Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
179.803
Тюю, обиделся. Тишины захотел. Что мы ему сделали такого? Сидим тут тихонько офигеваем. Все как обычно:Unknown: Может у кого-то ПМС?:men:
Фей дрессирует.
Теперь будет по праздникам появляться. Радовать игогошу и Ко.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.115
Адрес
Великие Перди
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.025
Да баба там новая ядерная. То раньше на выходных с ней был, теперь видать почаще. Когда шпили-вили новую ядерную, тут не до мух и тараканов.
А имея в наличии дронов и шпионов свиночек и прочих мясных изделий, он ее к мамке не кажет, иначе у нас уже было бы фото видео
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Не, как раз в Вашем духе, Васильев!:facepalm:Языки - тоже не Ваш конек :;-))):
Немногословный? Так-то Вы давно уже немногословны, ибо писАть нечего.Если о Леше, то немой, безгласный и бессловесный? Тоже понятно. Глухой ребенок не говорит, лежит тихий такой и все.
Кто беспредельничает "по полной"? Мыши с тараканами? :Unknown:Да без них Вас бы так быстро не настигла слава на просторах Родины и всемирной паутины:-)
Закаааааат, да? Новенькие денежек не шлют? Понятно: хвосты "старая" гвардия поскидывала, а у этих за душой ничего, кроме детских карточек и карточек олкашей, которые большей частью и не догадываются, куда могут уходить их кровно заработанные.

Sic transit gloria mundi...
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.986
Симпатии
435.997
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Устала нежная пусичка - Васильев Алексей - токсосборщик.
Дуры думают, что ему эти розовенькие сопли нужны.
Бабло не кидаете, не будет вам сочинений на тему Ок - ЁУ
Тяжела и неказиста жизнь дебила - афериста.
Соси кукурузку, неликвидик мамкин:lau_gh1:




лошара.jpg
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
Последний коммент доставил отдельно. София Сергеевна, значит твой условно здоровый младенец, как две капли похож на безнадежного инвалида Васильева-младшего? Слепого, глухого, с мозгом, отсутствующем чуть более чем полностью? Охуеть генофондий у феечек. Одна я ничего мимишного не видела изначально в несчастном инвалиде? Которого родной отец как в цирке показывает? Честное слово жду когда уже ты выпилишься из всех сетей урод. Заебал пиздеть.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Белый, мать её, пион, отожгла:;-))):
И тётка с фамилией простой и русской тоже. Вспомнили о правах Ваших, Васильев:ps_ih: С Луны, что ли, пинками их выперли?:sh_ok:
Да про Вас, Васильев, кроме ФСН и ненавистных Вам насИкомых, никто и не вспоминает уже давно. Фиолетовы Вы всем со своей истеричностью и сюсюкательными словечками да постами с ЕУи ОК. :daa_a:
Великий Вы 3,14°°°л. Не Гудвин, а сетевая "женщина лёгкого поведения" :mi_ga_et:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Последний коммент доставил отдельно. София Сергеевна, значит твой условно здоровый младенец, как две капли похож на безнадежного инвалида Васильева-младшего? Слепого, глухого, с мозгом, отсутствующем чуть более чем полностью? Охуеть генофондий у феечек. Одна я ничего мимишного не видела изначально в несчастном инвалиде? Которого родной отец как в цирке показывает? Честное слово жду когда уже ты выпилишься из всех сетей урод. Заебал пиздеть.
Плюсую, милое. В 1,8 ребёнок сам ходит, может чот и сказануть, играется, сам ложкой ест и все такое. И фею нихуя не смущает? Ну вот прям совсем ничего?
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.110
Последний коммент доставил отдельно. София Сергеевна, значит твой условно здоровый младенец, как две капли похож на безнадежного инвалида Васильева-младшего? Слепого, глухого, с мозгом, отсутствующем чуть более чем полностью? Охуеть генофондий у феечек. Одна я ничего мимишного не видела изначально в несчастном инвалиде? Которого родной отец как в цирке показывает? Честное слово жду когда уже ты выпилишься из всех сетей урод. Заебал пиздеть.
Гладить и обнимать надо оказывается, а то что он КсюОк упек в какие-то ебеня феечки не запомнили. Память, как у рыбок. Он при виде её рвотный рефлекс сдержать не может, а тут обнимать советуют дуры-бабы. Лучше бы хвостики молча кидали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
@Недоёж, милое КсюОк собственно уже ему никто. Щас думаю Лера оформит опекунство, и пошлет Лохуя нах. Предварительно опустив на бабки. Ну я вот так вот вижу.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
@Недоёж, и пошлет Лохуя нах. Предварительно опустив на бабки.
ууу)) надеюсь скрестив пальчики на руках и ногах


з.ы. пальчики написала! пальчики блять! Ебанный Васильев, от тебя привычка тупая. чтоб тебе подавиться, ублюдок бородатый
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.294
Симпатии
35.661
Я смотрю ЛОХа активно тут нечитает. Прислушался к советам и про чаще «тишины» не писать и про 1.8 день рождения мини Леши.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.581
Адрес
Усть-Пиздюйск
Аа, это другая выписка, когда я искала была только та, которую Лоша незамазанную на ЯД случайно вывалил, потом удалил, там была гистероктомия. Но один фиг яичниуи на месте.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
Допустим Элеонора, в каком месте лично я переврала хоть слово обмудка? Это милочка называется клевета. Все, что говорится здесь не ложь. А просто выводы, которые могут сделать люди, имеющие мозг.
VhxvVRF7yeo.jpg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
179.803
Последний коммент доставил отдельно. София Сергеевна, значит твой условно здоровый младенец, как две капли похож на безнадежного инвалида Васильева-младшего? Слепого, глухого, с мозгом, отсутствующем чуть более чем полностью? Охуеть генофондий у феечек. Одна я ничего мимишного не видела изначально в несчастном инвалиде? Которого родной отец как в цирке показывает? Честное слово жду когда уже ты выпилишься из всех сетей урод. Заебал пиздеть.
Если посмотреть на киндера Софии Сергеевны, то даже при оч богатой фантазии нельзя найти никакого внешнего сходства с Васильевым- младшим. К чему эти фантазии? Быть ближе к отцу- херою?