Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
49
Симпатии
760
«Видимо нет у нее мочи наблюдать за нашим миром, вот она и проваливается ...»

Цитата из сегодняшних новостей.

Опять она похныкала, потом глаза закрыла и больше не реагировала .
Никакой надежды у него нет.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
597
Симпатии
14.664
Вы так хорошо объясняете. Лучше учителя. Спасибо Вам.
Можно уточню, то, что у малого с головой, результат нелеченных инфекций? Не разорвавшаяся аневризма причина?
Насколько я знаю, возможен такой вариант. В свое время читало, что некоторые инфекции могут привести к избыточному скоплению жидкости в желудочках (это и есть гидроцефалия), но может быть и результатом родовой травмы, и воспалений. Учитывая, что у мини был вентрикулит (а это как раз-таки и есть воспаление желудочков мозга), думаю, что причина в нем. Но. Вентрикулит имеет инфекционную природу, возможно внутриутробное инфицирование. И, если мне не изменяет память, Klebsiella pneumoniae, бактерия, найденная у Ксении, способна его вызвать. Получается цепочка: инфецированная мать - инфецированный ребенок - вентрикулит - расплавление желудочков мозга - гидроцефалия.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Если меня не подводит зрение, девушка выше откоментила то, что принесли сюда в обсуждение.
Что у Вас за болезненная реакция?
Дело в том, что сначала Свинку Пеппу осуждали за то что она что то не сделала, теперь это. Ну как-то наверное надо сдерженнее и терпимее быть к людям, тем более давно уже все разжевано. Здесь ведь палата Лоши, а не кого-то другого. Поэтому стоит все таки как-то лояльнее быть.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
Дело в том, что сначала Свинку Пеппу осуждали за то что она что то не сделала, теперь это. Ну как-то наверное надо сдерженнее и терпимее быть к людям, тем более давно уже все разжевано. Здесь ведь палата Лоши, а не кого-то другого. Поэтому стоит все таки как-то лояльнее быть.
Вы не находите, что после комментов в ядерной и порой совершенно неадекватных постов, говорить о терпимости не уместно? И да, если у меня были вопросы по свинке, я не могу их озвучить?
Человек откомментил пост который принесли СЮДА. Вы же отреагировали словами - чо Вы сделали, чо лезете в ядерную, они молодцы, а Вы плохая. Терпимость говорите?
Я тоже не медицинский персонаж, многое мне не понятно и я переспрашиваю. Почему нельзя уточнить не услышав в ответ: " все сто раз пережеванно, разжеванно." Девушка спросила, ей ответили, а обиделись Вы. Во пиздец то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.988
Симпатии
179.646
Я чет не понимаю. Никто никого не заставляет разжевывать.
С пистиком у виска никто не стоит.
Можно просто пройти мимо, если не хочешь или там лениво чего- то объяснять.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
БНК все не может смириться, что люди ушли сами перед этим выразив своё недовольство админам БНК, тем что забанили Тому, которая админов БНК послала на хуй в личном чате? Пиздят, что забанили всех и сразу. Во флудилке же у них все есть, вся хронология, как высказывались по ситуации. Продолжают врать, что и забанили всех сразу, хотя многих банили в марте и апреле, перед этим люди сами удалились из группы в феврале. Срач по-поводу бана Томы был в феврале. В марте появилась Ядерная.
Домыслы и прозвоны по всем организациям это позиция и политика БНК и это можно понять прочтя любое обсуждение любого сбора обсуждаемого в БНК. Все что озвучивала Тома в группе было мнением админов БНК, с которыми Тома терлась в одном из админских чатов БНК (все скрины можно посмотреть во Флудильне в БНК). Это именно те домыслы и предположения, за которые якобы забанили народ в БНК. Теперь понятно почему Машистова и Ко не может до сих пор успокоиться? И при каждом удобном случае грызут Ядерную? И сюда прискакивают, чтобы лишний раз полить говно на Тому и участников Ядерной. Оскорбления и маты были также только от фейков админов БНК.
Машистова, плачет, что не хотела оказаться по уши в чужом скандале, могла просто не ходить на передачу. Ее туда никто не заставлял идти. Но денежки не пахнут и засветиться лишний раз не помешало ей. А то что она не смогла донести свою позицию и отстоять БНК в этом уж точно никто, кроме неё не виноват.
Когда Васильев и Ко выкладывали компроматы на участников БНК админы БНК обвиняли в этом также участников Ядерной. Хотя они вообще были не при делах. Но БНК решили, что ядерная им мстит и начали также, как и Алёша лепить фейки и выкладывать личные данные тех, кто высказал своё мнение о неправомерности бана Томы в БНК. Кстати, потом, когда получили доступ к античату БНК некоторые из админов звонили и извинялись. Но это абсолютно не мешает им с фейков приходить сюда и продолжать сеять недоверие среди насиков. Врать,что мед.диагнозы не разжёванны, врать,что деньги не посчитаны. Какие-то непонятные претензии. Даже если было бы так. Это их группа и они как хотят, так ее и ведут. БНК точно также создавала по Алёше 5 или 6 обсуждений, никто к ним не лез и не поучал, как им это делать и что писать и считать. Надоело читать как БНК не может успокоиться с Ядерной. Казалось бы год прошёл, как появилась Ядерная и выставлялись условия тем, кто будет в Ядерной, будут заблокированы в БНК. Людям выставляли условия и требования, что им читать и обсуждать. Уймитесь уже. Хотите высказать претензии к Ядерной идите туда. Так же сюда не нужно нести свое мнение о БНК или о Ядерной. Здесь обсуждается только Алёша. Алёша Васильев, его сбор и его ядерная любовь.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
вот не состою ни в БНК ни в Ядерной, и вообще не понимаю че тут происходит и че вы тут делите?! Давайте жить мирно и дружить против шелудивого, а не против друг друга.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.514
Што за хуйня тут происходит? Я вот что думаю, надо написать админами, скинуть им МРТ маленького Алеши с описанием и пояснениями, почему малыш безнадежен "для чайников" и нехай прикрутят в Лошепедию, чтобы сразу можно было посылать не нахуй, а туда.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.417
Я состояла в бнк несколько лет, давным давно подписалась. Не писала ни в какой теме, даже не заходила в бнк. Вступила в ядерную, только читала, тоже не писала. И опа, я оказалась забанена в бнк? Собственно за что? Что состояла в группе? Как говорится выводы делайте сами. А вообще кому не нравится звездуйте, ни кто не держит. Смуту на радость лоху вносить не позволим.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@RHCP, в общем и целом, личные разборки на то и личные. Ну нельзя же вести себя как " детский сад -штаны на лямках". Мы все разные, только Васильев одинаков для нас- токсосборщик, с непомерными амбициями, лживый и циничный. Да и он многогранен. "Удивить" может так, что , простите, челюсть можно не закрыть и не вправить. :zvez_ochki:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.973
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Што за хуйня тут происходит? Я вот что думаю, надо написать админами, скинуть им МРТ маленького Алеши с описанием и пояснениями, почему малыш безнадежен "для чайников" и нехай прикрутят в Лошепедию, чтобы сразу можно было посылать не нахуй, а туда.
Лошопедию пора обновить, да.
Не знаю, какая цель вбросов: развести срач или просто высказать своё фэ другому ресурсу, хз.
Будет продолжаться, тему закроют на модерацию.
Активно обсуждать Ядерную здесь нах никому не нужно. Пусть туда гребут возмущаться.
Существуем параллельно, делясь информацией. Не более.
На вопросы, заданные в корректной форме, стопитсот раз отвечают.
Не ведитесь, кароч.
Никто никому ничего не должен.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
Эко распидорасило ядерных девчат. Перекличку устроили, кто забанен в бнк.
А если присутствующим покую на бнк и ядерную и туда не ходЮт, они все равно обязаны читать ваши разборки? А если заходЮт, почитывают и где-то с чем-то не согласны и чего-то тут написали, то это автоматически делает их говно-человеком, состоящим в том или иной армии?
Вы, девочки, себе не позволяйте к людям цепляться со своими недовольствиями. Заипали со своими бнк и звездными воинами.
 
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.985
Симпатии
435.973
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Уважаемые, давайте вернёмся к Васильеву - токсосборщику.
Сильных эмоций и в самой теме достаточно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.362
Симпатии
17.723
Знаете насики, вся беда в том что мы люди. И неравнодушны к чужим проблемам. В последнее время я смотрю на Лешу, и все больше убеждаюсь. Вот мы знать не знали, об Алексее Васильеве. А тут его токсосбор. И он считает себя звИздой мирового масштаба. Но этого не было, этой темы бы не было, если бы изначально сработал обычный целебный ИГНОР. Если бы тему не привезли в БНК, а тупо проигнорили. Думаю бы Ксения осталась бы в Лыткино, а потом улетела в Калик. А Алёшка, ну может быть, когда-нибудь у него появился бы шанс, если бы его усыновили иностранцы. Это чудовище породили в БНК, только благодаря им он может играть на роли несчастного отца который всеми правдами не правдами пытается поднять жену и сына. Не было бы покровительства Ксюши Бородиной, если бы на него не открылась тема. И он мог играть на том что его травят. Не было бы ядерной, и в конце концов не привезли бы его в ФСН. Его тема сдувается, но она имеет очень очень печальные последствия.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
Знаете насики, вся беда в том что мы люди. И неравнодушны к чужим проблемам. В последнее время я смотрю на Лешу, и все больше убеждаюсь. Вот мы знать не знали, об Алексее Васильеве. А тут его токсосбор. И он считает себя звИздой мирового масштаба. Но этого не было, этой темы бы не было, если бы изначально сработал обычный целебный ИГНОР. Если бы тему не привезли в БНК, а тупо проигнорили. Думаю бы Ксения осталась бы в Лыткино, а потом улетела в Калик. А Алёшка, ну может быть, когда-нибудь у него появился бы шанс, если бы его усыновили иностранцы. Это чудовище породили в БНК, только благодаря им он может играть на роли несчастного отца который всеми правдами не правдами пытается поднять жену и сына. Не было бы покровительства Ксюши Бородиной, если бы на него не открылась тема. И он мог играть на том что его травят. Не было бы ядерной, и в конце концов не привезли бы его в ФСН. Его тема сдувается, но она имеет очень очень печальные последствия.
Любого токсосборщика можно подвести под Вашу теорию. Шалагу, Копея и прочих породило бру?
Эти побирухи порождают сами себя, зубами делят сеть. Зубами цепляются за заработки в сети. Давно уже забыта совесть, честь и что-то интимное, личное. Всё прут в соц.сети, торгуют всем.
Алоша все время жалуется на хейтеров. Алоше хейтеры нужны, как вода и воздух. Он никто, когда о нем не говорят. И больше всего Алоша боится, что о нём забудут и ему придется пойти работать.
А я с нетерпением жду лета и отъезда ядерной жены к Валерону на пмжо. Хочу посмотреть финальные аккорды.
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
Я уже не понимаю, что тут происходит
Давайте возвращаться в привычное русло про Васильева. Не засоряйте тему, никто не захочет придираться через непонятные аббревиатуры.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
37
Симпатии
312
Я была уверена, что Васильев про активное смотрение и двиганье бровями нам впаривает под предлогом, что Ксения все понимает и так общается. А тут он оказывается надеется "не приведи Господь"
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.625
Друзья, а не пойти бы вам отсюда в ядерную, флудильню, БНК (что это блять вообще такое?)?

Тема про папу Лешу и ещё овощную грядку. Что там сказала какая-то Тоня, какой-то Мане здесь никого не ебет.
У меня фсе
:otkudavylezete:
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Лоша, непочитай. Прекращай пиздеть на каждом углу о Ядерной любви к жене и сыну, прекрати уже в разных ракурсах втирать людям эту сказку про Балтийский берег, тошно просто. Прекращай орать о несчастном случае произошедшем с твоей женой, это не несчастный случай, а вполне себе планомерно забитый болт на собственное здоровье беременной женщиной и на здоровье будущего ребёнка. Все что произошло с Лёшей, я имею ввиду глобальная катастрофа - это результат халатности Ксении к обследованиям, анализам и посещениям врачей, это не случайность, это планомерно забитый хер и то что случилось с Лешей-это именно последствия похеризма родителей, ты выйди и так людям и скажи "Мы с женой поржали, походили в школу к доулам, унизительные анализы и процедуры мы не делали, то, что у Лёши развился бактериальный сепсис новорождённых, который потом перешёл в вентрикулит и теперь мой ребёнок имеет огромные кисты в голове вместо мозга в этом виноваты только Я и моя Жена, не врачи, не медперсонал, а только мы".Хватит, Лоша гнать на врачей(прогнозы, не Боги, врачи-грачи). Врачи бессильны, если пациенты идиоты и не понимают, что несут ответственность за будущих детей, не просто так беременные женщины стоят на учёте, сдают миллион анализов и к врачу ходят, как на работу. В том, что случилось кроме тебя и Ксении никто не виноват и завязывай уже верещать о байках из Склепа.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428
Лоша, непочитай. Прекращай пиздеть на каждом углу о Ядерной любви к жене и сыну, прекрати уже в разных ракурсах втирать людям эту сказку про Балтийский берег, тошно просто. Прекращай орать о несчастном случае произошедшем с твоей женой, это не несчастный случай, а вполне себе планомерно забитый болт на собственное здоровье беременной женщиной и на здоровье будущего ребёнка. Все что произошло с Лёшей, я имею ввиду глобальная катастрофа - это результат халатности Ксении к обследованиям, анализам и посещениям врачей, это не случайность, это планомерно забитый хер и то что случилось с Лешей-это именно последствия похеризма родителей, ты выйди и так людям и скажи "Мы с женой поржали, походили в школу к доулам, унизительные анализы и процедуры мы не делали, то, что у Лёши развился бактериальный сепсис новорождённых, который потом перешёл в вентрикулит и теперь мой ребёнок имеет огромные кисты в голове вместо мозга в этом виноваты только Я и моя Жена, не врачи, не медперсонал, а только мы".Хватит, Лоша гнать на врачей(прогнозы, не Боги, врачи-грачи). Врачи бессильны, если пациенты идиоты и не понимают, что несут ответственность за будущих детей, не просто так беременные женщины стоят на учёте, сдают миллион анализов и к врачу ходят, как на работу. В том, что случилось кроме тебя и Ксении никто не виноват и завязывай уже верещать о байках из Склепа.
Кстати, если Олеша так сделает, и покается, что просто сошел с ума от горя, и все что он вытворял это от отчаяния...то пальто быстро отстирается.
Слышь, Олеш? И подавать будут, правда в гораздо меньших размерах, но на уход хватит. И тебе жопу придется на работу тащить, но ведь когда-то надо начинать,да? В 40 лет жизнь только начинается (с).
Так что шанс есть еще,есть. И еще может последнюю волну денежную словишь на покаянии. Давай, топи.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Кстати, если Олеша так сделает, и покается, что просто сошел с ума от горя, и все что он вытворял это от отчаяния...то пальто быстро отстирается.
Слышь, Олеш? И подавать будут, правда в гораздо меньших размерах, но на уход хватит. И тебе жопу придется на работу тащить, но ведь когда-то надо начинать,да? В 40 лет жизнь только начинается (с).
Так что шанс есть еще,есть. И еще может последнюю волну денежную словишь на покаянии. Давай, топи.
Он этого не сделает. Тщеславие и понты давно утопили разум и здравый смысл.