Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
Да кстати Лохуй, то что я против слежки за Ксенией не говорит о том, что я не подам на тебя иск какой нить... Например за воровство фото, потому как точно знаю что кой какие взяты из закрытых источников.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.628
Симпатии
47.739
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.070
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.070
Мерзко так... как представлю.. ну, приехали они, в машину сели и Лера сразу фоточки пилить и Лохе отправлять... какое дно...
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Pizdec))) Давненько не видно было полыхающего пердака святого папаши. Мне тут знакомая из Крыма пишет, что у них там аж северное сияние с фейерверком и зарево, как от пожара, а оно вон чо, это у Василисы день полыхающей задницы. Фига цепануло козла блохастого.
Вася, ты не расслабляй булки....будь в тонусе.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.628
Симпатии
47.739
Мерзко так... как представлю.. ну, приехали они, в машину сели и Лера сразу фоточки пилить и Лохе отправлять... какое дно...
Лере допустим сказали, что донат сам себя не надонатит, вот она и исполняет.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Pizdec))) Давненько не видно было полыхающего пердака святого папаши. Мне тут знакомая из Крыма пишет, что у них там аж северное сияние с фейерверком и зарево, как от пожара, а оно вон чо, это у Василисы день полыхающей задницы. Фига цепануло козла блохастого.
Вася, ты не расслабляй булки....будь в тонусе.
Подтверждаю,на весь Крым зарево!
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.765
идиот какой :facepalm:
он думает, что на фоне питерских он хорошо выглядит?
вывалил девок и что?
не лживый и ленивый попрошайка, сгубивший свою семью, после этого будет?
выглядит он щас как петушонок со свёрнутой шеей, но пытающийся кукарекать, провоцируя людей :;-))):
таким слабеньким и ворчливым голоском: - кукареееккуку, вы там бляяяяди, а я в бэлом!)))
опять волну поднимает, видать не нажрался :-)
надо же какой мелочный и злобный мужичонка :hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
Ну вывалил. И чё? Фотки спизжены, в отличии от всех которые выставляет он. А это повод если что. И кстати люди все нормальные. Не уроды. Фотки не с бутылкой, не с хуем во рту. Но, сука, прецендент создал...
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.187
Симпатии
68.639
И все эти люди теперь что? Залечь под лавку и бояться? Или он приосанивается на их фоне? Вот же мудачье.
Лех, я у тебя с реального аккаунта подписана, заходи, смотри, вывешивай) Совершенно однохуйственно.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.769
Симпатии
15.779
Милые, а это типо ядерные на фото? Я просто пришла сюда только в феврале и историю в принципе знаю только основное. Ну и Лох часто упоминал только Тому
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.038
Насички, милые, кто что выложил и что самое главное где? Я что то пропустило?
да, Лохандрий решил деанонить насиков и выложил фотки людей в инсту (в сториз, видимо). Насика, принесшего скрины Лошиного сообщения, попросили фотки удалить.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
И все эти люди теперь что? Залечь под лавку и бояться? Или он приосанивается на их фоне? Вот же мудачье.
Лех, я у тебя с реального аккаунта подписана, заходи, смотри, вывешивай) Совершенно однохуйственно.
Ядерные тоже сидели со своих реальных страниц. Кстати никто и ничего не боится, просто как то некрасиво вывешивать на фсн не пациентов. Имхо.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
745
Симпатии
8.802
да, Лохандрий решил деанонить насиков и выложил фотки людей в инсту (в сториз, видимо). Насика, принесшего скрины Лошиного сообщения, попросили фотки удалить.
Спасибо. Посмотрела его сторис. Там действительно фото есть. Только вот вопрос насколько они реальны. Мы же друга в лицо не очень то знаем. Я во всяком случае точно. По мне хоть фейк выложи мне однофигственно. И так же большинству.