Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Нет. Невозможно не видеть весь этот адов пиздец. Невозможно. Но когда на сцену выступает белое пальто и приосанивание насчет благотворительности, то весь ужас отступает на задний план. А впереди я, такая красивая и в белом пальто стою. Я сто рублей перевела, а вы все только и можете какашками кидаться и отца-героина гнобить . И куда мои сто рублей пошли, какая хуй разница? Главное плюсиком соточка к карме. Поэтому и будут процветать все эти Леши, Марины и прочие родители белых воинов. До тех пор пока не будет уголовной ответственности за побирушничество в сетях.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Ваше Ебейшество, милое. Это- не сосательный рефлекс. Это- орльный гиперкинез. У детей с эпилепсией это часто может встречаться( эпизодические повторяющиеся движения языка,ритмические выталкивания его изо рта). Сосательный- это его пальцы и кулак во рту.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Знаете, я не врач и у меня нет рядом примеров больных детей (кроме одного и она выглядит несколько иначе). И на этом фото меня ничего, кроме памперса не смущает. Ну лежит ребенок отдыхает, может спит... Если бы я не знала, что мини без мозга и с кучей проблем, вообще не догадалась бы. Так же, я не разглядела эпиприступов, пока здесь точно не написали, как они выглядят и куда смотреть.
Предположу, что поэтому и феи тоже не видят всего пизеца, читают лохуя и верят ему.
Вы когда-нибудь видели бодрствующего карапуза такого же возраста, лежащего квашней?
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.633
Вы когда-нибудь видели бодрствующего карапуза такого же возраста, лежащего квашней?
Конечно видела. Моя рядом со мной лежала и мы болтали про жизнь.
Я вообще говорила про само фото, что ребенок лежит. Ну лежит и что? Может засыпает после обеда. Дети в три года вообще не лежат ни минуты??
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.041
Конечно видела. Моя рядом со мной лежала и мы болтали про жизнь.
Я вообще говорила про само фото, что ребенок лежит. Ну лежит и что? Может засыпает после обеда. Дети в три года вообще не лежат ни минуты??
Леля, вы все правильно пишите. На то и расчет- лежит пацан под яблонькой,типа даже тренируется под ней. Правда видео тренировок нет, но ребенок лежит и яблоко рядом валяется, а дальше уже фантазируйте сами.
Или моська едой обляпана- ну кто в три года ел аккуратно? То, что он сам не ест- это уже другое дело. А картинка застряла в голове феюшек.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.395
Или моська едой обляпана- ну кто в три года ел аккуратно? То, что он сам не ест- это уже другое дело. А картинка застряла в голове феюшек.
Вы серьезно? В 2 года у нас набор в садик и все должны уметь есть самостоятельно. И все едят! Да еще одевают переднички, т.к.еда часто оказывается на одежде, но не размазанная по лицу вокруг рта и уж точно не на лбу!
Обляпанные едой моськи это как раз время первых самостоятельных попыток есть - в районе года-полутора примерно.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Много раз уже обсуждали, что сравнивать любого обычного здорового ребенка и Мини - это глупо) Хотя я тоже иногда зачем-то сравниваю. Мини - глубокий инвалид. Это просто оболочка ребенка, без чувств, желаний и без большинства рефлексов. Еще год-два и будет видно даже самым упоротым феям, что ситуация пиздецовая. Пятилетку уж трудно будет умилительно положить под яблонькой. Я видела подобного ребенка в 16 лет, это было ужасное скрюченное существо с гастростомой, правда родители адекватные, денег не собирали и отвечали в инсте правду восторженным феям - что ребенок глубокое УО и живет в своем мире, а потом и вовсе удалили акаунт. А Васильев, согласна, через некоторое время тихо сольется из инсты. Глядишь еще женится на какой-нибудь ТП, здорового родит и советы будет по отцовству давать)
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Васильев! А что спрашиваете-то? Он не слышит,еще и без СА, не видит. Ему фиолетово. И глаза у ребенка на "мокром месте". Вы - сказАчная мразь:mad: А что Ваша-то речь с запинанием? :mi_ga_et::-) Братик????:sh_ok:
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.041
Вы серьезно? В 2 года у нас набор в садик и все должны уметь есть самостоятельно. И все едят! Да еще одевают переднички, т.к.еда часто оказывается на одежде, но не размазанная по лицу вокруг рта и уж точно не на лбу!
Обляпанные едой моськи это как раз время первых самостоятельных попыток есть - в районе года-полутора примерно.
Ну не все же едят идеально).
Но как может взрослый накормить так, чтобы все лицо было грязное- вот в чем вопрос. Васильев, у тебя руки дрожат и ты ложной в рот попасть не можешь?
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.395
Ну не все же едят идеально).
Но как может взрослый накормить так, чтобы все лицо было грязное- вот в чем вопрос. Васильев, у тебя руки дрожат и ты ложной в рот попасть не можешь?
зажмуривается видать... от "любви" к наследнику
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.778
Васильев походу, бухает. Я надеюсь,он осознаёт всё что будет дальше. Вот ещё бы мучить перестал детёныша. Но это уже из области фантастики
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Он кстати перестал последнее время и тренировки свои выкладывать, и вообще мало сторис. Видимо тихо и плавно сливается
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.079
Он кстати перестал последнее время и тренировки свои выкладывать, и вообще мало сторис. Видимо тихо и плавно сливается
Да уехал он на моря отдохнуть наверняка, услал же. наследник с Ананасом вот и стори пока нет
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210

Мэм

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
1.723
Симпатии
9.857
Минутка антипиара. На чем я только не гадала. Хуже карт Таро ничего нет. Бестолковая система.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.079
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А можете бескорыстно расклад на Васильева сделать и его Мини и здесь выложить?) Всем интересно бы было.
Не - а. Будет невнятное что - то, потом, лютый срач.
Post automatically merged:

милые, кому интересны услуги астролога и таролога, жду всех в личку)))
Пожалуйста, не ходите по темам с подобными предложениями.
Самореклама на форуме не приветствуется. И любая реклама кого или чего - либо.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Я очень давно не заходила в тему. Не смотрела инсту и хотела всячески дистанцироваться. Но.... ПапЛо вдруг блымснуло в инсте. И что я вижу? Пиздец с адом, пакистаном и израИлем. Беспомощный несчастный инвалид демонстрируется в самых некрасивых ракурсах, диагнозы все читаются в секунды. Зачем? Понял, что на борд не присылают, решил на безнадёжного собрать? А что, к мамочке не возите сыночку, Алексей? Ведь так близко вы теперь. А она уже и челюстью шевелить начала, и рученьки сынощщки в своих держала... Шо ж вы, Алексей, добежали бы пробегом с суперколяской до любови своей ядерной: для здоровья вашего хорошо и мамочка сыночку увидит.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Васильев! Что забавного Вы видите в приступах и гиперкинезах? СА, очки где? Я знаю: в ...Караганде. ЭЭГ давно делали? Лекарства отменили. Давайте, покажите прогресс. Зубы...:facepalm:Хотите, чтобы пульпиты под наркозом лечили? Чтобы добавить каши в мозг, размягченный от энцефаломаляции? Так то никто ничем Вам не обязан , и Вашим ядерным. :mad:
Дааааа...Облажались Вы конкретно. А не фиг было воевать. Все, к чему бы Вы не прикасались, обращалось в дерьмо. Что родили, то и кормите сами. Тунеядец. Наши налоги на плюшки таким, как Вы, идут. Мне вот, например, даже копейки жалко. Но кто же меня спросит? Дитачек содержать надо. А их "родители" будут скулить по сетям. Мразь Вы.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
2.373
Симпатии
32.366
Конфеты не жрет кабачок, кальция с творожками пихают, от щетки вырываться не сможет - какого хуя вообще?