Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.476
Симпатии
73.656
Так у него сбор стоит, чего же и не нащелкать таких фото?
Вот же мразь поганая!!! Ради денег ничем не гнушается!
И кстати, у меня вопрос: почему Ксюшу так капитально к креслу пристегивают? Руки просто сами по себе не могут лежать например на коленях? А одна кисть вообще во что-то чёрное замотана, как будто варежка или носок....
руки в спастике у нее адской, просто лежать они не могут
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.765
Последнее фото - это в запредельный цинизм. Бльооо. Неужели он настолько бесчувственная скотина,что ему не жаль?
аще не жаль, заради бабосов можно и не так раскорячиться :facepalm:
лютый пиздец, конечно, корячится он, а стыдно нам :facepalm:
деньги не нужны были, так и фотощки не выкладывал, а как прожрал всё, так инвалидов своих аж в ряд высадил - дывитесь люди, вон они какие больные, мамочка с сыночком ждут вашей помощи, ждууут!!! а вы так медленно спонсируете! :cry_ing:
в рядок прямо их высадил, руки им сложил, улыбочку изобразить пытается, тьху блядь, мерзкий торговец страданиями, захребетник на шеях инвалидов :mad:
блевотина, а не мужик, и в магазинах не стыдно побираться ((
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.792
Симпатии
44.794
Так у него сбор стоит, чего же и не нащелкать таких фото?
Вот же мразь поганая!!! Ради денег ничем не гнушается!
И кстати, у меня вопрос: почему Ксюшу так капитально к креслу пристегивают? Руки просто сами по себе не могут лежать например на коленях? А одна кисть вообще во что-то чёрное замотана, как будто варежка или носок....
Она пристегнута к креслу, потому,что не держит себя, полная атрофия мышц или как это? Плюс,наверное, упасть может. И наверное, она не осознаёт, что вокруг неё, какие нах, улыбки? Или что?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.931
Симпатии
178.945
Он там приход по карте выложил.
Написал, что за несколько минут + 9 кусков.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
327.537
аще не жаль, заради бабосов можно и не так раскорячиться :facepalm:
лютый пиздец, конечно, корячится он, а стыдно нам :facepalm:
деньги не нужны были, так и фотощки не выкладывал, а как прожрал всё, так инвалидов своих аж в ряд высадил - дывитесь люди, вон они какие больные, мамочка с сыночком ждут вашей помощи, ждууут!!! а вы так медленно спонсируете! :cry_ing:
в рядок прямо их высадил, руки им сложил, улыбочку изобразить пытается, тьху блядь, мерзкий торговец страданиями, захребетник на шеях инвалидов :mad:
блевотина, а не мужик, и в магазинах не стыдно побираться ((
Какие его годы, скоро он и в Москву их такими темпами привезет, с утра высадит на площади у вокзала, вечером заберёт вместе с коробкой наличных. Ещё у храмов хорошо подают, в праздники особенно. А чо, вывез инвалидов свежим воздухом подышать, заодно им и шапки на колени разложил, чего грядке зря простаивать. Бабоньки жалостливые обрыдаются, да и у попов духу не хватит инвалидов от церкви прогнать.
В соседнем отделении папа Дима так дочь тяжёлую в коляске в парке выставлял. Сынок на аккордеоне музыки пилит, жалобный плакатик рядом, а папа с мамой на травке поодаль пикник устроили.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.792
Симпатии
44.794
Не знаю, кто это догадываюсь,что редкостная, как и папаЛоша. Я там ещё и Доминикинуматьматьеё, начиталась,блииин, пЦ среди людей происходит. Маргиналы правят этим миром и нагло требуют себе привилегий. Скоро кидаться начнут за невыданные памперсы или творожок на молочной кухне
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
Не знаю, кто это догадываюсь,что редкостная, как и папаЛоша. Я там ещё и Доминикинуматьматьеё, начиталась,блииин, пЦ среди людей происходит. Маргиналы правят этим миром и нагло требуют себе привилегий. Скоро кидаться начнут за невыданные памперсы или творожок на молочной кухне
Зарина-67 - это хомячиха Лохандрия. 67 - это 67р. сумма ее пожертвования. Одно время написывала в инсте Ололоши. После того, как ее принесли на Багиню, сдулась и не отсвечивает.
 
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
619
Симпатии
10.026
Зарина-67 - это хомячиха Лохандрия. 67 - это 67р. сумма ее пожертвования. Одно время написывала в инсте Ололоши. После того, как ее принесли на Багиню, сдулась и не отсвечивает.
Лоха ее заблокировал, когда другие феи стали на ее быдло общение ему жаловаться. Ему эти 67 р. погоды не делали, боялся других фей потерять
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.572
девять штук за час, стало быть... У мну алкаш по двенадцать часов у стола стоит, чтобы у людей в дальнейшем рождались здоровые дети. Мы его не видим, буквально - уходит, когда все спят, приходит, когда все уже спят. Плюс дежурства, срочные вызовы и командировки в капитальные перди для обмена опытом. Но он почему-то не получает по девять тысяч за час. ну вот хоть тресни - никак. Я понимаю, что такого, что свалилось на Лошу - врагу не пожелаешь, что его жизнь - непрекращающийся ад. Но вот при наличии кучи помощников, он работать не пробовал, не? Ну вот просто работать. Мол, ребята, я получаю какие-то деньги, но выше потолка мне не прыгнуть, поэтому и прошу помощи. Но вот так расслабленно ни хуя не делать - это выше моего понимания, прости господи...
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.367
А есть же вроде какие-то проги, чтобы стикеры с лиц можно было убрать? Нет умельцев? Блюр убирается, может и нашлепки подобные можно?
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
Лоша считает, сколько раз и кто его упомянул:
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
112
Симпатии
3.187
Дорогие, столько времени читаю палату, ужасаюсь. Но никак не могу найти, откуда взялось это чудесное выражение "скинь хвостик"? Что за оборот такой. Звучит вообще не але.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.931
Симпатии
178.945
Насики, вот у него обозначено « Тинькофф банк входящий перевод» , есть еще Альфа, Открытие, еще какие- то, а на крупном переводе в 5000 просто « Банк входящий перевод». Может сам себе кидает, а потом пишет, что за час 9 кусков собрано. У токсов вроде есть термин «раскачать сбор»