Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Недоёж, милое. От семьи Бобровых со сбора на "первичную диагностику" в Израиле, "для доченьки".
Что-то я смеюсь...:;-)))::;-)))::;-))):
И Олеся Викторовна порадовала. Стошку "вместо кофе".... Пойло коричневого цвета или из автоматов? :ps_ih::Unknown:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.289
Симпатии
15.115
@Недоёж, милое. От семьи Бобровых со сбора на "первичную диагностику" в Израиле, "для доченьки".
Что-то я смеюсь...:;-)))::;-)))::;-))):
И Олеся Викторовна порадовала. Стошку "вместо кофе".... Пойло коричневого цвета или из автоматов? :ps_ih::Unknown:
Это из разряда "рука руку моет" и "дурак дурака видит издалека", "два дебила - уже сила" - тоже им хорошо подходит)))
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.304
@Недоёж, милое. От семьи Бобровых со сбора на "первичную диагностику" в Израиле, "для доченьки".
Что-то я смеюсь...:;-)))::;-)))::;-))):
И Олеся Викторовна порадовала. Стошку "вместо кофе".... Пойло коричневого цвета или из автоматов? :ps_ih::Unknown:
Из Макдачной же.. Там латте 0,3 99 рублей стоит...
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
133.859
@Бляцкий папа, милое. Мое "Вы" с большой буквы в данном контексте отражает крайнюю степень презрения к Васильеву и всему 3,14здецу, что он творит.... Я уже об этом писала. :a_g_a:
О я не одинока кто Вы в таком контексте применяет)))
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Гном Гномыч, милое. И не только зрение! Слух, движения, интеллект, речь, память, эмоции...Ой:ps_ih:
Ну, и по законам жанра, Васильев, Вы постите токсический сбор сумасбродов, которые "решили не мучить уколами", а за раз 2,5 миллиона зеленых собрать. Без документов, подтверждающих назначение "Zolgensma". Знакомо. Подаййййййте люди добрые...Тьфу :ze_le_ny::mad:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
Что здесь написано? Лёша, ебучий наркоман, ты палишься Посмотреть вложение 1033490
,,Кто на ком стоял"? Он с кем по клубам шляется: с ребёночком или с эпилептологом?
Обычно с друзьями ходят, с коллегами по работе. А он ходит с эпи доктором?
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Старая блять с Привоза, милое...
Точно, как @Твоя/Л, уважаемое написало :"Кто на ком стоял"? :ps_ih::facepalm::facepalm::facepalm:Леша надевал солнечные очки или эпилептолог????:;-)))::;-)))::;-))):
Васильев! Русский язык и стилистика построения текста требуют бережного отношения.Ну, и как всегда, кровь из глаз... Очки НАдевают:w_a_l_l::w_a_l_l::w_a_l_l:
Эпидоктор у них любимая...Тысячина:hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
Лоха, что же ты крыса помойная, не выставляешь комментарии медицинских насиков по поводу твоих садистских занятий? А где ж ты нашел таких то лизунов-сосунов, которым якобы твои анти акки пишут? Надеешься все,что твою персону вспомнят? Честному папе нахер твоя пустоголовая ботва не усралась, они же даже не заметили, что Мини вырвало из-за приступов. Им реально хоть ссы в глаза, и на самом деле страшно, что такие долбоебы среди нас ходят.
Пы.Сы. Лош, хочешь повысить популярность и накрутить комменты? Сделай пост с прививками, ботва захлебнется в срачей, да и мы поржем заодно над мракобесными
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.989
Симпатии
179.668
жду сообщений « хожу без эпиляции пятый месяц, все на борд для Мини!», « отказалась от шампуня , моюсь хозяйственным мылом, все для борда!»
Давайте, феюшки!
Но при этом не мешало бы поинтересоваться ОТ ЧЕГО ОТКАЗАЛСЯ САМ ОТЕЦ ? Как ОН ЛИЧНО вложился в реабилитацию жены и сына?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Хэллоу, уважаемое, еще от всех предметов женской гигиены, средств контрацепции, любимых парфюмок, если есть, что не есть факт, нюдового блеска для губ....Снова меня унесло:ps_ih::hi_hi_hi:
Всеми семьями перейдут на перловку, пшенку, гречневый продел...:wo)(ll: Сделают колхозный маникюр пилой, под самое ногтевое ложе, кутикулу уберут по "не могу" и .... Все "для победы!" Васильева! Все для борда и беготни Ксении по полю с цветочками! Что не сделаешь ради отмывания кармы....:facepalm:
Ну как вложился? Пара копеечных переводов в выписке сбера, которая без начала и конца, помню при подсчетах мелькало:mi_ga_et:
Прошло Ваше время, Васильев, прошлоооооо! Появились другие сериалы, более захватывающие, чем Ваш. Давайте-давайте! Сочините еще! Раскачайте "лодку сознания" Ваших почитателей:
"Сказ о борьбе с хейторами", "Советы Самоделкина", " Философские рассуждения о пользе и вреде прививок", " Воспоминания моего детства", " Машины в моей жизни", "Гастрономические пристрастия по гендерной принадлежности", "Как объезжать пробки", " Советы для посещающих ОП, СК, МВД", "Краткое руководство по написанию жалоб.С картинками", " Опыт продаж. Как выгодно продать инвалидов", "Тенденции моды. Цветовые решения в одежде","Бабушка как средство единения семьи", " Теща-зло!"...Простор, понимаете ли:;-)))::;-)))::;-))):
Ааааааа! Еще можно написать "Занимательная проктология":-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
@Гном Гномыч, милое. И не только зрение! Слух, движения, интеллект, речь, память, эмоции...Ой:ps_ih:
Ну, и по законам жанра, Васильев, Вы постите токсический сбор сумасбродов, которые "решили не мучить уколами", а за раз 2,5 миллиона зеленых собрать. Без документов, подтверждающих назначение "Zolgensma". Знакомо. Подаййййййте люди добрые...Тьфу :ze_le_ny::mad:
Пока они доблестно немучают, ребенок навсегда моторные нейроны растеряет. Зато не спинраза, зато не мучать! Ура!
(Как они собрались покупать Золгенсма и кто им будет этот препарат колоть, это отдельный вопрос)

Прям даже не знаю, переплевывают эти чудесные люди Васильева или нет.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
184
Симпатии
2.901
До чего же блевотно он пишет. Как представлю этого толстожопого сайгака в спущенных штанах, трясущего булками в полёте.. :ze_le_ny: Посмотреть вложение 1031032 Посмотреть вложение 1031033 Посмотреть вложение 1031034 Посмотреть вложение 1031035
Этого уёбка через тот диван Ананас с папанькой перекидывали неудачно:hi_hi_hi: Теперь уж - что выросло, то выросло:Unknown:
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Васяяяяя!!!!!!! Правительство свалило, места вакантны. Кто если не ты. Давай, жопку поднял, хвост распушил, резюме на коленке нарисовал, диплом купил, и пошуршал в правительство Российской Федерации, дружбаны тарантайку подгонят, до Кремля довезут.
 

Вложения

Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.967
Симпатии
112.239
Я вот тоже не поняла, кто не ходит по клубам. У меня получилось, что по клубам не ходит доктор, потому что у него эпилепсия.
Я понял, что доктор сказал, что светомузыка - один из моментов, вызывающих эпилепсию, но этот момент с паЛешей в клубы не ходит. Может, был пару раз, но одевал очки. Такой вот момент-тусяра.

Думаю, папло сам под Моментом. Гонит, пиздец просто.