Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
8.266
Ахахха, пиздун ебаный, он, судя по геотегам на фотках, уже месяц там не был, а в Москве тусит. васятка-пиздобол ссаный.
Всё вы врёёёёте! Лоша же выложил в сторис как мчит к своей ядерной по золотой Калининградской осени , святойОтец не может врать, вы чо!!!!
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.008
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.546
Блядь !!!

Вы знаете, его точно папа Карло из полена настругал!!! Ни стыда, ни совести, ни страха быть застуканым у него нет !!!
В выходной день, в не маленьком, мягко скажем, магазине, при большом скоплении народа- и там засветили !!!
Селеба, ананас твой за ногу !!!

Это просто пиздец !!!

Куда не сунется- везде палево !!!
В Сорочанах спалили !!!
В Леруа Калининграда спалили !!!
В Леруа в Москве спалили !!!
(и еще куча мест, где тоже палили)...

никакие, нахуй, НИКАКИЕ напизженные деньги не надо, чтоб вот так каждый шаг постили в сети !!! Блин, я бы свалила в глухую деревню Белорусии, и не отсвечивала !!!

сука, как СЕБЯ нужно нелюбить, чтобы это допустить !!! Чтобы всю семью из-за тебя уёбка тут полоскали !!! Все данные- паспорта, адреса, собственность вываливали и обсуждали !!!

уёбок !!! Ты хотя бы соображаешь своей сдавленной башкой, что ты сделал ???
До чего твоя жадность довела ???
.
Милое, да тут слава уже такая, что сидели тут с подругой за жисть, она мне значица рассказывает что вообще люди пошли, детей гробят себя гробят ну и значица знакомую историю. Я такая: хероина часом не Алексей Васильев зовут? Она такая «дыа». Это слава Лохастый. На всю Нерезиновую от полей так сказать до самых до окраин и дальше. Бойся, мы с тобой.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.546
Всегда пожалуйста) Мне повезло, там в этом ряду народу немало было, девушек в основном, многие фоткали эти полки с красками, ну и я сфоткала незаметно, только Лошу. Я была с подругой и ее дочкой в коляске, как раз в капюшон коляски убирала телефон. Паплоша мне показалось зыркал по сторонам, похоже поглядывал нет ли слежки.
Внешне совершенно обычный невзрачный мужчинка, даже плюгавый какой-то, невысокий, ниже меня по крайней мере (я 1,78), с действительно низкой жопой, фигура у него больше женская. Возможно у меня, зная его историю, предвзятое отношение, но он какой-то противный. Отталкивающее впечатление произвёл, несмотря на то, что я его видела 5 минут, и он молчал.
Надо было подойти сказать из за спины «привееееееет от форума насикомых» вот бы было весело
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.679
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Какой восхитительный стирис - осень, прекрасные деревья, Алеша едет куда-то и, честный наш, снимает за рулем видюшечки! Уважаемый ГИБДД, пожалуйста, лишите его водительского удостоверения, данный тип опасен для общества!
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.679
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Жив еще этот пидорас?
Можно вкрации для проебывающих - что там Леша с Ксеней?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.387
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
576
Симпатии
9.040
Возраст
36
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
241
Симпатии
2.720
Возраст
107
Минутка юмора, наси))
Купила эту замечательную баночку зелёного горошка в магазе моего Мухосранска...
tmp-cam-86795781.jpg


Девиз нашего Лохастого пусибоя))
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
618
Симпатии
10.016
Кто там ванговал насчет новой квартиры? Инжой

Лоха дня три как отсутствует , нет ни машины, ни его . В квартире по его адресу с начала недели живёт очень не худая женщина от 30 до 40 лет, с большим лицом). На этот адрес в местную налоговой пришло уведомление о взыскании налога на имущество физических лиц.
ВАСИЛЬЕВА Альбина Зулфаровна.
Инн 560912709100
Налог на квартиру : Оренбург пр-кт победы 156/2 кв 48.
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
Нет, это старая дорога на Светлогорск, типично калининградская посадка деревьев прям вдоль дороги.
И в Подмосковье не красят деревья белой полоской, как в ролике. В России такое нигде не видела (в калике не была, может это Калининградская забава?)
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
442
Симпатии
1.939
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.679
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
576
Симпатии
9.040
Возраст
36
И в Подмосковье не красят деревья белой полоской, как в ролике. В России такое нигде не видела (в калике не была, может это Калининградская забава?)
Эти деревья так называемые последние солдаты Вермахта, остались ещё со времён войны, немцы их в качестве маскировки автодорог использовали, а белые полосы, что бы в темноте видно было.