Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
7.280
Симпатии
223.757
Соплей великих Господин написал(а):
Вы не поняли, все их беды с детьми и здоровьем появились после того, как они травили чужие семьи и чужих детей, одна это делала будучи беременной.
Серьезно? Тогда им срочно к врачу. Может еще можно это вылечить и даже бесплатно. P.S. Почему нет обязательной проверки у психиатра? На работу устраиваешь тебе и половой орган проверят, хотя работать будешь не им. А буйную головушку не надо? Блин, они еще и детей рожают...
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
491
Симпатии
5.810
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.246
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.736
Ой, Васильев!
Неужто домой, к Ксении, поехали? Продукты повезете, поухаживаете, мама Лере поможете, погасив рвотный рефлекс? Молодец :flag_trusy:
Консерву снова запилили? На фотографии с Лешей руки Вашей мамы, помнится так Вы ездили всем семейством 13/06, в сурдоцентр :mi_ga_et:Так-то по жаре Вы его в толстовку, жилетку, кепку наряжаете. А тут, пожалуйста: дождина хлещет, а ребенок в малоразмерной люльке:mad: в рубашечке. Нет, ну а что? Если Ваше ведро с климат-контролем, в чем сомневаюсь, то конечно, можно хоть в памперсе и бодике.
Не получится у Вас без телефона. Вы живете в инстаграме и им живете. Это для Вас как наркотик. Не почитал, комментарии не почистил, не погавкался и не поагрессировал, значит день прожит зря :;-))):
Ведро с климат контролем. У меня было такое же ситро когда-то, там аж двухзонный. Но это не повод конечно дите не по погоде одевать.
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
203
Симпатии
3.665
Возраст
40
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.659
Это понятно. Тут дамам же посыл: желали дряни - вот так она выглядит. Этого желали в своих проклятьях? Просто задумайтесь, милые лейди, что может стоять за словами, прежде чем их произносить
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
Я одна из тех, кого полоскали и под репортажем Лайфа и позднее, насобирав «компромат» приписали то, чего не имела. Проходились по внешности, фигуре, национальности, религии, гражданству, ориентации, оскорбляя и осмеивая детей, супруга, выкладывали места жительства ( правда из старых баз данных) и многое другое. Только за то что задавался лишь один вопрос- на что сбор и где отчет. Вася с самого начала сбора скрывал Ксению, скрывал ребёнка. Много лгал.
Теткам вернулся их бумеранг, запущенный ими же в других. Ибо: Кто роет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится. Пр. 26:27
 
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
7.280
Симпатии
223.757
Единственное, что бесит в бумерангах, они почему-то прилетают близким. Людям, которые вообще не в курсе, чем "любимая жена и счастливая мамочка" занимается в инете.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Хоспаде. Я точно на ФСН? Кого там пожалели? Мини!)?у него в родителях тупая пизда и Васильев. Там ничего хорошего не могло быть. Господь жги.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
491
Симпатии
5.810

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
432.994
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Единственное, что бесит в бумерангах, они почему-то прилетают близким. Людям, которые вообще не в курсе, чем "любимая жена и счастливая мамочка" занимается в инете.
Ну, в этом и смысл бумерангов.
Что - то, вроде, как в Библии: "Отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина".
Какой там закон компенсации срабатывает, хз.
Эти швали тоже хаяли не только самих оппонентов, но лезли к близким.
Уёбы Волна с Васильевым требуют открытых акков не только потому, что сцут хейтеров (типа, хейтер не может с открытого акка "дружить" с Васильевым, а с фейка стебаться над придурком), пытаются получить доступ к личной жизни и, в случае чего, насрать человеку, если он будет не согласен с основной линией этого дерьмовой группки поддержки.

Может, Ибрагимовой - Надутый Клитор просто знак, чтобы не плодилась.
Она ебанутая и ничего полноценного воспитать не в состоянии.

Никто тут не злорадствует, просто, сопоставили поведение и неожиданные проблемы.

Давайте закрывать тему бумерангов с жополизками.
Пусть живут и осознают, что грязный хавальник может испортить жизнь и самим, и близким.
Тем более, что их лично никто не трогал и позориться из - за какого - то левого недомужика - токсосборщика глупо.

Давайте, вернемся к "херою"
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Вы не поняли, все их беды с детьми и здоровьем появились после того, как они травили чужие семьи и чужих детей, одна это делала будучи беременной.
А я вообще не добрая и не милая. И главное - не лицемерная.
А как хуесосила этих пёзд полгода назад, так и буду продолжать (правда сейчас уже реже, поднадоели они мне).
И то, что кому-то там прилетел его же бумернх в голову, я искренне рада. Я им таких проклятий не желала, а всего лишь угарала над их тупостью и убогостью. Все, что с ними случилось, они сами нажелали.
Вселенная всем пошлет по пиздюлине, которую он заслуживает. Не спрячешься.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.315
Адрес
Ватник-консерватор
Ну, в этом и смысл бумерангов.
Что - то, вроде, как в Библии: "Отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина".
Какой там закон компенсации срабатывает, хз.
Эти швали тоже хаяли не только самих оппонентов, но лезли к близким.
Уёбы Волна с Васильевым требуют открытых акков не только потому, что сцут хейтеров (типа, хейтер не может с открытого акка "дружить" с Васильевым, а с фейка стебаться над придурком), пытаются получить доступ к личной жизни и, в случае чего, насрать человеку, если он будет не согласен с основной линией этого дерьмовой группки поддержки.

Может, Ибрагимовой - Надутый Клитор просто знак, чтобы не плодилась.
Она ебанутая и ничего полноценного воспитать не в состоянии.

Никто тут не злорадствует, просто, сопоставили поведение и неожиданные проблемы.

Давайте закрывать тему бумерангов с жополизками.
Пусть живут и осознают, что грязный хавальник может испортить жизнь и самим, и близким.
Тем более, что их лично никто не трогал и позориться из - за какого - то левого недомужика - токсосборщика глупо.

Давайте, вернемся к "херою"
Карма настигла фей. Всё как они любят.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Ххех
Эта цепель - известная ебанашка. Стэйси ин Фокс какой-то такой ник у нее в ВК был, когда-то
На местном популярном паблике в ВК (янтарный длб) ее не стебал только ленивый.
Вниманиеблядь не хуже нашей алярмы. История со страшным диагнозом - полностью выдуманная от начала и до конца.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Эх, уважемые.
С точки зрения психологии людской, любой посыл, закравшийся в голову и укоренившийся там, может обратиться в материальное. Мысли и слова материальны.
Слово имеет очень сильную энергию, поэтому оно часто материализуется. Большую роль играет визуализация. Когда говорим что-то недоброе, в подсознании возникают образы. Поэтому все сказанное сгоряча,да и несгоряча, вернется с тем же потенциалом, а иногда и в разы сильнее — такова психология закона бумеранга.
Мозг- штука интересная и неизведанная, причем до сих пор.
Не буду пространно писать о благоприятном психологическом комфорте для беременных, для родителей и просто человека. Это априори.
"Когда личность не агрессивна, она непобедима."( Ошо)
На этом закончу. Я тоже добрая, так вот сложилось, но никаких положительных эмоций, сожаления и эмпатии к эмоциональным состояниям этих "леди" не испытываю. ИМХО
Вернемся к нашему барану :mi_ga_et:
Васильев, как проходит детокс? Судя по сидению Вами с двух страниц ВК, вполне себе ничего, да?
Чем заняты? Помогаете за Ксенией ухаживать, в блендере обед готовите? Странный Вы и скользкий тип.
Оооочень хочется знать: где дом-то? :daa_a:
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
Если василиска поехала к жене,то раструбил бы об этом на всю планету.По будням с сыном,в выхи-с женой!Герой! Кидайте хвосты!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Васильев, кстати, не почитайте!:mi_ga_et:
Посколку Вы себя причислили к большой, умной, серьезной и достойной семье врачей и прочих медицинских работников, думаю, не поздравить ли Вас с их профессиональным праздником?:privet:
А что, загордитесь еще больше,ведь Вы же логопед, реабилитолог, войта-терапевт, практик Фельденкрайз, педиатр, народный целитель, массажист, инструктор ЛФК ets "Все в одном флаконе", как шампунь В. Сассуна «Wash and Go»:;-)))::;-)))::;-))):
Не наигрались еще, нет?:mad:
Что молчите, как рыба об лед, о замене гастростомы? Так и не поменяли, что ли?:facepalm: