Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
179.804
Мини выдана Агуша , а так же нож и вилка.
Надеюсь, что остальные участники празднования тоже едят творожок ножом и вилкой.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
У них в другом радость- вон Мини, утром папку кулаком стукнул «Э! Где Моцарт? «
Понимаю что тема тяжёлая, но поржала с этих ваших слов))
Отэц - немолодэц чё только не придумает, лишь бы не работать.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Обратите внимание на тот простейший факт, что в этом злоебучем семействе ДР ребёнка никто никак не отмечает. Да, я понимаю, что он овощ и на торт ему пох, но по-моему родители даже самых сложных детей хоть кусок торта со свечкой перед ним ставят...Ну так, для атмосферы хоть какого-то праздника в череде тяжёлых будней. Этим же поебать абсолютли. Моральные уроды всё - и хуйлоша и его поганая мать. Горите в аду, суки.
.
вот вам и ответ прилетел он нечитающего буратины :pxaa_xaxa::lau_gh1::pxaa_xaxa:

Не просто торт и свечки, а рЭсторан настоящий, шарик, и агуша !!!
.
98547D08-1942-4FBC-880A-E8045BAEEE7E.jpeg

.
блядь, скоро у меня от этого пиздеца будет рефлекс- 2 пальца в рот !! :ze_le_ny:
пиздец жесточайший !!!

буратино, а где же гости ??? Баба Лера, дед Валера, тётка Кристина, Ананас с Дровосеком??

Или пожертвований хватило только на шарик и «чашечку кофе с десертиком» для тебя ???

Эх, неповезло Кабачку !!!

вот Буратине на др «ДРУЗЬЯ И РОДСТВЕННИКИ подарили лучший день рождения- покатушки «всё включено» (жаль, что чартер не наняли ). :ps_ih:
Молодцы какие !!! И друзьяшки и родственнички!!! Хороший подарок подогнали- Сочи, Хутор, покатушки... поди под 100 тыщ пыщ вышло..

А Кабачку- не повезло ! Нет таких богатых и щедрых !!! Ни друзей ни родственников ядерных!
Поэтому вместо полётов на Розы в Хуторах, ему досталась ежедневная Агуша, и вилка с ножом !!!
Да этой вилкой только папкин хуй наколоть, и тупым ножом распилить качественно !!!
.
Вывод- родиться нужно в правильной семье!
:p_i_g:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.319
Возраст
38
Мини выдана Агуша , а так же нож и вилка.
Надеюсь, что остальные участники празднования тоже едят творожок ножом и вилкой.
А можно картинку? А то искать лениво, а увидетьэпичное хочется.
Тыгыдымкающий слепой ребенок с ножом и вилкой - это какие-то флешбеки с официальной версией смерти последнего Рюриковича. Хотя, наверное для Лохуя такие ассоциации сложны.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
724
Симпатии
13.418
Кто-то пилит консервы
AF62E96A-CE24-49D0-BD47-44905ADBFE82.jpeg

Рукава кофты подвёрнуты на два оборота, одевать ребёнка в вещи по размеру что не позволяет?
Маникюр у Ксении отличный, тот, кто этим занимается, большой молодец
98439F90-09DF-4B57-A256-99E4B9A1AD70.jpeg


На ребёнке вязаная жилетка и вязаная кофта, в Калике -47c и все мерзнут?
5C8BB5A1-2063-49C2-96BE-FA967123B355.jpeg
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.588
Симпатии
24.224
Васильев придурок! Детей отучают пальцы во рту держать, а ты, наоборот, приучаешь. И нифига это не мимимишно, а противно выглядит, противно, надуманно и искусственно!
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
179.804
А можно картинку? А то искать лениво, а увидетьэпичное хочется.
Тыгыдымкающий слепой ребенок с ножом и вилкой - это какие-то флешбеки с официальной версией смерти последнего Рюриковича. Хотя, наверное для Лохуя такие ассоциации сложны.
Постом выше принесли.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.403
Симпатии
81.170
Какой праздник? Васильев, чему ты радуешься, что празднуешь? То что вы с Ксюок два года назад угробили две жизни? Ты прощения у своего сына просить должен, особенно в этот день, за себя и свою жену. Не считали бы вы себя умнее врачей мог бы сейчас и праздник в вашей семье быть, а не вот это
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
Маленького Лёшу с Днём Рождения. Большому хуй на воротник. Вот с одной стороны вроде и праздник, человек родился два года назад... А с другой как подумаешь в каком аду он живёт. Вроде и хочется многие лета пожелать, а с другой как представить эти многие лета в темноте, без звука и постоянные приступы... И боль. Видимо поэтому и плачет, что болит постоянно. Но сейчас не об этом. Впала в ахер от ростовского Максимки. Выхуеть не получается никак, от слова совсем. Один только вопрос. Откуда же все эти Максимки, Маринки и прочие Лохуи повылезали? В какой момент побираться стало не мучительно стыдно? Взрослые, работоспособные мужики и бабы на весь рунет с протянутой рукой. И горделиво ещё так. Идите работать бляди. Кроме самого себя некому помочь вашим детям. Вашим детям пострадавшим от ваших же тупых амбиций, безголовости и общего похуизма. Да трагедия. Да страшно. Но монетизировать горе это ж такое днище. Как, почему, в 21 веке стало возможно спекулировать на личной, собственноручно сделанной беде? Я взрослая, старая тетка, у меня в башке это не укладывается. Горите вы все в аду мрази. Ваши дети живы чудом. Благодаря самоотверженности и мастерству врачей. Вы же, бляди, сделали все, чтоб вместо здоровых детей у каждого была овощная грядка. Кроме Марины, здесь сорян. Марина изначально не имела шансов с Доменикой. И если б не ее тупопездность, бедная девочка не мучилась бы сейчас. Что не умаляет нисколько прошаренности и наглости мамаши. Не могу. Бомбит.
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
132
Симпатии
1.938
Пошла посмотреть, что за новый кандидат в токсопизьнесмены нарисовался)
Написала в комментах к фото в инсте что-то вроде: "А это о ваааас писали в ростовской прессе по поводу отказа от переливания?"
Коммент снес в течение минуты, 3/3 работает тоже, наверное:Unknown:
И начал строчить мне в директ)
01.jpg 02.jpg 03.jpg
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
363
Симпатии
4.633
Пошла посмотреть, что за новый кандидат в токсопизьнесмены нарисовался)
Написала в комментах к фото в инсте что-то вроде: "А это о ваааас писали в ростовской прессе по поводу отказа от переливания?"
Коммент снес в течение минуты, 3/3 работает тоже, наверное:Unknown:
И начал строчить мне в директ)
Посмотреть вложение 942447 Посмотреть вложение 942451 Посмотреть вложение 942452
что, правда не про него? караул, хулиганы зрение воруют! рас-рас
ну надо ж какие твари, оклеветали бедного человека, грачи небось клевещут в попытках снять с себя ответственность!
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Ахах, ну да, не про него, и комментарий не он писал, как же, верим. Сейчас кое-что интересное проверю.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Кто-то пилит консервы
Посмотреть вложение 942071

Рукава кофты подвёрнуты на два оборота, одевать ребёнка в вещи по размеру что не позволяет?
Маникюр у Ксении отличный, тот, кто этим занимается, большой молодец
Посмотреть вложение 942073


На ребёнке вязаная жилетка и вязаная кофта, в Калике -47c и все мерзнут?
Посмотреть вложение 942074
Миленькое, присмотритесь: вязаная кофта, вязаная жилетка, хлопковая кофта и бодик (?). Ахуеть капуста.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица

Вложения

Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
132
Симпатии
1.938
что, правда не про него? караул, хулиганы зрение воруют! рас-рас
ну надо ж какие твари, оклеветали бедного человека, грачи небось клевещут в попытках снять с себя ответственность!
Все как под копирку:-) Зарожденье еще одного святого отца:am_en:
Я надеялась, правда, что его по неопытности бомбанет и он напишет мне что-то феерическое, но нет:Unknown:
До нашего Лоши ему еще расти и расти))
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Ой ой) надеюсь Лошара обидица, что некий хуй метит на его место отца-героина-всеяРуси и устроит холивар. Оооооо да, предвкушаю пиздилку поцыков!!! Погнало я за попкорном с пивасом.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Все как под копирку:-) Зарожденье еще одного святого отца:am_en:
Я надеялась, правда, что его по неопытности бомбанет и он напишет мне что-то феерическое, но нет:Unknown:
До нашего Лоши ему еще расти и расти))
Эх, уважаемая! Надо ж было тоньше, мол как так вам не делали КС, у меня тут знакомая жаловалась, что наоборот, направо-налево злые грачи в НИИАП всех режут, как же вам так не повезло, чем оправдываются грачи. И багиню не выдавать)))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.368
Я от такой тупости вообще обалдела. С ссылками этими. Надо было сразу и ссыль на проксиприложение в плэймаркете давать.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
...отказываюсь от переливания цельной крови, и её основных компонентов( плазма,эритроциты, тромбоциты, лейкоциты). Согласен на альтернативные методы лечения. При необходимости использовать иммуноглобулин,который в данный момент уже используется для лечения моего ребёнка. Так же прошу использовать эритропоэтин, для активации эритроцитов и повышения гемоглобина в крови у моей дочери,если это не будет противоречить адекватному и качественному лечению и будут взвешенно учитываться Лечащим врачом.
Эритропоэтин, блять. Для активации эритроцитов, блять. Они такие взялись из воздуха и активировались, без затрат со стороны организма и сразу.

Своё решение основываю, на законном основании Российской Федерации
Основываю на основании? Шта?

а так же учитываю факторы риска, связанные с переливанием чужой крови, такие как геппатиты, ВИЧ, и другие опасные инфекционные заболевания.,а так же других возможных рисков для здоровья и иммунитета!
Я помню, как сдавала кровь, плазму, тромбоциты. Проверяешься весь от макушки до пяток, не пьешь – не куришь, аспирин не пьешь, не болеешь – закаляешься, питаешься как положено, регулярно стоишь на станции переливания в очередях к трансфузиологу и в лабораторию, потом на аппарате час-полтора (на тромбоцитах дольше всего). Думаешь о тех, кому это будет нужно, надеешься помочь нуждающимся. А тут... Такое пренебрежение к подвигу доноров. Я за свою жизнь столько раз обследовалась на ВИЧ, гепатиты и сифилис, сколько этому папаше и не снилось. Чище некуда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Пошла посмотреть, что за новый кандидат в токсопизьнесмены нарисовался)
Написала в комментах к фото в инсте что-то вроде: "А это о ваааас писали в ростовской прессе по поводу отказа от переливания?"
Коммент снес в течение минуты, 3/3 работает тоже, наверное:Unknown:
И начал строчить мне в директ)
Посмотреть вложение 942447 Посмотреть вложение 942451 Посмотреть вложение 942452
Номер машины, кстати, он спалил в Инстаграме, неоднократно. О308СА161
При желании можно проверить, действительно продали или нет.