Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Значит придется платить какую-то сумму если сдаст мини в интернат! Но думаю нет, жадность возьмет свое и будет эта дитя привязанное к кровати жить неизвестно сколько
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Значит придется платить какую-то сумму если сдаст мини в интернат! Но думаю нет, жадность возьмет свое и будет эта дитя привязанное к кровати жить неизвестно сколько
Еще и пенсия из потных, липких грабель уплывёт. Неее...будет "бороться".
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.887
Симпатии
47.095
Надо. Если родной атэц Миди в интернат сдаст - то алименты платить на него будет, вне зависимости от рекомендации врачей, и пенсию Миди ему не видать тогда, как своих ушей, всё в интернат пойдет.
Если и не сдаст - то из-за жадности.
Нет не будет . Я уже писала ,еще в Мониавиной палате. В интернат перечисляется 75% пенсии ,а 25 родителю остаётся. Вот меня этот парадокс и удивляет. Почему тогда отказникам из роддома надо платить.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
895
Симпатии
12.988
Платить алименты ребёнку Лох будет если у него есть доход. Я работало в детском доме, дети помимо пенсии от государства (дети, у которых есть кто-то из живых родителей) получали ещё алименты, копейки, но было. Кстати, к 18 годам у них получалось на книжке около 2 (от государства) Лямов и все сразу протиралось на чипсы или их сразу разводили на бабло свои же. *слава нашим налогам!
Свежая женщина, это звучит абсурдно, буду молить богов, что при таком исходе ничего лох не получит, также 0,00001% от пенсии Миди. Что за бардак....
А вообще интересно, что Лох сделает, видно, как ему мешает Миник бегать и плавать беззаботно, но и работать он не умеет....
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.887
Симпатии
47.095
Платить алименты ребёнку Лох будет если у него есть доход. Я работало в детском доме, дети помимо пенсии от государства (дети, у которых есть кто-то из живых родителей) получали ещё алименты, копейки, но было. Кстати, к 18 годам у них получалось на книжке около 2 (от государства) Лямов и все сразу протиралось на чипсы или их сразу разводили на бабло свои же. *слава нашим налогам!
Свежая женщина, это звучит абсурдно, буду молить богов, что при таком исходе ничего лох не получит, также 0,00001% от пенсии Миди. Что за бардак....
А вообще интересно, что Лох сделает, видно, как ему мешает Миник бегать и плавать беззаботно, но и работать он не умеет....
Вы о детях в детдоме. А я о детях-инвалидах , попавших в интернат из дому. Если от ребёнка отказались в роддоме ,то платят. Вот это мне особенно и не понятно. Мы это выясняли на примере Коли. Я работало с детьми-инвалидами. Поэтому в курсе. Даже позвонила и уточнила.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.382
А если Лошара официально нигде не работает и ещё и отказ от инвалида напишет - с него разве что то будут взыскивать? Я так понимаю на нем ни недвижка ни машины не числятся же, он типа голожопик
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.887
Симпатии
47.095
А если Лошара официально нигде не работает и ещё и отказ от инвалида напишет - с него разве что то будут взыскивать? Я так понимаю на нем ни недвижка ни машины не числятся же, он типа голожопик
Алименты взыскивают независимо от того, работает или нет. Если не работает ,то устанавливается фиксированная сумма. Но в Лошином случае он платить не будет .Выше я уже писало.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А если Лошара официально нигде не работает и ещё и отказ от инвалида напишет - с него разве что то будут взыскивать? Я так понимаю на нем ни недвижка ни машины не числятся же, он типа голожопик
Официальная голожопость не освобождает от алиментов.
Отказ тоже.
За базу расчета принимается значение прожиточного минимума на ребенка, устанавливаемого ежеквартально в каждом отдельном регионе страны (часть 2 ст. 117 СК РФ).
Например, в Москве за 3 квартал 2018 года размер прожиточного минимума на ребенка был определен в размере 13938 рублей
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
895
Симпатии
12.988
А у меня вспомнилась фраза «лямку тянуть» от Лошары:;-))):. Раз уж мы отправлялись к истокам Лошариной трагедии. Бедный, до сих пор не отошёл. Куда деньги на Альпы скидывать, Васильев Алексей, токсосборщик Красногорка, прячущий жопу в Калининградских поместьях мамки, не давшей ни рубля на лечение внука и невестки?
как сгонял к бывшей жене? Есть новые видосы с рвотным рефлексом?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
Азовский интернат или 46 тыщпыщ пособия на Мини. Делаем ставки, господа
Пока ананасовна нянчит Васька денежки будет на свою рыхлую задницу тратить, а потом уже и в интернат. Если кабачок доживёт, конечно.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
895
Симпатии
12.988
Снова эта мерзкая сука свои грязные пальцы суёт паллиативному инвалиду в рот. Набор зондов уже перепродал, безработный ублюдок?
как упражнение называется? Цель этих манипуляций?
51634672-368F-4B6B-AC0D-9EB9F7630282.jpeg
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.020
Фигасе, как Миди вырос! И похоже, отеков еще больше, особенно по пальцам рук видно. Голова огромная просто, кажется, что сейчас лопнет.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
438
Симпатии
2.199
нет, точно не надо будет платить. Это не отказ от ребенка, а помещение его в специализированный интернат по здоровью. 75 процентов из пенсии взыскивается, 25 остается родителям. это точно, прямо железобетонно точно
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.213
Возраст
45
Снова эта мерзкая сука свои грязные пальцы суёт паллиативному инвалиду в рот. Набор зондов уже перепродал, безработный ублюдок?
как упражнение называется? Цель этих манипуляций? Посмотреть вложение 1787001
И эти игрушки мягкие в кроватке, бледно-серого цвета.. чтобы что? Побольше пылесборник был, глядишь, Миди и задохнётся от пыли? У него и так, наверняка с лёгкими проблемы из-за лежачего образа жизни и отсутствия активности. Или Лоха этого зайца стирает ежедневно ? Ну-ну...
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Котокролик, милое. Он тряпочкам пылЮкУ вытирает, да руки свои. Он жы пизнесмЕн теперь...
Кстати, Васильев! Про тряпочки: какой % отдает компания в сеть и сколько bv? И маркетинг-план херня линейная, и если квалификацию не выполнил , все вышестоящему идет. Продажник из Вас херовый, как , впрочем, херовый Вы во все остальном. Ну что, в принципе, это и ожидалось. Структуру Вы не построите, боковой объем не сделаете. Так и будете на копейках сидеть, потому что сетевым нужно заниматься и рекрутировать людей.
Ну, а пока, пока открыточки показывайте ребенку и мяукайте, которого фокалка бьет и которому все однофигственно.
мяу.jpg

мяу 2.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.213
Возраст
45
Почему у Миди такое пузо-шар?
1. Кормят хренью (углеводами и масВичком), хотя для таких детей (да и для взрослых) есть специальные смеси с определённым балансом БЖУ, но там повышенное содержание белка (я, есличо, взрослая тётка - такое ела после долгой болезни, иначе белков никогда не наберёшь).
2. Мышц пресса нет от слова «совсем» - там вот этот наполненный кашей желудок+забитый гамном кишечник просто вываливается.
А банально хорошего массажиста, который укрепит ребёнку мышцы пресса и косые мышцы, отвечающие за поддержку органов брюшной полости - Лохе не судьба пригласить. Он мелкого кашей пичкает и пальцы грязные в рот суёт.
Апд - хотя не знаю, можно ли массаж при фокальной эпилепсии /которой у Миди нет/ ЕСТЬ.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
вот и новости в ночи подъехали. Обратите внимание: в посте и Ксенька, и Ксюха, и Ксюша. Или я придирчивое или это Васильев пишет посты под видом тещи
37ACE9B2-3AC3-4B2B-8852-002A05C60556.jpeg
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
:;-)))::;-)))::;-))): Мне вот интересно:занахуа КсенькеНеОк барокамера? Васильев-мегера, вы там часом с дуба не рухнули? Что лечить-то собираетесь? Барокамера- не просто"подпитка кислородом"::yaz-yk::mi_ga_et:
три с лишним года вместо мозга каша. Паренхиматозный инсульт - это вам не царапинка на пальце. Уже даже и поздний восстановительный период давно прошел(но и восстанавливаться там нечему). Брови, раззяванная челюсть, спастика:-)
Тьфу, доильщики мерзкие.:mad:
Будем ждать с нетерпением очешуительных историй.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.213
Возраст
45
:;-)))::;-)))::;-))): Мне вот интересно:занахуа КсенькеНеОк барокамера? Васильев-мегера, вы там часом с дуба не рухнули? Что лечить-то собираетесь? Барокамера- не просто"подпитка кислородом"::yaz-yk::mi_ga_et:
три с лишним года вместо мозга каша. Паренхиматозный инсульт - это вам не царапинка на пальце. Уже даже и поздний восстановительный период давно прошел(но и восстанавливаться там нечему). Брови, раззяванная челюсть, спастика:-)
Тьфу, доильщики мерзкие.:mad:
Будем ждать с нетерпением очешуительных историй.
Барокамера.. а че не соляная пещера или солярий? Тот же оздоровительный эффект (нет). /я есличо в теме, сама восстанавливалась после жутких последствий болезни, именно физически, ходить не могла. Но у меня мозг не отключался - и трезвое мышление мне как раз помогло. Сегодня- перевернуться, завтра - сесть, послезавтра - шажок в ходунках. А если каша вместо мозга - то никакой мотивации у КсюНеОк нет, и эффекта от процедур, направленных на физическое восстановление - никакого/
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.617
Симпатии
176.000
При ГБО бывают отличные эффекты , но я не очень понимаю, чем барокамера может помочь именно Ксении, тем более, что она же не расскажет о своем самочувствии, а я видела очень фиговые состояния людей с передозировкой кислорода. Обычно назначают стандартные десять процедур, но некоторым этого много, видела пациентов, которые не могли понять с чего ж им так фигово, ведь это «просто кислород». Плюс по ушам может так хлопнуть, что мало не покажется- опять же, она не пожалуется.
Ждем сказочек об эффективности ГБО