Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
179.804
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.348
Симпатии
17.211
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
сорян, оффтопну

было дело, я в жж из топа вышла на журнал мамы с ребёнком в терминальной стадии рака. Мальчик не выжил, собственно об этом событии пост и вылез в топе; так вот, мама в этом журнале честно писала, что все её ногти, причёски, клёвые одёжки и сумочки - просто способ не отъехать башкой. Ну вот такой способ. И та мама, насколько мне помнится, не побиралась по соцсеточкам, сами с мужем до последнего тянули тяжёлого больного. И у мальчика было всё - врачебный уход, обезболивание, разные приблуды для облегчения его состояния. И писала она о сыне как-то так... вроде, и без надрыва, но в то же время в её словах сквозила любовь к болеющему мальчику. Так что я бы не спешило осуждать тех, у кого тяжко болеют близкие, за какие-то небольшие радости; но есть большая разница между женщиной, что глушит свою боль виртуальным шоппингом и маникюром, и паном Лохием, который на боли своего ребёнка зарабатывает себе на ништячки. Да ещё презентация какая - чилим под Моцарта, МиниЁу и тому подобная муть: типа, мелкий по жизни кайфует и оттягивается по приколу, в то время как мальчик страдает от своего состояния :(
это мальчик у которого были рыбки аквариумные? и у которой в посте о лаках шанель набежали люди с нравоучениями?
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.216
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
724
Симпатии
13.418
Новая мазда сх5 стоит от 1.6 в самой простой комплектации, значит со всеми допустим в лучшем случае 1.8
Б/у она же 2014 года стоит 900-1000
Судя по салону, комплектация у него не самая простая. Насколько я вижу по состоянию салона, машина новая или около того, но не пятилетняя.

Все те славные люди, которые дарят отцу года такие подарки, дают покататься на машине и тд не могут ему подарить 400т на реабилитацию любимой жены? Им подарки деньгами карму портят, могут только айфонами и машинами?

На машине инвалидный знак, в теории он должен быть именной и пользоваться им можно на всей территории РФ. Но у папы знак какой-то странной формы, вытянут вверх, а должен быть или квардратрый или прямоугольный. Знак не на липучке, то есть инвалид машиной пользуется постоянно.

Пример текущих знаков, которые выдают в мсэ
4B3DD245-E450-4953-A892-6F04BAD44AA6.jpeg
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.848
Кстати, если автомобиль используется не самим инвалидом, а для его перевозок, то при отсутствии инвалида в машине ,водитель обязан убрать знак.
Чего- то Мини я там не наблюдаю.
А он есть, вроде. Гляньте, в очках лошиных самовязы отражаются.
20191203_202432.jpg
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Потянуло меня несколько на фиолософию...
Васильев! :mi_ga_et: Конфуций :"Пришло несчастье – человек породил его, пришло счастье – человек его вырастил." Так что не чешите в затылке, истеря о том, что Вас обижают, бедолагу, следят и прочее. Вы сами есть родитель Ваших несчастий, не только физических, но и психических. По труду своему и получили.
Небось, вопрос :"За что?" иногда задаете? Неправильно задаете, Вселенная не ответит, и Вы сами вряд ли отыщете на него ответ. Ставится он по-другому:"Для чего?" Сможете ответить, значит, не все в Вас потеряно....
какая-то я сегодня добрая и сентиментальная...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
319
Симпатии
4.615
Новая мазда сх5 стоит от 1.6 в самой простой комплектации, значит со всеми допустим в лучшем случае 1.8
Б/у она же 2014 года стоит 900-1000
Судя по салону, комплектация у него не самая простая. Насколько я вижу по состоянию салона, машина новая или около того, но не пятилетняя.
Уважаемое, в Мазда динамика города Калининград, цены на мазду CX-5 начинаются от 2 млн. Интересовалось недавно. 2014 года стоит там же за 1 300 000 р.
Комплектация с кожаным салоном считается одной из топовых, на одном из сайтов известных, средняя цена на дорестайлинговую модель около 1 100 000 р.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
184
Симпатии
2.901
Как перестать ржать:;-)))::;;-)))::_lol_:. Вася, жги дальше. Звездуля:lau_gh4: Этот червь блохастый реально возомнил себя звяздуном и селебрити. Позорище. Приравнял себя к звездам шоубиза и актерам театра и кино на которых охотятся поклонники и фанаты:w_a_l_l:Дебил...конченый.
Совсем у царька крыша ушуршала. Это видимо заразно.
Вася, я хочу тебя расстроить, но ты в хер никому не уперся и изначально вся шумиха вокруг тебя была создана доя того, чтобы показать и доказать людям, что ты законченный мудак-неудачник, который сел на любимого конька-продажника и устроил блядский кровавый бизнес на своих родных, а так ты никчемное, ограниченное , инфантильное ЧМО.
Не благодари и жги дальше, все снова достали попкорн.

Кто там говорил, что козлина слился?? Да ни хера, он просто переписывал бизнес-план. В общем козлина будет продавать, продавать и продавать....Потому что конченный за вмю жизнь тяжелее своего хера и сноуборда ничего не поднимал, коляску затащить не мог..пупок , бля развязался...Ананас, где в твоей корзинке мужик?? Ты его бабой воспитывала?
ЗВЁЗДЫ:;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))): Вася, корону сними, за люстру зацепишься:;;-)))::;;-)))::;;-)))::;;-))): Лухари, с протянутой лапчонкой:;;-)))::;;-)))::;;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.848
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
@ПиздосьяПяточкина, вот это я бы не смогла 26 ноября(
Все кто поучаствовал , молодцы!
Нашего Лешу так бомбануло )
Коллега , обратили внимание, что он на кафедры к профессорам вообще не появляется? Ну даже не к профессорам неважно.
В знаменитые места вообще не хочет Лёша.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.832
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.832