Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
ой-ё-ёй :-). :;-))):. :-)
обидели мышку, нассали в норку :;;-))):

не, педрила, никаких тебе 12 лет, и никакой тебе белорусской деревни у фашистской стукачки !!!

кукурузину тебе обрубанную в твою бородатую рожу !!! В самое еблище !!!

твоя реальность- слепо-глухой эпилептик, и угандошеная тобой ядерная бровастая наивная дурочка !!!

это твои достижения к 37 !!! По подсчетам Росстата- половина жизни!!! Держи краба крепче!

здоровья ананасу и дровосеку, чтобы помогали тащить овощную тележку !!!

спирулина-вместо витаминов, омега 3, и
6 ТЮБИКОВ сахара- вам всем в помощь !!!
.
:p_i_g:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ну, как отпраздновали Васильев? Достижения все в голове покрутили?
Они просто выдающиеся.:mad: И вряд ли Вам что-либо снится или будет сниться. Если только телки да прошлая жизнь в кабаках да на природе, со всеми вытекающими.


Так что есть по обещанному счету из клиники? По гепатиту так и не ответили. Интересно, что по ХБП и инфекции МВП. Не ответите?
Ксения брови подняла, глазами повела. На вертикализатор-то поставили или МотоМед крутит и спирулину с омегой потребляет , щи-борщи-котлеты вместо специализированного питания?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск
Пиздосье уже в ЛС рассказывала, хочу всем теперь рассказать, просто интересный для нас всех случай.
Я тут недавно в неврологии отдыхала, со мной в палате лежала девченка моего возраста после геморрагического инсульта, который случился в марте. Я у нее все-все выспрашивала, мне было инткресно, ну и плюс она с охотой все рассказывала. Со слов нашего врача ей, когда ее осматривал "а что вы хотели, у вас весь мозг кровью был залит". Сейчас у нее спастика левой стороны тела, она ложилась на уколы ботулотоксина.
Рассказывала, что инсульт у нее случился после сильного эмоционального и физического перенапряжения на работе, пришла домой ночью и еще в ясном сознании ее начало рвать фонтаном. Потом потеряла сознание, начала в себя приходить уже через полтора вроде месяца, за это время она была неделю в коме и потом в состоянии минимального сознания - этого она вообще не помнит, просто провал во времени. Начала себя осознавать когда уже по медицинским меркам была в полном сознании. Сейчас спастика, носит ортезы на руке и ноге, ходит с одним костылем, говорит, что начались когнитивные нарушения типа плаксивости, депрессии и ей еще кажется, что ей все хамят, она обижается. Но все улучшается, хоть и очень медленно.
Пиздец конечно, просто она работала на руководящей должности в общепите, а сейчас инвалид, молодая, красивая очень, дали нерабочую инвалидность, к ней ходит соцработник, муж бывший к ней вернулся после этого, помогает, обеспечивает.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.097
Симпатии
43.094
Ну то есть он хочет вернуться в детство, где он маленькая зайка и ни за что не отвечает, а не в 30-с-чем-то, где совершил роковую ошибку, стоившую ему семьи. Показательно.
Что-то кого, потерявшего близкого, ни слушала - все говорили «вернуться в момент, когда можно было все изменить/еще немного побыть вместе».
Мудила.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
962
Симпатии
16.409
Ну то есть он хочет вернуться в детство, где он маленькая зайка и ни за что не отвечает, а не в 30-с-чем-то, где совершил роковую ошибку, стоившую ему семьи. Показательно.
Что-то кого, потерявшего близкого, ни слушала - все говорили «вернуться в момент, когда можно было все изменить/еще немного побыть вместе».
Мудила.
Да ну, это дешёвая показуха для фей, чтобы они прослезились и кинулись деньги переводить. Это мудило в жизни бы таких денег не заработало как на инвалидах за эти два года.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.097
Симпатии
43.094
Да ну, это дешёвая показуха для фей, чтобы они прослезились и кинулись деньги переводить. Это мудило в жизни бы таких денег не заработало как на инвалидах за эти два года.
Да ему на них абсолютно пох, вот в чем жуть. Просто не верится, но это так. Он же даже не подумал о более распространенной формулировке, вполне слезовышибательной - «Ах, если б я мог вернуться в тот день».
Ну, не пох только как на источник заработка. Правда, не могу в голове уложить, это ж семья! При том не абстрактные троюродные тети, а жена и сын, самые близкие! Наверно, он психически неполноценен, другого объяснения у меня нет.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
А я не пойму, чем Лохую "вот это все" не угодило? Чем его сегодняшняя жизнь хуже, чем в мечтах?
Не работает, кабачка ананас тянет, Ксюок - мегера-Валера, друзья айфончики и поездки на курорты дарят, феи в экстазе капают слюной и шлют хвостики.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.067
Тяжело, наверное, притворяться отцом героином. Может, он хотел бы сейчас с какой-нибудь новой ядерной развлекаться. А так приходится ради новых хвостиков брать на руки инвалида, чилить с ним под Моцарта. Возить к тете Вале. Придумывать сказки о прогрессе в лечении. И постоянно нервничать из-за того, что вокруг ходят насики, которые могут раскрыть другим глаза на его мошенничество.
Ему хочется беззаботной жизни, где нет инвалидов, а есть только деньги, которые можно на них заработать.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
745
Симпатии
8.802
Пиздосье уже в ЛС рассказывала, хочу всем теперь рассказать, просто интересный для нас всех случай.
Я тут недавно в неврологии отдыхала, со мной в палате лежала девченка моего возраста после геморрагического инсульта, который случился в марте. Я у нее все-все выспрашивала, мне было инткресно, ну и плюс она с охотой все рассказывала. Со слов нашего врача ей, когда ее осматривал "а что вы хотели, у вас весь мозг кровью был залит". Сейчас у нее спастика левой стороны тела, она ложилась на уколы ботулотоксина.
Рассказывала, что инсульт у нее случился после сильного эмоционального и физического перенапряжения на работе, пришла домой ночью и еще в ясном сознании ее начало рвать фонтаном. Потом потеряла сознание, начала в себя приходить уже через полтора вроде месяца, за это время она была неделю в коме и потом в состоянии минимального сознания - этого она вообще не помнит, просто провал во времени. Начала себя осознавать когда уже по медицинским меркам была в полном сознании. Сейчас спастика, носит ортезы на руке и ноге, ходит с одним костылем, говорит, что начались когнитивные нарушения типа плаксивости, депрессии и ей еще кажется, что ей все хамят, она обижается. Но все улучшается, хоть и очень медленно.
Пиздец конечно, просто она работала на руководящей должности в общепите, а сейчас инвалид, молодая, красивая очень, дали нерабочую инвалидность, к ней ходит соцработник, муж бывший к ней вернулся после этого, помогает, обеспечивает.
Капец вообще!!! В который раз убеждаюсь что не надо на работе так убиваться, все равно за это не заплатят. Мужу респект. Достойный товарищ!!!
Post automatically merged:

Тяжело, наверное, притворяться отцом героином. Может, он хотел бы сейчас с какой-нибудь новой ядерной развлекаться. А так приходится ради новых хвостиков брать на руки инвалида, чилить с ним под Моцарта. Возить к тете Вале. Придумывать сказки о прогрессе в лечении. И постоянно нервничать из-за того, что вокруг ходят насики, которые могут раскрыть другим глаза на его мошенничество.
Ему хочется беззаботной жизни, где нет инвалидов, а есть только деньги, которые можно на них заработать.
А вот тут пословица есть: любишь кататься, люби и саночки возить!! :lau_gh4::lau_gh1:
Post automatically merged:

А я не пойму, чем Лохую "вот это все" не угодило? Чем его сегодняшняя жизнь хуже, чем в мечтах?
Не работает, кабачка ананас тянет, Ксюок - мегера-Валера, друзья айфончики и поездки на курорты дарят, феи в экстазе капают слюной и шлют хвостики.
А не угодило тем, что рядом нет красавицы жены и сына-продолжателя знатной фамилии Васильевых!!! Деньги, есть, айфоша есть, а вот с женой и сыном облом. И еще насики подзуживают типа не размножайся Вася это не твое, плохо получается!! :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Ну, жена и сын - дело наживное... А вот такие деньги, которые насобирал папа Лоша, заработать не так уж просто.
Тьфу, пишу - и самой противно. Надеюсь, что большую часть нанытого он всё таки тратит на Ксю и Лёшу, а не в копилочку на будущую более лучшую жизнь откладывает.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.854
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну, жена и сын - дело наживное... А вот такие деньги, которые насобирал папа Лоша, заработать не так уж просто.
Тьфу, пишу - и самой противно. Надеюсь, что большую часть нанытого он всё таки тратит на Ксю и Лёшу, а не в копилочку на будущую более лучшую жизнь откладывает.
Он тратит по минимуму. Практически ничего.
Всё по ОМС или когда Лерка за жабры берёт. Но Леро тоже на Ксю особо не тратится.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.904
Ляксей уже поди сто раз оргазм получил, что он катается, но не спалили.
Уточню милое, пока не спалили))) если он и #взрываетпухлого на каком курорте, на кровно напрошенное у народа вместо улучшения качества жизни сына и жены, о реабилитации речи не идёт, в его случае именно улучшить немного качество жизни, чтоб у жены и сына было минимум физической боли и дискомфорта. Это понятно, что снег снежок для собственной жопы важнее, поэтому такое рано или поздно всегда всплывёт, от Ока насиков не скрыться. Это Алексей просто в счастливом неведении пока, что все все узнают так или иначе, он видать в детстве рассказов Драгунского не читал.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Где-то глубоко в душе теплится надежда, что блохастое дерьмо наконец-то где-то допизделось и ему ебнули лопатой по башке или челюсть сломали, переломали щупальца и он своими мерзкими пащелками не может айфошу юзать.....Но мозг упрямо твердит, что прощелыга просто где-то катает свою хрустальную жопу пока КсюОк кушает борщ через гастростому, а Мини трясёт от эпиприступов, на масличке и спирулине двум инвалидам отлично живётся.

З.ы. Уверена, что говно свалил заграницу. Столько не появляться в сети - да у него ломка, как у нарика без инсты и вк.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Насики, милые....Вася нам уже, как родной стал. Как так, у роднулечки днюшечка, а мы без подарка. Предлагаю подарить Васятке долгожданную поездку заграницу. Скинемся на билет в китайский город Ухань? Можно в один конец спокойно брать...
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
Насики, милые....Вася нам уже, как родной стал. Как так, у роднулечки днюшечка, а мы без подарка. Предлагаю подарить Васятке долгожданную поездку заграницу. Скинемся на билет в китайский город Ухань? Можно в один конец спокойно брать...
Так запретили же вылеты в Китай. Если только поездом до ДВ, а там контрабандой.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
327.568
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205