Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Помню один его прямой эфир, где он сразу запилил оправдашку про эти очки, чем вызвал подозрение лично у меня. Настоящие они, не подделка китайская.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.596
В любом случае плюсуем рейбаны за восемь тыров. К спизженным деньгам. Нет Лохарио ты урод. И сволочь. Даже если ты эти очки купил за пятьсот рублей.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Всегда переживаю за насиков-инсайдеров, когда им поциенты угрожают.
Миленькие, надеюсь, что у вас всё схвачено и законсперированно!
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.504
Пока у станка ебашила, всё веселье пропустила. Кокошником вам в пол, милые наси, кто сохраняет высеры этого бородатого уебы.
Ололоша, давай, жги дальше! Нам нужно, чтобы ты как можно большему количеству людей указал на этот форум и твою тему здесь. Заодно ознакомь их, как правильно пользоваться впн, и как регистрироваться, чтобы видеть вложения - чтобы все уже наверняка прочитали про твоих безнадежных инвалидов и про то, как ты добиваешь собственного сына не нужными ему реабилитациями. И кукурузкой потрясти не забудь. Только помойся сперва, а то подзалупным творожком даже через экран несет от тебя.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
745
Симпатии
8.802
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Всегда переживаю за насиков-инсайдеров, когда им поциенты угрожают.
Миленькие, надеюсь, что у вас всё схвачено и законсперированно!
Вообще считаю, что всем надо меньше это обсуждать. Не давайте советы, не мусольте варианты. Он же тупоголовый, зачем ему подсказывать. Пусть на хуй в угол идет и там думает. Он же тут постоянно не сидит и не читает. А грозить пальчиком в инстаграмчике- да все обдристались уже по второму кругу. Продристали все халаты.
Ты васильев, выродок фашистский, кому грозишь то? Безликому насекомому?) Нашел ты имена, явки и пароли? Так приходи уже открыто, не за старыми никами прячься, и мы с тобой письками помериемся. А то устроил монолог беременной козы, угрозыгрозы. Смешно. Пиздушниц своих бери если ссыкотно одному и устроим, наконец то, рубрику "вопрос ответ лови в еблет". Накажет он всех)) ты вон зерна подбири, а то початок твой совсем обтерся всем пиздянок раздавать

:obnimayu:
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Симпатии
1.690
Сейчас " непочитает" и выложит сторис- оправдашку
Оправдашка на эту тему уже была давно , в ПЭ распинался ,что мол очки хоть и выглядят ориджинал ,но куплены за сущие копейки и якобы это фейк ))) А там хер знает нашего пиз...ла.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.504
Оправдашка на эту тему уже была давно , в ПЭ распинался ,что мол очки хоть и выглядят ориджинал ,но куплены за сущие копейки и якобы это фейк ))) А там хер знает нашего пиз...ла.
Ну да, и очки фейк, и айфон подарили, и отдых в Сочи друзья оплатили два раза, и квартирку подогнали. Охотно верим!
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
106
Симпатии
1.690

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.504
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
842
Симпатии
15.115
Уважаемые. Я давеча подметила очки. Больное я на это дело.
Они или я ошибаюсь? Если не ошибаюсь. Нормально так очки за 8 штук и побираться на реабу жене?! Или опять скажет подарили?
Протестую! Ничего у вас святого, фу фу фу! Как не стыдно подозревать Лоху в таком позоре и крахоборстве?! Он не такой!! Я в шоке! Неужели вы правда решили, что он со скидкой купил?! Стопудов за полную стоимость взял! :d_ance2:
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
180
Симпатии
1.935
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
А он его и так ни показывать ни лечить не будет,милое( я знаю таких людей, как этот Васильев , им надо либо чтобы быстро и на борд, все радуются и рыдают от умиления, либо чтобы так же быстро на кладбище - они правда не понимают, зачем лечить, реабилитировать, обеспечивать комфорт и уход безнадежному инвалиду? Там рассуждения типа- а какая разница чем кормить и где лечить? Он же не вызодоровеет никогда? Так зачем тратить деньги и силы, и какое вообще обществу дело, как я со своим больным ребенком обращаюсь? Они себя с этими своими инвалидами не соотносят никак. Для них эти инвалиды это как бы и не люди уже, такие целлулоидные пупсы- мягкие, на людей похожи, но не настоящие , боли они не чувствуют, в сострадании не нуждаются, а вот сами эти васильевы они дааа, они люди, это они страдают , это им плохо от того, что жизнь сука навесила на бедного папу двоих ущербных, за что ему такие муки?! Себя они жалеют , и ради инвалидов себя утруждать не будут- ему же нужнее отдых, медицина хорошая, ему же еще дальше жить, а этим сломанным то все равно, уу, упыри, заедают жизнь бедного папы Леши! Потому и деньги он совершенно искренне считает своими- это ему, Алексею Васильеву эти деньги подают, потому что это же ему хуже всех и его должны жалеть и хвалить. А Ксю и мини хватит и того что есть- все одно же помрут, нафига на них тратиться?
Милое, все же в молочную кухню придурок попер. Видимо пиздюлей от педиатра получил.
Поверьте, маленький Алёша в таком состоянии, что это для него не самое страшное
Может, и так. Маленький Леша не домашний хомячок, что с полки свалился и переломался. Врачи хоть как-то в праве его умалишённому папаше в очко вставить
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.504
Милое, все же в молочную кухню придурок попер. Видимо пиздюлей от педиатра получил.

Может, и так. Маленький Леша не домашний хомячок, что с полки свалился и переломался. Врачи хоть как-то в праве его умалишённому папаше в очко вставить
Нихуя. Ололоша получил выписку от педиатра на бесплатное питание на молочной кухне в Москве. На 3 месяца. Денег так резво не подают, выжимает максимум по ОМС.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Нихуя. Ололоша получил выписку от педиатра на бесплатное питание на молочной кухне в Москве. На 3 месяца. Денег так резво не подают, выжимает максимум по ОМС.
Что ему мешало раньше экономить? У Мини мамЛеры нет, которая цербером вцепилась в синие сараи. ухудшение глотания, пища вываливается через нос - не, педиатр слетал на Плутон после рассказов о твороге и настоял
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Здравствуйте, коллеги-форумчане. Рекомендовали вашу палату с компетентными в неврологии насиками. Пришло к вам из палаты жены турецкоподданного за консультацией.
Не оставьте без внимания, детские врачи и мамочки прошедшие через аналогичное, прошу высказать объективное мнение о здоровье ребенка, мои сопалатники просто матери и в этом дилетанты, вдруг мы накручиваем и все не так серьезно как оно видится. Заранее огромная благодарность тем кто ответит, чтоб не флудить в палате, можно писать в личку или тыкнув на тег. Особенно просим мнение @ПиздосьяПяточкина
Дано: Двойня на 32-й неделе, девочка 1кг, мальчик 1.5, 30 июля будет год. Девочка провела в реанимации месяц - кишечник не принимал пищу, потом около месяца в стационаре. Проходили лечение пока пребывали в России, это примерно до 4 месяцев. Потом уехали в Турцию, несколько раз посетили педиатра, со слов матери: были у невролога 1 раз, дети здоровы. обследования, лечения, реабилитации не было, только 2 курса массажа. По мальчику особо вопросов нет, девочка беспокоит. Ребенок не держит спинку, неуверенно держит голову, с положения на животе его "опрокидывает", несимметричная мимика, высовывает язык, выпячивает нижнюю губу, в тонусе стопки, при приближении лица взрослого смотрит будто насквозь, хотя издали все нормально, видит игрушки, реагирует на улыбку. Мать говорит "ребенок здоров" и догонит доношенных сверстников со временем. Прошу посмотреть в видео:
С первой минуты мимика, вертикализация!!! И т.д.

Интересная реакция на игрушку, на этот момент ровно 9месяцев

С первой минуты: мимика, язык, опрокидывания

Мимика с 11:25

Взгляд «сквозь» при близком расстоянии с начала видео

Удержание корпуса!!! с начала видео. Реакция на близкий предмет с 3:40. С 6:30 мимика, фокусировка взгляда, переворачивания
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
Щас практически абсолютно все лялоны с неврологическим статусом. А здесь недоносок и постнатальными осложнениями. Что вы хотите услышать, не понятно. Конкретные диагнозы? По фото и видео?
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
491
Симпатии
5.810
Более того, Ололоха сказал, что очочи эти китайская поделка, подаренная ему братом гыгыгы, хейтеров он тогда тоже упомянул, что доебуцо до рэйбанов.

Зы: ололох, а у меня настоящие рэйбаны :cool:
Уот такой вот я олкаш