элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
895
Симпатии
12.988
Говно не тонет и Лёша тому доказательство. Техники никакой. Позорище. Посмотреть вложение 1819333
Ну и чмырь с дребезжащими ножками. Бес слез не взглянешь, подумало бы мое, не знай я всех чудовищных вещей, которые он вытворяет с инвалидами. Утони чтоль
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
Хоспаде...как глиста бултыхается. Айронмен, бляха муха, ага.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ой, блядь.... :;-)))::;-)))::;-))):
Васильев, Вы ничего не умеете, вот зуб даю. Пятки-то хоть отдраили, а то мы помним грязнющие у лица ребенка и тарелки с хрючевом.:facepalm:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ой, блядь.... :;-)))::;-)))::;-))):
Васильев, Вы ничего не умеете, вот зуб даю. Пятки-то хоть отдраили, а то мы помним грязнющие у лица ребенка и тарелки с хрючевом.:facepalm:
Так в бассейне и помылся заодно.
Фу - фу - фу с таким в один бассейн ходить.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Миди - уже достаточно крупный ребëнок, ухаживать за коим становится весьма непросто. Пока есть бабка, читающая книжки и моющая жопу, думая, что всë у дитя впереди, есть надежда, что не забудут в кровати, плавая, бегая и отдыхая.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.036
Говно не тонет и Лёша тому доказательство. Техники никакой. Позорище. Посмотреть вложение 1819333
Мамадорохая, лучше б я этого не видела. Миксер мне в глаза! Я плавать училась сама, без тренера в 35 лет, и у меня техника в тыщщу раз лучше. Про скорость молчу.
Зато он, как настоящий айронмэн часики прикупил себе крутые. Судя по тому, что пульс с воде считает, еще и с нагрудным датчиком пульса.
лох.JPG

fr.JPG


Лох, не помогут тебе даже твои крутые часы. Раз уж ты 50 метров плывешь за 1:05 с пульсом 150, и отдых в две минуты не помогает пульс восстановить. Какой тебе триатлон, говно ты прорубное?
105.JPG
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
815
Симпатии
13.213
Возраст
45
Мамадорохая, лучше б я этого не видела. Миксер мне в глаза! Я плавать училась сама, без тренера в 35 лет, и у меня техника в тыщщу раз лучше. Про скорость молчу.
Зато он, как настоящий айронмэн часики прикупил себе крутые. Судя по тому, что пульс с воде считает, еще и с нагрудным датчиком пульса.
Посмотреть вложение 1822169
Посмотреть вложение 1822170

Лох, не помогут тебе даже твои крутые часы. Раз уж ты 50 метров плывешь за 1:05 с пульсом 150, и отдых в две минуты не помогает пульс восстановить. Какой тебе триатлон, говно ты прорубное?
Посмотреть вложение 1822186
Бляяяя!!! Я тут уже писала, как бывший недоКМС по плаванию про технику Лохи.. но результат! 1:05!! Пару недель назад мои лялонны участвовали в соревнованиях, старшая 13-летняя проплыла вольным 50 м. с результатом 1:07, и это второе место в простом московском спортклубе (ни в Лужниках нифига) в команде подростков! Подростков, Карл!:facepalm: . Пиздец айронмэн..
Апд - а че он Миди с собой в бассейн не берет? Раз Миди уже ходит - то плавать ему - плёвое дело (злой сарказм)
Апд-2: пересмотрела: первый результат, пока не устал типа - 1:01 - но для взрослого мужика, который типа пловец - вольный больше минуты 50 метров - это все равно позорище.
Я упорный насик, нормативы вот:
A5F5FB47-73B1-479F-9596-FAD233FF67FF.jpeg
A5F5FB47-73B1-479F-9596-FAD233FF67FF.jpeg
Лоха даже на 3 юношеский со своей минутой не тянет... Вьюноша, бляц)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.038
Симпатии
22.784
Мамадорохая, лучше б я этого не видела. Миксер мне в глаза! Я плавать училась сама, без тренера в 35 лет, и у меня техника в тыщщу раз лучше. Про скорость молчу.
Зато он, как настоящий айронмэн часики прикупил себе крутые. Судя по тому, что пульс с воде считает, еще и с нагрудным датчиком пульса.
Посмотреть вложение 1822169
Посмотреть вложение 1822170

Лох, не помогут тебе даже твои крутые часы. Раз уж ты 50 метров плывешь за 1:05 с пульсом 150, и отдых в две минуты не помогает пульс восстановить. Какой тебе триатлон, говно ты прорубное?
Посмотреть вложение 1822186
Пардон, можно обхохотаться! Я плаваю 1500 м примерно минут за 40, плаваю в спокойном темпе и пульс у меня никогда выше 130 не поднимается :lau_gh1:
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.036
Пардон, можно обхохотаться! Я плаваю 1500 м примерно минут за 40, плаваю в спокойном темпе и пульс у меня никогда выше 130 не поднимается :lau_gh1:
Так и я про то. Даже без спортивного прошлого (секции плавания в детстве и пр.) я за 45 минут занятия 2300 проплываю в спокойном темпе без остановок.
Как он собрался почти 2 км даже на половинке плыть по открытой воде? Там бортиков нет, чтобы каждые 50 м отдыхать.
Лохуй, ты не выкладывай больше свое плавание в сторис, не позорься.
Post automatically merged:

Ой, с Лохандром там деффчонки в страве заигрывают))) Вот только у него весь юмор про говно.
лохуй.JPG

Васильев, ты не переживай, ты уже давно обосрался на весь интернет по всем фронтам.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.408
Симпатии
91.422
Так и я про то. Даже без спортивного прошлого (секции плавания в детстве и пр.) я за 45 минут занятия 2300 проплываю в спокойном темпе без остановок.
Как он собрался почти 2 км даже на половинке плыть по открытой воде? Там бортиков нет, чтобы каждые 50 м отдыхать.
Лохуй, ты не выкладывай больше свое плавание в сторис, не позорься.
Post automatically merged:

Ой, с Лохандром там деффчонки в страве заигрывают))) Вот только у него весь юмор про говно.
Посмотреть вложение 1822819
Васильев, ты не переживай, ты уже давно обосрался на весь интернет по всем фронтам.
Хуясе там сисяндры)))) что телефон вываливается :a_sho_t1:
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.515
Симпатии
26.325
Мальчонку жаль... Это не Лида с абсолютно чужим ребëнком. Своë: мучающееся, больное, неизлечимое, но - живое. Которому нужна медицинская помощь, к которой никто не прибегает с момента отъезда в янтарные ебеня. Да и в Москве не особо прислушивался херой.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.013
Папаша сначала абстрагировался от жены, а сейчас и от сына.
Из всей истории я почему лучше всего запомнила его ПЭ из Шереметьево, когда он с Суетой встречал Ксюшу. Какие-то там цветочки добыл не по сезону, Суета не раз об этом сказала. (
Тогда все еще висели реквизиты на лечение в Испании, а папаша уже знал и про перелет, и про качесовские сарайчики.
Как с таким живут люди?
Загубил по сути двоих- жену и сына.... и плавает/бегает/ катается на велике.
И ничего у него не торкает. Рожа лоснится, в шлемак еле влез еблет.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Папаша сначала абстрагировался от жены, а сейчас и от сына.
Из всей истории я почему лучше всего запомнила его ПЭ из Шереметьево, когда он с Суетой встречал Ксюшу. Какие-то там цветочки добыл не по сезону, Суета не раз об этом сказала. (
Тогда все еще висели реквизиты на лечение в Испании, а папаша уже знал и про перелет, и про качесовские сарайчики.
Как с таким живут люди?
Загубил по сути двоих- жену и сына.... и плавает/бегает/ катается на велике.
И ничего у него не торкает. Рожа лоснится, в шлемак еле влез еблет.
Так похудел же, по-ху-дел, -14 кг, что, не заметно что ли?! Там феи вон страдають, папашка хуенький совсем стал, а это он на спорте весь, ресурсный наш
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
Папаша сначала абстрагировался от жены, а сейчас и от сына.
Из всей истории я почему лучше всего запомнила его ПЭ из Шереметьево, когда он с Суетой встречал Ксюшу. Какие-то там цветочки добыл не по сезону, Суета не раз об этом сказала. (
Тогда все еще висели реквизиты на лечение в Испании, а папаша уже знал и про перелет, и про качесовские сарайчики.
Как с таким живут люди?
Загубил по сути двоих- жену и сына.... и плавает/бегает/ катается на велике.
И ничего у него не торкает. Рожа лоснится, в шлемак еле влез еблет.
Папаша исхудал весь, а вы и не заметили.
IMG_20210420_033451.jpg
IMG_20210420_033503.jpg
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
895
Симпатии
12.988
Миди пару месяцев «пахал» папке на подарок. Как минимум. Ох уже это невосстановимый «ресурс»
 

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.208
После рассказа одной из пациенток форума про Криса Никича (парня с синдромом Дауна), который преодолел трассу Айронмэн, я не сомневаюсь в маминой принцесске Лёше Васильеве. Хоть как плавающее в море говно, хоть как виляющий рыхлой жопкой велосипедист, хоть как задыхающийся бегун в очень красивом спортивном коздюмчике и дорогих кроссовках, но он скорее всего доберется до финиша, и будет в инсте строить опять из себя героя и мужика, великого спортмЭна, железного во всех отношениях человека.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.023
В мае будет айронстар в Сочи, а в июле - в Калининграде (половинка). Интересно, куда рванет папЛо?
Ксюнеок будет принимать участие одновременно в Ironlady на 5 км, анонса не было? А то так моргает, так моргает...
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
14
Симпатии
209
Меня вот что интересует: почему дамы в инсте, любующиеся этим айренменом- не зададут ему вопрос-у тебя времени навалом на всякую хуету, так какого хера ты не работаешь, Алексей уважаемый (нет)