Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
Представляю, какой визг сейчас поднимется: хейтеры уже следят за мамой-Лерой, караул, каррамба, бумерангом вам по хребту, скиньте хвостик! :ticket_for_pluton:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
А пусть знает. Куда бы не отправился везде наши. За каждым шагом следят. Нехуй пиздеть потому что. Здесь не ядерная. Здесь таких как Васильев в каждой палате.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
"Наталья Волна", ку - ку)
Ты тут скрины скрины делаешь?
Тебе, говно нищебродское, скринов Лохандрия принести или твоих с обсерами?
Кароч, все давно знают, кто и сколько гнид с этого фейка ( и с остальных) кочевряжется.
Ну, знаем. И чо? Нищие идиотки, которые нализывают по токсосборам, попутно корча из себя значимых личностей.
Неуловимые Джо, ибо нах никому не нужны.
Вас, дур, даже бумерангами пугать не надо. Вы живёте в дерьме и подохнете в нем.
Вас эта жизнь поимела с рождения.
Соси кукурузку. "Волны добра" от Алексея Васильева - токсосборщика больше не будет.
И под умную косить тоже плохо получается. Ебанько - графоманка.
Дуууры:lau_gh4:

А пизда с матюгальником - Киса Кискина (пипец, баба конченая, думает, что фейк с писькой на авке - это круто)
еще похлеще хейтеров. Уже все Лоханские группы и страницы засрала:;-))):


говно_волна.jpg





Кискина_тупая_пизда.jpg
 

Вложения

Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.246
А может всю фашисткую семейку крючит впредверии 9го мая? Не даром же ололошка слюной все забрызгал, Им же спокойно жилось при нацистах) Бред конечно , но говно прочитает.
Скоро наш праздник ,а не твой гавнюк.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А может всю фашисткую семейку крючит впредверии 9го мая? Им же спокойно жилось при нацистах) Бред конечно , но говно прочитает.
Скоро наш праздник ,а не твой гавнюк.
Говно всегда на связи)
Кто там заказывал высер? Получите - распишииесь.)

Волна - Говна, ты хоть подмываешься? Воняешь, поди.
Сутками сидишь, отслеживаешь, где Алексей Васильев - тогксосборщик обосрался.
Ой, упоротая.
Скажи спасибо, что заточку Леркину не принесли.
Докажи, шваль, что неправда:y_azyk:
Про куртку не катит. Тяжко стало у Василисы Васильевой лизать, ды - а?

Волна_высер.jpg
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Волна, уебище ты . Мы знаем, что ты здесь пасешься. А чё не пишешь нихуя про улей? Ссышь? Ядерная это маленькая толика людей. Здесь, на багиньке в разы больше. Приди сюда, поговорим. Кстати года два назад одна такая смелая приходила с многоматок. Небессой звали. Нарыли про нее столько говна, что до сих пор в интернетах не отсвечивает. Так шта ждём.
 
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
260
Симпатии
2.978
Не было. Видимо, сначала рефлекс сработал, но быстро сошел на нет.
У Мини бесконтрольно открывается рот и оттуда всё вываливается.
А кстати, видео кормления Леха перестал выкладывать, там, наверное, совсем все печально смотрится, не мимимишно
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Волна, уебище ты . Мы знаем, что ты здесь пасешься. А чё не пишешь нихуя про улей? Ссышь? Ядерная это маленькая толика людей. Здесь, на багиньке в разы больше. Приди сюда, поговорим. Кстати года два назад одна такая смелая приходила с многоматок. Небессой звали. Нарыли про нее столько говна, что до сих пор в интернетах не отсвечивает. Так шта ждём.
Засцыт. Оно такое же, как и Васильев, только в своём загончике пищит.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Ёбушки-воробушки, девки вам ещё не настопиздело перекидываться говном с пустоголовыми фанами Олексия?! Тема-то о папаше и его семейке. Чё хуями-то с тугоумными мериться? Читать тошно эти потоки говна, чесслово. И я не надеваю белое пальто.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А кстати, видео кормления Леха перестал выкладывать, там, наверное, совсем все печально смотрится, не мимимишно
Чтоб вы не сомневались.
Кстати, жуткая форма головы, помимо диагнозов, может усугубляться, потому что, вода набирается - плохо работает шунт.
Никто нормально ребёнка не наблюдает.
Но Лошара тогда сможет сказать, что "просто шунт сломался и ребёнок того".
Будет неистово рыдать на публику и собирать хвостики на "память о близких".
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Ёбушки-воробушки, девки вам ещё не настопиздело перекидываться говном с пустоголовыми фанами Олексия?! Тема-то о папаше и его семейке. Чё хуями-то с тугоумными мериться? Читать тошно эти потоки говна, чесслово. И я не надеваю белое пальто.
Были принесены скрины из личной переписки с САМИМ Васильевым. И инсайд, что Леру видели в Королеве. Как по мне достаточно инфы за день.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ёбушки-воробушки, девки вам ещё не настопиздело перекидываться говном с пустоголовыми фанами Олексия?! Тема-то о папаше и его семейке. Чё хуями-то с тугоумными мериться? Читать тошно эти потоки говна, чесслово. И я не надеваю белое пальто.
Это не фаны, а "сотрудницы". В сборе принимают самое непосредственное участие.
Лошара вместе с ними бегает и шлёт бумеранги.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.363
Знаете, милое это какой-то странный сленг родительский у больных детей, откуда берется…может частично для сокращения типа до таких себе аббревиатур при личном общении в среде своих…хз, а может они думают что так миммшнее не знаю правда зачем в этом искать мимишности( офф так вы меня в теме УО меня читаете, поймете на работе от оборотов "особенок, аутенок, децепешка, децепешечка дауненок и пр" в родительских беседах меня очень блять напрягает)
а каким специфическим теперь стало слово "солнышко", солнечный, жесть просто, но от "шунтенка" меня унесло просто на Плутон на реактивной тяге. Я думало это очередное изобретение от словотворца папЛохия
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.363
Чтоб вы не сомневались.
Кстати, жуткая форма головы, помимо диагнозов, может усугубляться, потому что, вода набирается - плохо работает шунт.
Никто нормально ребёнка не наблюдает.
Но Лошара тогда сможет сказать, что "просто шунт сломался и ребёнок того".
Будет неистово рыдать на публику и собирать хвостики на "память о близких".
а что с формой головы? так то под волосами не видно вроде
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585