Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Эта более посещаема. Телемост каждый день.
Последнее обсуждение - высер про фото Леры.
Туда - сюда бегать?
Перенесём потом
С мамлеро непонятно. Если и она, не доказательно. По крайней мере с ракурса на жопу. Может, скрытый замысел какой. Но пруфы-хуюфы всем нужны, сами понимаете. говнище же рекой потечет, что это не мамолеро. Я бы такое фото, зная что она, придержало и не вываливало до поры до времени
Это для жополизок. Волна это сотрудник, на окладе. Работник фонда, так сказать.
Жополизка на окладе. Какая разница
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.087
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
С мамлеро непонятно. Если и она, не доказательно. По крайней мере с ракурса на жопу. Может, скрытый замысел какой. Но пруфы-хуюфы всем нужны, сами понимаете. говнище же рекой потечет, что это не мамолеро. Я бы такое фото, зная что она, придержало и не вываливало до поры до времени

Жополизка на окладе. Какая разница
И что? Вы мнение высказали. Вам ответили.
Что дальше?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.087
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.374
Поправьте, если я не право, но у меня такое чувство, что ребёнок не просто так крутился-выгибался. С учётом его болезней, я бы к врачу его отвезло, что ли...
да, папа чего то там дунул, небось, вот под веществами и показалось, что Мини все это проделывал. Какой то наркоманский бред, короче
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.087
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Слушайте, ну не удивительно, что лерку зафоткали не у постели дочери. Не сидит она там сутками, палились уже не раз наши пациенты. На этом фото мы лица не видим, но бля буду- ходит это чудище по улицам, очки на пол ебала, чёлка до пизды. Интересно, конечно, что она там делала, но думаю благодаря долбоебизму васи мы это чуть позже узнаем.
Стремно это, ой жуть как стремно. Самый большой косяк этой истории, это то что они не приняли ситуацию. Ну вот пиздец просто! Такой бездарный слив бабла. Им надо было хоспис строить в Большом Исаково на собранные бульёны. Одну родительницу научить массажи делать, второй освоить еще че то полезное для кабачков- и жить там всем!
Я слов не нахожу к этой истории. Ну каждый раз поворот за угол- и ты в говне по колено. Как у них это получается???

Лерка, ну ебаный в рот! Ну что же ты за (не смогла слова подобрать- придумай сам) такая, что все вот это вот хуеверитишь?! Ты там с мандаЛешей на одной волне и далеко не последнее слово имеешь. Ладно он- да он дочь твою любил только хуем своим, он по другому любить то не умеет. НО ТЫ!? ТЫЖМАТЬ БЛЯТЬ! Она же дочь твоя. Тормози Лер, пока они все еще живы...
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
Лерка, ну ебаный в рот! Ну что же ты за (не смогла слова подобрать- придумай сам) такая, что все вот это вот хуеверитишь?! Ты там с мандаЛешей на одной волне и далеко не последнее слово имеешь. Ладно он- да он дочь твою любил только хуем своим, он по другому любить то не умеет. НО ТЫ!? ТЫЖМАТЬ БЛЯТЬ! Она же дочь твоя. Тормози Лер, пока они все еще живы...
Вы знаете, по мне лучше умереть, чем так жить. Да и любому нормальному человеку тоже.
Лерка, видимо, понимает, что от дочки там оболочка. Хотя от этого ещё больше криптово
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Вы знаете, по мне лучше умереть, чем так жить. Да и любому нормальному человеку тоже.
Лерка, видимо, понимает, что от дочки там оболочка. Хотя от этого ещё больше криптово
Если она это понимает, то зачем вот это вот все с Качелькиным и миллионами в трубу?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.087
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Если она это понимает, то зачем вот это вот все с Качелькиным и миллионами в трубу?
Повторюсь, никто не ожидал, что инвалиды так долго проживут, да еще и при таком "уходе".
Хлынула "лавина добра", у них сорвало крышу.
Лавины больше нет, инвалиды живы.
Начался деребан и "что делать дальше"?
Все сборы - попытки обеспечить себя в первую очередь.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.396
Невролог скажет, что всё ОК и Мини проявляет чудеса в развитии.
Ога. Уже много раз было. :ze_va_et:
ну что то видать прихуел невролог... уж сколько часов прошло, а рассказа нет о приеме... или папашка не могет внятну сказку накатать

А расскажите ка мне милые - чавой то за передовое лечение атрофии зрительных нервов, которое Лохандр анонсировал? с понедельника вроде как начнут... Ммм - атрофия лечится?!
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.087
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
ну что то видать прихуел невролог... уж сколько часов прошло, а рассказа нет о приеме... или папашка не могет внятну сказку накатать

А расскажите ка мне милые - чавой то за передовое лечение атрофии зрительных нервов, которое Лохандр анонсировал? с понедельника вроде как начнут... Ммм - атрофия лечится?!
Лечится, но не в случае с Мини. Там сигнал в мозг не поступает и со временем, всё атрофировалось окончательно (если бы занимались сразу, был бы шанс, что будет видеть хоть что - то). Но уже шансов давно нет.
Просто, Лошара пытается "умное" придумать, чтобы дуры кинулись "спасать зрительный нерв".


Спровоцировать развитие данной патологии могут опухолевые новообразования головного мозга, болезни сосудов, разного рода инфекционные процессы в организме, наличие патологий неврологического характера. В ходе развития атрофического процесса в тканях зрительного нерва, происходит разрушение нервных волокон.

Методы и тактика лечения зависят от стадии развития процесса и причин вызвавших заболевание. Полностью вылечить данную патологию невозможно, можно приостановить патологический процесс и стабилизировать состояние пациента. Важную роль играет ранняя диагностика и своевременное начало терапии. В случае бактериальной или вирусной природы болезни, назначается антибиотикотерапия или противовирусные средства.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
Если она это понимает, то зачем вот это вот все с Качелькиным и миллионами в трубу?
Да кто их знает :du_ma_et:

Мое предположение такое - в больницах таких не держат, к сожалению. Для пруфов можно загуглить форум инсультников. Там родственников в реанимацию пускают и с реанимации родственники ухаживают.
Как только человек стабилизируется, его выпихивают домой, нехай койкоместо занимать.

Вот тут есть три пути:
- ухаживать самим дома (Для наших принцесс не вариант и не подают на таких)
- сдать в интернат (заклюют все)
- сбагрить за набранное бабло в сараи - для всех «реабилитируют», для себя баблишки собирают. Чем не план?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Васильеву на все давали бы. Ему несказанно повезло, что он мужик, ой, какая то хуйня, конечно, но все равно! В тырнетике подают то 95% бабы. И поэтому среди всех плаксивых сборщицах он тут аки резиновый хуй с подсветкой! Говорил бы, что лучше лечение это в новом доме в родной Калининградской области и давали бы. И до хуя бы давали, потому что с лампочкой он. Отстроился бы, похоронил бы и новую ядерную ядрил.
А тут Качелькин себе, наверное, уже что то построил...
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
184
Симпатии
2.901

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.087
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А что атрофией глаз неврологи занимаются?
Офтальмологи и, в зависимости от причин заболевания, неврологи и другие специалисты.
Но мне кажется, что Лошарий прощупывает почву на что - то вроде этого:
Отделение офтальмологии клиники Госпиталь Сант Жуан де Деу Барселона занимается диагностикой и лечением детей с нарушениями зрения разной степени сложности.

Мы относимся максимально дифференцированно ко всем заболеваниям глаза, поражающим различные его части: сетчатку, зрачок, веко, глазное яблоко, слезные органы, зрительный нерв, мышцы.
:mi_ga_et:
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.176
Если она это понимает, то зачем вот это вот все с Качелькиным и миллионами в трубу?
не в трубу, а в кеш))) беда УЖЕ произошла, тем кто остался живыми - тому же Валериону - надо думать, как жить дальше :Unknown: в принципе, мотивация не такая уж чуждая всему человеческому, но бля... даже не хочу формулировать, что именно мне в этой идее на примере этой семьи кажется неправильным. Сложно ибо. Очень уж тонкая грань между нормальным и пиздецовостью
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
@Гусь Хуюсь, с какой стороны не посмотри, а Качесов как кеш, хуешь или киш-миш это пиздецовость.

Что все таки с ним можно сделать?

И, кстати, а знают ли качесовы в какую историю попали? Так не кто не спрашивал у этих металлических нейрореабилитологов не ссыкотно ли им потерять все что нажито непосильным трудом благодаря связи с папашей? Так сидели они и не отствечивали, знать ни кто вообще не знал о целительных скворечниках. Мало ли что и мало ли куда кто то может отнести и показать кому надо... Может ввести, так сказать, их в курс дела и тонко намекнуть о возможных потерях. Ведь ни хуя они не альтруисты желающие творить добро
 
Последнее редактирование:

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
@Гусь Хуюсь, с какой стороны не посмотри, а Качесов как кеш, хуешь или киш-миш это пиздецовость.

Что все таки с ним можно сделать?

И, кстати, а знают ли качесовы в какую историю попали? Так не кто не спрашивал у этих металлических нейрореабилитологов не ссыкотно ли им потерять все что нажито непосильным трудом благодаря связи с папашей? Так сидели они и не отствечивали, знать ни кто вообще не знал о целительных скворечниках. Мало ли что и мало ли куда кто то может отнести и показать кому надо... Может ввести, так сказать, их в курс дела и тонко намекнуть о возможных потерях. Ведь ни хуя они не альтруисты желающие творить добро
Если Качесовых ввести в курс дела, они выкинут Ксению из своих синих сараев, захочет ли Вася и вся многочисленная родня взять к себе и ухаживать за Ксенией? Вряд ли. Окажется Ксения выкинута, как Ирина Пекарская.
Но меня бомбит, что эти массажисты наживаются на неизлечимых.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
4.791
Симпатии
47.816
@Гусь Хуюсь, с какой стороны не посмотри, а Качесов как кеш, хуешь или киш-миш это пиздецовость.

Что все таки с ним можно сделать?

И, кстати, а знают ли качесовы в какую историю попали? Так не кто не спрашивал у этих металлических нейрореабилитологов не ссыкотно ли им потерять все что нажито непосильным трудом благодаря связи с папашей? Так сидели они и не отствечивали, знать ни кто вообще не знал о целительных скворечниках. Мало ли что и мало ли куда кто то может отнести и показать кому надо... Может ввести, так сказать, их в курс дела и тонко намекнуть о возможных потерях. Ведь ни хуя они не альтруисты желающие творить добро
Мне кажется, с ПапЛешей свяжется лишь безумный. Просто потому что у человека уже репутация такая. И организатор пловного пикника, и инструкторша в Сочи, баба Валя, Гордон, Цепель-адвокат — все эти люди, конечно, и сами по себе хороши))) но Леша добивает их бизнес окончательно.

Качесовы, думаю, знают, кто такой Папа Леша. Сами связались на свою голову)