Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
@ЛайтовИнькие тыгыдын, милое.
Ибрагимова-Машенька Мелок, так открывала рот, что казалось канализацию прорвало. Делала все это и фестивалила, будучи беременной и получила смерть ребенка. И весной просила у всех простой, женской жалости и сочувствия.
https://www.instagram.com/elmira_tsvet/
Анастасия Цепель- авокадо. Подозрение на тяжелое заболевание.
В телеге была GRIZELDA. Удалила аккаунт вроде.
У нее много-много фамилий было.Настоящая:
https://vkfaces.com/vk/user/id509457526
Вот и ее ПН
https://vk.com/legalmentor39
https://www.instagram.com/Legal_mentor/
Анастасия Мирошниченко. Тоже не отставала, поливая всех и вся дерьмом, брызгая ядом и желчью. У ребенка серьезный психолого-психический диагноз. Сейчас вон переобулась на лету. Волне правильные вопросы задает.
https://instagram.com/elena_mir_pp?igshid=1l050rwx0los0
В этих ситуациях мне немного, совсем, даже не понимаю, почему, жаль их, но больше всего детей. Их ударило гораздо тяжелее и больнее. В любом случае дети и родители должны быть здоровы. И никогда не следует в угоду кому-либо сыпать проклятиями, насылать болезни, призывать смерть и все несчастья, рекомендовать поиметь тоже самое. Бумеранг возвращается. От злобы и ненависти не бывает сладких плюшек по жизни. Там, наверху, видно и слышно все.
Я не знаю этих тёток, т к.не слежу за жополизками, но верю, что гоано из них лилось только в путь. Девчонки, если читаете, крепитесь, другого пути нет, кроме вперед. Справитесь, и выйдете из ситуаций сильнее, мудрее. Здоровья вам и вашим родным.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
Я не знаю этих тёток, т к.не слежу за жополизками, но верю, что гоано из них лилось только в путь. Девчонки, если читаете, крепитесь, другого пути нет, кроме вперед. Справитесь, и выйдете из ситуаций сильнее, мудрее. Здоровья вам и вашим родным.
И с новыми силами, более мудро, будут вкидывать фотографии ядерных по сайтам знакомств, писать родне дерьмо и трепать их детей? Ну Вы доброе конечно.
Я в бумеранг не верю, но не жалко. Что сеяли...
Кидайте помидоры.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
И с новыми силами, более мудро, будете вкидывать фотографии ядерных по сайтам знакомств, писать родне дерьмо и трепать их детей? Ну Вы доброе конечно.
Я в бумеранг не верю, но не жалко. Что сеяли...
Кидайте помидоры.
Я считаю, люди всегда могут осознать ошибки. Как и поддаться чужому влиянию . А уж остальное бог рассудит. Не сказать, что я прямо шибко верующее, но каждому возздастся. Только вот Васильев что-то здравствует, отдыхает, президенту пишет.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
Я считаю, люди всегда могут осознать ошибки. Как и поддаться чужому влиянию . А уж остальное бог рассудит. Не сказать, что я прямо шибко верующее, но каждому возздастся. Только вот Васильев что-то здравствует, отдыхает, президенту пишет.
А с чего Вы взяли, что там кто-то что-то осознал? Я почти уверена, что как сидели у Алошиной жопы и фейки кропали, так и продолжают.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Вывод какбэ прост - не разбрасывайся бумерангами и проклятьями. Никогда. Ни при каких условиях.
Васильев тоже не скуп на бумеранги и проклятья. А судя по произошедшему никогда за помелом своиим не следил и кукурузкой всем угрожал и раньше.
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
А с чего Вы взяли, что там кто-то что-то осознал? Я почти уверена, что как сидели у Алошиной жопы и фейки кропали, так и продолжают.
Хм... Сомневаюсь, там уже другая доминанта работает. Когда на кону собственная жопа, жопа Васильева становится менее значима. Кроме того, злость или обида на этих дурынд делает вам счастливее? Нет, им пох, а вы себя этими эмоциями отравляете. Их собственная агрессия против них уже сработала, и снова сработает, если осталась. Я не буду с вами спорить, это выбор каждого. То, что я писец слишком добрая- это у меня по жизни. Не считаю это правильным, но какая есть.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
Хм... Сомневаюсь, там уже другая доминанта работает. Когда на кону собственная жопа, жопа Васильева становится менее значима. Кроме того, злость или обида на этих дурынд делает вам счастливее? Нет, им пох, а вы себя этими эмоциями отравляете. Их собственная агрессия против них уже сработала, и снова сработает, если осталась. Я не буду с вами спорить, это выбор каждого. То, что я писец слишком добрая- это у меня по жизни. Не считаю это правильным, но какая есть.
Нет у меня злости и обиды на них. Я вне ситуации, наблюдала со стороны, как и многие другие. Обычный здравый смысл и здоровое злорадство - за что боролись, то и получили.
Быть доброй черта прекрасная, но быть доброй к подлым бабам? Ну такое...
И я не спорю, мы беседуем:daa_a:
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
Нет у меня злости и обиды на них. Я вне ситуации, наблюдала со стороны, у и многие другие. Обычный здравый смысл и здоровое злорадство - за что боролись, и и получили.
Быть доброй черта прекрасная, но быть доброй к подлым бабам? Ну такое...
вполне здоровое злорадство тех, кого они задели. Но выкидыш и рак, простите, бумеранг ого-го, считаете равноценный?. Что же тогда сделала Васильева, что ей прилетела вегетатика? И что тогда должно стать с Васильевым?
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
вполне здоровое злорадство тех, кого они задели. Но выкидыш и рак, простите, бумеранг ого-го, считаете равноценный?. Что же тогда сделала Васильева, что ей прилетела вегетатика? И что тогда должно стать с Васильевым?
Не обязательно тех кого задели. Даже со стороны глядя это выглядело омерзительно. Если так рассуждать - "кого задели", и ситуация со сбором задела не всех, не все ведь перечислили деньги, верно? Но бомбит всех от мерзости.
Надеюсь понятно параллель объяснила?
По поводу Васильевой, я напишу еще раз, в бумеранг не верю. Ее нынешнее состояние это только её заслуга, инфантилизм помноженный на глупость дает в итоге то, что мы сейчас видим. И тоже не жалко.
Ребенка да, жалко, у него выбора не было. А у этих двух он был.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск
вполне здоровое злорадство тех, кого они задели. Но выкидыш и рак, простите, бумеранг ого-го, считаете равноценный?. Что же тогда сделала Васильева, что ей прилетела вегетатика? И что тогда должно стать с Васильевым?
Да вон Авокадо в инсте пишет, что все норм у нее, диагноз не подтвердили
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Да вон Авокадо в инсте пишет, что все норм у нее, диагноз не подтвердили
И слава Богу, что так. Ни один нормальный и адекватный человек не будет желать другому болезни и смерти, онкологии и еще чего. Тем более детям. Не важно что делают эти люди, но их дети за них не должны платить здоровьем и жизнью, а почему-то обычно бьет именно по близким, которые и знать не знают чем маманя в инете занимается.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.483
Симпатии
150.415
Да вон Авокадо в инсте пишет, что все норм у нее, диагноз не подтвердили
Ну и хорошо, на самом деле. Какими бы они тупыми суками не были - пусть лучше живут здоровыми, сидят тихо и не лезут в сетевые сборы больше.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.892
Хм... Сомневаюсь, там уже другая доминанта работает. Когда на кону собственная жопа, жопа Васильева становится менее значима. Кроме того, злость или обида на этих дурынд делает вам счастливее? Нет, им пох, а вы себя этими эмоциями отравляете. Их собственная агрессия против них уже сработала, и снова сработает, если осталась. Я не буду с вами спорить, это выбор каждого. То, что я писец слишком добрая- это у меня по жизни. Не считаю это правильным, но какая есть.
Поддержу Вас, милое!
Все в мире взаимосвязано, мое тож ни ногой в жополизки!
Не вникаю ху из ху. Зная заранее, что бомбанет. Для того мы и человеки разумные чтобы предупреждать собственную агрессию и минимизировать негатив.
Лохандрий, до чего ты нас доводишь, съебался бабу шпилить, и начались философские рассуждения про причины и следствия, ой, то есть про бумиранхи и недайбохи..:big_boss::big_boss:
Совет дня, оставлю для всех:pxaa_xaxa:
XtKYywYQSO4.jpg
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
А мое вот в бабу или мужика не верит. Ну ни как не может представить. Что он с ней делать то будет? Чай пить?))) У него такой стресс, такой страх и тааакааая паранойя, что хер даже во снах не встаёт. Мужики, они же чуть что, так прощай эрекция. А он боится! Он живет в этом страхе постоянно- найдут, поймают, накажут, деньги отберут. Он не боится смерти своего парника, он боится только лишь за свою пиздюлину. Вот бабёнка ноги тока раздвигать начнёт, а оттуда все гос структуры на него выпрыгнут и монеты заберут.
Не, нет там бабы. Его кукуруза такой же неликвид как вся его семья
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.342
Симпатии
21.892
А мое вот в бабу или мужика не верит. Ну ни как не может представить. Что он с ней делать то будет? Чай пить?))) У него такой стресс, такой страх и тааакааая паранойя, что хер даже во снах не встаёт. Мужики, они же чуть что, так прощай эрекция. А он боится! Он живет в этом страхе постоянно- найдут, поймают, накажут, деньги отберут. Он не боится смерти своего парника, он боится только лишь за свою пиздюлину. Вот бабёнка ноги тока раздвигать начнёт, а оттуда все гос структуры на него выпрыгнут и монеты заберут.
Не, нет там бабы. Его кукуруза такой же неликвид как вся его семья
Да, психика у Мудобороды уже по пизде пошла.
Стесняюсь спросить, что значит "или мужика"?:hi_hi_hi:
Муа тут по кой-то хер к Панину в палату сходило, и узнало что наличие эрекции у заднеприводных вовсе не обязательно.. Боже, зачем мне теперь эти знания?!! :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
491
Симпатии
5.810
Да, психика у Мудобороды уже по пизде пошла.
Стесняюсь спросить, что значит "или мужика"?:hi_hi_hi:
Я тут по кой-то хер к Панину в палату сходило, и узнало что наличие эрекции у заднеприводных вовсе не обязательно.. Боже, зачем мне теперь эти знания?!! :-)
Дабл ять, ну зачем это тут?))
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
491
Симпатии
5.810
Увожаемые, легкий офф: касательно бумерангов, богов и прочих мифов :) обязательно послушайте/прочитайте эту книгу


Зы: на то что автор открытый гей, предлагаю внимание не акцентировать гг
 

Вложения

Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Увожаемые, легкий офф: касательно бумерангов, богов и прочих мифов :) обязательно послушайте/прочитайте эту книгу


Зы: на то что автор открытый гей, предлагаю внимание не акцентировать гг
"Есть у меня пациент Андрей. Ходит в розовой маечке, белых джинсах в обтяжку, культурный, воспитанный, оплачивает каждый приём. Он - гей.А есть Михаил Иванович: требует лечения по страховому полису, пересчитывает стоимость каждой таблетки, скандалит и постоянно пишет жалобы на медсестёр. Он - пидорас."(с.)
 
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
7.342
Симпатии
225.734
@ЛайтовИнькие тыгыдын, милое.
Ибрагимова-Машенька Мелок, так открывала рот, что казалось канализацию прорвало. Делала все это и фестивалила, будучи беременной и получила смерть ребенка. И весной просила у всех простой, женской жалости и сочувствия.
https://www.instagram.com/elmira_tsvet/
Анастасия Цепель- авокадо. Подозрение на тяжелое заболевание.
В телеге была GRIZELDA. Удалила аккаунт вроде.
У нее много-много фамилий было.Настоящая:
https://vkfaces.com/vk/user/id509457526
Вот и ее ПН
https://vk.com/legalmentor39
https://www.instagram.com/Legal_mentor/
Анастасия Мирошниченко. Тоже не отставала, поливая всех и вся дерьмом, брызгая ядом и желчью. У ребенка серьезный психолого-психический диагноз. Сейчас вон переобулась на лету. Волне правильные вопросы задает.
https://instagram.com/elena_mir_pp?igshid=1l050rwx0los0
В этих ситуациях мне немного, совсем, даже не понимаю, почему, жаль их, но больше всего детей. Их ударило гораздо тяжелее и больнее. В любом случае дети и родители должны быть здоровы. И никогда не следует в угоду кому-либо сыпать проклятиями, насылать болезни, призывать смерть и все несчастья, рекомендовать поиметь тоже самое. Бумеранг возвращается. От злобы и ненависти не бывает сладких плюшек по жизни. Там, наверху, видно и слышно все.
Что бы они не писали, но мне жаль этих женщин. Переживать смерть детей или их тяжелые болезни - очень сильных удар по психике. Учитывая, что в большинстве постсоветских стран психологическая помощь совсем не развита, то отстают люди один на один со своим горем. На тяжелое душевное состояние еще накладывается стесненность в денежных средствах - на выходе получается озлобленный человек. Вот и помогают они таким мошенникам как Васильев, надеясь, что у него хоть что-то получится, игнорируя здравый смысл. И кидаются, как бешеные собаки, на тех, кто требует документы и отчеты.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Что бы они не писали, но мне жаль этих женщин. Переживать смерть детей или их тяжелые болезни - очень сильных удар по психике. Учитывая, что в большинстве постсоветских стран психологическая помощь совсем не развита, то отстают люди один на один со своим горем. На тяжелое душевное состояние еще накладывается стесненность в денежных средствах - на выходе получается озлобленный человек. Вот и помогают они таким мошенникам как Васильев, надеясь, что у него хоть что-то получится, игнорируя здравый смысл. И кидаются, как бешеные собаки, на тех, кто требует документы и отчеты.
Вы не поняли, все их беды с детьми и здоровьем появились после того, как они травили чужие семьи и чужих детей, одна это делала будучи беременной.