Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Они ебанулись там все, простите???? Слепому и глухому картинки.... А чего не английский алфавит сразу ?Лучше бы зубы вылечили.
Ну Лохандрий сегодня говорил, что Миди ему подпевал. Скоро в пляс пустится с папашей. Они все время пытаются любое движение за какой то прогресс выдать, не понимая, что у ребенка отсутствует главное - осознание, понимание движений, звуков, даже, если он слышит хоть немного, он не понимает ничего. И чего то папашка давно свой тряпко-бизнес не рекламировал, как там тряпочки то, продаются?
Post automatically merged:

Они ебанулись там все, простите???? Слепому и глухому картинки.... А чего не английский алфавит сразу ?Лучше бы зубы вылечили.
Скажете тоже, зубы лечить небось деньги платить надо, а в случае с Миди ещё и под наркозом наверное, столько телодвижений, на хер надо, сиди, музычку включи, да тычь ребенку картинки, которые ему до фени, тк он их не видит
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
329
Симпатии
3.995
Милые, Лошарий выставил в сторис тетю с онко, которая отметила его человека который помогает, а другие блохеры посмели ей отказать. Так она там в своих сторис распинается какой, Олоша чудесный не бросил жену и сына и борется, несмотря ни на что, и она верит сын и жена выздровят :facepalm1:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.218
Возраст
45
Наверное в этом доме только бабуля любит малыша. Да, она как со стенкой разговаривает, когда ему эти открытки показывает, Посмотреть вложение 1780013 но все-таки
Бляц. Даже если, предположим, Миди не совсем слепой - ему нужны черно-белые чёткие картинки, как младенцам рекомендуется- кубик, кружочек, смайлик - чтобы границы и очертания предмета различать. А тут на фоне блюющих свинюшек ещё фон разноцветный. Ещё б инвалиду картинки с мировыми достопримечательностями подсунули - типа отличи Собор Василия Блаженного от Саграда де Фамилиа (Эх, святой Василий - знал бы ты, какой ушлепок будет носить созвучную фамилию ..)
Апд - Хотя о чем это я.. вон на заднем плане боковая стенка у кроватки так и не поднята..
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.843
Вообще конечно с зубами пиздец. Это как нужно было стараться, чтоб до такого состояния довести?
Вааще не надо стараться, у меня лялон как то болела сильно и лекарства пила, а для нас это редкость чтоб прям антибиотик и сопутствующие. Так вот за 10 дней зубки пожелтели очень прям явно и камень сильно образовался. И это мы чистили ещё регулярно! Потом ходили чистку делали к стоматологу и даж до пломб дошло. Очень быстро молочные зубы портятся и серьёзные лекарства тому способствуют
Post automatically merged:

Бляц. Даже если, предположим, Миди не совсем слепой - ему нужны черно-белые чёткие картинки, как младенцам рекомендуется- кубик, кружочек, смайлик - чтобы границы и очертания предмета различать. А тут на фоне блюющих свинюшек ещё фон разноцветный. Ещё б инвалиду картинки с мировыми достопримечательностями подсунули - типа отличи Собор Василия Блаженного от Саграда де Фамилиа (Эх, святой Василий - знал бы ты, какой ушлепок будет носить созвучную фамилию ..)
Апд - Хотя о чем это я.. вон на заднем плане боковая стенка у кроватки так и не поднята..
Слушайте, вы много хотите от бабки! Соглашусь с тем кто писал что возможно только она его и любит и само собой в диагнозах его не шарит да и наверняка не посвящал никто! Вот и книжки читает и картинки показывает....прабабушка же
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.074
самое лучшее что было с этим несчастным ребенком - это объятия совершенно чужой тетки со скорой помощи.
скорей бы отмучался, чесслово, ничего хорошего в его жизни нет, ещё и отец пидор использует как реквизит.
бабка вместо разговоров лучше б обняла, один фиг ничего не видит и не слышит, но хоть тактильное восприятие на минимальном уровне есть.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.218
Возраст
45
Вааще не надо стараться, у меня лялон как то болела сильно и лекарства пила, а для нас это редкость чтоб прям антибиотик и сопутствующие. Так вот за 10 дней зубки пожелтели очень прям явно и камень сильно образовался. И это мы чистили ещё регулярно! Потом ходили чистку делали к стоматологу и даж до пломб дошло. Очень быстро молочные зубы портятся и серьёзные лекарства тому способствуют
Post automatically merged:


Слушайте, вы много хотите от бабки! Соглашусь с тем кто писал что возможно только она его и любит и само собой в диагнозах его не шарит да и наверняка не посвящал никто! Вот и книжки читает и картинки показывает....прабабушка же
Так к бабуле нет претензий! Это отец-молодец должен контрастных картинок напечатать, и бабуле выдать.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.633
[QUOT"Толстый Ленивец, post: 11418400, member: 114770"]Милые, Лошарий выставил в сторис тетю с онко, которая отметила его человека который помогает, а другие блохеры посмели ей отказать. Так она там в своих сторис распинается какой, Олоша чудесный не бросил жену и сына и борется, несмотря ни на что, и она верит сын и жена выздровят :facepalm1:[/QUOTE]
Этой тете с онко поди не до детальных разборов жизни папылоши, что он ей в уши нассал ради своего продвижения, то она и транслирует. У тети своих проблем навалом.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.843
самое лучшее что было с этим несчастным ребенком - это объятия совершенно чужой тетки со скорой помощи.
скорей бы отмучался, чесслово, ничего хорошего в его жизни нет, ещё и отец пидор использует как реквизит.
бабка вместо разговоров лучше б обняла, один фиг ничего не видит и не слышит, но хоть тактильное восприятие на минимальном уровне есть.
Да мож и обнимает хз... Такое ж нам показывать не станут, нам же типа "занятия" демонстрируют.

Я вчера со сториз прифигела( не заскринила сразу, а потом уж не было) - как Мини в кроватке лежит. Мало того что он в неё еле влазит, так борт до такой степени низкий что он до половины лежащего только прикрывает. Ну то есть кабачок уже настолько гигант что лёжа получается выше бортика кроватки. Если б он хоть малейшие движения делал - на хрен выпал бы даж не садясь и не вставая. Он просто колодой лежит и все... Жуткое зрелище
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Милые, я вот решила почитать тему с первой страницы, дошла до 20-й, кину сюда самое интересное, это все 2018 год, может кто подзабыл или новеньким напомнить
94B916F4-9750-4367-9922-D2C5A7CF02FA.jpeg
4F0DE5A0-FE7D-4A48-85F5-EDFED8D78144.jpeg
A4FCB448-26AD-43E5-BBB2-2753A64CF82A.jpeg
FD8768C0-7014-4B6C-934C-B88C60B3510A.jpeg
AD807F1C-F59B-4247-A2C1-A60B2D7ACB2F.jpeg
D735AB9B-3012-4E08-B23A-F7E9F46402FB.jpeg
8469E8B6-DB2D-4B4E-BE4D-CF0B19F3880F.jpeg
FD1758F7-BC31-4DDC-AA27-1AEDBB2BAB01.jpeg
08E5677F-D3C2-44CF-9AE8-829E5E772146.jpeg
AC09C1CA-38AB-4F3C-88C7-AB685511B2BD.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.018
Симпатии
179.983
« не стал рисковать и ушёл в валюту»- ну зэ бэст!
сейчас тоже не стал рисковать и ушел в тряпки грин вэй.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Слушайте, вы много хотите от бабки! Соглашусь с тем кто писал что возможно только она его и любит и само собой в диагнозах его не шарит да и наверняка не посвящал никто! Вот и книжки читает и картинки показывает....прабабушка же
Бабку только сейчас привлекли. Старается.
И лежачий мешок ей еще не так остопиздел, как Лошаре с Ананасовной.
Немножко повыделывается и тоже забьёт на дурнопахнущего овоща.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.110
Они ебанулись там все, простите???? Слепому и глухому картинки.... А чего не английский алфавит сразу ?Лучше бы зубы вылечили.
Думаю, бабушка в силу возраста понимает не больше мини. Она не осознает, что ему больше трех лет, для не он малышок. Она единственная кто его просто любит. Надеюсь.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
@Недоёж, не стала бы. Насколько мы знаем, там вся семейка уродов. В конце концов она вырастила Ананасовну. Так себе анамнез.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
-Эти деньги собрали для того, чтобы ребёнка «реабилитировать» или карманы набить?
-карманы набить.
Хомяки видят борца. Где борец? Кто именно борец? Хз
AF9EAB13-C193-4B83-A8BB-EAD4F99CCDA1.jpeg
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
122
Симпатии
1.640
Бабку только сейчас привлекли. Старается.
И лежачий мешок ей еще не так остопиздел, как Лошаре с Ананасовной.
Немножко повыделывается и тоже забьёт на дурнопахнущего овоща.
Азовский интернат или 46 тыщпыщ пособия на Мини. Делаем ставки, господа
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.743
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Сдадут, когда Ананас ухаживать не сможет - состарится, заболеет. Я так думаю (с)
Точно. Но Олексей не напишет, что сдал Мини. Напишет, что Мини умер, и нааскает ещё денег на поддержание ресурсного состояния, услуги похоронной конторы и красивый памятник.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Точно. Но Олексей не напишет, что сдал Мини. Напишет, что Мини умер, и нааскает ещё денег на поддержание ресурсного состояния, услуги похоронной конторы и красивый памятник.
Не, засцыт. Вычислить за пять минут же можно.
Тем более, если сдаст, то придётся алименты платить.
Будут дальше ушатывать, чтобы помер быстрее.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Не, засцыт. Вычислить за пять минут же можно.
Тем более, если сдаст, то придётся алименты платить.
Будут дальше ушатывать, чтобы помер быстрее.
Я думала, что не надо алименты платить! Это же инвалид, у него пенсия есть и даже врачи рекомендовали по достижении 4-х лет в дом-интернат определить. Возможно, милые, я и ошибаюсь
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Я думала, что не надо алименты платить! Это же инвалид, у него пенсия есть и даже врачи рекомендовали по достижении 4-х лет в дом-интернат определить. Возможно, милые, я и ошибаюсь
Надо. Если родной атэц Миди в интернат сдаст - то алименты платить на него будет, вне зависимости от рекомендации врачей, и пенсию Миди ему не видать тогда, как своих ушей, всё в интернат пойдет.
Если и не сдаст - то из-за жадности.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я думала, что не надо алименты платить! Это же инвалид, у него пенсия есть и даже врачи рекомендовали по достижении 4-х лет в дом-интернат определить. Возможно, милые, я и ошибаюсь
Нетушки. Это только дети - сироты на полном обеспечении.
Какую - то сумму по - любому взыскивают, даже, если отказную напишет.
Засада, кароч. Обложили героического Лошару.