Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.402
Симпатии
40.715
где же отчеты по поступлениям? Что с крипторхизмом? Какие итоги получены из клиники МЧС?
для фей сойдут и такие криповые видосы. Для адекватных людей, понимающих ужас ситуации - нет.
Мне и правда кажется, что Васильев или изначально ебнутый живодер, или просто сошел с ума от произошедшего и остановить его никто не может. Ебнутые ведь тоже могут взрывать пухлого и кататься на доске? Могут. (
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.131
Симпатии
46.110
где же отчеты по поступлениям? Что с крипторхизмом? Какие итоги получены из клиники МЧС?
для фей сойдут и такие криповые видосы. Для адекватных людей, понимающих ужас ситуации - нет.
Мне и правда кажется, что Васильев или изначально ебнутый живодер, или просто сошел с ума от произошедшего и остановить его никто не может. Ебнутые ведь тоже могут взрывать пухлого и кататься на доске? Могут. (
написали ж, что пора Ксению ставить на ноги, залежалась уже, все недосуг было, щас купят вертик и поставят. она, кстати, где?
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.291
Симпатии
231.800
мне кажется, Васильев просто начисто лишен эмпатии. он просто не понимает, что ребенку плохо и больно. и не желает понимать.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
где же отчеты по поступлениям? Что с крипторхизмом? Какие итоги получены из клиники МЧС?
для фей сойдут и такие криповые видосы. Для адекватных людей, понимающих ужас ситуации - нет.
Мне и правда кажется, что Васильев или изначально ебнутый живодер, или просто сошел с ума от произошедшего и остановить его никто не может. Ебнутые ведь тоже могут взрывать пухлого и кататься на доске? Могут. (
Ебнутый живодер изначально.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
написали ж, что пора Ксению ставить на ноги, залежалась уже, все недосуг было, щас купят вертик и поставят. она, кстати, где?
Да, чего то она без дела лежит, работать негры! Солнце ещё высоко.
Лох опять там начал...последние три сторис жалуйтесь на травлю.
А что там?
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.787
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Васильев...Нууууу...
Вы сами-даже не крыса( она хорошее животное), а двуногий слизень и дерьмо переработанное.
Что, скучно стало? Денег нет? Снова решили хайпануть на фото, да поплакаться, как Вас обижают? Вот бедолага. Что Вам неймется-то?
Птички-синички на хвостах принесли, что Леша взят под опеку "Дома Фрупполо"(проект фонда "Верю в чудо"), организации, которая, судя по написанному на сайте, призвана оказывать правильную, облегчающую страдания, медицинскую поддержку. Доктор -невролог фонда Бондарева не в курсе Ваших экспериментов, а?:mi_ga_et: И ювенальная юстиция Калининградской области тоже не в курсе? То, что Вы вытворяете, иначе как словом "издевательство" не назвать.
Не расслабляйтесь. Чеки из клиники МЧС где? За 2018 год мы все видели. А я посчитала :hi_hi_hi: Не заговаривайте зубы. Дураков нет. Только Ваши почитатели могут сопли наматывать на розовые кулОчки и складывать ладошки в молитвах, да видеть то, что хотят видеть. Они просто страдают тяжелой степенью олигофрении( буду НЕ корректна).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Позорная мыШ, уважаемое.
А ребенка в общем и целом сажать нельзя. Дисплазия ТБС, видимо, никуда не делась. Распорки не использовались, пытоШные сапоги для снижения спастики не надеваются...О чем говорить?
Не стоит ребенка с диагнозом «дисплазия тазобедренного сустава» поощрять на раннее стояние и хождение. Будет лучше, если ребенок сначала научится устойчиво и отлично ползать(!!!). А мы что видим? Неугасший шаговый рефлекс, выдаваемый за ходьбу, помнится, что шагание по травке было, бабочек , типа, смотрел ребенок, по дивану , тем же способом. Сидел он у него, стоял...Бляааааа:facepalm:
Когда делали УЗИ ТБС в последний раз? Я не припоминаю даже. Когда использовалась пассивная гимнастика с массажем для лечения? Тоже не помню. Где занятия по ЛФК, даже при том, что ребенок лежит? Ой, этого и не было. ФТЛ???? Рентгенография суставов где? А нету!:y_azyk: Что-то я глубоко залезла...
СДК- наше ВСЕ!!!! ТетяВаля с ковром и платформой "Галилео". :mad::mad::mad:
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
25.769
мне кажется, Васильев просто начисто лишен эмпатии. он просто не понимает, что ребенку плохо и больно. и не желает понимать.
И ребёнок его раздражает и бесит явно. Думаю здоровые Ксения и Лёша тоже особо его бы не интересовали, разве что что для красивых фоточек в инсте. Вообще заметила что те, которым мамы дули в жопку и оберегали всего вырастают в лишённых эмпатии взрослых эгоистов.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.780
Отправлю жалобу ,,жестокое обращение с детьми" со всех трёх своих аккаунтов. Мерзавец
Отправила. По 2 жалобы. Ещё и на ,,вредные и опасные действия". Скотина.
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.259
Симпатии
8.060
Рвет мальчика из-за гидроцефалии наверное. При повышенном внутричерепном давлении такая тошнота и головная боль...и искры перед глазами. Яркий свет усугубляет боль и тошноту. Про приступы вообще молчу. Там перед глазами-то мельтешить нельзя, чтобы не долбануло. Мини все это чувствует??? Если так, то лучше реально быть кабачком без ощущений, чем терпеть такое. Или вообще не быть.
Кроме масла пацану дают что-нибудь? Все не было времени написать - наш отец-героин уже знаменит с этим маслицем. Общаюсь на одном мамском форуме, и там одна из несчастных мам (у нее тоже жопа жопная с ребенком) расспрашивала про эту хрень, маслице конопляное. Ну и выяснилось, что инфа о его чудодейственных свойствах была получена из инсты Васильева...
Про салфетки. Можно взять нетканые, большой рулон. Я такими вытираю лицо по рекомендации дерматолога. Бумажные реально морду лица обдирают. А уж влажные салфетки здоровенную пачку щас вообще за копейки можно купить.
В общем, жестокое обращение с детьми как оно есть.
Полностью согласна с предыдущими насиками по поводу видео "Тренировка 794". Вот просто добавить нечего.
С глазами по видимому полная беда - отсутствует фокусировка зрения, и имхо, Васильев это осознает, т.к. не следит, чтобы ребенок фокусировался на игрушке и постоянно маскирует беду с глазами при помощи очков! До меня дошло, что когда его ребенок в очках, меньше заметны проблемы с глазами.
Что с ногами? Тоже все очень плохо, движений в ногах нет. Захвата руками игрушки нет, слежения глазами за игрушкой нет. Да и с чего бы? Остатки мозга, не убитые гидроцефалией, добивает нелеченная эпилепсия.
Пожаловалась и на инсту лехи и на ролик в ютюбе на неприемлемое содержание и жестокое обращение с детьми.
Хочет собирать деньги с добрых людей, видимо пусть собирает, не остановить его, но хорошо бы хоть больного ребенка бы не выкладывал на обозрение всей сети!
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
2.543
Симпатии
11.960
Пиздосья, как вы можете это чмо называть на "вы" и с большой буквы? Такое обращение подразумевает уважение к человеку, а это животное даже человеком то назвать сложно. Простите, но всякий раз глаз режет это ваше "Вы"
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.780
@ПиздосьяПяточкина, милая Пяточкина, объясните, пожалуйста. У Леши всё время открыт рот. Получается,нет носового дыхания? Когда рот открыт,носом не дышишь, не получается особо.Когда насморк,во рту всё пересыхает. Просыпаешься, и капец просто. Пока вылечишься,изведешься, а малыш,выходит,так живёт? Бедное дитё.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Бляцкий папа, милое. Мое "Вы" с большой буквы в данном контексте отражает крайнюю степень презрения к Васильеву и всему 3,14здецу, что он творит.... Я уже об этом писала. :a_g_a:
@Твоя/Л, уважаемое, рот открыт у детей с УО практически всегда, в 99,9% случаев.
Фотографии взяты из открытого источника. Дети с УО.


При сохранении интеллектауально-мнестических функций у детей с ДЦП может отмечаться неправильное развитие костей лицевого черепа, зубов, но не всегда, зависит от тяжести и формы ДЦП.
Ну и не исключена возможность затруднения носового дыхания из-за разрастания аденоидов( лимфоидная ткань),поэтому нужен доктор-лор, есть проблемы с языком, мышцы которого паретичны, поэтому он не удерживается в ротовой полости. А самое основное- бульбарный синдром. И ничего с этим не сделать.
 
Последнее редактирование: