Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.175
У КсюОк, насколько я помню, какое-то длительное время зрачки были разного размера. Точнее, стали разного размера. Мне кажется, увидев такое, любой человек побежал бы, теряя тапки, на МРТ, а уж тем более если человек этот - беременная женщина. И только тупоголовая Ксюок никуда не пошла.
Немножко якну. Было дело, заметило, что глаза разные, один как бы решил вылезти наружу) Бегом в обычнейшую поликлинику, офтальмолог за руку к неврологу, невролог к лору, рентген и сразу диагноз. И это я неберемчатое было. Беремчатую бы везде еще и без очереди пихали. И МРТ кстати по цито прекрасно делают. Врача за смерть матери с ребенком съедят заживо, так что и не акушеры-гинекологи помогают чем могут и быстро.
Что, МРТ вредно типа? Вредно гнить заживо без шансов хоть на какое-то подобие нормального существования. А МРТ на поздних сроках может если только неприятные ощущения вызвать (стремно и шумно в этой трубе башкой лежать, ну и на спине с большим животом может быть неудобно), и то, если совсем психанешь, тебя достанут. А теперь все, можешь хоть сто МРТ сделать, не поможет...Не, все же лучше перебдеть, чем недобдеть, особенно когда вас двое уже. Муж против? В жопу мужа. Не ему подыхать есличо.
 

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.523
Меня про МРТ больше всего и вымораживает. Можно его беременным делать, не опасно. Противно, страшно, но вреда нет.

У меня история была, закатили меня в эту трубу, наушники, все как надо, лежишь слушаешь радио через гул взлетающего самолёта. А потом мне ввели контраст, на который, прилагательное, оказалась у меня аллергия! Ну чо, выкатили, уколами обкололи, во вменяемость привели. Говорят, типа, поднимай жопу, на каталку и все. Спрашиваю, а сделали ли что надо? Нет. Тогда суйте обратно и делайте, пока лекарства от аллергии действуют! Закатили, быстро доделали недостающее. Хреново было, но жизнь дороже
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.797
Меня про МРТ больше всего и вымораживает. Можно его беременным делать, не опасно. Противно, страшно, но вреда нет.

У меня история была, закатили меня в эту трубу, наушники, все как надо, лежишь слушаешь радио через гул взлетающего самолёта. А потом мне ввели контраст, на который, прилагательное, оказалась у меня аллергия! Ну чо, выкатили, уколами обкололи, во вменяемость привели. Говорят, типа, поднимай жопу, на каталку и все. Спрашиваю, а сделали ли что надо? Нет. Тогда суйте обратно и делайте, пока лекарства от аллергии действуют! Закатили, быстро доделали недостающее. Хреново было, но жизнь дороже
у меня лялон десятилетний на тот момент проходил мрт мозга и сосудов. Так он там заснул - говорил, что хоть расслабился после уроков.
У меня еще вопрос к медицинским насикам - как теоретически мрт может навредить при беременности?? Или это все из разряда - не вяжи, а то пуповина вокруг шеи плода обовьется??
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.387
у меня лялон десятилетний на тот момент проходил мрт мозга и сосудов. Так он там заснул - говорил, что хоть расслабился после уроков.
У меня еще вопрос к медицинским насикам - как теоретически мрт может навредить при беременности?? Или это все из разряда - не вяжи, а то пуповина вокруг шеи плода обовьется??
это из разряда "от узи дети внутри в ужасе"
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Веселая Босоножка, милое, да да...И клеточки там плачут...Пипец, мракобесие!!!!:facepalm::wo)(ll:
@Заика с Собакой, уважаемое. ВОЗ НЕ запрещает проведение МРТ . А по проведенным исследованиям Американской ассоциации педиатров МРТ абсолютно безопасна даже на ранних сроках.КТ- противопоказано всегда, потому что тератогенный эффект от рентгеновского излучения никто не отменял. А сейчас методики визуализации вышли на новый уровень. Доступно и сверхбыстрое МРТ( очень помогает, когда идет активное шевеление плода).
Знаете, есть понятие "РИСК".
Пример: поступает бабушка, 90 лет в больницу. Острый живот.Перитонит.( ну так вот, жила себе жила до 90 с аппендиксом, а тут , на тебе!). Риск проведения операции и анестезиологического пособия, учитывая сопутствующую патологию(ИБС, инфаркты в анамнезе, ПНМК и прочее) не превышает риск смерти бабушки от разлитого перитонита(4/5).Что делает доктор? Оперирует.Потому что шанс умереть без операционного стола-100%. Другой вопрос- экстремальные ситуации на столе .
 

Вложения

Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.797
@Веселая Босоножка, милое, да да...И клеточки там плачут...Пипец, мракобесие!!!!:facepalm::wo)(ll:
@Заика с Собакой, уважаемое. ВОЗ НЕ запрещает проведение МРТ . А по проведенным исследованиям Американской ассоциации педиатров МРТ абсолютно безопасна даже на ранних сроках.КТ- противопоказано всегда, потому что тератогенный эффект от рентгеновского излучения никто не отменял. А сейчас методики визуализации вышли на новый уровень. Доступно и сверхбыстрое МРТ( очень помогает, когда идет активное шевеление плода).
Знаете, есть понятие "РИСК".
Пример: поступает бабушка, 90 лет в больницу. Острый живот.Перитонит.( ну так вот, жила себе жила до 90 с аппендиксом, а тут , на тебе!). Риск проведения операции и анестезиологического пособия, учитывая сопутствующую патологию(ИБС, инфаркты в анамнезе, ПНМК и прочее) не превышает риск смерти бабушки от разлитого перитонита(4/5).Что делает доктор? Оперирует.Потому что шанс умереть без операционного стола-100%. Другой вопрос- экстремальные ситуации на столе .
спасибо огромное.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Знаете, милые, мне жаль Ананасовну. Такое говно как Лоша может вырасти в любой семье...Есть ведь брат, росли вместе, воспитывались одинаково, я уверена, а вышло вот это вот...примитивно тупой, самовлюблённый, неэмпатичный дебил ни на что негодный. Лузер. Почему Ананас позволяет ему так обращаться с ребёнком?! А потому, что у неё выбора нет: он законный представитель с припиздью и деньгами, собранными за счёт этого ребёнка. Будет выёбываться - отправит маму нахуй. А мы с вами отлично знаем, что происходит, когда мама уезжает на недельку. Жалко ей ребёнка, но вынуждена закрывать глаза - либо так, либо вообще ребёнка не увидит. Там явно очень напряжённые отношения с матерью. Это видно.
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
413
Симпатии
2.319
Пиздосья, как вы можете это чмо называть на "вы" и с большой буквы? Такое обращение подразумевает уважение к человеку, а это животное даже человеком то назвать сложно. Простите, но всякий раз глаз режет это ваше "Вы"
ППКС, я потому пиздосью в игнор и отправило, ибо невозможно уже это кошмарное "Вы" видеть.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
2.543
Симпатии
11.960
ППКС, я потому пиздосью в игнор и отправило, ибо невозможно уже это кошмарное "Вы" видеть.
Уважаемое, Пиздосья уже пояснила, что это её "Вы", это крайняя степень презрения, но таким как я, пропустившим это пояснение ранее, глаз и режет такое обращение к Васильеву.
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
413
Симпатии
2.319
Уважаемое, Пиздосья уже пояснила, что это её "Вы", это крайняя степень презрения, но таким как я, пропустившим это пояснение ранее, глаз и режет такое обращение к Васильеву.
Какое-то очень странное презрение в виде расшаркивания и "Вашего превосходительства-с". Очень странное и на редкость мерзкое. Можно ему еще денег послать в качестве еще большего презрения.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
2.543
Симпатии
11.960
Какое-то очень странное презрение в виде расшаркивания и "Вашего превосходительства-с". Очень странное и на редкость мерзкое. Можно ему еще денег послать в качестве еще большего презрения.
Согласна с вами, как можно к этому говну обращаться на "Вы", даже и вкладывая в смысл какое то там презрение, думаю кроме Пиздосьи этого презрения никто не вкладывает в смысл, а видят только это подобострастное обращение, от которого воротит.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.651
Вы сейчас обе серьезно?
"Вы" и предельная вежливость- это способ максимально дистанцироваться от собеседника для культурного человека. Если с этим собеседником нет желания стать на одну доску.
Пиздосья здесь качественно и в подробностях расшифровывает диагнозы и объясняет состояние ребенка, и насколько страшны последствия деятельности папаши. Как в ее ужасе и возмущении умудриться разглядеть подобострастие- ну, сильно напрячься надо было.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.406
Симпатии
117.757
Возраст
38
Согласна с вами, как можно к этому говну обращаться на "Вы", даже и вкладывая в смысл какое то там презрение, думаю кроме Пиздосьи этого презрения никто не вкладывает в смысл, а видят только это подобострастное обращение, от которого воротит.
Может Пиздосья у нас из клана Малкавиан? У них, как известно, очень оригинальная манера обращения на Вы: "Выебу, Высушу, Выкину", если держать этот вариант в уме, читать становится забавнее.
Ну или кто там из русских князей ходил на Вы - тоже интересная аналогия.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Ну, я хз. По мне так "Вы - говно" звучит как-то более уничижительно, чем "ты - говно".
"Вы" - это и правда дистанция, показывает, настолько условная Пиздосья далека от этого говна. Презрение.
А "ты" - как будто сам опустился на уровень Лёхи Васильева говна.

Кому-то "тыканье" - проявление неуважения к человеку, кому-то - "выканье".
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.674
Адрес
Малая Медведица
Вы сейчас обе серьезно?
"Вы" и предельная вежливость- это способ максимально дистанцироваться от собеседника для культурного человека. Если с этим собеседником нет желания стать на одну доску.
Пиздосья здесь качественно и в подробностях расшифровывает диагнозы и объясняет состояние ребенка, и насколько страшны последствия деятельности папаши. Как в ее ужасе и возмущении умудриться разглядеть подобострастие- ну, сильно напрячься надо было.
Чот тоже не поняла, где подобострастие-то. В детстве больше всего ссала не орущих придурошных училок, а спокойно, тихо говорящих "Вы, Плюшка Оладушкина, неправы" учителей. Потому что в этом "Вы" сразу огромная дистанция и холод.

Ну, я хз. По мне так "Вы - говно" звучит как-то более уничижительно, чем "ты - говно".
"Вы" - это и правда дистанция, показывает, настолько условная Пиздосья далека от этого говна. Презрение.
А "ты" - как будто сам опустился на уровень Лёхи Васильева говна.

Кому-то "тыканье" - проявление неуважения к человеку, кому-то - "выканье".
Согласна с вами.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Доброе утро, милые ::-):
Ну, представим себе. Пустая планета, исчезли все ресурсы, голод, холод, гибнут люди, дети, животные...
И...один Васильев. Маленький такой "царек" в горчичных штанах. И у него единственного есть вода и хлеб. Все тянут ручки, шепчут иссохшими губами просьбы, из последних сил ползут, дабы получить глоток воды и кусочек хлеба с наперсток, потому что хотят жить, так как страх смерти силен настолько, что все моральные приоритеты пАли. Так вот: я сдохну, но ни метр не приближусь в этой мерзкой и циничной дряни. Ибо ненавижу предателей и убийц. Это только Васильев, к чему не прикоснется, мимо чего не пройдет, умудряется все превратить в зловонное дерьмо, как и он сам. Мараться о дерьмо- не уважать себя. А я- птичка, ой, Пиздосья, маленькая, но гордая. И никакие сокровища в мире не сделают мою душу черной.
Нет, конечно, меня вон в палате Моти иногда несет, потому что Юлия вычебучивает. Очень хочется дать ей в лицо.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Вагинофашистка, уважаемое! Я - неизлечимый безумный... :hi_hi_hi:
Великий князь Святослав Игоревич "ходил на Вы" :a_g_a:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.040
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Не разводите флуд.
Пиздосья сто раз объяснила, почему так обращается. Её право.

Обсуждать личное мнение каждого по данному вопросу на надцать страниц не имеет смысла.

Вернитесь к поцику.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Да, на этом и закончим ::-):
И...снова к нашим баранам, то есть Васильеву:mi_ga_et:
Ну хоть что-нибудь нам сообщите, отец-герой? Как успехи на фронтах борьбы за борд, речь, интеллект и постановку на ноги Ксении? :y_azyk: Долго рисующиеся отчеты где? :Unknown:Как в детстве:
"Первое слово дороже второго!". 26 декабря обещали? Обещали! Значит несите, а то какой же Вы "честный"...Врушка-побирушка!!!!:mad:
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
Какое-то очень странное презрение в виде расшаркивания и "Вашего превосходительства-с". Очень странное и на редкость мерзкое. Можно ему еще денег послать в качестве еще большего презрения.
Так посылали ж уже в прошлом году по одной копейке на сбкрбанк с мерзкими коментариями, был такой флешмоб :-)
Post automatically merged:

Че там у лоши вкрации, расскажите, милые? Ксеня с Лешей я так поняла, на сноуборд не встали, отчетов до сих пор нет?