Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
@Озорной Орк, @Мякоть Брауншвейгской, история с Енисейской странная, конечно. получается, что отец не дал мини в своей королевской хате прописать, чтобы халявной омс молочкой кормить, а щедрый братец разрешил. Непонятно. слишком просто братец-бизнесмен себя ведет с этим проходимцем. И значит, он был в конце апреля в Москоу?
Кто был? Братец то московский
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
@Озорной Орк, @Мякоть Брауншвейгской, история с Енисейской странная, конечно. получается, что отец не дал мини в своей королевской хате прописать, чтобы халявной омс молочкой кормить, а щедрый братец разрешил. Непонятно. слишком просто братец-бизнесмен себя ведет с этим проходимцем. И значит, он был в конце апреля в Москоу?
Братец Витя живет в Москве, очень щедрый. В первом сборе пожертвовал Алёше 3000 рублей от чистого сердца и купил себе BMW.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.514
Леха вещает миру из закрытой инсты в фейковых очках райбан, что он победит Каклету.
Я одна ржу?:;-))):
Реально речь шизофреника.:;-))): Ололоша с каклетками воюет и с колбасами, кукурузник хуев.
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
49
Симпатии
589
Уважаемые. Я давеча подметила очки. Больное я на это дело.
Они или я ошибаюсь? Если не ошибаюсь. Нормально так очки за 8 штук и побираться на реабу жене?! Или опять скажет подарили?
Я тоже заметило :-) и не только недешевые очки, но и дорогую стрижку, и ухоженную бороденку... и да, это не мешает побираться, также, как и сочинские вояжи
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.363
Симпатии
17.732
:;-)))::;-)))::;-))): Блин, я уже в Алёшину палату захожу просто чисто поржать, боже какой же он УЕ.

Алексей, без обид, но ты думал миллионные донаты тебе будут литься каждый год? Все кормушка закрылась, 100-200 тысяч максимум за сбор. У пролактиновых дам дети вырастают, и их жижа начинает обратно превращаться в мозг. И они все видЯт, и не будут спонсировать твою войну с хейтерами всю жизнь. Так что прекращай этот цирк, и умоляй своего успешного братика подсобить тебя работой.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.514
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
@Либерта, мой личный лялон, родившийся в срок и с хорошим весом, поимел из-за гипоксии гидроцефалию, сб наружную. Кортексины и прочие ноотропы кучами курсов сделали свое дело - ребенок великолепный в плане умственного развития. Что до физики, вот там все грустно было. Запрокидывания головы, невозможность повернуться, села с поддержкой только в 9 место, и то, потому что посадили, пошла в 1,3. А внешне нормальный обычный ребенок был, вот только слабыми ручонками даже погремуху не держал. Здесь страшного ничего я не вижу. У меня хуже было, кмк

Не ползал, понятное дело. Но он жырный жырный поезд пассажырный из-за гипертонуса был
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
@Мякоть Брауншвейгской, @Желтый глаз тигры, ошиблось я. Считало, братан в Калининграде с ветерком на бэхе. Кстати, глянуло в Лошопедию. У братана все фирмы мясом торгуют. Лош, приглядись, мож, заебал ты Витюху, продуктовую армию против тебя направил
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Пока ком Лошинских грехов несётся в не нам ведомую сторону, я всё чаще думаю, как в этом тёмном мире живётся маленькому мальчику и его маме. Их боль отражают только медицинские выписки, для остальных:"Ёу!Ок!" Что они чувствуют, кроме боли, в темноте и тишине их мироневосприятия??? Это очень страшно. Как можно быть ранодушным к тем сигналам, что они способны подать? А это сигналы боли и общего пиздеца.... Мне очень жаль малыша, ставшего заложником алчного папки и не имеющего возможность спрятаться от вездесущей фотовидеосъёмки..
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Слушайте, а что там с молочной кухней у него? Получил бумажку на 3 месяца, а саму то молочку он взял? Как это сейчас происходит? У нас на севере цать лет назад я ходило черте куда с детьми за коробкой не самой пиздатой пищи получив у педиатра талон. А в Москве прям в п-ке дают еду?
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.114
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Слушайте, а что там с молочной кухней у него? Получил бумажку на 3 месяца, а саму то молочку он взял? Как это сейчас происходит? У нас на севере цать лет назад я ходило черте куда с детьми за коробкой не самой пиздатой пищи получив у педиатра талон. А в Москве прям в п-ке дают еду?
У нас в Москве в поликлинике пункт выдачи. Мини в Королеве прикреплен, как там не знаю. Для меня пока открыт вопрос, почему ребенка не прописали сразу в Королеве, а только сейчас и к брату (которому на хуй это надо). Мечты-мечты. Надеюсь, врачи намекнули, что если чоу, кляузу в опеку быстро составят
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Пока ком Лошинских грехов несётся в не нам ведомую сторону, я всё чаще думаю, как в этом тёмном мире живётся маленькому мальчику и его маме. Их боль отражают только медицинские выписки, для остальных:"Ёу!Ок!" Что они чувствуют, кроме боли, в темноте и тишине их мироневосприятия??? Это очень страшно. Как можно быть ранодушным к тем сигналам, что они способны подать? А это сигналы боли и общего пиздеца.... Мне очень жаль малыша, ставшего заложником алчного папки и не имеющего возможность спрятаться от вездесущей фотовидеосъёмки..
об этом жутко думать :( и то, что они не могут осознавать своё состояние, не оправдывает наплевательское к ним отношение! слепые котята и щенки тоже едва ли осознают своё состояние, но у нормального человека не поднимется рука мучить живое, тёплое, чувствующее... мне почему-то особенно жутко от того, что малыш не может нормально глотать пищу, она у него через нос вываливается, а папо заталкивает в него творог, и ведь умудряется таки затолкать достаточно, чтобы ребёнок не выглядел худеньким! наверное, это ужасно по ощущениям, когда жраки не лезут куда надо, а их впихивают... тот ёбаный творог носом прёт...
думаю, всем знакомы ощущения, когда вас вырвало и что-то застряло в носоглотке, в носу (пардон за натурализм), а ведь для маленького Лёши это обычное дело при каждой кормёжке :sh_ok:
неужели нельзя было как-то не допустить до такого? может, есть способы как-то облегчить питание для ребёныша? мне, абсолютно левому персонажу, мучительно жалко малого... действия родного отца затрудняюсь адекватно комментировать
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
150
Симпатии
2.416
к этому возрасту переворачиваться и ползать в коленно-локтевой позиции она уже точно должна, вертикализация может появиться и позднее, сидеть к 10 месяцам научится если - тоже ок. Ну отсутствие ползания это тревожный симптом. Надеюсь, мама одумается и покажет ребенка врачу, возможно будут только наблюдать и ждать, а скорее всего назначат узи, энцефалограмму, может жидкость в голове или еще что, и не поздно скорректировать препаратами. Ей бы курс кортексина, начала бы переворачиваться нормально
почему отсутствие ползания-тревожный симптом? Мои оба ползали, но среди моих знакомых у большинства дети не ползали и все при этом здоровы .Муж мой - здоровый детина и его двое братьев-итого 3 -никто не ползал. Ползание- это индивидуально и его отсутствие ни симптом чего-либо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
@Уютный Вромбик, это вероятная причина, почему не прописывал с рождения. Но с хуя сейчас засуетился и к братцу под бок напросился? Мог бы так и не прописывать нигде. К клинике приписан, медпомощь оказывают. На молочной кухне много не сэкономишь. Надо бегать каждое утро за едой для малыша. Можно просто меньше творога впихивать