Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
22
Симпатии
309
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
492
Симпатии
6.867
ой ну ладно вам , инвалидом Она не по его вине стала, сама еще та взрослая девушка, они оба знали \ что она имела все симптомы Аневризмы во время беременности, в ЖК на учете не состояла, и рожать они собирались в "Акушерство Клаб" , это мантры, доулы, роды в бетон. Ей МРТ назначили в консультации но она забила. Это судьба ее. Жёстко но правда.

А вот ребенок -- просто сердце в клочья. Ему-то за что все это.
Я, милое, высказалось с точки зрения обывателя- уехала внешне здоровая и красивая, вернулась овощем. Её заслуг в трагедии ни разу не исключаю, более того, и ребенка мне не жаль особо. Вернее, жаль с гражданской позиции, а вот с эмоциональной- нет.Не торкает почему то, ибо лежит себе кабачок и лежит, ничего не осознает, лучшей жизни не видел и не увидит никогда, неочем ему печалиться, нет ни эмоций, ни мыслей, только лишь поесть, холодно/жарко,сухо/мокро. Эмоциональную жалость у меня вызывают люди,ставшие инвалидами волей случая и сохранившие рассудок. Вот им есть о чем жалеть, с чем сравнивать и что вспоминать. И жаль общество, персонал,близких (не лоху в данном случае), которые вынуждены тянуть вот таких кабачков и овощей, ничего непонимающих, все труды и вложения в отношении которых, как вода в песок, но требующие моральных и материальных затрат. И жаль тех, кто ведется на сопли ботвы,которая ни разу не осуждает наплевательское отношение к своему здоровью,роды в бетон,антипри и прочую новомодную ерунду. Жаль,,потому что, увы, у населения стадное чувство- модно, круто и я так же поступлю, всех эти блохеров, проповедующих данные модности, я бы запретило нах, чтобы другие безмозглые на это не велись. Тьфу, прорвало :-), ловлю тапки :bye2:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
а куда они из этой горбатовки будут ездить на замену гастростомы и трахеостомы, случись что?
Как куда? Никуда? Говно и подорожник спасут от всего. Ну и какая гастростома, когда КсюОк уже сама пьет? Ещё маленько и на борд. Или это мини на борд? А ксюОк куда?
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
О, лоха у меня идея!
Неблагодари, Ксю ок уже дома под Светлогорском. Пора очередную пловную вечеринку закатить и Ксю ок привести, воссоединение ядерной любви, все умилятся от восторга и кучу денег накидают.
.
Феи зажигают :lau_gh1::lau_gh1::lau_gh1:

А пидорасина В ПЕРСПЕКТИВЕ тоже собирается на родину
.
EBE29169-E805-446D-8C8C-D0B8432885CE.jpeg

.
6F1A5127-8648-4165-9753-2152CED48C2A.jpeg

.
76933ED3-AA52-49BA-876F-09BAE47A4749.jpeg

.
94C57863-5719-460B-A0E0-B68423983502.jpeg . 676DD814-01F1-40AF-907B-22BF21462DE2.jpeg . 7D0ED6CA-3974-4B3D-B132-3B6E250FB0B8.jpeg .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Кстати, феи, не почитайте. Леха не пишет, что мини в Москве. Он пишет , что Я в Москве. Задумайтесь. Может и мини уже в Азове? Что же касается, что мама не увидит малыша (с). Так там мама нихуя не видит и не слышит. Вегетативное состояние. Что бы там Лохуй не пиздел про минимальное сознание. Нет такого человека как Ксения Васильева. Есть оболочка. И все.
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
22
Симпатии
309
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.613
Симпатии
47.650
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
22
Симпатии
309
Кстати, феи, не почитайте. Леха не пишет, что мини в Москве. Он пишет , что Я в Москве. Задумайтесь. Может и мини уже в Азове? Что же касается, что мама не увидит малыша (с). Так там мама нихуя не видит и не слышит. Вегетативное состояние. Что бы там Лохуй не пиздел про минимальное сознание. Нет такого человека как Ксения Васильева. Есть оболочка. И все.
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Да знаю я милое, что ребенок покамест с ним. Не факт, что надолго. Все больше и больше мини напоминает пиздец, а значит скоро подавать перестанут совсем. Феям ведь что? Им сказка нужна. Где в конце жили долго и счастливо. Здесь такого не будет. Одна уже сослана в ебеня, второй на подходе. Про ебеня прошу не обижаться если кто есть оттуда. Это я относительно Москвы и возможностей там . Меня в этой ситуации бесит другое. Эта мразь насобирал дохулион и просрала их. Я верю, что качесову он платил. А между тем, на эти деньги скольких можно было вылечить. От этого обидно. А результат предсказуем. Ксения овощ и выслана нахуй.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.117
Симпатии
13.701
Кстати, феи, не почитайте. Леха не пишет, что мини в Москве. Он пишет , что Я в Москве. Задумайтесь. Может и мини уже в Азове? Что же касается, что мама не увидит малыша (с). Так там мама нихуя не видит и не слышит. Вегетативное состояние. Что бы там Лохуй не пиздел про минимальное сознание. Нет такого человека как Ксения Васильева. Есть оболочка. И все.
Мне кажется, это троллинг. Так как эта мама непочитывает багиню (я на нее подписана). И дальше комментарий про минимальное сознание и тригер.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.388
Кто ж спорят, тупые они конечно, но вдрух луч озарения придет какой-нить. Мечта))) Мое раньше лучше о людях думало, не знало, что столько тупых и необразованных в стране.
еще страшнее становится, когда понимаешь что они вот прям рядом, за соседними столами сидят! у меня в отделе неск. человек, как я считала раньше умных(!), образованных, устроенных за Копеев глотку рвали. Вот это я прихуела тогда...
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Эх, Васильев. :privet:
Не очень я хотела это выкладывать, но для тех, кто не успел "догнать", будет понятно, ЧТО вы там всем семейством "реабилитируете". :mad:Мама Лера - дЭушка непростая, но как вякнет, не подумав....Нееее, потом , конечно, подумает, но "слово- не воробей, вылетит- не поймаешь" :mi_ga_et:Это то, что НЕ пошло после записи передачи у Малахова в эфир. Чему Вы, конечно же, несказанно обрадовались.

Конечно, зачем? Прогноз восстановления изначально был озвучен в Лыткино, как неблагоприятный. Паллиативная терапия, наблюдение специалистов, применение физических методов(массаж, пассивная гимнастика, тренажеры для предотвращения контрактур суставов и снижения спастичности). Все остальное, практикуемое чудо врачом К.- иголки до состояния "дикобразихи", кручение"носом в подуху", пробуждение к мотивационным установкам у грубого ораника, находящегося в хроническом ВС, это почти ни о чем.
Реабилитация Леши? Снова у Бондаревой? Шкурки, вой на болотах? Или все же попробуете дойти в центр, где ПРОФЕССИОНАЛЫ? МСЭК? Сурдолог? Тифлопедагог? Ортезы? Корсет? Воротник?....Одни вопросы. Просто 3,14здец, уж простите великодушно.
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
22
Симпатии
309
Да знаю я милое, что ребенок покамест с ним. Не факт, что надолго. Все больше и больше мини напоминает пиздец, а значит скоро подавать перестанут совсем. Феям ведь что? Им сказка нужна. Где в конце жили долго и счастливо. Здесь такого не будет. Одна уже сослана в ебеня, второй на подходе. Про ебеня прошу не обижаться если кто есть оттуда. Это я относительно Москвы и возможностей там . Меня в этой ситуации бесит другое. Эта мразь насобирал дохулион и просрала их. Я верю, что качесову он платил. А между тем, на эти деньги скольких можно было вылечить. От этого обидно. А результат предсказуем. Ксения овощ и выслана нахуй.
Зачем им возможности Москвы,когда надо было не воспользовались,а теперь похоже поздняк метаться.Вот и вернулись домой.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.961
Симпатии
22.669
Мне очень нравится коммент про "родные будут заниматься"... Да, Лоха, ты то ей не родной, как оказалось. А так...
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.408
Мне очень нравится коммент про "родные будут заниматься"... Да, Лоха, ты то ей не родной, как оказалось. А так...
Юридически опекун мать, уверена брак уже расторгнут. Родной - не родной деньги не пахнут и совести не имеют.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
я тоже плашку увидела и охуела. думала, что Ксю Ок умерла.