элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.778
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Зачем дома ребенка в прогулочную коляску засовывать? Ведь ясно, что не гулять собираются. В Москве дубак .
Вы как маленькое. Для фото и засунули.
С ним никогда не гуляли. Только для фоток или к врачам (обосравшись, чтоб претензий не было).
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
Кого догонять то? Всё ещё бегают за мини или тётка перегрелась?
 

Вложения

Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Недоёж, они непробиваемые...Это даже уже развидеть невозможно.:wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll:
Ботвааааааа...Ну не почитайте уже, а? "Папка сказал-папка сделал!", да? Мозгов у вас нет, и даже вакуума в черепной коробке нет. :facepalm:
Какое "нет" эпилепсии? Где подтверждение- клинико-энцефалографическая ремиссия??? Деньги ваши жалкие на карманы давят? Побыстрее Васильеву накидать? Да ваши 67 и стошки ему не сдались ни до какого места, уж извините. Ему хочется много и сразу, как было раньше. Борд и прочие развлекухи требуют вложений.
Про Ксению вы уж совсем....Конечно, пусть догоняет, вложится в забег #бегузаМини:wo)(ll:
Тело без осознания себя, окружающих и адекватного ответа на происходящее,с гастростомой, трахеостомой, грубым повреждением ствола(!!!!) мозга разве что может только "полететь" от приданного ускорения, как бы цинично не звучало, но вы вынудили. Даже Google вам не в помощь. Это страшно. Вот живешь и не знаешь, что вокруг столько дремучести и мракобесия...
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.995
Симпатии
36.103
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Первая мысль, когда увидела последнее фото Мини: как же чешутся ноги от этих колготок:cry_ing: Само не могу быть в леггинсах больше нескольких часов, начинается дискомфорт. Только я могу снять и переодеться в удобную одежду, а Мини только и остаётся, что изредка квакать. Он, мож, и не понимает, почему ему некомфортно, но чувствует же! Надеть бы эти колготки-неснимайки на Васильева на пару лет! Пусть испытает "непередаваемые очучения":daa_a: П.С. Я в шоке от когтей дитя, там сколько месяцев не стригли? Интересно, купают ли хоть иногда?
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.174
Симпатии
132.721
Это гениально черт возьми, можно продавать за бешенные деньги, как книгу с пустыми страницами.
Реально стартап шикарный. Васильев, слышите? Тогда и на больше чем 67 можно рассчитывать. Вложите остатки ( из трусов достанет) в рекламу и закрутит завертит.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.462
Симпатии
118.960
Возраст
38

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Ну и если уж на то пошло. Почему в первую очередь он виноват. Работал (или делал вид, что работал) то ПапоЛо один, и Ксю от него финансово зависима была. Думаю денег личных в большом количестве у нее не было, а он на мрт ей банально их зажал, ибо стоит оно около 3 тысяч. Ну типа че тратиться то, родишь и пройдет все.
делала ли ксю маникюр? покупала ли продукты? не верю в бабу, которая еслои не наныть, так сэкономить на мрт не сможет.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.058
Симпатии
260.145
Возраст
124
делала ли ксю маникюр? покупала ли продукты? не верю в бабу, которая еслои не наныть, так сэкономить на мрт не сможет.
Положим, сумма была нужна срочно а муж козел-ненаныла, сэкономить времени нет.
Но

У любой нормальной бабы нычка имеется "на всякий случай" - будь то какие медманипуляции или "красота" про которую мужу /другу знать необязательно.
И но #2
3 тыс не такая баснословная сумма -могла и у подруг/родителей занять быстро и молча, переводом.
Короче, выходы то были .
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Васильев! Ууууууу...Вам и искать ничего не нужно. Все равно Вы ни хренушки не поймете. Хотя считаете себя великим специалистом во всем, начиная от стародавних практик Бобат, Фельденкрайз и Войта, и заканчивая логопедом и сурдологом( ладошки в вороночку и в ухо):mad:
Как считал главный научный сотрудник отделения лечения органических психических заболеваний и эпилепсии Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического института им. В.М. Бехтерева, заслуженный деятель науки Российской Федерации, доктор медицинских наук, профессор С.А.Громов приступать к отмене лечения эпилепсии можно при следующих условиях:
• При отсутствии всех видов пароксизмов (ремиссия) в течение 3-5 лет. Перед началом постепенной отмены ПЭП необходимо контрольное ЭЭГ после 3-дневной отмены ПЭП. Процесс отмены характеризуется постепенным снижением дозы ПЭП в течение 1-3 лет.
• Регресс имевшихся ранее характерных для эпилепсии изменений на ЭЭГ (пароксизмальная активность, дизритмия и пр.) и возникающая в связи с этим стойкая нормализация ЭЭГ.
• Отсутствие изменений личности и значительных дисфорий.
С учетом этих критериев больной переводится постепенно в течение примерно года, под контролем ЭЭГ, с политерапии на монотерапию, при этом сохраняется прием препарата, который обеспечивает основной лечебный эффект или является специфическим для лечения имевшихся у больного ранее припадков. Если перевод на монотерапию не сопровождается обострением заболевания и ухудшением показателей на ЭЭГ в течение 6-12 мес, то можно приступить к снижению суточной дозы и оставшегося (основного) ПЭП. Сначала - на 1/3 (в течение 6 мес), затем на 2/3 (6 мес) и закончить постепенной полной отменой ПЭП.
После этого больной наблюдается без лечения ПЭП в течение года, в этот период желателен ЭЭГ-контроль 2-3 раза в год. Если весь период снижения доз ПЭП и год после их отмены проходят благополучно, то можно сделать заключение о практическом выздоровлении больного от эпилепсии, но и после этого больному следует соблюдать определенный режим, не допуская факторов, провоцирующих эпилептические проявления (прием алкоголя, перегревание, депривация сна и др.).
Если у больных имеется грубая церебральная патология со стойкой органической неврологической симптоматикой (детский центральный паралич, цистоцеркоз, токсоплазмоз мозга, последствия контузии головного мозга и т.п.), то даже в случае успешного лекарственного лечения вторичной в таких случаях эпилепсии, по-видимому, должен сохраняться прием минимальной поддерживающей дозы ПЭП. Таким образом,
• вопрос об отмене противоэпилептической терапии поднимается только после достижения ремиссии5;
• при наличии приступов вопрос об отмене терапии ПЭП не актуален!;
• первичное рассмотрение вопроса об отмене терапии целесообразно не ранее чем через 2-3 года после достижения ремиссии: ранние попытки отмены чреваты очень высоким риском рецидива.
Факторы, значимые при отмене терапии:
• форма эпилепсии;
• длительность ремиссии;
• характер терапии во время ремиссии (моноили комбинированная);
• данные по МРТ;
• динамика ВЭЭГ-мониторирования до и во время терапии. Длительность ремиссии более 3 лет не улучшает прогноз отмены терапии.
Монотерапия имеет преимущества перед комбинированной терапией в плане оценки прогноза рецидива приступа. Абсолютный положительный прогноз имеют:
• фокальные идиопатические эпилепсии (роландическая, Панайтопулоса, Гасто);
• детская абсансная эпилепсия.
Формы эпилепсии с высоким риском рецидива терапии:
• юношеская миоклоническая эпилепсия (90-99% рецидивов);
• юношеская абсансная эпилепсия (80-90% рецидивов);
• идиопатическая эпилепсия с изолированными генерализованными судорожными приступами.
Нецелесообразность отмены терапии - это, обычно, «указание» на пожизненный характер терапии.
Лезиональные эпилепсии (с наличием структурных изменений в головном мозге) - посттравматическая, постинсультная, послеоперационная - имеют негативный прогноз отмены терапии.
Наличие сохраняющегося во времени морфологического субстрата определяет высокую степень рецидива приступов.
Клинико-электроэнцефалографическая ремиссия, констатированная при помощи ВЭЭГ-мониторирования, является более благоприятной в плане прогноза отмены терапии по сравнению с клинической ремиссией, когда на фоне благоприятной клинической картины на ЭЭГ сохраняется эпилептическая активность.
Обратите внимание, что у Леши ЛЕЗИОНАЛЬНАЯ эпилепсия: есть органический субстрат- поликистозное поражение головного мозга, гипертензия. Объяснять, что продолжается в ткани оставшегося мозга, на биохимическом уровне, не буду. Этого Вы ни в жизнь не поймете, как бы ни пытались.
Что там у Леши слышит? Да ничего. Хоть русский не коверкайте! Высокие и низкие частоты. Только вот беда: анализировать то, что проводится, мозгу нечем. То, что не пострадал периферический отдел слухового анализатора, это еще ни о чем не говорит. Что со слуховой корой? А все плохо, потому что это- височные доли каждого полушария. Они поражены- кисты, ткани нет.
Слуховая кора ответственна за создание комплексного представления о звуковом сигнале, поступающем в оба уха раздельно, а так же за определение пространственной локализации звука. Как может произойти анализ? Да никак. Хоть об стенку убейтесь! Потенциал Вы видите. Не смешите. Вы уже почти скоро два года как видите. И что не так?
Папкает на видео? Так он у Вас давно папкает. Раньше переворачивался и ползал,а сейчас снова поднимается на руки? :facepalm:
А Вы-то что чувствуете? "Положительную динамику по кривым"? Не иначе, экстрасенсорные способности в Вас вдруг проснулись:ps_ih: А Ваша любимая Тысячина что чувствует? То же самое? Или у нее иной взгляд на происходящее? :mi_ga_et:
"Психологическая подушечка"...Утибожемой... Фуууу...Слюняво-слащавые словечки.
__________________________________________________________________________________________________
Хреновые из Вас с матерью режиссеры-постановщики.Эко как заботливо голову укрыли одеялом.
Что полное видео не выложили? Порадовались бы все. А то наглаживаете голову Леши, который полу-стонет, словно пастой Гойя натираете бляшку армейского ремня! Слов цензурных нет!
Одна уже в Калининграде, с мамой. Оборудование прибыло- вселяет надежду. Другой- вечно лежащий ребенок, словно цирковая обезьянка вставляемый на потеху публике.
Кстати, мраморность кожи на лице, не только от перегревания , которое Вы с маман устраиваете ребенку, но и от органических проблем в мозге. Давно у нейрохирурга были? Даааааавно...
Что, кто-то более умный объяснил, как блог надо вести? Или сами "дошли"? :-)
все четко расписали, видно понимающего человека, я не медик но, верю.
одна поправочка есть.. Паста ГОИ. Государственный оптический институт ее придумал.
 
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
239
Симпатии
2.258
Ну в тупой башке КсюОк приоритеты в виде срочного мрт не стояли. Че это вдруг свои нычки тратить (они на бровки и ногти еще пригодятся). А мрт вредно дитю в пузе, и вообще, можно просто подорожник приложить и усе пройдет. И вообще мужЛоха сказал так у всех беременных бывает, чтоб давление было высоким.

Рассуждения примерно такие и были. Про их мысли о вреде мрт и "так бывает у беременных" Лох сам сказал.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.778
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.778
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
Простите, но меня смущает другое, не то, что Ксения не нашла денег на МРТ. Вот представьте, девушка в положении, тошнота (это у многих), головные боли и давление ( тоже кстати у многих) , потом вот эти разные зрачки - нормальный человек струханул бы, а вдруг опухоль мозга, это же явно отклонения не из серии "аллергия, мало ли от чего". И врач говорит, что нужно МРТ. А мужик " да нах тебе это МРТ нужно. Это вредно, а все само пройдет". Вам не стало бы страшно жить с таким мужиком? Который либо настолько упорот, либо настолько жмот, либо настолько наплевать.... Бежать к родным роняя тапки. 21 век, позвонила и деньги на билет тебе перевели.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.058
Симпатии
260.145
Возраст
124
Простите, но меня смущает другое, не то, что Ксения не нашла денег на МРТ. Вот представьте, девушка в положении, тошнота (это у многих), головные боли и давление ( тоже кстати у многих) , потом вот эти разные зрачки - нормальный человек струханул бы, а вдруг опухоль мозга, это же явно отклонения не из серии "аллергия, мало ли от чего". И врач говорит, что нужно МРТ. А мужик " да нах тебе это МРТ нужно. Это вредно, а все само пройдет". Вам не стало бы страшно жить с таким мужиком? Который либо настолько упорот, либо настолько жмот, либо настолько наплевать.... Бежать к родным роняя тапки. 21 век, позвонила и деньги на билет тебе перевели.
Бежать к врачу. Роняя тапки и далее куда он там пошлет- на мрт/ЭКГ итд итп. От него снова же бежать и Ложиться куда послал в больницу/ на операцию короче че скажет то и делать.
Если врач (ну случается) м-к и это очевидно -бежать к другому
Ибо можно до дома/родителей уже и не добежать...
У меня в сложных ситуациях тьфу ×3 все врачи даже в районной ЖК и районной больнице были максимально собраны, вежливы и душевны.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
@Xеранука Пороялю, @Казак-авангардист, милые, вы недооцениваете уровень инфантилизма КсюОк. Не научила ее жизнь и родная мать, что прежде всего надо заботиться о себе любимой, а не в рот мужу-пидорасу заглядывать. Как итог- жизнь все таки научила, но слишком большой ценой. Нельзя мерить КсюОК по меркам обычной женщины, ментально она была ребенком с красивеньким личиком ебабельного возраста. Просто ебырь попался- Алексей Васильев мошенник и пидрила. А вы тут всерьез о заначках говорите.. шо вы шо вы.. ядерная любовь она не такая, не меркантильная