Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.607
Уважаемые, не обратили внимание, с ЧЕМ полочки-то? Ведро с какой краской стоит рядом? Краски для фасадных, читай-наружных, работ, антисептики, специализированные герметики, широкие кисти. Так что не квартирный ремонт затеян.
По-моему он смотрел лаки для пола, но утверждать не буду.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
326
Симпатии
5.930
По-моему он смотрел лаки для пола, но утверждать не буду.
Там отдел фасадных красок. Винха с зелёной этикеткой, это краска для фасадов дома. Для квартир в этом отделе вообще ничего нет.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.607
Там отдел фасадных красок. Винха с зелёной этикеткой, это краска для фасадов дома. Для квартир в этом отделе вообще ничего нет.
Ну значит так и есть, а что у него имеется загородом? Может, уже домишко себе прикупил где-нибудь в коттеджном поселке и строится? На 12 мильёнов можно разгуляться уже, эх, раззудись, плечо!
Вертикализатор мастерит. Не иначе.
Точно.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Хэллоу, милое, только бы не покрасил в сине-жёлтый, с добавлением грязно-зелёного и коричневого!... Второй раз моя художественная натура не вынесет таких красок и оттенков. Памятуя тренажёры "эпохи Ильича" у доктора К. , хотелось бы чего-нибудь позитивного и жизнеутверждающего...
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.367
Хотелось бы верить, что уася не такой ебанавт, чтоб в ижс ввязываться, ибо это совсем ку-ку с его-то способностями к зарабатыванию.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.367
С другой стороны, палата валико уже не в топе, можно и постройку очередного слизнедома понаблюдать
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.928
Симпатии
178.910
@Хэллоу, милое, только бы не покрасил в сине-жёлтый, с добавлением грязно-зелёного и коричневого!... Второй раз моя художественная натура не вынесет таких красок и оттенков. Памятуя тренажёры "эпохи Ильича" у доктора К. , хотелось бы чего-нибудь позитивного и жизнеутверждающего...
Интересно, куда дели эти специально разработанные для Ксении железяки? За которые он якобы отвалил хуеву тучу денег. И в курсе ли был Качесов, что это не « всехние» тренажеры.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
233
Симпатии
1.622
А Лохандрий маладец. Ему вообще пох на все и всех. Живет как хочет и делает что хочет. Инвалиды? Кто здесь??? Занимается тихо своим хотелками и делами. Он мне очень напоминает моего бывшего мужа. 10 лет совместной жизни - почти пять лет психологической реабилитации после развода. Прям сука вылитый клинический психопат, без эмпатии, без вообще представления, что где-то кроме него есть жизнь. И самое, так сказать обидное - таких не пизданёт. Слишком там большой резерв эгоцентризма. Денежки капают. Жизнь продолжается. Причём та, которая полностью и с хвостиком этого ублюдка удовлетворяет. Он даже не помнит ху из Ксюша и что там с его сыном. Мухаха.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.607
А Лохандрий маладец. Ему вообще пох на все и всех. Живет как хочет и делает что хочет. Инвалиды? Кто здесь??? Занимается тихо своим хотелками и делами. Он мне очень напоминает моего бывшего мужа. 10 лет совместной жизни - почти пять лет психологической реабилитации после развода. Прям сука вылитый клинический психопат, без эмпатии, без вообще представления, что где-то кроме него есть жизнь. И самое, так сказать обидное - таких не пизданёт. Слишком там большой резерв эгоцентризма. Денежки капают. Жизнь продолжается. Причём та, которая полностью и с хвостиком этого ублюдка удовлетворяет. Он даже не помнит ху из Ксюша и что там с его сыном. Мухаха.
Вот у меня сложилось точно такое же впечатление. Спокойный как удав, ну разве что башкой вертит. Ходит не торопясь, выбирает спокойно, читает, в корзину складывает. Все похую. У него даже никаких эмоций на морде лица нет.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
233
Симпатии
1.622
Вот у меня сложилось точно такое же впечатление. Спокойный как удав, ну разве что башкой вертит. Ходит не торопясь, выбирает спокойно, читает, в корзину складывает. Все похую. У него даже никаких эмоций на морде лица нет.
Да потому что его не интересует ничего кроме своего комфорта. Окружающие люди для таких вот производителей никчемных кабачков, всегда средства для чего-то. Как только человек перестаёт приносить желаемое - он сливается и забывается.
я долго не могла понять чем меня зацепила эта тема. Пока не посмотрела пару видосов от Лоши. И ужаснулась. Вон оно оказывается как. Пока все мои предположения как и предположения участников темы верны. Он потом ещё праведно возмущаться будет - как высмеити напоминать о прошлом? Это такое горе! И на этом ядерная сказка канет в небытие. Найдётся новая говорящая бровями и сценарий повторится. В смысле, что не будет хорошего ничего ни для кого, кроме Лохи. Умеют они сука извлекать из всего для себя бонусы.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.872
У пидорасины башка, как мясорубка вечно вращается. Он так ссытся и озирается, как будто у него в кармане спизженное ожерелье с подвесками королевы Марии-Антуанетты)
Не льстите ему, милое, он понятия не имеет кто это, что за подвески и зачем, и как, и кто)))
За шкуру свою боится, что найдут и настучат по кумпалу.
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
4.536
А Лохандрий маладец. Ему вообще пох на все и всех. Живет как хочет и делает что хочет. Инвалиды? Кто здесь??? Занимается тихо своим хотелками и делами. Он мне очень напоминает моего бывшего мужа. 10 лет совместной жизни - почти пять лет психологической реабилитации после развода. Прям сука вылитый клинический психопат, без эмпатии, без вообще представления, что где-то кроме него есть жизнь. И самое, так сказать обидное - таких не пизданёт. Слишком там большой резерв эгоцентризма. Денежки капают. Жизнь продолжается. Причём та, которая полностью и с хвостиком этого ублюдка удовлетворяет. Он даже не помнит ху из Ксюша и что там с его сыном. Мухаха.
Да конешно. Никаких бумерангов нет. Умный психопат иже с ним социопат могут прекрасно и беззаботно жить за счет наивного и доброго населения. Не хочу их лохами даже называть. Потому что потому что. Я может за счет них живу блин. Так вот, сколько я видела выродков. Живут прекрасно, никакие бумеранги им по башке не стучат. Умный и прошаренный может только сам себя наказать. Потому как некоторые заигрываются и в итоге сами себя дурят. А вот Лохандрий он не умный и не прошаренный. Обязательно его кто-нибудь подберёт. Приголубит и накормит. Все у него будет заебись.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
А тем временем ещё один токс https://instagram.com/mezenova?igshid=100ibmr4urrp1
Подайте 30 млн на операцию
Хотим в Израиле жить, за 4 месяца там просрали 1,5 млн чисто на житье
В комментариях куча не бедных блоггеров
Но просим блядь у простого народа через репосты
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
А тем временем ещё один токс https://instagram.com/mezenova?igshid=100ibmr4urrp1
Подайте 30 млн на операцию
Хотим в Израиле жить, за 4 месяца там просрали 1,5 млн чисто на житье
В комментариях куча не бедных блоггеров
Но просим блядь у простого народа через репосты
Блядь, я сама это у Крыси увидела и прихуела. Думала, нести сюда или нет. Она же сама ещё, как я поняла, собирает, помимо фонда. Баба с 11 айфоном, летающая то в Милан, то в Амстердам собирает денежку на жильё?! Сириозли?
 

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
А тем временем ещё один токс https://instagram.com/mezenova?igshid=100ibmr4urrp1
Подайте 30 млн на операцию
Хотим в Израиле жить, за 4 месяца там просрали 1,5 млн чисто на житье
В комментариях куча не бедных блоггеров
Но просим блядь у простого народа через репосты
Из Америки ребёнка с аналогичным диагнозом специально повезли на лечение в Россию и даже не в Москву,а в Краснодар. https://www.pravmir.ru/hirurg-iz-kr...kanskuyu-devochku-s-rodimym-pyatnom-na-licze/
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
162
Симпатии
2.796

Иноагент

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
2.144
Симпатии
20.113
А что Вася зря старался, в сторис выкладывал дорогу с аллеями деревьев, намекая, что он в Калининграде.
 

Вложения

Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.966
Симпатии
112.105
А что Вася зря старался, в сторис выкладывал дорогу с аллеями деревьев, намекая, что он в Калининграде.
Ахахха, пиздун ебаный, он, судя по геотегам на фотках, уже месяц там не был, а в Москве тусит. васятка-пиздобол ссаный.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.453
Блядь, я сама это у Крыси увидела и прихуела. Думала, нести сюда или нет. Она же сама ещё, как я поняла, собирает, помимо фонда. Баба с 11 айфоном, летающая то в Милан, то в Амстердам собирает денежку на жильё?! Сириозли?
Милое,укажите куда пройти почитать