Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Блядь !!!

Вы знаете, его точно папа Карло из полена настругал!!! Ни стыда, ни совести, ни страха быть застуканым у него нет !!!
В выходной день, в не маленьком, мягко скажем, магазине, при большом скоплении народа- и там засветили !!!
Селеба, ананас твой за ногу !!!

Это просто пиздец !!!

Куда не сунется- везде палево !!!
В Сорочанах спалили !!!
В Леруа Калининграда спалили !!!
В Леруа в Москве спалили !!!
(и еще куча мест, где тоже палили)...

никакие, нахуй, НИКАКИЕ напизженные деньги не надо, чтоб вот так каждый шаг постили в сети !!! Блин, я бы свалила в глухую деревню Белорусии, и не отсвечивала !!!

сука, как СЕБЯ нужно нелюбить, чтобы это допустить !!! Чтобы всю семью из-за тебя уёбка тут полоскали !!! Все данные- паспорта, адреса, собственность вываливали и обсуждали !!!

уёбок !!! Ты хотя бы соображаешь своей сдавленной башкой, что ты сделал ???
До чего твоя жадность довела ???
.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
А у него 2 квартиры, в Королёве и на Енисейской?
в Королёве живет он, но принадлежит халупа папаше.

на Енисейской куплено на имя младшего брата, который, похоже, с ним сегодня тусил.

и буратино, и его кабачок прописаны на Енисейской, с целью увеличенной московской пенсии и выплат.
.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
в Королёве живет он, но принадлежит халупа папаше.

на Енисейской куплено на имя младшего брата, который, похоже, с ним сегодня тусил.

и буратино, и его кабачок прописаны на Енисейской, с целью увеличенной московской пенсии и выплат.
.
Это неизвестно,есть версия,что квартира братом продана Леше неофициально. Было бы интересно посмотреть если у брата или у его жены новая квартира.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Это неизвестно,есть версия,что квартира братом продана Леше неофициально. Было бы интересно посмотреть если у брата или у его жены новая квартира.
Вы о чем ??? Напишите конкретней !

Я приносила доки и по квартире в Королёве,
и по квартире на Енисейской.

Там даты сделок, основания и прочее-прочее.

королёвская- на папаше
енисейская- на брате

у буратины де-юре СВОЕЙ (на него оформленной) недвиги нет.
По крайней мере, пару месяцев назад не было. Больше не проверяли.
Чел выйдет 1 ноября из отпуска- посмотрим еще раз.

:s_o_s:
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Желтый глаз тигры
Да вот я и фоточки принесло. Я его потом еще в другом отделе видело, с тележкой, и с ним был какой-то вьюнош черноволосый, они вместе что-то подсчитывали и перебирали товары в тележке, но сфотографировать я уже не смогло.
На этого похож? Или работяга-таджик?
 

Вложения

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Уважаемые, а может абстрактное "мы" - это мини и Ананас? Они-то в Калининграде, а Вася уже себя отдельной мнимой единицей считает и про себя не пишет? Бред конечно, ну а чё. Папаша же не врет никогда, сам писал:s_arcasm:
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.482
Симпатии
150.408
Вы о чем ??? Напишите конкретней !

Я приносила доки и по квартире в Королёве,
и по квартире на Енисейской.

Там даты сделок, основания и прочее-прочее.

королёвская- на папаше
енисейская- на брате

у буратины де-юре СВОЕЙ (на него оформленной) недвиги нет.
По крайней мере, пару месяцев назад не было. Больше не проверяли.
Чел выйдет 1 ноября из отпуска- посмотрим еще раз.

:s_o_s:
Я думаю, имелось в виду нет ли у брата Ололоши или у его жены новой квартиры, помимо уже имеющихся. Спизженные миллионы надо ж куда-то девать. То, что Ололоша на себя оформлять не будет - ежу понятно, а вот прибавилось ли недвиги у родственников - хорошо бы взглянуть.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Вы о чем ??? Напишите конкретней !

Я приносила доки и по квартире в Королёве,
и по квартире на Енисейской.

Там даты сделок, основания и прочее-прочее.

королёвская- на папаше
енисейская- на брате

у буратины де-юре СВОЕЙ (на него оформленной) недвиги нет.
По крайней мере, пару месяцев назад не было. Больше не проверяли.
Чел выйдет 1 ноября из отпуска- посмотрим еще раз.
Алёша мог просто брату отдать деньги за квартиру через расписку и договор,не оформляя официально документы через регистрационную палату. Поэтому официально квартира числится на его брате. А брат Виктор покупает на эти деньги себе новую квартиру и оформляет или на себя или на жену. ну это конечно домыслы,но кто захочет прописывать у себя ребёнка-инвалида,которого тяжело выписывать при продаже квартиры.
Изначально, в квартире родителей в Королёве сначала Витя жил, после того как Витя квартиру купил на Енисейской, в Королёве стал жить Лёша. Опять же после того,как Леша прописку поменял,он зачем-то изменил адрес регистрации конторы? Она вообще была у него на левом адресе.
я смотрю Алёша прописку поменял, а регистрационный номер на машине ещё Калининградский, никто вГИБДД об этом сообщал?
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.607
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
...я смотрю Алёша прописку поменял, а регистрационный номер на машине ещё Калининградский, никто вГИБДД об этом сообщал?
в Королёве он был прописан с 22.02.2012 по 26.04.2018

на Енисейской- с 26.04.2018

и всё это время на Цитрамоне Калининградские номера.

(утверждать не буду- но разве обязательно перерегистрировать машину???)
.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.607
смотрю Алёша прописку поменял, а регистрационный номер на машине ещё Калининградский, никто вГИБДД об этом сообщал?
Вроде можно сохранять номер другого региона. У меня сосед машину в Марий Эл купил, а номера сохранил марий-элские. Я весной машину продавало, так купили ребята из Тулы, попросили помочь поставить на учёт здесь у нас, сказали, хотят чтобы номера московские были.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
[
в Королёве он был прописан с 22.02.2012 по 26.04.2018

на Енисейской- с 26.04.2018

и всё это время на Цитрамоне Калининградские номера.

(утверждать не буду- но разве обязательно перерегистрировать машину???)
.
да, обязан. Иначе штраф 1500-2000 рублей https://www.zr.ru/content/docs/913640-smenil-propisku-dokumenty-na-avtomobil-gibdd/
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.607

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.966
Симпатии
112.136
Просто это единственные портки, которые налезают на разжиревшую жопу. А чего хорь такой коротколапый? Гыыыыы, пиздюк-то наш хоббит)) Чмо болотное, ты там в сторис расскажи, что ты в Москоу-сити, а то курятник думает, что ты о Леше в Калининграде заботишься и параллельно КсюОК у тебя на руках. Расскажи, что на руках у тебя стройматериалы, а не 2 инвалида, как ты пиздоболишь! Пигмей горбатый....
правда, а какой у него рост? Выглядит он как коротконогое чмо.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.607
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
в Королёве он был прописан с 22.02.2012 по 26.04.2018

на Енисейской- с 26.04.2018

и всё это время на Цитрамоне Калининградские номера.

(утверждать не буду- но разве обязательно перерегистрировать машину???)
.
да вроде теперь не надо переоформлять номера. Не знаю про Москву и МО, но у нас по калиниградчине куча местных на номерах других регионов и даже других стран.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Алёша мог просто брату отдать деньги за квартиру через расписку и договор,не оформляя официально документы через регистрационную палату. Поэтому официально квартира числится на его брате. А брат Виктор покупает на эти деньги себе новую квартиру и оформляет или на себя или на жену. ну это конечно домыслы,но кто захочет прописывать у себя ребёнка-инвалида,которого тяжело выписывать при продаже квартиры.
Изначально, в квартире родителей в Королёве сначала Витя жил, после того как Витя квартиру купил на Енисейской, в Королёве стал жить Лёша. Опять же после того,как Леша прописку поменял,он зачем-то изменил адрес регистрации конторы? Она вообще была у него на левом адресе.
я смотрю Алёша прописку поменял, а регистрационный номер на машине ещё Калининградский, никто вГИБДД об этом сообщал?
Мне кажаццо, что хлюпокрылый если даже чего-то и прикупит, то ни в жисть на себя не оформит, это будет либо на папе Карло, либо на братце, либо на Ананасе...либо на каких нибудь других родственничках. Будь то квартира, машина , на которую он слюни пускает.Пиздюшатина ведь орет "Проверяйте МЕНЯ!На мне ничего нет окромя старых корыт". Я думаю именно поэтому Королевская нора оформлена на папу Карло, а Енисейская нора числится на брате, а жить там может кто угодно. Если пиздокрылый пиздит своей пастве с творогом в башке, что он до сих пор в Калиниграде, значит курятнику незачем знать , что пендюк вернулся без ребенка и Ананаса, курятник должен с утренней и вечерней молитвой на отца хероина вставать и ложиться! На руках которого ребенок-инвалид, жена -инвалид, а Васятка наш, как Лакшими одной рукой памперс ребенку меняет, другой санирует жене трахеостому, третьей варит борщ, четвертой воюет с хейтерами в стограме и контактике и еще не забывает ребятенку войтушку делать и творогом или кашей пичкать..и в перерывах чесать свой початок недоразвитый....О как. Вася, скажи дурам, которым ты снишься, что ты в Москве, может жратву носить начнут, шмотье стирать и полы мыть...Глядишь очередь из новых ядерных выстроиться, бушь кастинги проводить, а там и Бородина тебя вспомнит и на Дом -147783 тебя возьмет, будешь на камеру жопу чесать и ни хуя не делать, смотри целый лайфхак, как продолжить протирать портки на диване, ковырять в носу, сидеть в телефоне , жрать за чужой счет и ешшо станешь СЕЛЕБРИТЯ!
Правда ты скучный, нудный и без хари...тебя быстро попрут, но попробовать стоит:jn_pu_sk::facepalm::lau_gh1::big_boss::a_s_s2::sh_ut:
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
да вроде теперь не надо переоформлять номера. Не знаю про Москву и МО, но у нас по калиниградчине куча местных на номерах других регионов и даже других стран.
Спорить не буду,так как точно не знаю, я пешеход :-)
Мне кажаццо, что хлюпокрылый если даже чего-то и прикупит, то ни в жисть на себя не оформит, это будет либо на папе Карло, либо на братце, либо на Ананасе...либо на каких нибудь других родственничках. Будь то квартира, машина , на которую он слюни пускает.Пиздюшатина ведь орет "Проверяйте МЕНЯ!На мне ничего нет окромя старых корыт". Я думаю именно поэтому Королевская нора оформлена на папу Карло, а Енисейская нора числится на брате, а жить там может кто угодно. Если пиздокрылый пиздит своей пастве с творогом в башке, что он до сих пор в Калиниграде, значит курятнику незачем знать , что пендюк вернулся без ребенка и Ананаса, курятник должен с утренней и вечерней молитвой на отца хероина вставать и ложиться! На руках которого ребенок-инвалид, жена -инвалид, а Васятка наш, как Лакшими одной рукой памперс ребенку меняет, другой санирует жене трахеостому, третьей варит борщ, четвертой воюет с хейтерами в стограме и контактике и еще не забывает ребятенку войтушку делать и творогом или кашей пичкать..и в перерывах чесать свой початок недоразвитый....О как. Вася, скажи дурам, которым ты снишься, что ты в Москве, может жратву носить начнут, шмотье стирать и полы мыть...Глядишь очередь из новых ядерных выстроиться, бушь кастинги проводить, а там и Бородина тебя вспомнит и на Дом -147783 тебя возьмет, будешь на камеру жопу чесать и ни хуя не делать, смотри целый лайфхак, как продолжить протирать портки на диване, ковырять в носу, сидеть в телефоне , жрать за чужой счет и ешшо станешь СЕЛЕБРИТЯ!
Правда ты скучный, нудный и без хари...тебя быстро попрут, но попробовать стоит:jn_pu_sk::facepalm::lau_gh1::big_boss::a_s_s2::sh_ut:
147783-это расценка за рекламу у Бороды?
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Спорить не буду,так как точно не знаю,

147783-это расценка за рекламу у Бороды?
Не, это " Шёл 147783 нашей телестройки и мы счастлиииииивы!!!!". Не смотрю эту мудню, но оч интересно, когда они уже начнут строить дома для престарелых участников и кладбище:;;-)))::lau_gh1::am_en: