Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
184
Симпатии
2.901
За твой тупой и лживый трёп к этим "добрым" людям может возникнуть много интересных вопросов. Например о денежном вознаграждении.....Васильев, всё к чему ты прикасаешься- превращается в дерьмо, те кто с тобой имел какие-то дела тоже все в говнище.
Продублирую. Идиот вообще не понимает, что может круто подставить людей.
Пусть пиздит больше:daa_a: Жалко что ли? Может у этих добрых людей появятся вопросы к мудаку с бородёнкой и со своими "нужными прямыми контактами" эти люди решат проблему издевательства над несовершеннолетним инвалидом на "кухонном столе" до рвоты, на грязном ковре?:hi_hi_hi:
Громче ори, Ананасовый уёбок:double_up::double_up::double_up:
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.549
А с чего Васятка взял что там был его профайл) Добрые люди...как заголосил-то
Я думаю, там те же добрые люди, что и у Волочковой, ебут Лешу в бане и лапшу на уши вешают)
А Лоша- идиот, как и всегда. Орет, как сучка, но все не по делу. Ты пиши, пиши побольше, пусть о твоих махинациях больше людей узнает
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Я думаю, там те же добрые люди, что и у Волочковой, ебут Лешу в бане и лапшу на уши вешают)
А Лоша- идиот, как и всегда. Орет, как сучка, но все не по делу. Ты пиши, пиши побольше, пусть о твоих махинациях больше людей узнает
Да он заебал уже, вот честно..Кто ему мешал все по-людски сделать?? Веди ты сборы, но честно и прозрачно, заботься хотя бы о ребенке, найди врачей нормальных, на работу устройся и никто слова не скажет.....Но зачем?? Лучше истерить и ножками топать. Сказочный долбоёб.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
Вот так вот, на глазах у изумлённой публики, человек публично закапывает себя сам. Вот этот пост, про свой профайл в руках у Боярского Серёжи, он зачем? Чтоб вздрогнули и забоялись? Что нас сам депутат от ЕР вычислит и ата-та даст? Или что? Значимость свою показать хочут (с)? Я правда не понимаю. Или он думал, что никто не донесет до Боярского, что тот является амбассадором в борьбе Васильева против хейтеров с ФСН и немножко Русфонда? Или может, что Сергей Боярский подтвердит? Да мол, так и так, Алексей Васильев отец-героин, а вы все мвши и тараканы? Такая вот маленькая незначительная ложь, а как может заиграть.. Вдруг феи начнут догадываться, что если папаша врёт даже в том, что можно с лёгкостью проверить и опровергнуть, то как он тогда наябывает с диагнозами и состояниям инвалидов? Хотя нет, ерунда какая. Просто Боярский тоже хейтер видимо. Весь мир ополчился на папу.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.928
Симпатии
178.908
Все . Расходимся сушить сухари.
На фотке между Боярским и Запашным пустой стул.
Это 100% папин.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Вася, да ты ПИЗДОБОЛИЩЕ!! Опять жидко обосрался...это фиаско, братан
оужас, какая непозитивная коммуникация! Лохий ожидал, что депутат всех мышей и тараканов с дронами определит в зекули прям с трибуны, а депутат взял - и отморозился... :cry_ing: хорошо ещё, если депутата не заинтересует тема частных сборов и он не начнёт закидывать разным влиятельным людям идею озадачиться стихийными папертями в интернетике
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
Все . Расходимся сушить сухари.
На фотке между Боярским и Запашным пустой стул.
Это 100% папин.
Вот ради этого коммента стоило зайти в час ночи сюда. ору.
А чего они не согласовали с папкой обсуждение этого вопроса? Не знали, что отэц в Крыму? Чет расслабились все. Ладно хоть стул «придержали» для папки.

Всем доброй ночи, уважаемые. Скучало!

По поводу «типа, вон мой профаил», я вас, умоляю))))) папе очень хочется, чтоб у него были влиятельные друзья. Очень. До поноса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Вот ради этого коммента стоило зайти в час ночи сюда ору.
А чего они не согласовали с папкой обсуждение этого вопроса? Не знали, что отэц в Крыму? Сет расслабились все. Ладно хоть стул «придержали» для папки.

Всем доброй ночи, уважаемые. Скучало!

По поводу «типа, вон мой профаил», я вас, умоляю))))) папе очень хочется, чтоб у него были влиятельные друзья. Очень. До поноса.
интересно, а влиятельные друзья хоть сами-то в курсе, что они с этим абортивным материалом - друзья? а то написать депутату в инсту любая макака может))) мелькнуть в комментариях у публичного человека - для этого не обязательно с ним в дёсны целоваться и бухать в баньке...
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
847
Симпатии
13.666
интересно, а влиятельные друзья хоть сами-то в курсе, что они с этим абортивным материалом - друзья? а то написать депутату в инсту любая макака может))) мелькнуть в комментариях у публичного человека - для этого не обязательно с ним в дёсны целоваться и бухать в баньке...
Это не важно кто где в курсе. Папка верит, что они у него есть и точка)
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Сергей Боярский сам с собрй разговаривал....Исчезли комментарии Антона Винокурова
 

Вложения

Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.765
1576057320795.jpg
а вот это что значит?

мудозвон лёшенька на весь мир объявляет, что среди приближённых депутата у него есть своя мохнатая лапа, которая продвинула поближе его нытьё?
доверие к депутату канешн после такого возрастает в разы :-) (нет)
опять, растолкав всех локтями, горепапаша лезет по головам вперед, и плевать, что на кого-то идёт настоящая травля, а лёша своими нецелевыми тратами, покатушками и наглостью всего лишь сам создал к себе оооочень много вопросов (мягко говоря) и отнюдь жертвой не является

так же как и плевать, что кому-то не хватило ста тысяч на жизненноважное лекарство, которые лёша не работая тупо прожрал и прокатал

хорошо начинает депутат, благодаря мудозвону...

@Соплей великих Господин, если эти комменты удалил сам депутат, то походу явно кто-то там подмаслил
вселенский стыд ::-(: впрочем неудивительно(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Посмотреть вложение 982291
а вот это что значит?

мудозвон лёшенька на весь мир объявляет, что среди приближённых депутата у него есть своя мохнатая лапа, которая продвинула поближе его нытьё?
доверие к депутату канешн после такого возрастает в разы :-) (нет)
опять, растолкав всех локтями, горепапаша лезет по головам вперед, и плевать, что на кого-то идёт настоящая травля, а лёша своими нецелевыми тратами, покатушками и наглостью всего лишь сам создал к себе оооочень много вопросов (мягко говоря) и отнюдь жертвой не является

так же как и плевать, что кому-то не хватило ста тысяч на жизненноважное лекарство, которые лёша не работая тупо прожрал и прокатал

хорошо начинает депутат, благодаря мудозвону...

@Соплей великих Господин, если эти комменты удалил сам депутат, то походу явно кто-то там подмаслил
вселенский стыд ::-(: впрочем неудивительно(
Васятке не привыкать чужое бабло на свои нужды разбазаривать и подкармливать тех кто выгоден. Так что имен называть не будем, но семейство Буратины привыкло все вопросы решать при помощи бабла.
Да, Ананас?? Ты корзинке до пенсии будешь жопу вытирать? Твоя корзинка так обосралась, что тут хоть серной кислотой 24/7 хуярь все равно вонь на всю Россию-матушку.
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Добрый вечер в улей ! :nasikomoe:

Наша туристическая фирма продолжает свою пчелиную работу :zhu_zhu:
.

Вышла я сегодня с работки днем в магаз, побыстрому так... иду себе иду по Сущевскому Валу... и тут на тебе - по дороге едет машина. Смотрю на номер- ёк-макарёк, знакомые лица!!! :ps_ih: как вы догадались- великий Агроном со своим овощным набором !!!

сорри, фото сделать не успела, честно, не ожидала там увидеть телегу.

И да, поправочка, машина действительно—
Мазда, г/н Р_681_МХ_39, серого цвета,
(в одном из предыдущих постов я писала что белая, сорри, серая )))
.
С приездом тебя, деревянный !!!
И не потерялся же ты в пути.....
А я надеялась :lau_gh1:
.
 
Последнее редактирование:

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Добрый вечер в улей ! :nasikomoe:

Наша туристическая фирма продолжает свою пчелиную работу :zhu_zhu:
.

Вышла я сегодня с работки днем в магаз, побыстрому так... иду себе иду по Сущевскому Валу... и тут на тебе - по дороге едет машина. Смотрю на номер- ёк-макарёк, знакомые лица!!! :ps_ih: как вы догадались- великий Агроном со своим овощным набором !!!

сорри, фото сделать не успела, честно, не ожидала там увидеть телегу.

И да, поправочка, машина действительно—
Мазда, г/н Р_681_МХ_39, серого цвета.
(в одном из предыдущих постов я писала что белая, сорри, серая )))
.
С приездом тебя, деревянный !!!
И не потерялся же ты на трассе.....
А я надеялась :lau_gh1:
.
А че там на Сущевском Валу? Следственный Комитет?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.476
Симпатии
73.654

Желтый глаз тигры

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
2.072
Симпатии
9.318
Адрес
Ватник-консерватор
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.476
Симпатии
73.654