Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
Постановочные кадры. Он же тут активно не читает и знает, как бесят насиков вот эти фото с размазанной по щекам ребенка едой, вот и старается. Я не удивлюсь, если он специально малого в еде пачкает, фоткает и в инсту выкладывает, ибо моральный уровень папаши всем известен - ниже плинтуса.
сто пудов специально. Шибко красочно размазано.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Постановочные кадры. Он же тут активно не читает и знает, как бесят насиков вот эти фото с размазанной по щекам ребенка едой, вот и старается. Я не удивлюсь, если он специально малого в еде пачкает, фоткает и в инсту выкладывает, ибо моральный уровень папаши всем известен - ниже плинтуса.
или с посылом - не могу попасть ложкой в рот, так вертится, такой живчик, вовсю активничает и теребонькает! ну серьезно, ребёнок так угваздывается жратвой, если во время еды скачет в стульчике или измученный родитель отдает младенцу ложку и тот сам себе ложкой тычет куда попало. Как уделывается едой безучастный Алёша, которому трудно глотать, мы видели неоднократно... стопудово, папло добавил штрихов в картину, нарочито испачкав ребёнка хрючевом как если бы ему трудно было попасть ложкой в рот
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.981
Симпатии
435.850
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
или с посылом - не могу попасть ложкой в рот, так вертится, такой живчик, вовсю активничает и теребонькает! ну серьезно, ребёнок так угваздывается жратвой, если во время еды скачет в стульчике или измученный родитель отдает младенцу ложку и тот сам себе ложкой тычет куда попало. Как уделывается едой безучастный Алёша, которому трудно глотать, мы видели неоднократно... стопудово, папло добавил штрихов в картину, нарочито испачкав ребёнка хрючевом как если бы ему трудно было попасть ложкой в рот
Попасть можно, только вываливается всё. Он глотать может, наверное, один раз из десяти.
И то, лёжа. "Кормление" - отвратная постановка. Причем, бездарная.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Попасть можно, только вываливается всё. Он глотать может, наверное, один раз из десяти.
И то, лёжа. "Кормление" - отвратная постановка. Причем, бездарная.
Вот-вот, даже у Дноденко со своим сухим льдом и «Не виноватая я , так хотел Валя» больше артистизму, чем у нашего ебланидзе, который, блеать , бездарен абсолютно во всём. За что не возьмётся так , как у того осьминога: руки из жопы, ноги из жопы и голова в жопе.
 

уютный вромбик

Спивающаяся домохозяйка
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
60.435
Хорошо, это постановка. Но! Некчемыш совсем дебил, у него что полностью нарушена координация? Вроде только у Мини моськ не работает (и вот тут берут сомнения). Как выше лба то можно попасть? Эт я ка мать близнецов спрашиваю, (попробуй двоих кормить одновременно) ни разу в лоб не попала:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
179.006
Ой, да забейте.
Папаша вокруг этой клубники уже неделю козлом скачет в сторисах. Видимо мамко не дала корзиночке ягодки, а заставила запихать в Мини. И все под строгим присмотром, судя по голосу за кадром. Ну не сдержался папо, решил конкуренту отомстить таким вот образом.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.148
А чо, папо рили отвалил 5 с лишним килорублей за программку бега? Симплран вроде благотворительностью не страдают и отцам-молодцам свой продухт бесплатно не раздают.
Имхо, можно и подешевше найти то же самое. 23-я тренировка с ходьбой со скоростью 7 км/ч штоле?
2EE33C57-4871-4435-8C37-3D355BB57268.jpeg
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.074
Симпатии
17.838
В соседней теме Коле (Лида Мониава дом с маяком) 12 лет. Ест через гастростому, эпилепсия.
Глядя на этих детей, невольно думаешь, что они бы, будь их воля, давно и с радостью отошли бы в мир иной. Но их насильно удерживают в живых какие-то садисты-ебанаты.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.425
Симпатии
41.140
"немного о том как я провел май" То есть "немного о том, сколько накапало на карту за май" не будет?
Педали на велике крутятся, бабки мутятся. Сбор-то, я так понимаю, все равно идет?
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.753
Ну не сбор,что Вы..просто неравнодушные нет-нет да порадуют бегуна копеечкой.
Пока он бегает дело его «процветает»,дивиденды так сказать,или нет-пассивный доход!во!
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Ну не сбор,что Вы..просто неравнодушные нет-нет да порадуют бегуна копеечкой.
Пока он бегает дело его «процветает»,дивиденды так сказать,или нет-пассивный доход!во!
Ага. Лёшенька у нас рантье. Один раз вложился и теперь получает пассивный доход.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Твоюжмать, Васильев! Ребенок мусолит руку во рту, Вы там с Ананасовной по-старинке-носок.А что не самовязанную варежку, а? :ps_ih::facepalm:
Далеко все не мимимишно. Почти трехлетка в кроватке. Ни бэ, ни мэ. УО. И на "занятия" ему с пЭдагогом Ананасовной плевать, с высокой вышки.
Да!Бегайте, может, по пути кого подцепите::yaz-yk:
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.629
Симпатии
47.746
Твоюжмать, Васильев! Ребенок мусолит руку во рту, Вы там с Ананасовной по-старинке-носок.А что не самовязанную варежку, а? :ps_ih::facepalm:
Далеко все не мимимишно. Почти трехлетка в кроватке. Ни бэ, ни мэ. УО. И на "занятия" ему с пЭдагогом Ананасовной плевать, с высокой вышки.
Да!Бегайте, может, по пути кого подцепите::yaz-yk:
почему у мини такая выпяченная грудная клетка? (на последнем видосе)
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
745
Симпатии
8.802
@ПиздосьяПяточкина, как еще его кормить? Прекратить снимать кормления?На гастростому переводить? Так этим всем отец с правами и камерой должен озаботиться. К ананасовне здесь много претензий, но что она может сейчас сделать? Был бы в молодости страшный сон, о том что ее дурилка натворит, может, аборт и все дела. Не наблюдали б сейчас этого долбоеба
Да ничего бы она не сделала. Наверняка он подобный стереотип поведения с детства показывал. Нормальная мать воспитывала и порола бы в случае чего как собственного ишака. Может быть человеком бы вырос. А там все такие. ПапЛо не исключение, а скорее всего типичный представитель данного семейства.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.148