то 10 миллионов стоит машина, но она всего за 3 миллиона возьмёт, потому что сектантское чудо произойдет, но машин нет, деньги есть, а машин нет слово в слово как мочалка вчера говорил, так что заказала она тачку и к середине марта ждёт, а мб к концу марта, а то мб и к маю...
Да уж, совсем на дебилов рассчитано, одной третий раз одну и ту же машину "вручают", другие резко ломанулись "покупать" роверы :girl_sigh:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Я то же несла, ну балаболы.
Она также и про дом в Анапе только недавно плела, посмотрела типа всё не то, деньги есть, домов нету, будет сама строить:ti_pa:

Посмотреть медиа 22467
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Я то же несла, ну балаболы.
Она также и про дом в Анапе только недавно плела, посмотрела типа всё не то, деньги есть, домов нету, будет сама строить:ti_pa:

Посмотреть медиа 22467
Вся верхушка секты - сплошные пи@даболы, так что понятно теперь, почему пупсу комфортно в этом гадюшнике, сам такой.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Сегодня Ссанине можно смело вручить медаль за пиздешь месяца, такое несёт... и это только первая сторис из многих, к концу должен был нимб над головой загореться
Посмотреть медиа 22498
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Сегодня Ссанине можно смело вручить медаль за пиздешь месяца, такое несёт... и это только первая сторис из многих, к концу должен был нимб над головой загореться
Посмотреть медиа 22498
Ох, милое, там дальше еще фееричнее, он в Анапе IT-школу для своих детей строить начинает, проект показывал! Ппц, вот это размах! Скоро Шурка и города начнет строить для "своих".
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Он там школу Никитке и Анютке строит :eek:
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Он там школу Никитке и Анютке строит :eek:
Ага, мамо только и мечтала, чтобы ее внуки в Анапу переехали, там же офигенная школа построена будет криптожуликом, а, главное, преподавать там будут лучшие педагоги со всей галактики!
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Пойду тоже напечатаю на цветном принтере картинок и схем, скреплю в альбом, буду всем показывать и говорить, что строю школу :a_g_a:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Я не могу, это же сколько у Ссаньки бреда накопилось, и всё на фоне разных стен.
Эврика. Открытие.
Кто работает - тот зарабатывает :;;-))):
Чёт лохи у них совсем лохи, если бы я хотела пахать, то нафига мне вот это вот всё ихНЕЕ
Post automatically merged:

Он же недавно и про мусорный завод что-то рассказывал, теперь вот строительство.

А как-же «реальные бизнесы устарели, айда с нами крипту неводом из воздуха ловить».
Что-то концепция у них совсем поменялась, пашите, херачьте, мотайтесь, в отпуске работайте, и тады будет вам крауд-счастье :pra_vi_la:
Походу лохам готовят новую отмазку, вы мало пахали - ваши денюжки сгорели :Unknown:
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.270
Я не могу, это же сколько у Ссаньки бреда накопилось, и всё на фоне разных стен.
Эврика. Открытие.
Кто работает - тот зарабатывает :;;-))):
Чёт лохи у них совсем лохи, если бы я хотела пахать, то нафига мне вот это вот всё ихНЕЕ
Post automatically merged:

Он же недавно и про мусорный завод что-то рассказывал, теперь вот строительство.

А как-же «реальные бизнесы устарели, айда с нами крипту неводом из воздуха ловить».
Что-то концепция у них совсем поменялась, пашите, херачьте, мотайтесь, в отпуске работайте, и тады будет вам крауд-счастье :pra_vi_la:
Походу лохам готовят новую отмазку, вы мало пахали - ваши денюжки сгорели :Unknown:
А в чем состоит-то их каторжный труд?
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
А в чем состоит-то их каторжный труд?
Ну как же, язык весь стерся, сколько можно пиз@деть направо и налево, да и мозги уже дымяться, попробуй столько всяких нае@ательных завлекух для лохов придумать! А еще снять тех "счастливчиков", которые тачки за три копейки приобрели.
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10.479
Симпатии
53.591
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.501
Заглянула я значитцо к Алексашке. Ну и тот не подвёл. Критик в деле. ОсуждаЕ Санька мужиков, красящих ногти. И всё бы ничего, если бы это проворчал, например, мой алкаш, не имеющий даже Инстаграма, и понятно, не знающий, что свою мордень можно омолаживать и сглаживать и делать красивой, а только потом выставлять в ленту. Но, блэть, Саня, с твоими то фильтрами тебе ли осуждать кого-то красящего ногти. Ты и твой Лазарев фотошопите себя до усрачки, до смешного, не каждая баба так рискнёт. Куда тебе осуждать и про чужие мозги высказываться. И, кстати, знакомый твоего любовника Теревков недавно ногти для прикола покрасил. Насчёт потери мозга Лазарев у него не поинтересуется?
Какое же чмо. Не открытие, конечно , но лишний раз убеждение.
 

Вложения

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Так это он по Билану, своему врагу прошёлся.
Post automatically merged:

Тут вся тема Билашкина обсуждала покраску ногтей его позавчера.
 

Вложения

Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.759
Симпатии
221.501
Так это он по Билану, своему врагу прошёлся.
Post automatically merged:

Тут вся тема Билашкина обсуждала покраску ногтей его.
Да не только Билан. Сейчас тема новая. Парни развлекаются.
Да и ради бога , но этот Магаданское быдло бы с себя начало . А потом других осуждало.
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
А ещё Дудь
. 995A2F7A-5130-45A3-8DCD-26E82EB7F978.jpeg

Дурак, ты Ссаня, и причёска твоя дурацкая, а они - трендсеттеры :vic_tory:
 

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.047
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Та фиг знает.
Вроде у тех же барберов, или это уродующий фильтр имени Малиновского :ved_ma:
 

Вложения