Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Ой, а я даже радо новому сбору, хоть будет над чем поржать. Грядке один хер ни холодно, ни жарко, а нам - вкусненько
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ааааааа...Васильев! История сохранила и несколько видео, от которых Вас тогда знатно бомбило, потому что на тот момент времени группа ядерных , ненавидимых Вами, мышей не была заблокирована :mi_ga_et:Маленький анонс к Вашим дальнейшим действиям и побирушничеству. Все правда. Как она есть.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Ааааааа...Васильев! История сохранила и несколько видео, от которых Вас тогда знатно бомбило, потому что на тот момент времени группа ядерных , ненавидимых Вами, мышей не была заблокирована :mi_ga_et:Маленький анонс к Вашим дальнейшим действиям и побирушничеству. Все правда. Как она есть.
Придурка вечно бомбит от тех кто хочет его обкаканые штаны народу показать, сразу глазенки злющие становятся, слюни текут и дерьмо изо рта льется. Это ж Васильев.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
618
Симпатии
10.016
Как он вовремя сбор открыл. Снегушка на носу.Я почему-то уверена, что никуда он Мини не повезет - ни в Краснодар, ни в Москву, ни, тем более в Испанию.
Ребенок сплавлен в Калининград навсегда. И даже, если тупоголовые феи накидают ему достаточно бабла, все равно не повезет. В последний момент придумает отмазку - типа грачи запретили мелкому летать, ну или еще что . Насколько же он мерзотное циничное чмо.
Я надеялась, что свалил в закат и будет по-тихому новую жизнь строить. Ан нет, настолько к халяве привык, что опять сбор замутить собирается.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Так можно же бесплатно было встать на учет, причем в Москве. Сейчас нет привязки к прописке.
Ксению очень жалко, молодая и красивая была. Жаль не было с ней рядом близкого человека, который мог бы ее убедить в необходимости хотя бы редких анализов.
Ололоша слился окончательно интересно или придумывает, как еще баблишка собирать...
Пардон за офф.
Не жалко. И никто её особо не абьюзил.
Ксения, к сожалению, всегда была очень глупой и инертной курицей.
Воспитание мамоЛеро вкупе с генетикой.
Инсайдеры приносили - абсолютно амёбное существо. Из тех, о которых забываешь, когда они выходят из комнаты.
Ни понятий, ни интересов. Чистый лист.
Сильно хотела взамуж.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Как же Антонио Русси подгадил Лехе. Вот ведь, сволочь нерусская, сам сюда едет!
Лех, давай срочно придумывай, почему Мини нельзя в Москву на консультацию, а можно только в Испанию.
Старая пизда - Лерка снова хочет в Гишпании (самое яркое время за всю тухлую жизнь). Умаялась.
Уебок тоже лыжи навострил.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Он сглатывает с трудом, какая салфетка? Базовый рефлекс (глотательный) утерян практически, мне кажется, уже пора на зондовое питание переводить, что ж ребенок так мучается-то каждый раз?
Мне кажется, что он вообще не сглатывает.
Тварь пихает, еда во рту. После окончания съёмки всё вываливается.
На первой же ложке у ребёнка сосуды выступают, весь напрягается.
Не может он нормально есть. Не мог и не будет.
Он и не сидит.
Васильев - токсосборщик - ты говно и ничтожество.
Жалкий и уродливый во всех отношениях.
Даже стебать уже скучно.
Сиди и сцы, чтобы в смерти инвалида не обвинили. Хавай.
Ты это купил. Оно твоё(с)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
Как он вовремя сбор открыл. Снегушка на носу.Я почему-то уверена, что никуда он Мини не повезет - ни в Краснодар, ни в Москву, ни, тем более в Испанию.
Ребенок сплавлен в Калининград навсегда. И даже, если тупоголовые феи накидают ему достаточно бабла, все равно не повезет. В последний момент придумает отмазку - типа грачи запретили мелкому летать, ну или еще что . Насколько же он мерзотное циничное чмо.
Я надеялась, что свалил в закат и будет по-тихому новую жизнь строить. Ан нет, настолько к халяве привык, что опять сбор замутить собирается.
ну вот вздыхали же в палате на днях, что подтухает пациент :Unknown: непочитал, забеспокоился, вывалил трешовый видосик с ребёнком в какой-то рыганине - феи рукоплещут и друг друга подначивают: поднажмём, постараемся! а говнюку что? абы хвостики скидывались! бедное страдающее дитё никогда не упрекнёт его в том, что когда-то выставлял на публику блевотные видео, где он давится, плачет и выглядит пиздецово...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
175.996
Да он ему не дает шанса проглотить!
Была б маленькая ложечка, да потихоньку бы давал, может пацан и не вываливал бы столько назад.
Видно же, что старается запихнуть побыстрее.
А порция только мне показалась большой? Я вот смотрела - ложка практически столовая, каши в ней до фига, а он все пихает и пихает.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
ну вот вздыхали же в палате на днях, что подтухает пациент :Unknown: непочитал, забеспокоился, вывалил трешовый видосик с ребёнком в какой-то рыганине - феи рукоплещут и друг друга подначивают: поднажмём, постараемся! а говнюку что? абы хвостики скидывались! бедное страдающее дитё никогда не упрекнёт его в том, что когда-то выставлял на публику блевотные видео, где он давится, плачет и выглядит пиздецово...
*шёпотом* там куча "фей" - затихаренные насикомые::yaz-yk:
Лошара хоть усрётся - не вычислит.
Придурок пытался, но, в итоге, лишился нескольких реальных, которое что - то слали.
Лошааара)
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да он ему не дает шанса проглотить!
Была б маленькая ложечка, да потихоньку бы давал, может пацан и не вываливал бы столько назад.
Видно же, что старается запихнуть побыстрее.
А порция только мне показалась большой? Я вот смотрела - ложка практически столовая, каши в ней до фига, а он все пихает и пихает.
Это не кормление реьёнка.
Голимое шоу для ботвы
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
ПиздосьяПяточкина, Хэллоу спасибо, милые, я не видела раньше эту коляску, выглядит точно как автокресло. Исключительно гигиенично на уличной коляске кормить ребёнка, впрочем, они же не гуляют все равно.
А на заднем плане на полу валяется кажется лохандриевский тапок. Один почему-то, видимо он им в гневе швырялся. А ещё у него на большом пальце ноготь сгрызен. Какой же этот Лоша мерзоидный, отвратительнее я наверное никогда не встречало.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
@Goldie O'Gilt, нет, милое.В коляске. Когда-то сердобольная фея прислала , издалека.

Где сидим, там и едим. А что? Экономия:facepalm:
Квест еще выкладывал "Затащи коляску", плакался, бедолага, что слишком узкие лестничные проемы. Умаялся, вспотел, дрожавши, большой мальчик Алеша...Беда:ny_tik:
Повторим сие незабвенное произведение? :;;-))):
Сука какая! У нас как во всех типовых домах тоже стандартные лестничные проемы, ну и достаточно широкая коляска была у моего детеныша, пока он был младенцем, с широкой колесной базой, особенно прогулочная, так как она была трехколёсной, и задние колёса были широко расставлены для большей устойчивости. Так я брало коляску в руки и отлично поднималось с нею по ступеням, а не тащило по лестнице за собой. И места на лестнице в подъезде Лохандрия более чем достаточно для такого же манёвра.
Гад лошиный.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.020
А никто из пиздоголовой ботвы не спросил про эпи энд, который Ололоша недавно радостно утвердил? Мол, ремиссия у сына, все, нет больше никакой эпилепсии, но документов не покажу. И тут внезапно все плохо, подайте на снегушку ?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
А никто из пиздоголовой ботвы не спросил про эпи энд, который Ололоша недавно радостно утвердил? Мол, ремиссия у сына, все, нет больше никакой эпилепсии, но документов не покажу. И тут внезапно все плохо, подайте на снегушку ?
Так у них же память как у рыб - 20 секунд. Покудахтали дружно и тут же все забыли. Не удивлюсь, если в скором времени Ололо выкатит сбор на препараты или лечение для КсюОк от гепатита.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ох, Васильев! Все никак не угомонитесь? Какая же Вы мразь и сволочь! :mad:Вас только и хватает на бесконечную беготню по почтам, СК и полиции?:y_azyk:
Все продолжаете про гепатит у Ксении? Ботве варите лапшу старательно и на уши вешаете?
Ну, давайте-ка вспомним ответ больницы на Ваши "высеры" прошлогодние. Что в суд не подали? Кишка прочищенная тонка или что? :mi_ga_et:Больница Вам предложила , помнится, написать заявление.:daa_a:
Осень 2019 года.

2018 год.



Вы- опасный деструктивный элемент! Ваш собственный "горький" опыт, описываемый Вами в своих постах, становится руководством к действию и побуждает людей слепо верить всему тому, что Вы ваяете , постукивая пальчиком по клавиатуре.
@Трахекардия, милое. Зачем? Препарат "прокурсили", доктор сказал анализов не надо!:mi_ga_et:
Васильев! Это что????? Вы хоть видите, КАК Вы пишите? Хотя, зачем спрашиваю? У фей в слове из трех букв тоже по три ошибки, и ничего:ps_ih: Да и Вы "осилили" только один курс :papa_losha:Смотрю, коляска у Леши многофункциональная. Снизу осталось только биогоршок присандалить, и усЁ:;-)))::;-)))::;-))): Ничего мимимишного и сладенького давным-давно не наблюдается.
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.110
Он сглатывает с трудом, какая салфетка? Базовый рефлекс (глотательный) утерян практически, мне кажется, уже пора на зондовое питание переводить, что ж ребенок так мучается-то каждый раз?
У меня вопрос, простите, не очень некорректный. У минилеши нет большой части мозга, он же даже не понимает, кто он, что он, даже у каких-нибудь котиков-собачек здоровых сознания побольше, так ведь? У него отсутствует и вообще никогда не было высшей нервной деятельности. И вот если его переведут на зондовое питание, это же получается, что его тело будет просто перерабатывать пищу, в одно отверстие вошло, из другого вышло? Я не думаю, что его семья будет хоть как-то пытаться с ним заниматься, да и судя по мозгу, как тут знающие отмечают, у него нет шансов на производство какой-то другой активности.
И вот тут у меня возникает некий моральный дискомфорт, ибо я никогда не была сторонником эвтаназии, но в этом случае складывается ощущение, что это самый щадящий выход, ибо малыш видно как мучается, когда его кормят.
Или я что-то упускаю?
Хочу уточнить, что этим сообщением я не выражаю желание Лешиной смерти.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.765
ПОБУЖДАЕТ людей слепо ВЕРИТЬ всему тому, что Вы ваяете
это самое страшное в этой истории, что народ не обременённый интеллектом, за словами вот таких гнид, наворотивших собственными ручками кучу бед, не видит и не хочет видеть чудовищных ошибок двух идиотов, приведших к трагедии
виноваты врачи грачи, случай, обстоятельства, всё что угодно, но не сами организаторы этого перфоманса
следовательно, жуткая история двух дремучих яжродителей никого ничему не научит, такие случаи будут повторяться вновь и вновь - роды в бетон, отказ от наблюдений и обследований, недоверие к науке и врачам и прочее
недалёкий народ стремительно скатывается в каменный век :facepalm:

а кавбой что это, прасцыте? :fli_rt5:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.786
papalesha_official
©️
ЭПИЛЕПСИЯ
Ведь говорят же «лучшее враг хорошего»

Как я и писал в ранее про врача из Испании, многие догадались, что это доктор Русси. И лишь хипстер его не знает

Я уже как две недели назад получил от медцентра «Текнон» счёт на 15000€, очень грамотную презентацию и описание исследований.
Очень подкупил тот факт, что ЭЭГ мониторинг проводится 5 дней с введением тестовых микродоз и фиксацией динамики так сказать «не отходя от кассы»

Ну конечно же!
А что ещё нужно родителю?
Мы хотим знать на какой препарат организм любимого ребёнка даст качественный ответ!

Я начал собирать информацию. Нашёл родителей прошедших этот путь и получил отзывы.

Хм... довольно таки протеворечивенько
•Есть очень положительные - они безусловно очень греют душу
•Есть адекватные - с конструктивным описанием исследования (очень ценные отзывы)
•Есть негативные на опыте - типа: ничего не изменилось, кроме «размера кошелька» (ценные)
•Есть жестко негативные - их обычно оставляют «диванные войска» знающие вопрос поверхностно из интернета, они не прошли этот путь, у них нет этих проблем!
Такие отзывы сразу заметны и мне они не интересны

Из бесед с «прошедшими путь» выяснил, что микродозы вводятся перорально, т.е. через рот
И сразу диссонанс и вопросы:
•А как же особенности метаболизма?
•А как с «проветриванием системы» от соседних препаратов?
•Как определить на что сработало?
Ну ладно, яжнемедик, смело имею право «не понимать»‍♂️

А потом выяснилось, что в обратную дорогу всем дают массу Евро препаратов и, так же как и у нас в России, начинается двухмесячный «пристерл»
Ввод - 2мес - ЭЭГ - анализ - вывод/ввод нового - 2мес - ЭЭГ - анализ и тд.

Лично мое мнение:
в работе очень качественный отдел продаж на KPI, все остальное как везде.

Одним словом, давайте разбираться вместе!

Жду ваши комментарии под постом.
Также напишите у кого наблюдаетесь вы.
Конечно же больший интерес представляют комментарии «прошедших путь» и специалистов.

Приглашаю @vasily.generalov
Василий Олегович, возможно ли распознать ответы организма на ПЭП в режиме online?

P.S.
Дорогу осилит идущий!
Сил нам, терпения, последовательности и достатка информации!
20191009_115625.jpg 20191009_115616.jpg 20191009_115606.jpg 20191009_115558.jpg
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
У меня вопрос, простите, не очень некорректный. У минилеши нет большой части мозга, он же даже не понимает, кто он, что он, даже у каких-нибудь котиков-собачек здоровых сознания побольше, так ведь? У него отсутствует и вообще никогда не было высшей нервной деятельности. И вот если его переведут на зондовое питание, это же получается, что его тело будет просто перерабатывать пищу, в одно отверстие вошло, из другого вышло? Я не думаю, что его семья будет хоть как-то пытаться с ним заниматься, да и судя по мозгу, как тут знающие отмечают, у него нет шансов на производство какой-то другой активности.
И вот тут у меня возникает некий моральный дискомфорт, ибо я никогда не была сторонником эвтаназии, но в этом случае складывается ощущение, что это самый щадящий выход, ибо малыш видно как мучается, когда его кормят.
Или я что-то упускаю?
Хочу уточнить, что этим сообщением я не выражаю желание Лешиной смерти.
Всё вы правильно говорите.
Лошара с самого начала это знал и не стал заморачиваться даже элементарными процедурами для облегчения состояния ребёнка.