Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
СтоИт , видать, в подсобке, где газовая колонка и прочее оборудование :;-)))::;-)))::;-))):
А у стеночки крассула. Для денеХ, видимо:mi_ga_et:
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.332
Возраст
38
Как мне нравится вариант "более чётко удерживает взгляд", такой простор для дальнейшего прогресса: "ещё более чётко", "совсем чётко", "очень чётко" и, наконец, "вот ваще чётко".
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Вагинофашистка, милое...Ступени прогресса:;-)))::;-)))::;-))):
И говорит, и ручками-ножками теребонькает, и на бочок переворачивается...Много всего делает "ващще четко":facepalm: Мелочи, что тонус, мелочи, что спастика,мелочи, что глухой, мелочи, что слепой, а фокальная эпилепсия- так просто фигня на постном, ой простите, масле с каннабидиолом. Что о ней говорить, да, Васильев? :mi_ga_et:
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.332
Возраст
38
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Вагинофашистка, милое. Звучит! :a_g_a:
А тем временем Васильев расслабляется...Хорошее время. :mi_ga_et:Сознательный гражданин.
И ребенок- никакущий. Лежит, как тряпичная кукла, без очков, СА.
Устали, Васильев? Уработались? Бедолага...Все победили! Слава тебе, яйца! :y_azyk:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Есть темка в переписке с другой пиздой -токсичкой, очень небедной, забыла фамилию, у неё сын лежит, но токсы.
Найду, принесу.
Post automatically merged:

.
о, точняк !!! @Тройной одеколон,

Чувырло, а где же пионы, тортик, айфоша ???

Ну, в крайнем случае- запилил бы постик на свою фронталочку (с) ? Или ядерная даже на это не заработала ? Она тебя он каким наследником продавленного дивана, поедателем орехов и попивателем маслица (с) наградила, и сама- самоизолировалась со спирулиной в обнимку! Настоящая жена морячка (с), ушла в плаванье, вернется не скоро.

В прошлом году хоть фей попросил Ксю поздравить, а в этом- ни сам, ни феи...
.

2018
.
Посмотреть вложение 1150357
.
2019
.
Посмотреть вложение 1150361 ... Посмотреть вложение 1150362 ... Посмотреть вложение 1150363 ...
. Посмотреть вложение 1150364
.
2020
.
:tema-close:___:vop_ros:
.
Вот такая она, ядерная любоФФФ.
.
Бля. Тексты одинаковые почти. Уебок только ради себя фантазировать может, козёл - вонючка
Post automatically merged:

Если кто забыл, то "руко - ногомах" для КсюОк стоял в целлофане на балконе в Королёве.
Вроде, находили продажу этого дела на Авито.
ничего там нет и не будет. Ни для Ксю, ни для Мини
Мне кажется, что ананасовский мушш брезгует внучком.
Оно и понятно.
Алё, гараж, Лошара. Дедушек в студию!
Не можешь? Пиздун дешевый:ze_le_ny:
Никому, кроме мамки, ни ты не нужен, ни твой кабачок.
Мамке какбачок тоже не нужен, но неудобно перед людЯми.
Суки вы с Ионасовной конченые.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.641
Симпатии
47.829
Как мне нравится вариант "более чётко удерживает взгляд", такой простор для дальнейшего прогресса: "ещё более чётко", "совсем чётко", "очень чётко" и, наконец, "вот ваще чётко".
умножать на ноль можно вообще-то любое число...
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Веселая Босоножка, милое.
Ну так и должно было быть. Ничего нового и сверхестественного Вы, Васильев, за это время не сотворили.
Бляааааа...Нашла. Ребенок плачет, как резаный.... Васильев! Ничего ему не приснилось, не фантазируйте. Его колбасит приступами не по-детски.Ему больно!!!!!!"Папка потренил, счас будет и малыш трениться!"...:mad::mad::mad:
Post automatically merged:

Приступы.:facepalm:


Это- без комментариев.:mad::mad::mad:


Васильев! Скажу Вам правду, не честно, а то и солгать смогу: когда у меня болит голова, я иногда готова ее об стенку разбить, а слезы просто ручьем. Вы поняли, о чем я, лекарь-самоучка??? Проснулся- не проснулся, однофигственно. Если болит, орать будешь, как поджаренный на открытом огне.
Давайте, лейте маСВичко, отмените все ПЭП к чертовой матери, чего уж там....Сволочь Вы.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.017
Симпатии
179.943
Лохуй, давай ты нацепишь памперс для взрослых, сходишь туда несколько раз, а потом сразу на « треню».
Гарантирую незабываемые ощущения! А именно- немного побыть в шкуре своего сына.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.110
Еле досмотрела сторис с Лёшей и пошла тяпнуть коньяка-нервы у меня не железные. Страшный сон, епта, да у ребёнка вся жизнь один страшный сон и этот кракен ананасный ещё в лицо свои клешни толкает. Почему ребёнок со сна всегда у него плачет? Тупой тыквой своей подумай, лохуй-больно ребёнку. Слезы боли такие, сердце кровью обливается. Чтоб тебе Васильев в горле перьями поросло. Фух, высказалась, тяпну ещё 50гр
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.289
Симпатии
15.118
А этот колпак нищебродский - вообще верх цинизма. Васильев, гандон ты штопаный, не судьба ребенку нормальную шапочку купить?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ребенок после приступов никакущий.:mad: Лебжик! :facepalm:Пипец, Васильев! Гнида Вы мерзкая! Сами что, не видите????? Бледный, синева вокруг глаз, синий носогубный треугольник, оглушенность... Не слабо так колотило ребенка. Памперс, как сумка челночника, набит.
Пипец!!! Руки обработали, "на камеру", прежде чем к лицу ребенка лезть????
Доиграетесь, что все то, что осталось, хотя почти ничего, сгинет в пучине. Ничего хорошего мозгу от таких приступов и повышения ВЧД нет. Клетки гибнут. И никогда не вырастут новые, и связи нейронные не образуются....
Post automatically merged:

@Лох печальный, милое. Не купит. Ананасовна навязала шапок и носков. Еще чего, покупать...
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.289
Симпатии
15.118
@Лох печальный, милое. Не купит. Ананасовна навязала шапок и носков. Еще чего, покупать...[/QUOTE]
Такое ощущение, что у старого кальсона дровосека носок отрезали и малышу на голову нацепили. А четакова? Пихала же бабка Юнусова свои ноги в рот внучке, так и Ананасиха может старыми кальсонами пожертвовать....
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Лох печальный, да, обтрепанный край, сверху, изнутри стянуто на шнурок, видимо.
Это видео с 5 по 8 секунду просто за гранью...
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
@Веселая Босоножка, милое.
Ну так и должно было быть. Ничего нового и сверхестественного Вы, Васильев, за это время не сотворили.
Бляааааа...Нашла. Ребенок плачет, как резаный.... Васильев! Ничего ему не приснилось, не фантазируйте. Его колбасит приступами не по-детски.Ему больно!!!!!!"Папка потренил, счас будет и малыш трениться!"...:mad::mad::mad:
Post automatically merged:

Приступы.:facepalm:


Это- без комментариев.:mad::mad::mad:


Васильев! Скажу Вам правду, не честно, а то и солгать смогу: когда у меня болит голова, я иногда готова ее об стенку разбить, а слезы просто ручьем. Вы поняли, о чем я, лекарь-самоучка??? Проснулся- не проснулся, однофигственно. Если болит, орать будешь, как поджаренный на открытом огне.
Давайте, лейте маСВичко, отмените все ПЭП к чертовой матери, чего уж там....Сволочь Вы.
Ой, бля. Фрик - шоу.
Неликвид валяется, орёт
Жуткий инвалид
Лошара, желаю тебе так сраться - сцаться и пускать слюни лет через пять. Ублюдок ананасовский
Шоб вам, тварям, ворота дёгтем мазали.
Ущербная семейка подонков
Сцаться все будете . и тварь твоя раскормленная мамашка, которая памперс не меняла, а хуйню бездарную плетет, паучиха тупая.
И тебе, скотина, чтоб суставы выкрутило. Это не проклятье.
Ты, уёбок низкосрущий сидишь и лишний раз конечностями коротенькими не перебираешь
Чучело ущербное
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.693
.
Милая, вас совсем карантином закупорило?
Вы об чём вещаете ???

Какой, нахрен, подъёмник :vop_ros: вы его видели? чек вам рисовали? пруфы запилите, плиз )))))))

Вертикализатор :vop_ros: Это что есть? Инвалидная коляска, у которой за 2 года не юзаные колеса и пробег 200 МЕТРОВ? И бирка под сидением? Повторюсь- чек, фото в студию !

Афазиолог :vop_ros: Для кого? для моргающей глазами и дергающей бровями? Что он ей делает? Речь восстанавливает? Как??? У нее мозга нет и рот закрыт на замок!!!

Бобат :vop_ros: Фенделькрайз :vop_ros: Ноотропы:vop_ros:

Пиздосья !!! Вы же прекрасно знаете и понимаете- лежит ядерная в памперсе и без всякого намёка на малейшее сознание и участие в этой жизни ! Надеюсь, что без пролежней !!!
Всё что она получает-1 новый памперс 1 раз в день, ну и хрючева какого-то в гастростому со спирулиной и Омегой пару раз в день !

никому она не нужна ! И является обременением! Что для мамашки-ебанашки, что для кукурузника ! Лера явно не в себе, что и понятно! А бывшему- ну зачем ему недееспособный ужасный безперспективный инвалид ? Денег она не приносит! На нее не подают! Сейчас новые истории и новые реалии жизни.

а всё что долбоёб пиздел- это только желание подогреть интерес и усилить иссякший ручей.
Но увы ! Поезд ушел...

осталось ему только сидеть на берегу и полоскать кожуру от банана ! (как в анекдоте о мартышке)
.
:p_i_g:

Вот зря Лера забрала домой КсюОк. Надо было сказать - зятек мой блохастый, сам угондошил девку - вот сам теперь ей памперсы и меняй. А я буду к вам раз в год на Пасху приезжать, яйца тебе хоть привезу - своих-то нету, не отрастил
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вот зря Лера забрала домой КсюОк. Надо было сказать - зятек мой блохастый, сам угондошил девку - вот сам теперь ей памперсы и меняй. А я буду к вам раз в год на Пасху приезжать, яйца тебе хоть привезу - своих-то нету, не отрастил
Не переживайте, уважаемое. Лера своё пастью выгрызет. Лошара её боится до усеру.
:zha_ba:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.693
Не переживайте, уважаемое. Лера своё пастью выгрызет. Лошара её боится до усеру.
:zha_ba:
Так не в том дело, боится или нет. А в том, чтобы он САМ за Ксю говно выносил и гастростому ей чистил, мыл ее, переодевал, ну и все остальные прелести прочувствовал. Ананасовна с Мини-то может справиться, а вот Ксю вряд ли бы смогла таскать, не удалось бы на нее спихнуть.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Так не в том дело, боится или нет. А в том, чтобы он САМ за Ксю говно выносил и гастростому ей чистил, мыл ее, переодевал, ну и все остальные прелести прочувствовал. Ананасовна с Мини-то может справиться, а вот Ксю вряд ли бы смогла таскать, не удалось бы на нее спихнуть.
Никогда он Ксю не занимался.
Ананасовна делала вид, даже на программе у Малахова, что никакой Ксю не существует.
Две мамаши, явно, в контрах. Что неудивительно, ибо, обе - жадные суки.
Семьи там не было изначально.
Срали там все на инвалидов.
"не бросил" выражается, исключительно, в стрижке бабла
Уважаемое, он же дебил жадный и ничтожество.
 
Последнее редактирование: