Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
2.002
Симпатии
36.290
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
а почему нашей Лешеньки нет на этом Стопе?
Хотело им написать про Лексея, но подумало, что дам папке очередной инфоповод орать на всех углах про проклятых хейтеров. Он выдохся, писать не о чем, а тут такая тема подвернётся))) Так что нет, пусть папка сам крутится и придумывает посты:hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.312
А может, папЛо от скуки почитал тут, что абсолютно все полимеры с маленьким Алёшей просраны, и приуныл? Поэтому и не пишет?
Ну или понял, что если бы тогда в ложился, можно было бы и дальше стричь бабло на реабилитацию с демонстрацией реальных успехов, а теперь фарш не провернуть назад, и уже через год тётки перестанут вестись на "теребуньки", "ползёт", "следит глазами" и т.д. и перестанут подавать?
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
А может, папЛо от скуки почитал тут, что абсолютно все полимеры с маленьким Алёшей просраны, и приуныл? Поэтому и не пишет?
Ну или понял, что если бы тогда в ложился, можно было бы и дальше стричь бабло на реабилитацию с демонстрацией реальных успехов, а теперь фарш не провернуть назад, и уже через год тётки перестанут вестись на "теребуньки", "ползёт", "следит глазами" и т.д. и перестанут подавать?
ну вряд ли он что то там понял, конечно. А то что приуныл, это да. Не осталось сил выдумывать невероятные истории. Другие бабы дела зовут. Теряем поцика
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Да он с самого начала был унылым, жополизки его были задорные и просто пизданутые. За счёт них и выезжал,а сейчас и они все сдулись.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Да он с самого начала был унылым, жополизки его были задорные и просто пизданутые. За счёт них и выезжал,а сейчас и они все сдулись.
Кроме Рубановой, которая ходит на этот форум, как на работу и выискивает о себе сообщения, а потом РК заваливает ссылками.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.226
Симпатии
133.893
Кроме Рубановой, которая ходит на этот форум, как на работу и выискивает о себе сообщения, а потом РК заваливает ссылками.
На заблокированный им же форум...))
Вот там мальчики ржут))))
Они в себе?
По сути их можно привлечь за хождение через левую пятку на запрещённые ресурсы.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
На заблокированный им же форум...))
Вот там мальчики ржут))))
Они в себе?
По сути их можно привлечь за хождение через левую пятку на запрещённые ресурсы.
Этим Рубанова и насосала себе на палату. Зайдите, РК шлет админам письма счастья, видимо, забыв, что форум заблочен.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.226
Симпатии
133.893
Этим Рубанова и насосала себе на палату. Зайдите, РК шлет админам письма счастья, видимо, забыв, что форум заблочен.
Таки проплата от Костина ещё не пришла.
Господин К, Вы Наилю Задэ продлевать будете?
Или нас таки разблочат.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Эх, уважаемые. Это из серии : "Мозгов нет, считай -калека" :;-))):
Уже даже я задолбалась, простите, ждать, когда же меня под белы рученьки...:ny_tik:
Васильев! Ну нельзя так обманывать народ! Как же Ваше "НАКАЖУ!", а?
Рубанова, не почитайте. Ваши словесные "изыски" мы очень хорошо помним. Ни тогда, ни сейчас не страшно. А вот вам совет, в порядке моей доброты: рот свой гнилой закройте, сходите в ПНД, к участковому психиатру, попросите таблеточек. Графоманство и кверулянство- психические отклонения, болезненные. Наука успешно научилась справляться.
Мне вот интересно, что в вашей голове произошло, когда вы из ярого борца с токсами превратились в мерзкое чудовище, готовое растерзать тех, кто не согласен с вашей "политикой"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Эх, уважаемые. Это из серии : "Мозгов нет, считай -калека" :;-))):
Уже даже я задолбалась, простите, ждать, когда же меня под белы рученьки...:ny_tik:
Васильев! Ну нельзя так обманывать народ! Как же Ваше "НАКАЖУ!", а?
Рубанова, не почитайте. Ваши словесные "изыски" мы очень хорошо помним. Ни тогда, ни сейчас не страшно. А вот вам совет, в порядке моей доброты: рот свой гнилой закройте, сходите в ПНД, к участковому психиатру, попросите таблеточек. Графоманство и кверулянство- психические отклонения, болезненные. Наука успешно научилась справляться.
Мне вот интересно, что в вашей голове произошло, когда вы из ярого борца с токсами превратились в мерзкое чудовище, готовое растерзать тех, кто не согласен с вашей "политикой"?
Простите, милое, это вы про волну же? Расскажите, что она там отмачивает? Вроде в папалеша вк ее не видать
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
262
Симпатии
1.873
@Недоёж, милое КсюОк собственно уже ему никто. Щас думаю Лера оформит опекунство, и пошлет Лохуя нах. Предварительно опустив на бабки. Ну я вот так вот вижу.
Не пошлет, я думаю там пожизненная рента Ксю ок и Лере тоже...она сопит в тряпочку ибо эти триста тыщ пыщ ежемесячно с лоха имеет. А если лох захочет соскочить с крючка, она э к Малахову нарисуется и сдаст с потрохами уебка (урод доченьку угробил). А пока поет лохины песни.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.272
Симпатии
303.842
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Дольче Вита, уважаемое. Немного офф. А её нигде не видать. Молчит главная хейтерша адекватного народа. Она-бессменный вдохновитель токсичного сбора Сокол, как и была бессменным админом группы Сокол в контакте. Что уж её переклинило, да кто знает. Любитель порыться в жизни людей, полоскать по сетям, вскрывать страницы пользователей,угрожать,оскорблять.Вот Васильев и привлёк её. Понятно, что не за идею.
Что делать двуногому, у которого нет личной жизни, интересов, достойных условий существования? Правильно: поливать грязью тех, кто лучше, успешнее, у кого бОльший материальный достаток, кто состоялся как личность и настоящий человек. Кто красивее, и пусть даже не моложе, но с блеском в глазах, подтянутой фигурой, энергией.
Она довольно преуспела в этом деле, но не учла одного. Поговорка :"Против лома нет приема" срабатывает не всегда. Добро победит зло. Поставит его на колени и жестоко накажет. При этом без особых усилий. Зло само себя сдаст,"с потрохами".
Этакое лирическое отступление. ::-):
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
То, что форум заблочили, даже хорошо. Теперь никто не сможет деанонить, приляпав якориина сайте. Потому что через ВПН это бесполезно.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.109
Разговорчивый какой сегодня козлобородый. Пятничный детокс начался с горячительных напитков, не иначе.
 

Вложения

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.547
Извините уважаемое, а вы тут сидите поэзию Лермонтова обсуждаете? По вашей же логике, завидуете вы папе Леше оченно. Давайте ваш дианон устроим тогда и сдадим волне.
ПиСи. Название темы видело? Бандероли. Вам целый форум притащили на обсуждение. Инджойте
Смотрите, какая интересная фря
В бандеролях приперлось и пытается неловко троллить, вытаскивая чужие фото
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909