Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Злые, злые насикомые! На самом деле папо возит Лёшу на терапию, а потом занимается с ним дома!

Очень надеюсь, что мальчику не поплохело и они не попали в больницу.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.768
Симпатии
15.770
Кстати, если автомобиль используется не самим инвалидом, а для его перевозок, то при отсутствии инвалида в машине ,водитель обязан убрать знак.
Чего- то Мини я там не наблюдаю.
Милое, это даже в Москве не проверяют. Всем пофиг
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Кто там тётю Валю потерял?? То что она вытворяет с ребенком-это просто жесть. И весь этот пиздец с одобрения бородатого идиота! Леша в ужасном состоянии и самое главное, что никто это не остановит...к сожалению.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
41
Симпатии
708
Вот так бы самого папашку бы мучали, а он пошевелить ничем не мог, но сука был в сознании, и всё чувствовал:de_vil::mad:
Ну ладно, так уж и быть, разрешаю глазками, да бровками только шевелить, я сегодня добрая:ti_pa:
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.765
Кто там тётю Валю потерял?? То что она вытворяет с ребенком-это просто жесть. И весь этот пиздец с одобрения бородатого идиота! Леша в ужасном состоянии и самое главное, что никто это не остановит...к сожалению.
но это прекрасно жы! :wo)(ll:
тупые твари, именующие себя феями добра, мало того что субсидируют безбедную жизнь тунеядца, они ещё и спонсируют непрофессиональную реабилитацию, проходящую без наблюдения специалиста
ксюок и то больше повезло, мамлеро хоть и наспирулиненная омегой3 и солнечной энергией, её по бабкам не возит, уехала ксюок в приличное медучреждение, а миник так и будет шарахаться по тётьвалям и #сделайшагвад :wo)(ll:
зато феи добрые, а хейторы, у которых всё нутро переворачивается от лёшенькиных деяний, злые, ууууу :ved_ma:
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Соплей великих Господин, уважаемое, твою ж мать....
Васильев! Вы там совсем головой еб***ь?????:mad: Где сертификация у "специалистки", где диплом, где курсы повышения квалификации???? Где документы на разрешение занятий медицинской деятельностью? Где постановка на учет в налоговой инспекции?Где все это????Как я надеюсь, что бумеранг решил развернуться на пол-пути и вернуться к Вам еще раз!!!!! Мало самой тетеВале прилетело кармически, так она еще и таких тяжелых детей берется "реабилитировать"? Сволочь... 235 статья УК РФ ч.1 по ней плачет, если у нее нет лицензии.
Сами понимаете, что выяснить это - раз плюнуть. Гнида и мразь творить такое!!!
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Бляаааа...Киплю.:de_vil::de_vil::de_vil:
Власкина ВК https://vk.com/away.php?utf=1&to=https://vk.com/volkahappy с интересным статусом. Да, тетяВаля.... Наступит день, и Бог тебе, еще разок, ответит. Как следует. И по-твоему не будет. Мразь какая. Васильев, Вы за это издевательство еще и деньги платите???? Или "по любви" и с надеждой???
Зря, зря я вчера была доброй. На секундочку подумала, что не все потеряно. Все. Дно днищенское.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
На самом деле то чем занимается Валентина и отец одобряет подобные вещи-это преступление по отношению к ребенку-инвалиду. Беззащитному, молчаливому, слепому и глухому...ребенку который даже не может увернуться, сопротивляться. У Васильева отсутствует эмпатия напрочь.
Показать все это в органах опеки и попечительства. Васятка не зря свалил в Калининград, ведь там у Ананаса и папы Карло есть подвязки везде....а в Королёве шиш...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.861
Симпатии
178.348
Наблюдаю за другим отцом- одиночкой. Думаю, все поймут о ком я. У него нет таких садистских фотографий с реа. Видно, что ребенку тяжело, но его не мучают! Почти всю реабилитацию оплатил фонд, и человеку все равно, даже если они себе и взяли какой- то процент. Подрабатывает, как может, имея инвалида на руках. Без бабушек.
И эта лоснящаяся морда Васильева на контрасте. На фоне пыток ребенка.
А тетя Валя не почитала про ссаный ковер?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.260
Симпатии
303.445
@Соплей великих Господин, уважаемое, твою ж мать....
Васильев! Вы там совсем головой еб***ь?????:mad: Где сертификация у "специалистки", где диплом, где курсы повышения квалификации???? Где документы на разрешение занятий медицинской деятельностью? Где постановка на учет в налоговой инспекции?Где все это????Как я надеюсь, что бумеранг решил развернуться на пол-пути и вернуться к Вам еще раз!!!!! Мало самой тетеВале прилетело кармически, так она еще и таких тяжелых детей берется "реабилитировать"? Сволочь... 235 статья УК РФ ч.1 по ней плачет, если у нее нет лицензии.
Сами понимаете, что выяснить это - раз плюнуть. Гнида и мразь творить такое!!!
Где Направление на реабилитацию? каким лечучреждением выдано, план реабы? после реабы обследование проходить, анализы сдавать собираетесь, а, папЛо?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Кто там тётю Валю потерял?? То что она вытворяет с ребенком-это просто жесть. И весь этот пиздец с одобрения бородатого идиота! Леша в ужасном состоянии и самое главное, что никто это не остановит...к сожалению.
Лоша выложил и удалил эту сторис?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.861
Симпатии
178.348
Я не знаю, сколько может « висеть» сторис , если не удалять. Мне кажется, что сутки.
Но эту снес, да.
Протрезвел и посмотрел?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.861
Симпатии
178.348
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
Я не знаю, сколько может « висеть» сторис , если не удалять. Мне кажется, что сутки.
Но эту снес, да.
Протрезвел и посмотрел?
Сутки, если в актуальные не перенести . Ананас случайно разместила?
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Нельзя требовать от грязи не быть грязью. (с.). Чтобы мы тут не говорили, как бы не возмущались и не были шокированы контентом Васятки, сколько бы не наблюдали за этими нечеловеческими мучениями Лёши всё равно мы блохастого не изменим, к сожалению. Мы можем быть только сторонними наблюдателями. Говнюк превратил ситуацию, которая для многих кажется просто глобальной жизненной катастрофой, в реалити-шоу, причем не плохо продаваемое(на снегушку и колбаску с икоркой хватает). Еще очень любопытно откуда все таки новое корыто...На каки таки шиши.
Насчет деятельности тети Вали, насколько это все законно?? Я думаю, что все эти действия усугубляют и так тяжелое состояние Лёши, опять же некупированная фокальная эпилепсия..неужели т.Валя (Просто инквизиторша) не в курсе , что при эпи такие процедуры просто противопоказаны. Очень странная баба.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Нельзя требовать от грязи не быть грязью. (с.). Чтобы мы тут не говорили, как бы не возмущались и не были шокированы контентом Васятки, сколько бы не наблюдали за этими нечеловеческими мучениями Лёши всё равно мы блохастого не изменим, к сожалению. Мы можем быть только сторонними наблюдателями. Говнюк превратил ситуацию, которая для многих кажется просто глобальной жизненной катастрофой, в реалити-шоу, причем не плохо продаваемое(на снегушку и колбаску с икоркой хватает). Еще очень любопытно откуда все таки новое корыто...На каки таки шиши.
Насчет деятельности тети Вали, насколько это все законно?? Я думаю, что все эти действия усугубляют и так тяжелое состояние Лёши, опять же некупированная фокальная эпилепсия..неужели т.Валя (Просто инквизиторша) не в курсе , что при эпи такие процедуры просто противопоказаны. Очень странная баба.
Да откуда ей знать такие «нюансы», милое? Она ж не врач-грач, а хуй пойми кто вообще. Такая же просветленная своим опытом, как и мамашки, которые вдруг себя объявляют консультантами по гэвэ/питанию малышей/беременности и родам/лечению блять гомеопатией и разбавленным говном. Гляньте ее страницу в вк (выше принесли) - ведичество и прочая хуйня в подписках групп.
Все в духе Лошары, в общем.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
А где видно, что это т. Валя? Хотя не удивлюсь, если она. Или какая-нибудь ещё самоучка
Так тетя Валя 100%, она же в Евпатории живет и все что она сейчас делает(видно по фото и сторис) она делала и прошлой осенью.