Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
@ТоплюЗаМинина, наверняка, московская прописка дает гораздо больше привилегий чем королевская. Тем более когда остро встал вопрос со стоящим на месте сбором. Да и ребенка же можно прописать только с одним из родителей. А в королеве прописанных нет. К кому он там пропишется
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
::-):-):-) не додумались.

Любит Вася все американское, давно уже подметили: эпл, конверс, райбан, гопро, вегас итд.
У него лютый дроч на асашаевку. Он даже для чего-то спизданул про то, как ананасовна и Васильев-ст получили визы в США. :hi_hi_hi:
Лоша в своих мечтах видит себя на Таймс-Сквер идущего, в конверсах и рэйбэнах, с стаканом из Старбакс и эйрподсами в ушах. Да, лохер? Твоя картинка? Ну как кабачка ухайдокаешь, так и полетишь проебывать честно насосанное. Можешь даже, кстати, убежища по гей-линии попросить
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
@Уютный Вромбик, это вероятная причина, почему не прописывал с рождения. Но с хуя сейчас засуетился и к братцу под бок напросился? Мог бы так и не прописывать нигде. К клинике приписан, медпомощь оказывают. На молочной кухне много не сэкономишь. Надо бегать каждое утро за едой для малыша. Можно просто меньше творога впихивать
Я уже писало, льготы по Москве и МО очень отличаются, в Москве в лучшую сторону. И выплаты больше, и льготы интереснее.

Апд. @Мякоть Брауншвейгской, именно так. Решил хоть где-то «срубить бабла»
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.017
Симпатии
179.943
@Уютный Вромбик, это вероятная причина, почему не прописывал с рождения. Но с хуя сейчас засуетился и к братцу под бок напросился? Мог бы так и не прописывать нигде. К клинике приписан, медпомощь оказывают. На молочной кухне много не сэкономишь. Надо бегать каждое утро за едой для малыша. Можно просто меньше творога впихивать
В Москве больше льгот кмк, да и на молочку сейчас бегать не надо, все на месяц выдают.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
почему отсутствие ползания-тревожный симптом? Мои оба ползали, но среди моих знакомых у большинства дети не ползали и все при этом здоровы .Муж мой - здоровый детина и его двое братьев-итого 3 -никто не ползал. Ползание- это индивидуально и его отсутствие ни симптом чего-либо
Думаю, речь о том, что сесть ребенок по всем правилам должен из положения на четвереньках. Все остальное - это не навык сидения, а принудительное высаживание. Даже, если лялон хорошо держит спину, но часть он должен сам правильно, перевалившись с карачек на попу
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
132
Симпатии
1.938
Но с хуя сейчас засуетился и к братцу под бок напросился?
Предположу, что дело в материальном оскудении:-) Кто сведущ, от места прописки ж ведь инвалидные пенсионы зависят?

Ползание- это индивидуально и никак ни симптом чего-либо
С нейропсихологической точки зрения выпадение этапа ползания - не норма.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
В Москве больше льгот кмк, да и на молочку сейчас бегать не надо, все на месяц выдают.
Льготы из тех, что помню я:
50% за квартплату, телефон, электроэнергия (папа + ребёнок, в его случае)
Парковка бесплатно + знак инвалида
Минус налог на одну машину
Бесплатный проезд
Выплата по инвалидности для детей 10000₽ + субсидии если родитель малообеспеченный.
Возможность покупать бытовую технику (Одна покупка в год) бесплатно или с доплатой.
Путёвки в санатории.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
@ТоплюЗаМинина, наверняка, московская прописка дает гораздо больше привилегий чем королевская. Тем более когда остро встал вопрос со стоящим на месте сбором. Да и ребенка же можно прописать только с одним из родителей. А в королеве прописанных нет. К кому он там пропишется
Я уже писало, льготы по Москве и МО очень отличаются, в Москве в лучшую сторону. И выплаты больше, и льготы интереснее.

Апд. @Мякоть Брауншвейгской, именно так. Решил хоть где-то «срубить бабла»
Пособия по инвалидности и молочка что ли? Ой, нимагу. Ради нескольких тыщ пыщ. Экономный папа УО.
Для лечения можно было как Ксению прикрепить к люблй Московской поликлинике.
Только дебилу надо в Дом с маяком на учет встать, пока совсем малыша не угробил. А там из Москвы и области всех берут.

В Москве больше льгот кмк, да и на молочку сейчас бегать не надо, все на месяц выдают.
Спасибо, хорошо как стало! в мое время за молочкой каждый день гонять приходилось
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
Только дебилу надо в Дом с маяком на учет встать, пока совсем малыша не угробил. А там из Москвы и области всех берут.
Вот тоже думало об этом. Там как раз Мониава оформление в «морсом стиле» затеяла.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
150
Симпатии
2.416
Думаю, речь о том, что сесть ребенок по всем правилам должен из положения на четвереньках. Все остальное - это не навык сидения, а принудительное высаживание. Даже, если лялон хорошо держит спину, но часть он должен сам правильно, перевалившись с карачек на попу
старший у меня сел из положения стоя и только потом пополз. У меня абсолютно здоровый лялон. Это все индивидуально
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.665
Симпатии
48.924
А когда этот бородатый дрифтер собирается на работу или думает что тётки будут содержать до пенсии? Как бы не дошло до того, что он по электричкам станет с картонкой ходить и рассказывать печальную историю. Лишь бы не работать. Я видела похожего на него мужика в очках, прятал наглую рожу, ходил по рынку с фотографиями ребёнка калеки и бабы ему подавали.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Сука, я как вспомню эту молочку- ну до ржаки просто)) тогда то было не смешно когда одного на санках, второго в коляске и по сугробам ты хуячишь как бронепоезд
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Льготы из тех, что помню я:
50% за квартплату, телефон, электроэнергия (папа + ребёнок, в его случае)
Парковка бесплатно + знак инвалида
Минус налог на одну машину
Бесплатный проезд
Выплата по инвалидности для детей 10000₽ + субсидии если родитель малообеспеченный.
Возможность покупать бытовую технику (Одна покупка в год) бесплатно или с доплатой.
Путёвки в санатории.
Для Лоши негусто. 10 тысяч в месяц, стиралка, налог за коромысло не платить и место инвалида. Льгота на коммуналку пойдет брату, бесплатный проезд Лошастому на хуй ему не нужен, а путевка только если в Сочи на снегушку. Но дают равно Крым или Ставрополь. Может, он планирует путевку в Минводы путевку, кинуть там мини и свалить в Домбай?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
150
Симпатии
2.416
Предположу, что дело в материальном оскудении:-) Кто сведущ, от места прописки ж ведь инвалидные пенсионы зависят?



С нейропсихологической точки зрения выпадение этапа ползания - не норма.
в идеале-да, ползание должно быть, но, повторюсь, среди моих знакомых у большинства дети не ползали и все при этом здоровы и нормально развиваются.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
Для Лоши негусто. 10 тысяч в месяц, стиралка, налог за коромысло не платить и место инвалида. Бесплатный проезд на хуй ему не нужен, а путевка только если в Сочи на снегушку. Но дают равно Крым или Ставрополь. Может, он планирует путевку в Минводы путевку, кинуть там мини и свалить в Домбай?
Ну, обмылок у нас чел бохатый, это я так «копеечку» ему в кассу плюсануло. Надо посмотреть, на кого беха братика зарегистрирована, если переписали на лохандрия, то налог убирать будут.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
@Уютный Вромбик, брат-то у него не убогий дебил, сам, без поборов с населения на бэху накопил. Неужели он будет ради налогов переписывать машину на Лошу. Витек не знает его сущность? И прописывать у себя тоже риск. Если продавать решит, хрен кто купит с довеском в виде мини
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.588
Прошу прощения:smu:sche_nie:
Если кто-то уделит внимание вопросу, милости прошу в личку, ну или в нашей палате всегда будут рады компетентному мнению:privet:
*запоздало*

не врач.
Тем не менее. у таких недоношенных почти вседа к году возникает анемия, которая запросто притормаживает ребенка в развитии. (своих запасов железа нет из-за преждевременных родов, а усваивать еще не научились). Дайте там мамаше звездюлей, пусть озвучит уровень гемоглобина у девочки.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
@ТоплюЗаМинина, уважаемое, я в данной ситуации судило со «своей колокольни». Я имею такую же льготу, так не поверите, сколько состоятельных родственников набежало с преложением: «А давай машину на тебя зарегистрируем? Ну чё жалко что-ли!?» , а то что и мне бы не плохо за «большую машинку» налог снять, никого не волновало.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
@Уютный Вромбик, милое, значит, репутация у вас безупречная. Про Лошадрона такого не скажешь.
Да и Мини, смотрите, крепчает. Не, рискует Витек. Как вышвырнут его из хатки и тачки два сноубро на бордах
 

Вложения

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.436
@Уютный Вромбик, милое, значит, репутация у вас безупречная. Про Лошадрона такого не скажешь.
Да и Мини, смотрите, крепчает. Не, рискует Витек. Как вышвырнут его из хатки и тачки два сноубро на бордах
Вы меня сейчас в краску вогнали :smu:sche_nie: . Никогда не думало об этом с такой позиции.
И соглашусь с вами, с лохандрия станется, отожмёт квартиру и не поморщится. Он же у нас мученик практически, скоро нимб увидим :am_en: Алюминь!
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.884
Во-первых, всем спасибо за волнения.
Всем телеграфирую, и в том числе тебе, уебан-фашист, непочитай.
Максимум, что грозит членам профсоюза за вынос - 1000 р. штрафа, это если финансово, ну и/или выговор на рабочем месте,
Есть в законодательстве уголовка тоже за типа такое, но там касается публикация в СМИ (обхохочешься признавать форум, запрещённый в РФ как СМИ), и ещё моральное всякое, но тут уже встречка включится от поликлиники. Данные опубликованных выписок не могут и не могли бы причинить морального страдания кроме как финансового убытка Лошапеду, тогда в суде и попросят все выписки и траты и всю бухгалтерию, суд послать в яндекс-диск не выйдет(((
НО – самое главное, надож ещё определить чётенько, кто именно тот, что вынес, а это УТОПИЯ!
Если копать под меня – так я ваще хуевознаю, кто присылал мне какие-то картинки, определённо люди неравнодушные, только паспортов не предъявляли и адрес электронной почты с 123456 начинается)))
А может это даже бабушки Мини, заебавшиеся от тебя, Лохандрий?... Ведь они не могли не видеть, что всё так неблагоприятно, шо пиздец!
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 22. Информация о состоянии здоровья
"при неблагоприятном прогнозе развития заболевания допускается разглашение врачебной тайны супругу (супруге), одному из близких родственников (детям, родителям, усыновленным, усыновителям, родным братьям и родным сестрам, внукам, дедушкам, бабушкам), если пациент не запретил сообщать им об этом и (или) не определил иное лицо, которому должна быть передана такая информация (ч. 3 ст. 22 Закона N 323-ФЗ)… как-то так….