Александр Сергеевич Запесоцкий, секс-ректор

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.229
Симпатии
126.055
#1
Александр Сергеевич Запесоцкий, секс-ректор СПбГУП

Инстаграм: https://www.instagram.com/zapesotskiy/?hl=ru

Из Вики
https://ru.wikipedia.org/wiki/Запесоцкий,_Александр_Сергеевич
Алекса́ндр Серге́евич Запесо́цкий (род. 14 апреля 1954, Курск) — советский и российский учёный, доктор культурологии, профессор, действительный член РАО (2008), член-корреспондент РАН (2011). С 22 октября 1991 года является ректором Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов; старейший (по сроку пребывания в должности) действующий ректор российского вуза.

Личная жизнь
Был трижды женат.
Сын — Юрий (род. 1984), специалист в области брендинга, доцент кафедры рекламы и связей с общественностью СПбГУП[27].
Вторая жена — Наталия.
Третья жена — аспирантка СПбГУП Алина Данилевич[28].
Дочь — Лиза (род. 06.03.2013)

Сайт универа (какая-то платная шарага):
https://www.gup.ru/

Парадная фотография:

8D0C3868-3BD6-43AA-9A70-3E4D5E0559E8.png

С «доцентом» Алиной:
08B65802-A380-4B4E-8D51-A692CEFB1D2F.jpeg

Алина Данилевич – аспирантка СПбГУП, выпускница 2012 года кафедры лингвистики, факультет культуры.
Сейчас Алина является доцентом и трудится в этом же универе. В 2013 году родила дочь Лизу Запесоцкую. На момент рождения девочки ей было 22 года, Запесоцкому - 59.
С ней встречается с 11 класса.

6 марта. Аспирантка СПбГУП Алина Данилевич стала матерью. Дочь, абитуриентка СПбГУП 2030 года, весит 3 кг 225 г, рост 51 см, зовут ее Лиза Запесоцкая

Алине Данилевич 22 года. Из семьи офицера Советской Армии и врача. В старших классах стала лауреатом программы Президента РФ «Интеллектуальное достояние нации». В 2007 г. закончила Вятскую гуманитарную гимназию с углубленным изучением английского языка (г.Киров) с золотой медалью. В том же году поступила в СПбГУП на бесплатное обучение как призер конкурса «Высший бал/л или Ум + Красота = Студент». Училась без единой четверки, получив в 2012 г. красный диплом лингвиста («Перевод и переводоведение»). Тема диплома: «Проблемы перевода метафоры в политическом интервью» (на материале интервью Владимира Путина Ларри Кингу).
В том же году поступила в аспирантуру по кафедре культурологии. Тема кандидатской диссертации: «Национально-культурная ментальность в символическом пространстве фразеологии русского и английских языков», научный руководитель – профессор А.П.Марков.

Лиза Запесоцкая – голубоглазая брюнетка. 9 баллов по Шкале Апгар. Вот уже 9 месяцев готовится к поступлению в СПбГУП. 6 марта 2013 года сделала один из важных шагов в этом направлении.

Одна из бывших пассий Зепесоцкого:
262E7CEB-DA42-41D8-9345-3024A360866B.jpeg


Кроме открытых отношений с молодыми студентками ректор известен тем, что домогался и до других, "отсос за зачет".
В то же время является ярым поборником морали. У себя в ВУЗе даже оформил "доску позора" с фотографиями студенток, которые размещали в соцсетях фотографии сомнительного содержания.

5D9E9DC5-D39E-4AD2-B5D1-F83654D53379.jpeg

Запесоцкий обладает ЧСВ до небес, уничтожительно отзывается как о своей семье, так и о других людях (возможно это у него такой юмор своеобразный, но это не точно). Далее несколько цитат из его инсты:
"Лизявка быстро поняла суть этого занятия. И тоже залезла на падлу. Вместе с мамашей. Но здесь выяснилось следующее. Поскольку плавали мы у мыса Антиб, в полузакрытой, приватной части, у дачи Абрамовича, а самого его дома не было, позировать оказалось особо не перед кем. Отгребли быстро.
А мне пришло в голову попросить их попозировать в классическом жанре «баба с веслом». Стеснялись сначала. Но женская природа взяла своё. В итоге согласились. Результат, правда, не очень. По сравнению с моделями советских скульпторов 30-Х годов девушки уж больно тощие. Подкормить бы надо..."

"Алинка - коротышка.
Сегодня девушка на каблуках по этикету должна быть выше мужчины на 20 сантиметров. А Алинка - всего на десять. Не дотягивает. Но терплю. Ноги, конечно, длинные (посмотрите, где талия - вот точно где моя рука). А в целом - коротышка. Я, когда знакомился, не обратил внимания. Она тогда ещё в школу ходила. А когда заметил, было поздно... Про Иглезиаса: ужинаю здесь под его пение уже много лет. Он состариться успел, а я все хожу. Сначала они каждый сезон пели с папой, но в разные дни. Папа изнемог, а сын ещё влачит сценическое существование.
Если честно, папа мне нравился. Голос приятный. И всегда с красивыми девушками выступал. Правда, говорил про них пошлости. Как покойный Трахтенберг в ленинградском «Кафе грязных эстетов». Но девушки от этого смотрелись ещё лучше.
Я как-то хотел их с Хулио на свой день рождения пригласить. Но профсоюзы сказали, что не потерпят. (Девушки хулио не платят членские взносы). Лучше Бабкину. Хотя-бы народная. Я так и сделал. Кстати, я ее ещё больше Иглесиаса - папы люблю.
А младший мне совсем не нравится. Хожу только потому, что надо где-то ужинать. Правда, он лучше Шнура. Матом не ругается. ( Я мат просто слышать не могу.) Увы, голос его запомнить невозможно. Как у Димы Билана. По-моему, таких тысячи. Вот Лепса, Михайлова и Эдиту Пьеху ни с кем не спутать. А этого отличаю только по фамилии. Помню ещё, что у него что-то было с Курниковой. Она теннисистка. Была. Лет двадцать назад была красоткой.
Многие песни из репертуара Энрике я знаю. Но на концертах они всегда звучат плохо. Как шум. Кака-фония какая-то. А публике нравится. Видимо, дура эта публика.
В общем, вечер прошёл хорошо. И культурно, и развлекательно"
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.623
#2
Наткнулась на Инстаграмм Запесоцкого ( ректор университета профсоюзов) . Выкладывает фото со своей молодой сожительницей ( его бывшая студентка) , дочка у них лет 5 . Короче, к чему все я это)))
Какая блёвань!!! Реально очень старый, обрюзший дедушка с молодой девушкой. Мне дурно становится как представлю как она с ним в кровать ложится. Эта обвисшая гусиная шея, руки в старческих пигментных пятнах
Погуглила про него , оказывается она от него недавно уходило ибо дед заставлял студенток удовлетворять его орально за оценки. Ну опять сошлись))
А что у неё в башке тратить свою молодость на такую жабу?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
#3
Я его, кстати, несколько раз вживую видело в не университетской обстановке. Такое чмо, хочу я вам сказать. ЧСВ зашкаливает так, что невозможно с этим куском говна общаться. Все у него третий или даже десятый сорт, все должны, он король мира. Его последние годы пообтесали чутка, притих. Но в середине нулевых это было нечто. Я до сих пор забыть не могу.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.632
Симпатии
49.507
#4
О, с этого кадра давно все угорают. В ГУПе творится чёрт знает что, ВУЗ-то частный
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.623
#5
О, с этого кадра давно все угорают. В ГУПе творится чёрт знает что, ВУЗ-то частный
Я помню когда школу заканчивала нас учителя пугали этим вузом)) типо говно частное вас потом на работу никуда не возьмут.
Я так поняла, что он свою сожительницу Алину устроил туда работать, она что-то преподаёт там. Это конечно взлёт по карьерной лестнице)) Сначала ты поступаешь в вуз благодаря конкурсу красоты который устраивает старый ректор извращенец, потом спишь с ним, дальше рожаешь ребёнка и вот ты преподаватель в ГУПе.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.623
#6
Я его, кстати, несколько раз вживую видело в не университетской обстановке. Такое чмо, хочу я вам сказать. ЧСВ зашкаливает так, что невозможно с этим куском говна общаться. Все у него третий или даже десятый сорт, все должны, он король мира. Его последние годы пообтесали чутка, притих. Но в середине нулевых это было нечто. Я до сих пор забыть не могу.
Так судя по его Инстаграмм у него и сейчас ЧВС зашкаливает, хоть свою палату заводи))
Я кстати вспомнила где видела его Алину! Была я как-то на новогодней елке со своим детёнышем в Талионе, она рядом с нами сидела со своей дочкой Лизой. Дочка очень хорошенька, да и сама она ничего такая. Остаётся догадываться, что у неё в голове?))
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.632
Симпатии
49.507
#7
Так судя по его Инстаграмм у него и сейчас ЧВС зашкаливает, хоть свою палату заводи))
Я кстати вспомнила где видела его Алину! Была я как-то на новогодней елке со своим детёнышем в Талионе, она рядом с нами сидела со своей дочкой Лизой. Дочка очень хорошенька, да и сама она ничего такая. Остаётся догадываться, что у неё в голове?))
Может, деньги? Запес – притча во языцех. Кому этот престарелый диск-жоккей нализывает, что этот говноВУЗ всё ещё не прикрыли?
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.623
#8
Может, деньги? Запес – притча во языцех. Кому этот престарелый диск-жоккей нализывает, что этот говноВУЗ всё ещё не прикрыли?
Может и деньги, что скорее всего! Всё равно блёвань с таким дедушкой спать, ещё вдобавок с таким говнистым характером и самомнением)
Посмотрите его Инстаграмм ! Я вчера минут на 30 зависла, парочка колоритная, а тексты какие под фото))
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
#9
Как он мерзок и туп. Ректор. Какие моральные отбросы нынче некоторыми вузами рулят.
Кроме бабла и роскоши ничто не интересует.

"Алинка недовольна: вертолет почему-то маленький и сильно шумит. Сестрицу Анютку клинит от ужаса. Не любит летать, предпочитает какой-то «Ройс - Ройс». Дети счастливы. А на нижнем фото видна половина компании. Потому, как в центре встал мой друг - миллиардер, чьё фото публиковать нельзя. Только для личного пользования. Тяжело им жить, миллиардерам..."
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
#10
Какое говорящее фамилие - Запесоцкий! :bab_ka: Жалко смайлика нет дедка, из которого песок сыпется - только бабки на лавке
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.623
#11
Как он мерзок и туп. Ректор. Какие моральные отбросы нынче некоторыми вузами.

"Алинка недовольна: вертолет почему-то маленький и сильно шумит. Сестрицу Анютку клинит от ужаса. Не любит летать, предпочитает какой-то «Ройс - Ройс». Дети счастливы. А на нижнем фото видна половина компании. Потому, как в центре встал мой друг - миллиардер, чьё фото публиковать нельзя. Только для личного пользования. Тяжело им жить, миллиардерам..."
Подобные тексты у него практически под каждым фото, особенно мне нравится как он описывает рестики и гостиницы в которых они селятся, как что-то недосягаемое для простого люда))))
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.049
#12
Может и деньги, что скорее всего! Всё равно блёвань с таким дедушкой спать, ещё вдобавок с таким говнистым характером и самомнением)
Посмотрите его Инстаграмм ! Я вчера минут на 30 зависла, парочка колоритная, а тексты какие под фото))
Дед себя в инсте с Соломоном сравнивает, типа Соломон тоже молоденьких любил - охренеть! :facepalm::facepalm1:Дед йопнулся, когда Соломон увидел Суламифь и написал Песнь Песней ему было 45 лет, а Суламифи 13, а дедку судя по внешнему виду лет на 20 (как минимум) побольше, чем тогдашнему Соломону. Кроме того Соломон был умнейшим и красивейшим мужчиной своего времени, а дед то куды пыжится? :;;-)))::facepalm::facepalm1:
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.623
#15
А его жена « доцент Алина» какого года рождения? На каких-то фото я видела они всем семейством на лыжах катаются включаю Алинину маму, которая лет на 15 младше зятя)))
Теща с таким восхищением смотрит на зятя и внучке запрещает себя бабушкой называть)) короче семейка ещё та.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.623
#17
@Сестра Мармеладзе, да, это она) мне всегда было интересно, что думаю родители о подобных союзах своих детей?
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
#18
"На самом деле, когда познакомились, она училась в 11 классе."

"Десятка три особо злобных и недолюбленных женщин пришлось отписать. Слишком уж их реплики переходили границы."
http://instagr.am/p/BoBR4y9gfgP/
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
#19
@Сестра Мармеладзе, да, это она) мне всегда было интересно, что думаю родители о подобных союзах своих детей?
Судя по снимку, отца нет.
Девочка из провинции, видимо.

Мама, наверное, вне себя от счастья.
Хотя когда ректор знакомится с 11-классницей...
Ну....
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.592
Симпатии
117.192
#20
а дедку судя по внешнему виду лет на 20 (как минимум) побольше, чем тогдашнему Соломону.
Вы угадали, он с 1954
Я знать не знала ни о каком Запесоцком, зачем я погрузилась в эти бездны ::-(:
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.623
#21
В 11 классе? Это откровенно говоря пиздец!
Судя по всему маман довольна) разве она съездила когда-нибудь на Лазурку или Альпы? Ради этого можно и дочь на амбразуру кинуть))
Ну дочь наверное ещё та устрица, не выглядит она бедной овечкой.