Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
01C1DA7B-D6A6-4D2B-9D7B-D827F798856A.jpeg

.
Нужно только адрес регистрации актуальный в ПТС вписать, соответственно и СТС,

а номерной знак менять не нужно.
.
:privet:
.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.117
Симпатии
13.701
Ох, Васильев! Все никак не угомонитесь? Какая же Вы мразь и сволочь! :mad:Вас только и хватает на бесконечную беготню по почтам, СК и полиции?:y_azyk:
Все продолжаете про гепатит у Ксении? Ботве варите лапшу старательно и на уши вешаете?
Ну, давайте-ка вспомним ответ больницы на Ваши "высеры" прошлогодние. Что в суд не подали? Кишка прочищенная тонка или что? :mi_ga_et:Больница Вам предложила , помнится, написать заявление.:daa_a:
Осень 2019 года.

2018 год.



Вы- опасный деструктивный элемент! Ваш собственный "горький" опыт, описываемый Вами в своих постах, становится руководством к действию и побуждает людей слепо верить всему тому, что Вы ваяете , постукивая пальчиком по клавиатуре.
@Трахекардия, милое. Зачем? Препарат "прокурсили", доктор сказал анализов не надо!:mi_ga_et:
Васильев! Это что????? Вы хоть видите, КАК Вы пишите? Хотя, зачем спрашиваю? У фей в слове из трех букв тоже по три ошибки, и ничего:ps_ih: Да и Вы "осилили" только один курс :papa_losha:Смотрю, коляска у Леши многофункциональная. Снизу осталось только биогоршок присандалить, и усЁ:;-)))::;-)))::;-))): Ничего мимимишного и сладенького давным-давно не наблюдается.
Какой же на видео милый несчастный малыш...
Как бы заставить этого лохопета оставить его в покое???
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Не, не похож. Мне показалось, не таджик, если не ошибаюсь, у него длинные волосы были, по-моему хвостик. К сожалению, я не рассмотрело.
Спасибо за жЫр, уважаемое.
То, что Лошара прикупил фатерку с насосанных с инвалидов денег давно сомнений нет.
Ананас рулила, скорей всего.
Мутками с хатами, дабы уйти от налогов, семейство давно запалилось.
Неликвидный наследник сплавлен, постит консервы (Ананас снимает), КсюОк потихоньку догнивает (Леро свой кусок пирога получила и будет молчать в тряпку), всё Ок у урода.
Пытается под видом "лечения в Испании" насосать на ремонт.
Всё, как и предполагалось.
Будет пытаться сосать с ботвы до последнего.

ПЫСЫ. такие короткие ножки и широкий тухес по - культурному называется вислогузость (у Лоха Васильева бабская фигура).
По некультурному - низкосрущесть.
Алексей Васильев - токсосборщик - низкосрущий.
Плечики покатые, ножки короткие, жопа широкая, лобик узенький с почтовую марочку (с)….
Бля, кого только не ебут(с).
По ходу, у КсюОк совсем херово с женихами было.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Спасибо за жЫр, уважаемое.
То, что Лошара прикупил фатерку с насосанных с инвалидов денег давно сомнений нет.
Ананас рулила, скорей всего.
Мутками с хатами, дабы уйти от налогов, семейство давно запалилось.
Неликвидный наследник сплавлен, постит консервы (Ананас снимает), КсюОк потихоньку догнивает (Леро свой кусок пирога получила и будет молчать в тряпку), всё Ок у урода.
Пытается под видом "лечения в Испании" насосать на ремонт.
Всё, как и предполагалось.
Будет пытаться сосать с ботвы до последнего.

ПЫСЫ. такие короткие ножки и широкий тухес по - культурному называется вислогузость (у Лоха Васильева бабская фигура).
По некультурному - низкосрущесть.
Алексей Васильев - токсосборщик - низкосрущий.
Плечики покатые, ножки короткие, жопа широкая, лобик узенький с почтовую марочку (с)….
Бля, кого только не ебут(с).
По ходу, у КсюОк совсем херово с женихами было.
Всегда пожалуйста) Мне повезло, там в этом ряду народу немало было, девушек в основном, многие фоткали эти полки с красками, ну и я сфоткала незаметно, только Лошу. Я была с подругой и ее дочкой в коляске, как раз в капюшон коляски убирала телефон. Паплоша мне показалось зыркал по сторонам, похоже поглядывал нет ли слежки.
Внешне совершенно обычный невзрачный мужчинка, даже плюгавый какой-то, невысокий, ниже меня по крайней мере (я 1,78), с действительно низкой жопой, фигура у него больше женская. Возможно у меня, зная его историю, предвзятое отношение, но он какой-то противный. Отталкивающее впечатление произвёл, несмотря на то, что я его видела 5 минут, и он молчал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.390
Желтый глаз тигры
Да вот я и фоточки принесло. Я его потом еще в другом отделе видело, с тележкой, и с ним был какой-то вьюнош черноволосый, они вместе что-то подсчитывали и перебирали товары в тележке, но сфотографировать я уже не смогло.
какое же оно мерзотное.... квашня в штанах и стоптанных кроссах
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.390
Всегда пожалуйста) Мне повезло, там в этом ряду народу немало было, девушек в основном, многие фоткали эти полки с красками, ну и я сфоткала незаметно, только Лошу. Я была с подругой и ее дочкой в коляске, как раз в капюшон коляски убирала телефон. Паплоша мне показалось зыркал по сторонам, похоже поглядывал нет ли слежки.
Внешне совершенно обычный невзрачный мужчинка, даже плюгавый какой-то, невысокий, ниже меня по крайней мере (я 1,78), с действительно низкой жопой, фигура у него больше женская. Возможно у меня, зная его историю, предвзятое отношение, но он какой-то противный. Отталкивающее впечатление произвёл, несмотря на то, что я его видела 5 минут, и он молчал.
Вот блять, было б я, все бы бросило, поехало за ним, новую хатку глянуло бы!!! Жаль я сииильно далеко. Но думаю таки найдется на его низкую жопу насик любопытный - так что ходи Лоха, оглядывайся, щемись, прячься, сынициирывай!! И помни, ты выглядишь отвратно - ты не мужик, ты слизень в обвислых портках!
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
745
Симпатии
8.802
Если бы не врачи-грачи на 2 вегга было бы меньше. А так только растрата госбюджета, который мог пойти на реальную помощь людям,которых можно поднять, а не на обслуживание и содержание недееспособных,которые никогда не станут разумными. Родственники не считают нужным их содержать за собственный счёт, сложили все на государство (нас с вами) и чужих людей. Этой семейке хватает наглости кукарекать гадости в сторону людей.
Полностью согласна. Я так понимаю что в российском законодательстве не предусмотрена статья о том что не встал во время на учет по беременности, то дальше твои проблемы? Очень жаль. Я стояла на учете и рожала в другом бывшем союзном государстве. И там когда сроку моей беременности исполнилось уже 2,5 месяца мне врач, осматривавший меня, сказал что я до 3-х ОБЯЗАНА встать на учет по моему желанию хоть в государственную консультацию, хоть в частную. Если я этого не сделаю меня отштрафуют на крупную сумму и в случае проблем с ребенком или мной на помощь государства рассчитывать бы не пришлось. Почему не сделать так в России? В разы бы поубавилось вот таких вот сторонников лопухов и крапивы!!!!
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Вот блять, было б я, все бы бросило, поехало за ним, новую хатку глянуло бы!!! Жаль я сииильно далеко. Но думаю таки найдется на его низкую жопу насик любопытный - так что ходи Лоха, оглядывайся, щемись, прячься, сынициирывай!! И помни, ты выглядишь отвратно - ты не мужик, ты слизень в обвислых портках!
Если бы я без подруги с младенцем, может и я бы попыталась отследить куда он поехал, но в условиях такого большого магазина все равно это довольно затруднительно. По магазину-то не сложно за ним ходить, трудно потом с парковки за ним уехать.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Зря вы про коляску подробности пишите, мандатра тоже могла фоткать и сдиванониться не сложно с такими приметами
У пидорасины башка, как мясорубка вечно вращается. Он так ссытся и озирается, как будто у него в кармане спизженное ожерелье с подвесками королевы Марии-Антуанетты)
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Зря вы про коляску подробности пишите, мандатра тоже могла фоткать и сдиванониться не сложно с такими приметами
А пусть попробует, у нее такая коляска, которой точно не у кого не было в магазине в тот день, вот и посмотрим!
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.558
Симпатии
53.062
Адрес
Трущобы в ебенях
А пусть попробует, у нее такая коляска, которой точно не у кого не было в магазине в тот день, вот и посмотрим!
Так наоборот хуже, разве нет? Стандартная коляска в глаза не бросается, потому что таких миллион.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Так наоборот хуже, разве нет? Стандартная коляска в глаза не бросается, потому что таких миллион.
Нет) Если он не почитает, сейчас начнет думать, кто же был с оригинальной коляской. Пусть извилинами пошевелит, всё на пользу. И нас он не фоткал, точно) Ибо и я подруга бдили.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
А пусть попробует, у нее такая коляска, которой точно не у кого не было в магазине в тот день, вот и посмотрим!
Милое, ну полно Вам...Ну рука-лицо просто. Вы ещё цвет коляски напишите и Ваши приметы. Вам проблем в жизни мало что ли?
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Милое, ну полно Вам...Ну рука-лицо просто. Вы ещё цвет коляски напишите и Ваши приметы. Вам проблем в жизни мало что ли?
Да собссно мне его бояться нечего. Он 12 млн. не побоялся собрать, а я должно его бояться сфотографировать? Жаль только, что мы не сфотографировали содержимое его тележки, но содержимого там было немало, я, как насекомое, недавно ремонт закончившее, предполагаю, что ремонт там такой, грандиозный, не косметический.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
618
Симпатии
10.016
Насики российские, а есть у вас какой-то регистр недвижимости, где можно посмотреть, кто чем владеет? В наших ебенях пишешь имя -фамилию и тебе весь перечень недвиги выдают
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.016
Может папка не квартиру, а дом купил или строит? Он же мотался летом по области, мог загородную недвигу присматривать.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Насики российские, а есть у вас какой-то регистр недвижимости, где можно посмотреть, кто чем владеет? В наших ебенях пишешь имя -фамилию и тебе весь перечень недвиги выдают
Нет, у нас официально можно сделать запрос только на недвижимость
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Уважаемые, не обратили внимание, с ЧЕМ полочки-то? Ведро с какой краской стоит рядом? Краски для фасадных, читай-наружных, работ, антисептики, специализированные герметики, широкие кисти. Так что не квартирный ремонт затеян.