Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.471
Симпатии
73.616
https://www.instagram.com/rugamilo/ При этом с последним ребёнком - цитирую:
В эту беременность токсикоз меня убивал 15 недель
У меня они без рвоты, я просто лежу пластом и помираю. Как в самое сильное похмелье и так примерно с 6-15 неделю
Проходит все в одночасье, хоп и все, я снова в строю.
В консультацию встала на учёт только в 17 недель, до этого не видела никакого смысла торчать там в очередях.


При чем это у дамы третий (!!!) ребёнок и третья беременность с преклампсией. Так что уже и удивления от поведения пациентов данной палаты нет))

Ну и да - в итоге, тоже сборы объявляются регулярно. Но, правда, семейство как-то работает при этом всём. рукодельничает.
в чем аналогия простите не поняла? указанная баба жива-здорова.., дети вроде тоже
 
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
1.967
Симпатии
24.712
@Xеранука Пороялю, милое.
Если вкрации, то:
1.Ксения в "малом " сознании( ничем не подтвержденным)
2.Приехал к ней вертикализатор, самый обычный, с электроприводом
3.Леша jun планирует делать успехи на инструментальном логомассаже(нам не показывают)
4. Продолжаются(???) пытки СДК, самопальные
5. Васильеву шлют гуманитарку из Королевства Нидерланды, вкладывая в посылку прорезыватель-вибромассажер для зубов в виде кукурузы( символично:kukuruzina:, ибо Васильев всех грозился на ней повертеть как следует)
6. Сборов нет, но кто же его знает
7. Отчетов по клинике МЧС в СПб тоже нет :-)
Благодарю, Пиздосья . Информативно. Кукуруза феерична !
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.337
Симпатии
17.070
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
в чем аналогия простите не поняла? указанная баба жива-здорова.., дети вроде тоже
Дама жива (насчет здорова не уверена), а в каком месте здоров третий ребёнок? Да и вся история - с тем, что имея все возможные "звоночки" - к врачам во время не обращалась, но они же и виноваты. Своей ответственности не видит. В этом и аналогия на мой сугубо личный взгляд.
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.293
Симпатии
35.625
https://www.instagram.com/rugamilo/ При этом с последним ребёнком - цитирую:
В эту беременность токсикоз меня убивал 15 недель
У меня они без рвоты, я просто лежу пластом и помираю. Как в самое сильное похмелье и так примерно с 6-15 неделю
Проходит все в одночасье, хоп и все, я снова в строю.
В консультацию встала на учёт только в 17 недель, до этого не видела никакого смысла торчать там в очередях.


При чем это у дамы третий (!!!) ребёнок и третья беременность с преклампсией. Так что уже и удивления от поведения пациентов данной палаты нет))

Ну и да - в итоге, тоже сборы объявляются регулярно. Но, правда, семейство как-то работает при этом всём. рукодельничает.
Какое желание у человека было выпилиться
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.607
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.107
Симпатии
327.424
Дама жива (насчет здорова не уверена), а в каком месте здоров третий ребёнок? Да и вся история - с тем, что имея все возможные "звоночки" - к врачам во время не обращалась, но они же и виноваты. Своей ответственности не видит. В этом и аналогия на мой сугубо личный взгляд.
Милое, а давайте в болталку переедем с этими мыловарами? Что за диагноз у девочки?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ну, что накуковали , Васильев! Что за дурацкая манера ребенку голову туда -сюда вертеть? Она у него как была "безвольная", так и остается и останется. Где Вы увидели улыбку, а?

Давайте нам видео с занятий, вертикализатора, игротерапии и прочих изысков и самопальщины. Истощились? Нечего придумывать и показывать? :mi_ga_et:
И отчетик за клинику МЧС, а то насобирали болне 400К рублей, потратили , ну тысяч 350, следуя прайсу и стоимости пребыания в сутки пациента в ВС в ОКР. На остальное что? :-)
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.986
Симпатии
28.343
Ну, что накуковали , Васильев! Что за дурацкая манера ребенку голову туда -сюда вертеть? Она у него как была "безвольная", так и остается и останется. Где Вы увидели улыбку, а?

Давайте нам видео с занятий, вертикализатора, игротерапии и прочих изысков и самопальщины. Истощились? Нечего придумывать и показывать? :mi_ga_et:
И отчетик за клинику МЧС, а то насобирали болне 400К рублей, потратили , ну тысяч 350, следуя прайсу и стоимости пребыания в сутки пациента в ВС в ОКР. На остальное что? :-)
Он так голову бедному поворачивает, мне каждый раз кажется, что точно свернёт.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.389
Симпатии
81.040
Ну, что накуковали , Васильев! Что за дурацкая манера ребенку голову туда -сюда вертеть? Она у него как была "безвольная", так и остается и останется. Где Вы увидели улыбку, а?


И отчетик за клинику МЧС, а то насобирали болне 400К рублей, потратили , ну тысяч 350, следуя прайсу и стоимости пребыания в сутки пациента в ВС в ОКР. На остальное что? :-)
Остальное это зарплата директору сам себе фонда.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Похмелье уязвимости, милое...Запамятовала, что Васильев "сам себе фонд". Ну, и Петербург мегере Валере надо было посмотреть, прогуляться.
Чуб, Васильев, не нужно вечно вытягивать. Гидроцефальную форму головы ничем не исправите. Никогда.Априори.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.995
Симпатии
36.100
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Это ж скока у Васьки в кубышке, что он третий год не работает и живёт припеваючи:sh_o_k: Во повезло человеку, жена и сын обеспечили безбедную жизнь. И ведь подают до сих пор:wo)(ll:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.283
Симпатии
15.069
Девочки, он опять нагло врет. Рассказывает про масло, с помощью которого победили эпилепсию, и при этом чухает себя по плешивой морде. Лохастый, тут сидят очень грамотные люди и твои сигналы вербальные и невербальные на раз прочитывают.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.481
Симпатии
150.383
Что значит "опять"? Он врал, врет и будет врать всегда. Максимум - мы можем поиметь с этого немного лулзов, ибо мошенник Алексей Васильев сделал жену и сына инвалидами не одупляет свое вранье, и не записывает. Сколько раз уже палился, и так несколько лет подряд.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ну, логомассажист 80 lvl, покажите-ка нам успехи! :mi_ga_et:
Наприсылали Вам там посылок, смотрите, не помрите, дрожавши. :;-)))::;-)))::;-))):
Меня особенно впечатлила игрушка "Радуга". Не заиграйтесь, вредно. Ребенку-то она - "по барабану". Что для зрения, что для рук. Ну, и ленту из "Декатлона" к себе привязывайте. Руки собираетесь ребенку фиксировать при СДК:facepalm: Столько всего, а где очумительные результаты????::yaz-yk:
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Ну, логомассажист 80 lvl, покажите-ка нам успехи! :mi_ga_et:
Наприсылали Вам там посылок, смотрите, не помрите, дрожавши. :;-)))::;-)))::;-))):
Меня особенно впечатлила игрушка "Радуга". Не заиграйтесь, вредно. Ребенку-то она - "по барабану". Что для зрения, что для рук. Ну, и ленту из "Декатлона" к себе привязывайте. Руки собираетесь ребенку фиксировать при СДК:facepalm: Столько всего, а где очумительные результаты????::yaz-yk:
Каааак? Неужели Вы не видели, как Алёшка сказал: "Паллиатив - это такая фигня, пап"(или как он там "сказал")???!!!! Это-то не прекрасный результат употребления конопляного масла папой Лохием?!!!
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
Каааак? Неужели Вы не видели, как Алёшка сказал: "Паллиатив - это такая фигня, пап"(или как он там "сказал")???!!!! Это-то не прекрасный результат употребления конопляного масла папой Лохием?!!!
Особенно это умилило видимо родителей паллиативных детей. Так вижу.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ладно, Васильев.
Ну, с головы до пяток уже этим CBD скоро обернетесь. Не переусердствуйте. Какое "активно заниматься спортом"? Вы же ежесекундно трудитесь на благо постановки ребенка на борд! Это покруче спорта будет! Занафига Вам обезболивающий гель? Мышцы привыкают, сами знаете, молочка исчезнет, микротравмы мышц тоже- и все пройдет.:y_azyk:
Таке ощущение, что Вы бодибилдер или тяжелоатлет.:ps_ih: Правда мы все видели Ваши достижения: бег на пару километров и велосипед, в новых синих велосипедках и кроссовках василькового цвета.Это был праздник! :;-)))::;-)))::;-))):
Ну да, ну да! И капсулки принимайте, не дай бог, иммунная система даст сбой...Сляжете, а кто "работать" будет? :Unknown:
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.753
Вибрация пошла...о!как я долго этого ждал!
(Все,что нужно знать о паплохе)
-выдержка из его текста при распаковке.

Все-таки блевотный мужик)