Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Наси, у меня в голове не стыкуется.

Он писал, что они заключили контракт на роды с Акушерство.клаб. Но, обычно, Контакты заключают с 33-36 недели примерно, а у нее на момент разрыва была 29-30ая. Если предположить, что они заключили контракт на ведение беременности, то у меня тогда вопрос, как тогда получилось, что платные врачи не довели до из сведения возможные последствия отказа от мрт. И тогла за что благодарит папо Арину Чак?
 
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
132
Симпатии
2.553
Леха, выданый тобой контент - тухляк. Давай позаборисией что ли! Видос может где сын ходит за ручку с новой ядерной по берегу моречка! Вот тут у букашек рванет, вот тут палата оживет! Малыш, ну давай, я в тебя верю, бро!
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
Наси, у меня в голове не стыкуется.

Он писал, что они заключили контракт на роды с Акушерство.клаб. Но, обычно, Контакты заключают с 33-36 недели примерно, а у нее на момент разрыва была 29-30ая. Если предположить, что они заключили контракт на ведение беременности, то у меня тогда вопрос, как тогда получилось, что платные врачи не довели до из сведения возможные последствия отказа от мрт. И тогла за что благодарит папо Арину Чак?
Контракт на роды заключается с роддомом с 36 недели. Контракт с акушерство клаб (акушерское сопровождение в родах) заключается отдельно, вот его можно заключить пораньше, чтобы забронировать понравившуюся акушерку. Но независимо от даты заключения контракта первый осмотр акушерка проводит в 32 недели. Вообще акушерство клаб не ведет беременность, это именно сопровождение в родах. Инфа с сайта этого клаба, если чо.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.235
Симпатии
14.446
@Melian, милое, палата многодеток нервно курит полным составом. Папа Леша, как мне кажется пробил дно. По его словам у мини мозг растет. Вот пруф. Посмотреть вложение 821615
Ну, ребенок растет, в любом случае, дожны появляться различные ритмы (альфа, бета, тета).
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.588
Симпатии
24.230
Теперь новая фишка у папки для прикрытия головы сыну - бабкина прическа? Молодец, сечет! А то капюшоны-полотенца уже приелись.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
У малыша такие глазки, милый, несчастный. Зачем я пришла в эту тему? Не могу теперь выключиться, читаю то,что вы,ребята,пишете тут. Спасибо за ваш труд, как сил хватает, имею в виду моральных, чтобы не заглохла палата этого недочела? Люди должны знать правду,чтобы хоть кто то задумался.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
У малыша такие глазки, милый, несчастный. Зачем я пришла в эту тему? Не могу теперь выключиться, читаю то,что вы,ребята,пишете тут. Спасибо за ваш труд, как сил хватает, имею в виду моральных, чтобы не заглохла палата этого недочела? Люди должны знать правду,чтобы хоть кто то задумался.
Да, ужасно. У меня тоже в голове не укладывается, как таким можно быть. Врать, ходить по тв жаловаться на хейт, а самому собирать бабло и «лечить» по омс
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
622
Симпатии
10.064
Никуда он не ездил . Пиздит , как всегда
Таких тучек то в Москве сегодня не было как у него на фотке. И никуда сегодня оно не выезжало. Ананас в шлепках?))) Мини ни разу за это время на улицу гулять не вывезли.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Надо же же, чудеса какие. Мозг отрастает.:ti_pa:
Что ты пиздишь, недоумок плюгавый. Совсем фантазия сбой дала.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Наси, у меня в голове не стыкуется.

Он писал, что они заключили контракт на роды с Акушерство.клаб. Но, обычно, Контакты заключают с 33-36 недели примерно, а у нее на момент разрыва была 29-30ая. Если предположить, что они заключили контракт на ведение беременности, то у меня тогда вопрос, как тогда получилось, что платные врачи не довели до из сведения возможные последствия отказа от мрт. И тогла за что благодарит папо Арину Чак?
Не стоит обращать внимания на то, что там писал этот идиот. Никаких контрактов не заключали, к врачам не ходили.
Ни к платным, ни к бесплатным.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Эмммм, а мне интересно, ребенка обязательно с собой возить, чтобы про кривые рассказали? Или он там нужен?
Так он и не возит. Чушь очередную несёт.

Уважаемые, кто медики, поясните, пожалуйста: на опубликованных ранее снимках мозга маленького Леши тот нетронутый серый участок - это затылочная доля?
Кажется, да. только у Мини нет мозга. Там сплошные кисты и жидкость
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.455
Трололоша без снимков ,доков от врачей- иди нахуй.Тебе пиздуну давно не верим.
На фото всё такой же кабачок.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Читайте постец новый из Телеги
Насыпайте снег под балкон- сейчас стартанут-
и старый пердун и Мини !

А я на Плутон !!! :ticket_for_pluton:
.
AC6A78A3-FE27-4A12-B459-729DF42662C7.jpeg EB23CB5D-BDA6-483F-A2F0-08275AFCC177.jpeg 1EBBBC47-FEEC-40EB-A287-680B9413B6D8.jpeg 80B7FA68-2626-4A8B-8608-D4E81B2C60EF.jpeg BD206B65-5961-40F1-A2DD-A6DBAD3B81C7.jpeg 557167B0-3DFF-4017-B2B3-5219D76BBA53.jpeg 7D2E1BFD-89D7-4376-90E8-49F435E10EF9.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
"Ксения полностью обустроилась дома..." Ага, шторы обновила, аксессуары для дома купила, сидит, кофе пьет и на закат любуется... Дегенерат.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.353
Симпатии
17.257
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.455
Так сегодня 15 число..
Куда он ездил ,05.08 ,20.05 стоит..
То есть ,если эпи приступов стали меньше ебашить сразу слух / зрение восстановится / заговорит? Это будут следующие сказки?Это к этому он ведёт?
А что с овсяной в голове делать?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
460
Симпатии
8.808
Что за хуету он несет??? уебите ему уже кто нибудь! Врач их хвалила. Да твоя блятьнедоврач сабрил всем подряд назначает. Сука тупорылая! Слуховые аппараты, ага угу, так кабачек и стал человеком. Ты на своего мальца полтора года хуй забивал, пиздулину свою катал, а тут забегал. И сразу аппараты во все дыры воткнул. Канешна все заебок станет ведь собирать с сеноголовых то надо. Ты же, жопный высер ананаса, работать то ни когда не пойдешь. Все сказки сочинять будешь. Начни уже книгу писать пидр, как ты взял тп деревенскую и вернул ее на грядку овощем! Гнида бородатая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Вау, Васильев!:privet:
Грядет новая ядерная история? Сбор на что? :mi_ga_et:
Вопрос первый: в какой из двух затылочных долей появился нормальный ритм, если правая ЗД отсутствует, как класс, и вещество мозга замещено лейкомаляционными кистами ? Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, МРТ в последний раз Вы должны были проводить через 3 месяца после последней выписки. Вы не делали, так потопали к нейрохирургу( а потопали ли, еще вопрос) и он просто Леше сделал УЗИ ГМ. Ну, такой он доктор. Ему, видимо, простите за тафталогию, виднее.
Для тех, кто догоняет, но не успевает. Рукописи, Васильев, не горят. Сами выкладывали, так что остыньте :daa_a:
1. Выписка . Сентябрь 2018. Результаты МРТ и рекомендации. Здесь как раз о переводе Леши в Азовский дом-интернат. Васильев тогда ух как озверел, бил пяткой себя в грудь, обещал "завтра же съездить" и выложить новую. А воз и ныне там. То есть его и нет :;-))):


2.Мозг Леши. Левая затылочная доля "сохранна", но вещество мозга истончено и не дифференцировано, атрофично. Нарушены процессы миелинизации.

Нормальное МРТ и МРТ с гидроцефалией.

Вопрос второй: Как собираетесь включить слух? Учитывая то, что поражены анализаторы( височные доли)?
Самая простая картинка. Доли мозга и функции. Непочитайте! И сложите 2 и 2, если получится 5, что возможно, то чудесам быть! Но "возможно".

Молчу уже про лобные доли мозга, являющиеся самыми крупными и интегрирующими множество функций.

________________________________________________________________________________________
Меня, правда, ни одна мразь не бесила, до содрогания, как бесите Вы. Лживый насквозь трусливый , двуногий индивид. Без капли совести и нравственных норм.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.843
Какой блять ежик у него причесался? вот жта вот хрень где все кривые в кучу?

Ой, а чего это он там 5 лет засекает? Сам же ржал и с издевкой в своих комментах отвечал подписоте что про 5 лет писали - "а где это такое зарегламентировано"? Что регламент прислали?
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.455
Какой блять ежик у него причесался? вот жта вот хрень где все кривые в кучу?

Ой, а чего это он там 5 лет засекает? Сам же ржал и с издевкой в своих комментах отвечал подписоте что про 5 лет писали - "а где это такое зарегламентировано"? Что регламент прислали?
Поддержу уважаемое,нихуа моё не поняло где там кто причесался.
Если только блохастый в бороде