Александр Набабкин (Секта «Аура Руса»)

Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
#43
Да, да. Там на собрании женщина рассказывала, что имела серьезные проблемы со здоровьем, врачи назначили операцию. Но она вместо этого год носила янтарные бусы и ей полегчало. Сам Наебабкин приофигел, по моему, от этой истории.
Простите, представила и чето ржу. Это пять!
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.777
Симпатии
64.677
#44
Я тоже посмотрело некоторые видосы Наебабкина, так сказать, для понимания “ху из ху”. И ничего нового для себя или особенного его речах не узрела. Если бы он не величал себя Мессией, то вообще сошел бы за очередного гуру тренингов. Вроде строить баррикады и устраивать революции не зовет. Поэтому, призывов к экстремизму я в его видосах не усмотрело, хотя хз, может плохо смотрело)Тока “оскорбление чувств” верующих можно ему пришить за Мессию...Про миссию женщины я еще не смотрело, а так вода водой, я смотрела на скорости 1.7, иначе уснуть можно.
Из интересного нашла видос от 2004 года, где зачитывают “Памятку гражданину Аура Русы”, здесь на форуме есть выдержка с сайта, но видосе поинтереснее будет, вот слухайте:
“Вступление в гражданство духовного государста Аура Руса, подрозумевает:
  • в первую очередь, взятие на себя ответственности за духовное совершенствование;
  • во вторую очередь, помощь Посланнику в его работе;
  • каждый гражданин Аура Русы руководствуется в жизни откровениями Посланника, поучениями и наставлениями последнего;
  • граждане Аура Руса признают духовную литературу брахманистов, зараострийцев, иудаистов, буддистов, христиан и мусульман (ну понятно он же Иисус, он же Будда, он же Гоша, он же Гога, он же Георгий Иванович - все в одном лице);
  • жизнь, понятие и нормы согласовываются только с главными событиями в жизни Посланника;
  • община существует за счет добровольного объединения средств ее членов;
  • организация общины строится на основании ее должностей, объединенных в небольшие группы и подчиняющиеся непосредственно Посланнику, затем уставу и старшему группы;
  • каждый гражданин вступивший в гос-во получает документ “Небесного побратимства” с новым “духовным именем” и характеристиками (Антоха колись как там теперь тебя зовут, величают? Не Антонина случайно??Насики, давайте свои варианты)
  • благодаря этим характеристикам, можно накапливать “духовный потенциал” и двигаться по “по карьерной лестнице” получая новые права и обязанности;
  • для вступление в гражданство, необходимо зафиксировать “Письменное заявление” и заручиться опекой какого-нибудь гражданина, который будет в течение всего испытательного срока, называемого “Избранничеством”, вести и наставлять своего подопечного в вопросах духовного приобщения;
  • Избранничество может длиться от от 3 месяцев - до 1 года, после чего Посланник лично принимает в гражданство “новообращенного” и вручает ему документ, с этого момента его считают гражданином Аура Руса;
  • согласно должности, он получает свои права и обязанности, и зачисляется в одну из групп, которая становится для него “второй семьей” (Антоха, у тебя там какая должность? Монтаж Видео?);
  • все граждане Аура руса, в зависимости от семейного положения делятся на касты и сословия : “независимые граждане”, “добровольцы монахи”, “неопределившиеся”, “семейные”
  • Чтобы стать Избранником, достаточно признавать Саошианта - Посланником Бога на Земле;
  • Следовать его наставлениям;
  • Верить в даваемые ему откровения и быть готовым разделять с ним все радости и горести (Антоха явно не готов)
  • Политикой не занимаются и власть оценивают по моральным а не социальным канонам;
  • Материальные основы ориентируют человека на умеренность, смирение и чистоту перед Богом;
  • Духовное гражданство Аура Руса не противоречит светским устоям гос-ва где оно находится и не предназначено для разжигания межнациональной розни;
  • Наказания и взыскания в общине носят только воспитательный характер, и являются полностью духовными: Предупреждение, Лишение должности, Временное отлучение и Полное исключение из гражданства;
Вот видите, вы все уже по-немногу начинаете вникать в учение Наебабкина. :;-)))::ps_ih: Походу на вас Антохины «философствования» возымели большее воздействие, чем на хомяков.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.900
Симпатии
119.001
#45
Я вам напоминаю, что Набабкин официально профессор левого института на Украине с астрологами, магами и прочая прочая, скрины я приносила ранее.
Так что ничем не отличается от экстрасенсов, то есть, мошенников
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
15
Симпатии
166
#46
Вот видите, вы все уже по-немногу начинаете вникать в учение Наебабкина. :;-)))::ps_ih: Походу на вас Антохины «философствования» возымели большее воздействие, чем на хомяков.
Нет, милое...просто пытаюсь разобраться что за Мессия там такой)))

Да и меня в секту не возьмут, я приземленное)))Шмоточки и косметос люблю)))А этож все пустое)

Да и как тут писали сектой можно любую религию признать - Я с этим согласное!!!
Как говориться:
1 человек - шизофрения
50 человек - секта
Миллион - религия
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.751
#47
Я тут пыталась найти палату Наебабкина. Ввожу в гугл "Набабкин" и вылезает футболист, а не реинкарнация Иисуса Христа. Онтон, ну как так?
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
225
Симпатии
3.628
#48
Я сейчас смотрю Ауру Срусу и не покидает ощущение, что Набабкин и сам поехавший. Ну или хороший актер
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
#49
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
2.437
Симпатии
11.833
#50
Девы, мне только что снизошло божественное откровение!!! Я все-все поняла! Набабкин - это же Мила Левчук только для мужчин неудачников. Теперь все ясно, ты ничего не должен, только создавать вектор, создавать поток. Это же описание мужчины плюса!
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
#52
Я к вам залетное, тему читаю от силы раз в год))))
Объясните плз, хули ваш Набабкин так похож на Пьюдипая?))))))))))))))
представила, как после лекции о нравственности на ютубе наебабкин вылезает из своей уебанской рубашки через рукав (иначе нахера они такие широкие???) и идет гамать в свитшоте "сука блять".
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
487
Симпатии
5.948
#53
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
#54
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
#55
представила, как после лекции о нравственности на ютубе наебабкин вылезает из своей уебанской рубашки через рукав (иначе нахера они такие широкие???) и идет гамать в свитшоте "сука блять".
милое, у меня тоже хорошее воображение))))) это и спасает от криков ПАМАГИТЕ при виде видев Антуанэтты
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
2.737
Симпатии
27.181
#56
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
239
Симпатии
2.100
#57
представила, как после лекции о нравственности на ютубе наебабкин вылезает из своей уебанской рубашки через рукав (иначе нахера они такие широкие???) и идет гамать в свитшоте "сука блять".
Ничто так не рассмешило, как рукав! А галстук такой красивый тогда для чего?
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
#58
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
#59

вот припало на досуге к видеве сруса... детский сад какой-то, солнышки, человечки без ножек...ебтить, гандоша, и это твой кумир?
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
239
Симпатии
2.100
#60

вот припало на досуге к видеве сруса... детский сад какой-то, солнышки, человечки без ножек...ебтить, гандоша, и это твой кумир?
Ааааааа! Как это может вообще нравится, я уже даже не говорю о том чтобы вслушиваться в эту неприятную речь!
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.511
#61
Ничто так не рассмешило, как рукав! А галстук такой красивый тогда для чего?
За галстук можно подтянуться или придержаться если сильно уставший после трудов праведных по просветлению болезных
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
#62
Набабка заработал на срок, возможно не на один. Просто никто его не расследовал. Так же, он прекрасно знал про Тоню и его многотысячную аудиторию. Тоня испытывал судьбу два года, давно пора закрыть этот канал.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
30
Симпатии
379
#63
https://m.vk.com/aura_rusa
Про багиню в первом посте

Upd.Ниже другой насик видео прикрепил
 
Последнее редактирование: