Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Халат из ирбиса, милое.
Если вкрации , то:
1Васильев издевается над ребенком
2.Васильев продолжает издеваться над ребенком
3.Васильев с упорством маньяка издевается над ребенком в эфире
4.Обещания в середине года удалить гастростому и трахеостому, потому что Ксения( при глоссоплегии-то:ps_ih:) глотает.Про дышит ли- не ведомо
5. Васильев продолжает поить ребенка "волшебным " маслом с каннабидиолом и снижать дозу ПЭП
6.Отчетов нет, даже последнего счета из клиники МЧС.
ets
Логопедический масаж с применением инструментов, СДК в собственном исполнении у ребенка, Ксении ждут "вертик":facepalm:(вертикализатор), чтобы поставить на ноги...
А по существу: сказАньки продолжаются:-)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
@ПиздосьяПяточкина, мнда. Меня вот эта вертикализация без прихода в сознание дико пугает. Что-то из раздела фильмов ужасов, брр.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Халат из ирбиса, ну, уважаемое. В выписке доктор написал "малое сознание". Только подтверждения этому "малому" нет. Или есть, но Васильев , опять же по своему конституционному праву, не показывает. Но , думается, что нет. Потому что как можно оценить сознание/коммуникативные навыки? Праааавильно...По шкале LCS.
Васильев, откройте секрет: сколько баллов по этой шкале у Ксении? "Команды выполняет, быстро истощается"- физикальная, но не инструментальная оценка.
Нет, ну а что. Помяли, покормили тем, что положено для таких больных( нутритивное спецпитание), на вертикализатор поставили, фтл провели, физическую терапию применили, лекарства подавали, томографию сделали( скорее всего МСКТ), чтобы посмотреть, что с мозгом, анализы взяли, узи всего, чего можно тоже сделали.Все в соответствии с профилем отделения клиники и диагнозом при поступлении. Дали рекомендации да отпустили. Все, как положено.Спастика? Да, в принципе и не изменилась,суд по инсайдерским фотографиям, разве что немного, совсем немного, в ногах. Но мы посмотрим, если начнется новый сбор на клинику МЧС, что будет. МотоМед, вертикализатор, физические терапевты мамаЛере в помощь.:mi_ga_et:
Васильев, ничего не путаю, сообразуясь с диагнозом????:mi_ga_et: Да мегера Валера отдохнула, потому что все бремя ухода было, явно, не на ней. Небось и про спирулину, омегу, щи-борщи умолчала докторам???:ps_ih:
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
413
Симпатии
2.319
Вы сейчас обе серьезно?
Если с этим собеседником нет желания стать на одну доску.
О каком собеседнике в данном случае речь, вы о чем?
Post automatically merged:

Чот тоже не поняла, где подобострастие-то. В детстве больше всего ссала не орущих придурошных училок, а спокойно, тихо говорящих "Вы, Плюшка Оладушкина, неправы" учителей. Потому что в этом "Вы" сразу огромная дистанция и холод.
Да с кем дистанция-то? С персонажем, который ни разу не ответил и которому покласть с высокой колокольни? При чем тут школа вообще и боязнь учителей, Лоша боится пиздосью, что ли, с ее "Вы"? Так-то я всего лишь сообщило, что лично мне противно и я добавило в игнор, с чего бы меня переубеждать-то.
Post automatically merged:

Возвращаясь к теме. Давно хотело спросить, и раз уж вышло из ри, спрашиваю: а на что токсы, подобные Лоше, живут после того, как схоронят дойную корову? Не может ведь это длиться вечно. Есть какие-то наблюдения за этими гаденышами? Постмортальные, так сказать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.379
О каком собеседнике в данном случае речь, вы о чем?
Post automatically merged:



Да с кем дистанция-то? С персонажем, который ни разу не ответил и которому покласть с высокой колокольни? При чем тут школа вообще и боязнь учителей, Лоша боится пиздосью, что ли, с ее "Вы"? Так-то я всего лишь сообщило, что лично мне противно и я добавило в игнор, с чего бы меня переубеждать-то.
Post automatically merged:

Возвращаясь к теме. Давно хотело спросить, и раз уж вышло из ри, спрашиваю: а на что токсы, подобные Лоше, живут после того, как схоронят дойную корову? Не может ведь это длиться вечно. Есть какие-то наблюдения за этими гаденышами? Постмортальные, так сказать.
мамашка Лерочки на памятник собирала. Кстати, что там дальше было кто нибудь в курсе? Помнится я от нее ошалела и отпала, когда она начала в инсте с подписчиками обсуждать пить или не пить ей контрацептивы и пора уже или рановато новую лялечку заделывать...
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.665
Адрес
Малая Медведица
@Страшибелла, вас никто не переубеждает, просто выражают удивление. Нравится вам держать в игноре самого компетентного здесь в медицинских вопросах насика – ну ок.
Благодаря Пиздосье стало понятно, что такое "выраженная оро-", например. Без ее комментов как-то меньше понятны глубины пиздеца.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.996
Симпатии
323.538
О каком собеседнике в данном случае речь, вы о чем?
Post automatically merged:



Да с кем дистанция-то? С персонажем, который ни разу не ответил и которому покласть с высокой колокольни? При чем тут школа вообще и боязнь учителей, Лоша боится пиздосью, что ли, с ее "Вы"? Так-то я всего лишь сообщило, что лично мне противно и я добавило в игнор, с чего бы меня переубеждать-то.
Post automatically merged:

Возвращаясь к теме. Давно хотело спросить, и раз уж вышло из ри, спрашиваю: а на что токсы, подобные Лоше, живут после того, как схоронят дойную корову? Не может ведь это длиться вечно. Есть какие-то наблюдения за этими гаденышами? Постмортальные, так сказать.
Скажите, а тему вы с начала читали?
Боится ли Леша Пиздосью? С чего бы ему бояться людей, разоблачающих его ложь, способствующих закрытию его аккаунтов и отпугивающих донаторов? Действительно.
На других площадках людям, которые делали то же самое, что Пиздосья здесь, Васильев мстил, взламывая их аккаунты, рассылая грязные сообщения коллегам и семьям. Можно считать подобноое взаимодействием?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Милые, ну не ругайтесь. Все ОК :mi_ga_et: Как у Ксении.:facepalm:
Я так-то самый главный врач...Всея Руси и мира:ps_ih:::-): :-) И школа волшебников за плечами. Сейчас только вот покормлю белую сову, палочкой взмахну и...рвану на Плутон, без очереди за билетами, коих уже и нет в продаже. :ny_tik:
Всем добра:a_g_a:
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.777
Потому что он и мамЛера - 2 непрошибаемых самодура-долбаеба. 2 трагедии с самыми близкими людьми никак не отразились на мировосприятии этих уникалов. И когда КсюОк и ребёнок отмучаются, вот блять целую челюсть даю, эти твари будут орать и тыкать пальцем во врачей/правительство/насиков и ваще фсехфсехфсех, но никогда они не признают свою вину.
А подогревают эти пытки в прямом эфире феи. Вот чоб блевоша задумался то а, если ему постоянно дуры надписывают - какой он молодчиночка и ваще завидный мужик.
ППКС. И таких как этот Леша каждый из нас может запросто встретить рядом,по соседству. Я знаю таких, всю жизнь родным перековеркали, а заботу о себе в старости требовали. Этому ,даже не знаю как его назвать, любое оскорбление пойдёт, просто обломились бабки. И он почему то подумал что он прав,ну раз люди помогают. Оставил бы и правда,не мучил.
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
413
Симпатии
2.319
мамашка Лерочки на памятник собирала. Кстати, что там дальше было кто нибудь в курсе? Помнится я от нее ошалела и отпала, когда она начала в инсте с подписчиками обсуждать пить или не пить ей контрацептивы и пора уже или рановато новую лялечку заделывать...
И что с ней сейчас? Она как-то светится в сетях?
Post automatically merged:

Скажите, а тему вы с начала читали?
Боится ли Леша Пиздосью? С чего бы ему бояться людей, разоблачающих его ложь, способствующих закрытию его аккаунтов и отпугивающих донаторов? Действительно.
На других площадках людям, которые делали то же самое, что Пиздосья здесь, Васильев мстил, взламывая их аккаунты, рассылая грязные сообщения коллегам и семьям. Можно считать подобноое взаимодействием?
Конечно, нельзя, это не взаимодействие и уж тем более он - не собеседник. Это просто его пакостная натура и уверенность в безнаказанности, в том, что он - сильнее. По факту, так оно и есть - эти твари преспокойно наживаются на дураках, мучая людей и животных, выжимая с помощью этих мук из дураков деньги. Поэтому конечно же, ничего он не боится. Боялся бы - прекратил свое изуверство и исчез бы с радаров, как делают все, кого напугали.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.001
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
. Оставил бы и правда,не мучил.
Та щаз. А на что он жить будет?
Колбаски - снегушки - айфоши...Назад в свой угол на мамкины подачки это ничтожество уже не хо.
Да и без дрочащих в инетике дур ("ребята", бля) уже жизни не представляет.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.540
Адрес
Усть-Пиздюйск
@Страшибелла, вас никто не переубеждает, просто выражают удивление. Нравится вам держать в игноре самого компетентного здесь в медицинских вопросах насика – ну ок.
Благодаря Пиздосье стало понятно, что такое "выраженная оро-", например. Без ее комментов как-то меньше понятны глубины пиздеца.
"выраженная оро-"
А чо это за пиздецома такая? Я кажется многое пропустила (((
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
@Страшибелла, вас никто не переубеждает, просто выражают удивление. Нравится вам держать в игноре самого компетентного здесь в медицинских вопросах насика – ну ок.
Благодаря Пиздосье стало понятно, что такое "выраженная оро-", например. Без ее комментов как-то меньше понятны глубины пиздеца.
Смешная шуточка))) про самую компетентность. Милое, бесконечное повторение терминов определенного толка - не равно компетентности.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.036
IMG_20200119_123939.png

Адресно посмотрел. Чем он посмотрел? Ребенок с отсутствием проводящих нервных путей (атрофия зрительного нерва) и отсутствием участков мозга, отвечающих за анализ изображения. Но феям все пофигу, они радуются "умелкам".
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.557
Симпатии
53.058
Адрес
Трущобы в ебенях
Как вот он складывает слова в предложения так, что получается блевотно? «Адресно посмотрел» — как это можно вообще сочетать? Васильев, открой толковый словарь русского языка и посмотри значения тобой употребляемых слов.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.872
Как вот он складывает слова в предложения так, что получается блевотно? «Адресно посмотрел» — как это можно вообще сочетать? Васильев, открой толковый словарь русского языка и посмотри значения тобой употребляемых слов.
Пора здесь страницу создавать "Словарь живого паплохского языка", у него уже таких "перлов" много. И с расшифровкой, а то у неподготовленных читателей может орфографический инсульт случиться после чтения его опусов.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.202
Пора здесь страницу создавать "Словарь живого паплохского языка", у него уже таких "перлов" много. И с расшифровкой, а то у неподготовленных читателей может орфографический инсульт случиться после чтения его опусов.
Это у нас кровь из глаз от его перлов, а там творогоголовые порой и 2 слова связать не могут
 
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
1.258
Симпатии
8.049
Просто удачно очки скособочились в направлении погремушки. Без очков и не специалист способен заподозрить конкретные проблемы со зрением у этого ребенка.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.673
Может Пиздосья у нас из клана Малкавиан? У них, как известно, очень оригинальная манера обращения на Вы: "Выебу, Высушу, Выкину", если держать этот вариант в уме, читать становится забавнее.
Ну или кто там из русских князей ходил на Вы - тоже интересная аналогия.
Ну ладно вам, Малкавианы даже среди сородичей считались наглухо отбитыми. Не приписывайте наших к маньякам-то.