Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Как куклу резиновую таскают эту Ксю хрен пойми куда и зачем, создают видимость реабилитации. Про принятие не слышали видимо. Давно пора понять и принять, что все, Ксю - лежачее тело без перспектив, и нужен просто хороший паллиативный уход, питание и отстать от нее.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
А в барокамеру с трахеостомой можно? Ксюнеок даже сама дышать не может. Уже не знают, какой повод для сбора придумать.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.712
А в барокамеру с трахеостомой можно? Ксюнеок даже сама дышать не может. Уже не знают, какой повод для сбора придумать.
Не знаю.... там столько всяких но в этой барокамере, душ перед, никакого крема и парфюма, ни колец, ни часов, никаких резинок для волос и пр., всегда их ночнушка( рубашка), ибо угроза воспламенения. Плюс там же давление.... не может оно трахеостому повредить?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
@Похмелье уязвимости, может, на это и рассчитывают? Чтобы ядерная любовь загорелась с новой силой, простигосподи...
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.027
Душ не обязательно, ночнуху или пижаму можно свою, но только 100% х/б. Думаю, что памперсы нельзя. Трахеостому кмк можно. Еще засада в том, что вдруг с ней что-то случится, быстро открыть камеру нельзя.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.069
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А в барокамеру с трахеостомой можно? Ксюнеок даже сама дышать не может. Уже не знают, какой повод для сбора придумать.
А какая разница? думаете, кто - то её в ту барокамеру класть будет?
Сочиняют, как могут, два урода, чтобы денег срубить.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.806
Барокамера.. а че не соляная пещера или солярий? Тот же оздоровительный эффект (нет). /я есличо в теме, сама восстанавливалась после жутких последствий болезни, именно физически, ходить не могла. Но у меня мозг не отключался - и трезвое мышление мне как раз помогло. Сегодня- перевернуться, завтра - сесть, послезавтра - шажок в ходунках. А если каша вместо мозга - то никакой мотивации у КсюНеОк нет, и эффекта от процедур, направленных на физическое восстановление - никакого/
Да на Мальдивы надо везти ксюху. Там океан, теплый песок и пальмы. Сразу все нормализуется и отрастет. Ну и сопровождающих в виде Лехи нада:jn_pu_sk:
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
47.118
1. Кормят хренью (углеводами и масВичком), хотя для таких детей (да и для взрослых) есть специальные смеси с определённым балансом БЖУ, но там повышенное содержание белка (я, есличо, взрослая тётка - такое ела после долгой болезни, иначе белков никогда не наберёшь).
2. Мышц пресса нет от слова «совсем» - там вот этот наполненный кашей желудок+забитый гамном кишечник просто вываливается.
А банально хорошего массажиста, который укрепит ребёнку мышцы пресса и косые мышцы, отвечающие за поддержку органов брюшной полости - Лохе не судьба пригласить. Он мелкого кашей пичкает и пальцы грязные в рот суёт.
Апд - хотя не знаю, можно ли массаж при фокальной эпилепсии /которой у Миди нет/ ЕСТЬ.
При эпи массаж абсолютное противопоказание. Да и смысла нет ,мышцы живота такие же парализованные, как и все.
А в барокамеру с трахеостомой можно? Ксюнеок даже сама дышать не может. Уже не знают, какой повод для сбора придумать.
Можно. Но смысла нет. Насыщать кислородом нечего.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.213
Возраст
45
При эпи массаж абсолютное противопоказание. Да и смысла нет ,мышцы живота такие же парализованные, как и все.

Можно. Но смысла нет. Насыщать кислородом нечего.
Милое, поняла про противопоказания массажа при эпи, спасибо. То есть Миди сейчас физически никак не развить? Хотя да, никак, видимо. Если даже массаж нельзя(
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
47.118
Милое, поняла про противопоказания массажа при эпи, спасибо. То есть Миди сейчас физически никак не развить? Хотя да, никак, видимо. Если даже массаж нельзя(
Нет ,конечно. Нет потенциала. Пиздосичька уже давно всё распедалила.
Милое распедальте вопросик. Почему разные показатели АД на руках.На одной 140/80 ,на другой 120/70.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Святая женщина, милое. Распедаливаю: во-первых, попробуйте поизмерять так дня три, три раза в день, составьте дневничок, во-вторых, есть зависимость от более развитой части тела(правша/левша) в-третьих, измеряйте точным тонометром(я, когда хочется совсем идеальной точности, измеряю тонометром Короткова, ибо ртуть начинает колебаться ещё до того, как ухо услышит первый глухой звук, и будет колебаться ещё до тех пор, пока звука уже мы не услышим). Разница на 2 руках может достигать 10-20 мм рт.столба. Так что пока не нагнетайте. И пишите мне в личку, если что.
Ребёнок с каждым днем становится все страшнее, ничего умилительного. С ядерной та же история - ничего нового. Но эти сосальщики присосались к трубе донатов. Ещё раз убеждаюсь, что у тех, кто шлёт и вскукарекивает, нет способности к анализу и мышления. Безмозглые.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Да на Мальдивы надо везти ксюху. Там океан, теплый песок и пальмы. Сразу все нормализуется и отрастет. Ну и сопровождающих в виде Лехи нада:jn_pu_sk:
Неее, Лерка ему это место не уступит, не для того она Ксеньке борщи в гастростому пихает, чтобы пальмы на Мальдивах пропустить)))
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
895
Симпатии
12.988
Тунеядец купил новый айфон с крутой камерой. Ахуенчик, поздравляем, Алексей Васильев, токсосборщик. Телефон стоит 60к, а жене 20 кусков не мог закинуть на «необходимую» реабилитацию.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.001
Симпатии
323.709
Ну вы скажете тоже- купил. У друга в тумбочке завалялся.
Нет. Колоноскопию нам не анонсировали?
Ну и вот. Обычно Леша прочищает задницу, после чего друг для него ищет в тумбочке завалявшийся телефон. К взаимному удовольствию, так сказать.
Сам купил.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Тунеядец купил новый айфон с крутой камерой. Ахуенчик, поздравляем, Алексей Васильев, токсосборщик. Телефон стоит 60к, а жене 20 кусков не мог закинуть на «необходимую» реабилитацию.
Ого! Ну и новость! А как стало известно?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Тунеядец купил новый айфон с крутой камерой. Ахуенчик, поздравляем, Алексей Васильев, токсосборщик. Телефон стоит 60к, а жене 20 кусков не мог закинуть на «необходимую» реабилитацию.
Новый айфон с крутой камерой за 60к?? это где такой аттракцион невиданной щедрости??) 12 прошка почти 100к стоит, просто 12-й - больше 70 (но это не крутая камера).
Не знаю, правда, какой у папо, могу ошибиться)
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
895
Симпатии
12.988
Вот Стандартный кадр с айфона из тумбочки
08F0118C-8D90-4ED7-9E58-BD5CF2E3DCF4.jpeg

А еще любуюсь кухней, этот хайтек выглядит ново и дорого
4A30F915-76D1-4628-999A-374CB5B712A3.jpeg

Видно, что угол широкий, а не стандартный. Такие на 11 айфонах начали ставить уже....

Ценник примерный назвало, так как точными данными не обладаю.
0894FD98-49D7-4F80-8F51-386E221798C0.jpeg
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
@раз_раз_как_слышите, так 11 у него давно, он его купил, когда тот вышел, это уже "старенький" считается.