Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Извините, меня бомбит
Или вот такая коляска, мега-популярная! У меня с младшим лялоном такая была.
Вес больше 16 кг.
IMG_20190415_223202.jpg
IMG_20190415_223220.jpg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.946
Симпатии
179.162
Я вот думаю, той женщине , которая ему подарила эту коляску, наверное пипец, как неприятно на все это смотреть. Дарила от души, а этому все не так.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Ему там феи накидывают в панамку
 

Вложения

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
Извините, меня бомбит
Или вот такая коляска, мега-популярная! У меня с младшим лялоном такая была.
Вес больше 16 кг.
Посмотреть вложение 670132 Посмотреть вложение 670133
У нас очень похожая сейчас, для погодок. Килограмм 30 весит. Таскаем, а куда деваться? Все таскают у кого дети. Первый раз вижу, что для мужика это проблема.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.753
Симпатии
25.004
У нас очень похожая сейчас, для погодок. Килограмм 30 весит. Таскаем, а куда деваться? Все таскают у кого дети. Первый раз вижу, что для мужика это проблема.
Тут ключевое «для мужика», а это не наш случай
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
597
Симпатии
14.663
А на каком этаже живёт папа? Он так рассказывает, будто на 15 этаж бедную коляску нес. Хотя не удивлюсь, если обитает на втором.

Папа Леша, ну нельзя так ныть. Я вот, хрупкая насичка сорока семи килограмм, давеча на Сапсан опаздывала из-за пробок. Схватила свой чемодан 12 кг, выскочила из такси, в метро нырнула, и почти бегом по эскалаторам и вниз, и вверх, да ещё по ступенькам. Успела. Заодно мышцы потренировала. Воспринимайте это как тренировку. Тем более, вы же за спорт.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Моя тут подумало: чтобы попросить сделать пандус, надо прописать ребенка, ведь по факту о существовании ребенка-инвалида по данному адресу гос.структуры и не в курсе. А в России все праздники и праздники. 9 марта вон не прописали, а тут майские на носу:fixin-unitaz:
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
Я тут подумала, а ведь малой будет становиться старше и тяжелее. Лежачий ребёнок. Как он его через пять лет будет гулять выносить?
 
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.246
Я тут подумала, а ведь малой будет становиться старше и тяжелее. Лежачий ребёнок. Как он его через пять лет будет гулять выносить?
Никак. Будет ли он с ним?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.563
Симпатии
93.624
Ой, Лоша ты рили Лоша :agress_ive::bra_vo::bra_vo::bra_vo:
Удаляй пост и видео про коляску, оставшиеся феи 67 руб напихают куев в панамку и прозреют, какой ты долбоебина и хилый чмошник.
 
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.246
А на каком этаже живёт папа? Он так рассказывает, будто на 15 этаж бедную коляску нес. Хотя не удивлюсь, если обитает на втором.

Папа Леша, ну нельзя так ныть. Я вот, хрупкая насичка сорока семи килограмм, давеча на Сапсан опаздывала из-за пробок. Схватила свой чемодан 12 кг, выскочила из такси, и почти бегом по эскалаторам и вниз, и вверх, да ещё по ступенькам. Успела. Заодно мышцы потренировала. Воспринимайте это как тренировку. Тем более, вы же за спорт.
На третьем) а напротив девушка одинокая с двумя детьми. Тоже таскает и не жалуется.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.563
Симпатии
93.624
Я тут подумала, а ведь малой будет становиться старше и тяжелее. Лежачий ребёнок. Как он его через пять лет будет гулять выносить?
В Азове нянечки сдюжат
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
107
Симпатии
1.780
Уважаемые! Ну это намёк, что я, папка, работаю, а таскать то это старенькой маме, которая не сможет одна вынести коляску и дитя потом, употеет, спину надорвет. Намёк на то, что Как же я поеду взрывать пухляк? Мне что самому каждый раз её таскать? Гы Гы)) а вообще позор! Ныть про дареную коляску, что она громоздкая, фии Лоша все маманьки прут коляску, да ещё и доверх забитую продуктами, кг 20-25 и не переломились, привыкай. Ты мужик и неси коляску в руках, а не брынчи о ступени. Я с каждым грохотом просто зубы стискивала, думала сейчас посыпется к херам! Как вариант мама пусть твоя на работу выходит, а ты сиди дома заботься о сыне. Всё равно тебе твоя работа доход не приносит, или сменами работайте. Это жизнь, детка! Приспосабливайся! Алёша не всегда будет весить 12 кг, а время быстро летит. Ну накрайняк соседей помочь просите, мои сами всегда предлагали помочь! Ах да... Все они хейтеры, сорри забыла!))
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.620
Я тут подумала, а ведь малой будет становиться старше и тяжелее. Лежачий ребёнок. Как он его через пять лет будет гулять выносить?
Я сейчас ерунду скажу, а зачем его через 5 лет вывозить?
Лежит себе и лежит :a_g_a:
Ребёнок не понимает ничего и разницы не видит :ps_ih: (прям как Валико)
 
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.246
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
162
Симпатии
2.796
Я тут подумала, а ведь малой будет становиться старше и тяжелее. Лежачий ребёнок. Как он его через пять лет будет гулять выносить?
В зачем его выносить?
Дверь балкона открыл, дитятю выставил, через полчаса забрал...
Вот ещё, выносить, ишь чо придумали.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.946
Симпатии
179.162
Папа понял, как обосралси и накатал уже новый пост, что коляска- огонь и что соседи- пидарасы.
Давай-даавай, папаша, сруливай с неприятной темы на излюбленную, что ты гонимый и всеми преследуемый.
Старому Васе отдельный привет)
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
174
Симпатии
1.884
Дурень, старый пост удаляй. Пиши новый: что как тяжела бабья доля и как ты прочувствовал страдания жительниц хрущёвок, какие у нас женщины героические и как хотелось бы помочь каждой поднять коляску, ведь это так тяжело. Феи уписаются. Ну и обязательно уточни, что хейтеры дураки, и в спецколясках не разбираются: что коляска высотой и шириной под 2 метра, вес у неё писят кг, колеса квадратные.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
107
Симпатии
1.780