Александр Сергеевич Запесоцкий, секс-ректор

Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.018
КМК, ничего Запесу не будет. Пошумят и успокоятся.
К сожалению, скорее всего так и будет. Слишком многое уже сходило с рук.
Но с другой стороны - метро переименовать ему не дали и в депутаты не протолкнули. Это вселяет робкую надежду...
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.058
Никогда и никуда его не выпрут, только если ногами вперед! Поверьте , я училась 5 лет у Записа , не будет его- не будет и ГУПа , он по сути и создал этот вуз на базе Высшей Профсоюзной Школы . Там все замазано на всех уровнях и очень давно. Дед конечно дальновидный , пробивной и очень не глуп.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.481
Симпатии
27.626
Никогда и никуда его не выпрут, только если ногами вперед! Поверьте , я училась 5 лет у Записа , не будет его- не будет и ГУПа , он по сути и создал этот вуз на базе Высшей Профсоюзной Школы . Там все замазано на всех уровнях и очень давно. Дед конечно дальновидный , пробивной и очень не глуп.
Ну судя по тому как он выглядит до « ногами вперёд» осталось не так долго . Тем более Ковид свирепствует .
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.779
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1.913
Симпатии
27.258
Никогда и никуда его не выпрут, только если ногами вперед! Поверьте , я училась 5 лет у Записа , не будет его- не будет и ГУПа , он по сути и создал этот вуз на базе Высшей Профсоюзной Школы . Там все замазано на всех уровнях и очень давно. Дед конечно дальновидный , пробивной и очень не глуп.
А что случится, если не будет ГУПа? Ладно, в советское время, когда в центре города на тогдашнем бульваре Профсоюзов рядом с дворцом Труда)) гнездилась ВПШК, ковавшая кадры для сельских клубов.
А теперь? Кому нужно сомнительное юридическое образование, когда по сути в России котируются только дипломы выпускников юрфака МГУ и СПбГУ. А актерское и танцевальное - когда не хватило таланта поступить в настоящие актерские вузы, может, это и хорошо, если не будут плодить бездарей за родительские деньги?
Остальные факультеты - дофигища аналогичных в других вузах Питера. Ну а строгие меры для тех, кто живёт в общаге.... может, надо было просто лучше дома воспитывать, чем радоваться тому, что отпрыск нефтяников или газовиков будет лишён соблазнов большого города благодаря железной руке ректора и воспитателей?
Он не дальновидный, ему просто повезло в 90-е оказаться у дележа профсоюзного пирога, я имею в виду собственности, то есть это страшное время оказалось ему на руку. Собственно, он и застрял в этом времени. Оттуда его связи и поддержка со стороны тех, кого не прибили.
И да, я там не училась, но работала. Как к работодателю, у меня к нему претензий нет: ТК соблюдался, зарплата была нормальная, плюс не надо было каждый день из Центра мотаться в Купчино (но это только потому, что физически не было оборудованных рабочих мест для всех сотрудников этого подразделения).
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
2.179
Симпатии
19.750
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.796
Симпатии
50.619
дед напоносил про
О ЛЮБВИ
Восьмилетняя дочка Лиза попросила меня рассказать о девушках, которые у меня «были до ее мамы». Застала врасплох. Сказал, что никого не было. Потом добавил, что были, но плохо помню.
На самом деле помню далеко не все. Но и то, что помню, полностью не расскажу никогда и никому. Рассказать могу о первой жене Алле. Я ее любил безумной любовью, мало поддающейся анализу. О второй жене Наташе. Здесь все понимал. Я ее ощущал как свою вторую половину, посланную мне Богом. Несмотря на все мои грехи, незаслуженно.

Алину люблю, как может любить мужчина девушку с разницей в возрасте в 36 лет. Без малейших шансов на взаимопонимание, но с огромной зоной общих интересов и радостей.
Кстати, я вообще сомневаюсь в возможности взаимопонимания мужчины и женщины. Отрицать подобное не могу, но в личной жизни не встречал…

Вот только пусть подрастёт Лиза, тогда и поговорим
собственно, все ради любви - лохотрон и сбор денех с населения тоже ради дам и чашки кофа в монаках
Снимок экрана от 2021-10-18 11-18-56_cut-photo.ru.png
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.202
Симпатии
197.690
Сказал, что никого не было. Потом добавил, что были, но плохо помню.
Хитрожопый старый варан. Даже во время недавней размолвки с доцентом у него в инсте мелькала какая-то другая девица. Тоже, разумеется, в шортах. И что, уже забыл?
 

Вложения

Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.796
Симпатии
50.619
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.775
Симпатии
25.958
У Алины внешность пресная и простецкая, какая-то старинная, но будем справедливы к ногам доцента, нормальные ноги и не кривые совсем. Слишком ровные ноги встречаются редко, но выглядят неестественно и некрасиво, как полосочки) Зачем такое счастье?)
Посмотреть вложение 2050206 Посмотреть вложение 2050208 Посмотреть вложение 2050210
В таких сапогах кривые ноги выглядели совсем катастрофически, а здесь "с пивом попрет", но образ в целом - жесть, как у теток в 80-90-е.
Посмотреть вложение 2050214
Да запесу нужны всегда были худые, высокие с длинными, темными волосами)))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
34.110
Возраст
39
Хотя школу я закончило лет двадцать назад, в ленте новостей ВК прилетело вот что:
Screenshot_20211120-104333.png

Без консультанта документы так сложно подать?
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.202
Симпатии
197.690
Без консультанта документы так сложно подать?
Наверное в шарагу поступают те, кому это сложно. И вот там написано, что помогают даже с ЕГЭ = клиента будут обрабатывать заранее, чтобы точно поступил в запесочницу, а не к конкурентам.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.202
Симпатии
197.690
А доцент Алина тем временем вернулась к своей униформе - шортам. Вязаные зимние шорты. В какой-то рубчик. Как свитер, только шорты. Фиолетовые. С резинкой внизу.
Теперь я видело все. До сих пор была уверенность, что весь беспощадный фешн помер вместе с Ириной Михайловной Паукште. Но нет.
 

Вложения

Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
А доцент Алина тем временем вернулась к своей униформе - шортам. Вязаные зимние шорты. В какой-то рубчик. Как свитер, только шорты. Фиолетовые. С резинкой внизу.
Теперь я видело все. До сих пор была уверенность, что весь беспощадный фешн помер вместе с Ириной Михайловной Паукште. Но нет.
Вкус конечно у доцента это пиздээ*
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604