Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.178
Смотрю, атэц добился новых успехов - Миди почти ходит! Борд совсем скоро! Мужик сказал - мужик почти сделал! Заслужил новую айфошу, какие претензии? А приловчится таскать Миди за руки - вообще победа будет, такое потянет как минимум на новую машинку герою-реабилитологу
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.489
Симпатии
73.843
Вот Стандартный кадр с айфона из тумбочки Посмотреть вложение 1809159
А еще любуюсь кухней, этот хайтек выглядит ново и дорого Посмотреть вложение 1809160
Видно, что угол широкий, а не стандартный. Такие на 11 айфонах начали ставить уже....

Ценник примерный назвало, так как точными данными не обладаю. Посмотреть вложение 1809161
Твою же ж мать!! И хрен с ним с айфоном и хайтеком, я счс не об этом. Они там ХОДИТЬ начали?!!! У меня прям Дарий перед глазами стоит ходячий... Жуть
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.403
Симпатии
81.174
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
8
Симпатии
153

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.218
Возраст
45
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.328
Это ужас ужасный... спастичный ребёнок с неугасшим шаговым рефлексом. Зато на папаше кроксы оригинальные, дыа?
В палёнках нидайбох ноги можно попортить! А ноги у папы рабочий инструмент. Он на них бегает, плавает и крутит педали, чтобы поддерживать спортивную форму. Ведь очень легко обвиснуть, заплыть жиром, заработать болезни сердца, жопы и поджелудочной железы, если не работать, лежать на диване и прожирать деньги сына. А папа себя любит и о здоровье своём печётся по высшему разряду :)
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
329
Симпатии
3.995
Милые, может муа одно не видит результатов, а феи что-то знают. Вижу в его последнем видео. что у ребенка приступы эпи, а прогресса не вижу, или феи думают что раз ребенка в вертек засунули это прогресс:zvez_ochki: или это все боты купленные.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.403
Симпатии
81.174
Милые, может муа одно не видит результатов, а феи что-то знают. Вижу в его последнем видео. что у ребенка приступы эпи, а прогресса не вижу, или феи думают что раз ребенка в вертек засунули это прогресс:zvez_ochki: или это все боты купленные.
Милое, там феи возможность пересадки мозга обсуждали, а Вы ждёте от них адекватности
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.693
Видно, что угол широкий, а не стандартный. Такие на 11 айфонах начали ставить уже....
Это не широкий угол, на моем айфоне 11 Pro есть широкий - он по-другому выглядит. Качество снимков - говно полное, может камера грязная, конечно, но новые айфоны таких засветов не делают.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.110

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.057
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Это не широкий угол, на моем айфоне 11 Pro есть широкий - он по-другому выглядит. Качество снимков - говно полное, может камера грязная, конечно, но новые айфоны таких засветов не делают.
Лошара захватал камеру потными и липкими ручонками.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Это не широкий угол, на моем айфоне 11 Pro есть широкий - он по-другому выглядит. Качество снимков - говно полное, может камера грязная, конечно, но новые айфоны таких засветов не делают.
Как минимум 11 у него, иначе бы стол так не исказился. Да и все мы знаем, что все, к чему прикасается блохастый становится говном. Фотки (даже не инвалида)- не исключение
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.693
Как минимум 11 у него, иначе бы стол так не исказился.
У меня и на 8-ке искажалось)

Да и все мы знаем, что все, к чему прикасается блохастый становится говном. Фотки (даже не инвалида)- не исключение
Вот уж точно, милое. Все в говно превращает, алхимик недоделанный!
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
486
Симпатии
12.753
Адрес
Королёв, Гагарина, 34
Пфф, они уже года два так "ходят"
насрать и на возможные айфоши, и на кроксы, и на всю мишуру вокруг.....

блядь, тварь Ананасная, вот ты пятилась, сбивая своим жирным задом все углы, и снимала этот треш!!!
Это мерзотное видео, это издевательство над СЛЕПО-ГЛУХИМ, БЕЗ МОЗГА, ЭПИЛЕПТИКОМ !!!

Да, этот ужасный инвалид- продукт производства твоего ущербного мудачины лоши!!! И ты, конченая сука, помогаешь снимать этот кошмар... Ты же понимаешь, гниль сраная, что это для интернета!!!

блин, вот уж точно- от осинки не родятся апельсинки !!! Мразота, тебе черти уже казан в аду приготовили! Заждались !!! Надеюсь, 3я волна ковида освободит Исаково от всех жителей дома по ул.Свободы 8.
Свободу Исаково от конченых уёбков !!!
!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.436
Симпатии
41.215
я все видео смотреть на стала, пиздец, видно же как на второй записи его колошматит, когда добрый папа Мидю якобы "ходить учит"... Жесть, я ничего страшнее не видела. Голова болтается, трясется и содрогается весь, как под ударами тока. Это их мама Дария научила?
ужас ужасный блять :scare2: нахуй я сюда перед сном зашло?!!!! :cry_ing: