Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
@Humpty-Dumpty, милое. Наверное, для стимуляции денежного потока, мы дождемся прямой эфир с процедуры ФКС. :;-))): И вот будет совсем смешно, если, волею судьбы, кто-нибудь из медперсонала окажется членом нашего большого улья. Тогда точно повеселимся знатно:;;-)))::;;-)))::;;-))):
Про ФКС! Тут муж одного блогера делал фкс в клинике которую рекламил! И разбогател и обследовался! Васька неумный, не додумался до такого

а в результате кишки ему там порвало на ФКС)) только тсс, Ваське не слово..хи :fli_rt5:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.189
Симпатии
68.697
Милое, что такое для Лехи 2800? Это же инвестиция. Вложит 2800, отобьёт за полдня. Тут же приносили, какая то идиотка 1000 отправила, а сколько их? Да даже если по сто рублей 10 человек в день, уже тыща ни за хер собачий.
Да эту улыбку любой программой за 3 секунды накрутить можно)
Вот вам пожалуйста. Мини улыбается. Лоша, можешь себе взять, меньше работы будет.
IMG_20190725_180251101.jpg
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.620
Да эту улыбку любой программой за 3 секунды накрутить можно)
Вот вам пожалуйста. Мини улыбается. Лоша, можешь себе взять, меньше работы будет.
Посмотреть вложение 793524
А программки, где можно осмысленный взгляд сделать, а не вот этот вот в никуда, у вас нет?:ps_ih:
ПапЛеше пригодится
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.435
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.515
Господи, нахуя я сюда опять зашло? Нахуя?

Тяжелый эпилептик в кроватке не по размеру и с решетчатыми боками. Самое то конечности ломать, если судорогой скрючит.

Тварь бородатая, выбесишь рано или поздно, ой выбесишь!
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.409
На фото левая сторона кровати, она опущена как для новорождённых, для детей которые только лежат. Когда ребёнок начинает садится или бок кровати поднимают или днище кровати опускают для безопасности ребёнка. Мы то знаем правду ребёнок глубокий лежащий инвалид. А что лоха вещает? Сел ребёнок? Аууу феи где ваши остатки мозгов?
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.333
Так мальчишку жалко! Красивый ребёнок - на мамку похож.... Что ж сотворили-то два взрослых уебана? Честно - думала, что сольётся недопапанедомуж, будет как-то сам пытаться на исторической родине. Авотхуй!!! Платёжики гандоноголовых дур манят и заставляют креативить...
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
На фото левая сторона кровати, она опущена как для новорождённых, для детей которые только лежат. Когда ребёнок начинает садится или бок кровати поднимают или днище кровати опускают для безопасности ребёнка. Мы то знаем правду ребёнок глубокий лежащий инвалид. А что лоха вещает? Сел ребёнок? Аууу феи где ваши остатки мозгов?
У Вас неправильная правда и Вы неправильно ее преподносите. И вообще скорее всего Вы хейтер. Папа никогда не врёт. На фото ребенок без ЯВНЫХ признаков инвалидности. На видео другой коленкор, но и видео то на 15 секунд. Пр и желании можно поймать ракурс. Теперь по феям. На одну минуту я представила, что я не старая циничная сука, а молодая девочка в декрете. И у меня свой мимишный малыш и мне нравятся все детки и котятки. Пройду я мимо папкиной инсты? Нет конечно. И внезапно вспомнился мне один случай. Когда моей корзиночке было три года, мы попали с ним в больницу. Диагноз не важен, ничего серьезного. Это был первый и последний раз . Мы лежали там неделю, а в соседней палате лежал отказной мимишный малышок. Он практически не плакал, редко когда. Но один раз я услышала и подошла. Малыш был дивно хорош, а мне было 23 розовых года. Я очень прониклась к ребёночек. Очень. Вплоть до того, что решила забрать его себе. Усыновит то есть. Я даже поговорила с мужем. Он в принципе был не против. Малыш выглядел месяца на три. То есть прям совсем младенец. И спасибо грачихе-убийце, зав. отделением, к которой я подошла. И которая очень быстро и в двух словах, мне дуре все объяснила. Младенцу было не три месяца, а почти год. Я не знаю какой там был диагноз, но голову он тоже не держал. В общем если б я его взяла бы, то только им бы и занималась. Реабилитации, вот это вот все. Это я к чему? Феи Васильева это декретницы. Им, в их изменённом сознании можно лить в уши что угодно. А мини не уродлив, даже на некоторых фотках довольно мил. Свезло Лехе. Был бы патологичен внешне, не так бы подавали. А то, что замечаем мы, злые хейтеры, им просто не видно. Вот такая вот хуйня, малята (с)
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
.
В Светлогорске на Сиреневом пер. квартиру продали,купили дом около Светлогорска
.
По хате Леро от 4 июня смена собственника.
.
Всем добрый вечерочек ! :lau_gh1:

Сорри, мы искали данные по ведьме Лере еще зимой, нашли ее паспорт, прописку, загран, и прочие мелочи. И больше не перепроверяли.
.
По квартире на Сиреневом что выяснили.

Какая интересная ситуация (как для меня).

У нас с соседом по кровати, как и у большинства людей, всё общее. Оформляем по разному- машина на нём, квартира на мне, нами купленная дача- на его маме. Мы как-то не заморачиваемся, что на ком. В браке же, де юре,- всё общее. Да мы как-то и не особо паримся....
Это я о чем ??? Оказывается, квартирка на Сиреневом была в долевой собственности, между мамашей и папашей. Типа одна семья, типа любоФФФ, типа дети совместные, но оформлено всё врозь.
Да, я знаю, что так делают. Но лично для себя- я такое не понимаю !!! ИМХО.
.
6C22C7BC-2906-4F65-8D22-B58F46CA0880.jpeg

.
P.S. Сейчас чел, кто может посмотреть прописку- в отпуске. Как только выйдет- принесу новую.
.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Теперь по феям. На одну минуту я представила, что я не старая циничная сука, а молодая девочка в декрете. И у меня свой мимишный малыш и мне нравятся все детки и котятки. Пройду я мимо папкиной инсты? Нет конечно.
милое, я молодая мамочко в декрете и когда я влилось в палату, мой лялон был как мини, т.е. несколько недель-пару месяцев, но время идет и вот-вот лялон пойдет и дно кроватки опущено давно, а мини как постоянная Планка - не меняется. Варианта 2 - феи меняются и не вникают в ситуацию, у фей вместо мозга творожный пудинг.


.

Да, я знаю, что так делают. Но лично для себя- я такое не понимаю !!! ИМХО.

.
Дорогая Свинка, есть огромное количество причин так оформлять. Вот сколько себя помню, постоянно наша квартира была в долевой собственности на троих, возможно тут тоже есть пунктики. Те, кто покупают сейчас квартиры без вложений маткапиталов, оформляют на кого то одного если в браке, дабы меньше гемора потом было с доверенностями, дарственными и проч.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
.

.

.
Всем добрый вечерочек ! :lau_gh1:

Сорри, мы искали данные по ведьме Лере еще зимой, нашли ее паспорт, прописку, загран, и прочие мелочи. И больше не перепроверяли.
.
По квартире на Сиреневом что выяснили.

Какая интересная ситуация (как для меня).

У нас с соседом по кровати, как и у большинства людей, всё общее. Оформляем по разному- машина на нём, квартира на мне, нами купленная дача- на его маме. Мы как-то не заморачиваемся, что на ком. В браке же, де юре,- всё общее. Да мы как-то и не особо паримся....
Это я о чем ??? Оказывается, квартирка на Сиреневом была в долевой собственности, между мамашей и папашей. Типа одна семья, типа любоФФФ, типа дети совместные, но оформлено всё врозь.
Да, я знаю, что так делают. Но лично для себя- я такое не понимаю !!! ИМХО.
.
Посмотреть вложение 793787
.
Вроде нет ничего странного. Хата была общая при ссср. По очереди получили. Потом приватизация на прописанных. Дети отказались в пользу родителей. Родители оформили 50/50
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
.

.

.
Всем добрый вечерочек ! :lau_gh1:

Сорри, мы искали данные по ведьме Лере еще зимой, нашли ее паспорт, прописку, загран, и прочие мелочи. И больше не перепроверяли.
.
По квартире на Сиреневом что выяснили.

Какая интересная ситуация (как для меня).

У нас с соседом по кровати, как и у большинства людей, всё общее. Оформляем по разному- машина на нём, квартира на мне, нами купленная дача- на его маме. Мы как-то не заморачиваемся, что на ком. В браке же, де юре,- всё общее. Да мы как-то и не особо паримся....
Это я о чем ??? Оказывается, квартирка на Сиреневом была в долевой собственности, между мамашей и папашей. Типа одна семья, типа любоФФФ, типа дети совместные, но оформлено всё врозь.
Да, я знаю, что так делают. Но лично для себя- я такое не понимаю !!! ИМХО.
.
Посмотреть вложение 793787
.
P.S. Сейчас чел, кто может посмотреть прописку- в отпуске. Как только выйдет- принесу новую.
.
милое, как угодно люди оформляют по разным причинам; мы с алкашом сейчас заморочились его собственную (до брака приобретённую) квартиру разделить на двух собственников - я и он - чтобы не платить налог на лишнюю жилплощадь. Когда всё будет сделано - будет квартира из двух долей на двух собственников :Unknown: если когда-нибудь мне тутачки собственную палату сделают (ну мало ли, кто угодно может ебануться в прямом эфире :-)), меня сдиванонят и тоже будут гадания, почему жилище так оформлено, а всё просто и прозаично - экономия на налоге. Может, и Валерон с её алкашом какой-то рациональный интерес имели для разделения хаты на доли
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
А вот эта Роза Сабирзяновна не мелькала? Что-то связанное с кв московской, которая на брата была? Где-то в теме эта бабца всплывала
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
2.564
Симпатии
53.814
Оказывается, квартирка на Сиреневом была в долевой собственности, между мамашей и папашей.
Погодите, как же в долевой, когда в выписке указано, что собственность "общая совместная"?? Не выделены у них доли...Что два собственника (а не один из супругов) - так это мне кажется обычно так и делается при приватизации. Там надо какой-то отказ оформлять, чтобы не все прописанные стали собственниками, насколько я помню.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
божечки кошечки, разрываюсь, милое, хоть халат меняй на «мне нравятся все детки и котятки» , есть не в контексте, то мимимишная мимимишность

У Вас неправильная правда и Вы неправильно ее преподносите. И вообще скорее всего Вы хейтер. Папа никогда не врёт. На фото ребенок без ЯВНЫХ признаков инвалидности. На видео другой коленкор, но и видео то на 15 секунд. Пр и желании можно поймать ракурс. Теперь по феям. На одну минуту я представила, что я не старая циничная сука, а молодая девочка в декрете. И у меня свой мимишный малыш и мне нравятся все детки и котятки. Пройду я мимо папкиной инсты? Нет конечно. И внезапно вспомнился мне один случай. Когда моей корзиночке было три года, мы попали с ним в больницу. Диагноз не важен, ничего серьезного. Это был первый и последний раз . Мы лежали там неделю, а в соседней палате лежал отказной мимишный малышок. Он практически не плакал, редко когда. Но один раз я услышала и подошла. Малыш был дивно хорош, а мне было 23 розовых года. Я очень прониклась к ребёночек. Очень. Вплоть до того, что решила забрать его себе. Усыновит то есть. Я даже поговорила с мужем. Он в принципе был не против. Малыш выглядел месяца на три. То есть прям совсем младенец. И спасибо грачихе-убийце, зав. отделением, к которой я подошла. И которая очень быстро и в двух словах, мне дуре все объяснила. Младенцу было не три месяца, а почти год. Я не знаю какой там был диагноз, но голову он тоже не держал. В общем если б я его взяла бы, то только им бы и занималась. Реабилитации, вот это вот все. Это я к чему? Феи Васильева это декретницы. Им, в их изменённом сознании можно лить в уши что угодно. А мини не уродлив, даже на некоторых фотках довольно мил. Свезло Лехе. Был бы патологичен внешне, не так бы подавали. А то, что замечаем мы, злые хейтеры, им просто не видно. Вот такая вот хуйня, малята (с)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.854
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А вот эта Роза Сабирзяновна не мелькала? Что-то связанное с кв московской, которая на брата была? Где-то в теме эта бабца всплывала
Точно мелькала. Её еще из одноклассников притаскивали.
Только не помню, когда(