Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.300
Симпатии
232.044
Я думаю, Леша так нервничает, потому что не представлял, что за ним действительно так пристально следят. Я не одобряю сталкинг (одно дело - снять, если случайно встретился; другое - специально выслеживать, узнавать дату-время). Но Леша не тот человек, которого хочется жалеть. Это тот случай, когда все плохое действительно случается с плохими людьми.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.061
Васильев, а что случилось то. Люди выполнили твою работу, отчитались за тебя. Приехала Ксю на обещанную реабилитацию в Питер. С мамой, в спец вагоне, спец такси организовано. Все прекрасно. С чего у тебя жопу рвёт? Ты бы сам подобное в сеть вывалил, только с тошнотными комментариями.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.628
Симпатии
47.742
Да успокойся. И. И.

Посмотреть вложение 961694

бууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ну и?
И?
И?
Посмотреть вложение 961697

Так! ШпиЁны. Ну хоть отсыпте а? Скок подняли? Давайте давайте тут все свои.
Посмотреть вложение 961709
Придурок чтоле? Какие-то случайные пассажиры случайно удачно увидели выгрузку пассажира-инвалида из специального вагона. Это очень резонансная тема в нашем государстве, тема вообще широкая и всеобъемлющая, она про всё, в том числе про то, как обращаются с инвалидами в общественных местах (тут, спасибо вам, случайным прохожим, всё ок), а так же в семьях, какие условия и уход... Очень часто возникает вопрос - откуда брать семьям деньги на содержание и зачастую на реабилитацию (если она необходима, а государство, к примеру, считает, что нет). Да, нужно обязательно привлекать следственный комитет к каждому случаю похуистичного отношения к инвалидам и к рекомендациям врачей по их паллиативу и возможной (в данном случае - нет) абилитации (и это не опечатка, учи, урод, новый термин).
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Придурок чтоле? Какие-то случайные пассажиры случайно удачно увидели выгрузку пассажира-инвалида из специального вагона. Это очень резонансная тема в нашем государстве, тема вообще широкая и всеобъемлющая, она про всё, в том числе про то, как обращаются с инвалидами в общественных местах (тут, спасибо вам, случайным прохожим, всё ок), а так же в семьях, какие условия и уход... Очень часто возникает вопрос - откуда брать семьям деньги на содержание и зачастую на реабилитацию (если она необходима, а государство, к примеру, считает, что нет). Да, нужно обязательно привлекать следственный комитет к каждому случаю похуистичного отношения к инвалидам и к рекомендациям врачей по их паллиативу и возможной (в данном случае - нет) абилитации (и это не опечатка, учи, урод, новый термин).
Васятка таких слов не знает:na_bagine:
Разницу в реабилитации и абилитации, хотя у Лёши этот термин звучит в документах.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.963
Симпатии
112.078
Директ взорвался, 3 сообщения от творогоголовых:facepalm:Они еще и читают жопой.

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».
Пердак у него взорвался, ыыыы, блять.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
16.032
Адрес
Москва
Я тебя успокою, Лоша)))) съёмка в общественном месте законом не запрещена) а вокзал - место общественное)))ну, запросишь ты видео с камер вокзала. А дальше что? Ну, вот очень интересно:daa_a:
Этот ж надо ж какое уёбище:;-))): напугать он пытается) Ну Лоха:facepalm: весь вечер ржу! Жги дальше! :zashigalka:
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.564
Директ взорвался, 3 сообщения от творогоголовых:facepalm:Они еще и читают жопой.

Люди читают жопой. Жопой люди читают.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.
Дык ничего, что жопой. Главное, что читают
Можно читать и жопой, в жопе особый смысл…

Пишешь «я ем пельмени», казалось бы все понятно
Я! Ем! Пельмени! Дикси. Просто, как три рубля.
Но люди читают жопой, а значит в этих пельменях
Жопа всегда увидит что-то «очень своё».

«Зачем вы пишете это? Хвастаетесь, что богачка?
А в Африке голодают, стыдно должно быть вам»

«Зачем вы жрете пельмени! В пельменях коровки и свинки
Вы жрете коровок и свинок, вы женщина — трупоед».
и все немедля пошли захлебнутЬся в ЖЕЛОЧИ...
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.823
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А нахуй очки? Сегодня ни солнца, ни неба блять. В 15.30 уже сумерки, а рассвело около 10 утра. Это жи Питер.
Я пока догоняю, но не могу удержаться от оффтопа.
звЯзда, бляц, приехала. От папарацци спасается.
Грета Гарбо на минималках.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.823
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да как всегда запугивает только, он даже никого не наказал за снимки в поликлинике.
и конечно как токсосборщик думает,что все делается за донат, по другому никак.
оффтоп 2.
Он нам зОвидует. Мы ж бешеные тыщи получаем за слежку за таким знаменитым семейством.
Кардашьяны с Озборнами рыдают в сторонке.

Кому вы усрались, уроды, за вас платить.
Так, чисто поржать и поужасаться. Семья тупых подонков.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.823
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Уважаемое, я очень впечатлилось картинкой про каблук и жопку (изрядно запаршивевшую) Алексея Васильева - токсосборщика.
Каблук в жопке, а ПапЛёша пищит:"В рамках уголовного дела, все мыши, тараканы и каблуки будут наказаны!"
Я!Я!Я! головка от патефона "Заря"....
Шариков, блин.

Отдельно доставило, как плюгавый обделался и начал блеять, что "это не те, кто фотографировал"
Очко жим - жим, ды - а? :;-))):
Девы. он, реально, дурак.
Мелкое, глупое и трусливое ничтожество.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
720
Симпатии
8.070
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Васильев! А что фон для контента такой не радостный? Розовенькое, что ли, сделали бы. Вон, сердечки слюнявые лепили, когда денеХ хотели набрать. :-)
Ваше семейство вызывает стойкую реакцию отвращения. И никак иначе. Вы заврались до такой степени, что сами не помните, что врали раньше и как это повернуть, чтобы не завраться еще больше. А что не дублируете? Папочки вон бы создали, как на мышей, люто Вами ненавидимых, в вордовском блокноте сохраняли. Что снова-то не так пошло?
"Реабилитационных" коек в МЧС на Оптиков 50, палату не ниже "люкса" взяли? Небось еще и тучу багажа с собой приперли. Очень Валере советую погулять и выгулять вещички, тем более, есть где. Город в это время красив и совсем не серый, больше стальной. Там и Лахта рядом, можно к воде прогуляться, как на морюшко прямо. Уплочено ведь за сиделку и уход, да? :mi_ga_et:И впечатление усталой , вымотанной женщины на фото она не производит. Спирулина, не иначе, помогает и омега-3 с энергией солнца.:;-)))::;-)))::;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.690
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
запретите им!!! :cry_ing: - пишет феечка))) смешные... допустим, я не могу определиться со своим отношением к сталкингу, потому что перенос виртуальных взаимодействий ирл для меня приемлем в виде форумовок, слётов и прочего совместного времяпровождения в приятной обстановке; ехать куда-то чтоб исподтишка пофотографировать персонажа из интернета - ну... я бы просто не нашло времени для этого :a_g_a: но фотаньки Ксюок, прибывшей в Питер, так или иначе были бы опубликованы, не насиками, так Лохандрием, а зарево от жопного огня Лохи - он заслужил эту славу. так что жму лапки тем, кто высек искру))) а что касается Валерона - Лоха же у себя запостил фотки с её телефона, никак иначе; тоисть, тёща шлёт фотки ядерному зятюшке, тот постит их в инсте, в которой побирается. Не, я допускаю, что Валера прислала ему фоточку Ксю в таксю, дабы отчитаться - типа, Ксюок, едем, скоро будем, а папЛо это запостил; но это лишь допущение. Считаю более вероятным, что Валера прекрасно в курсе, что любые фотки Ксени любящий муж будет использовать для выжимания денежных переводов. Ну кагбы... такое... дочь в овощном состоянии, старость на подходе, надо и о себе, живой, подумать - Ксюху-то всё равно не вернуть в исходном виде. Это не отменяет моего восприятия Валерии как одной из ключевых фигур, чьё влияние привело к трагедии - отлично воспитала дочку, чётко в своём духе, врачи-грачи и роды в спирулину.
 

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.690
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
И кстати, ебанутое создание, подумай на досуге вот о чем. В отличии от своих фей, ты прекрасно осознаешь, что никогда мини и Ксения не побегут по ромашковому полю навстречу друг другу. Даже если ты вложишь в их реабилитацию все деньги мира. Можешь сколько угодно грозить пальчиком, собирать восторженные комментарии , ловить ладошки и донаты. Ничего ведь не изменится. Мини как год назад даже голову не держал, так и не держит. Ксения как была живым трупом так и осталась. Кого ты хочешь убедить в прогрессе? Дур пиздаголовых? Там им все равно куда декретные слать. Тебе или вон гному из соседней палаты. Поэтому угомонись уже. Сам ведь все прекрасно знаешь. И понимаешь, что чем дальше, тем сложнее монетизировать грядку свою. Время не на тебя работает.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.792
Симпатии
44.794
Я тебя успокою, Лоша)))) съёмка в общественном месте законом не запрещена) а вокзал - место общественное)))ну, запросишь ты видео с камер вокзала. А дальше что? Ну, вот очень интересно:daa_a:
А дальше - сразу в Спортлото, а куда же ещё то??? Враньё, оно такое,да. Заврался,а весь мир не на&бать, никогда.