Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.583
Я подписана на Зину, подругу Кэрол. Вчера Кэрол в сторис выкладывает, что едет с Ванечкой к ней в гости. Позже Зина выкладывает сторис, что в гости приехал папа Лёша и приготовил вкусняшки!
Посмотреть вложение 2651487 Посмотреть вложение 2651488
Когда они уже признаются, что живут вместе? Я так понимаю, что они со времен дельфинов в одной квартире сожительствуют. Кстати насколько помню Кэрол снимает однушку, как они там вмещаются - загадка..
И это... Очень православненько однако, он женат, она неизвестно развелась или просто разъехалась с мужем, с которым венчалась:Unknown: боженька за это не наказывает?
Ну, с учётом того, что вечание сейчас рассматривается как модный аттракцион на свадьбе, да, боженьке похеру. А те, кто осознанно к этому шли и пришли, те, как правило, не разводятся. Это не в рестик сходить. Вон, у нас с алкашом были мысли обвенчаться, 18 лет вместе, лялонов нарожали, но я заднюю дала - не могу брать на себя такую ответственность. (Ну ещё есть поверье, не в курсе, как оно сочетается с каноническим православием, что венчаные супруги и в Царствии небесном соединятся. Не уверена, что готова к такой вот вечности )))).
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
Ну, с учётом того, что вечание сейчас рассматривается как модный аттракцион на свадьбе, да, боженьке похеру. А те, кто осознанно к этому шли и пришли, те, как правило, не разводятся. Это не в рестик сходить. Вон, у нас с алкашом были мысли обвенчаться, 18 лет вместе, лялонов нарожали, но я заднюю дала - не могу брать на себя такую ответственность. (Ну ещё есть поверье, не в курсе, как оно сочетается с каноническим православием, что венчаные супруги и в Царствии небесном соединятся. Не уверена, что готова к такой вот вечности )))).
А если вдова и венчана, то с двумя сразу в царствие попадёт? Я просто не в теме, или вдовые не венчаются больше?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.944
Симпатии
179.114
А если вдова и венчана, то с двумя сразу в царствие попадёт? Я просто не в теме, или вдовые не венчаются больше?
Вы-таки предполагаете, что второй муженек Кэрол не так просто растворился в пространстве?))
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.583
А если вдова и венчана, то с двумя сразу в царствие попадёт? Я просто не в теме, или вдовые не венчаются больше?
Вдовые венчаются. До Революции венчали же без проблем. (Че-то ржу - у деда алкаша было 6 официальных жён. Вот и думаю, что было бы, если бы он с каждой венчался, вдовец-рекордсмен))
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.288
Симпатии
15.106
Вот и я лишний раз убедилась, что нет более верующего, чем вчерашний грешник. Как Кэрол, вся такая воцерковленная, может спать с женатым мужиком? Ничего не екает?
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Вот и я лишний раз убедилась, что нет более верующего, чем вчерашний грешник. Как Кэрол, вся такая воцерковленная, может спать с женатым мужиком? Ничего не екает?
Она святая мученица. Ей всё можно. Наверное ей рядышком с папой Лошой надо темку открывать.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.966
Симпатии
112.164
Хитрая тварь кэрол уже не знает на что денег просить! Под видом «может кто знает где заказать» ждёт, что накидают денег на какую-то бесполезную приблуду! Кстати, у папы Ло же есть такой набор, раньше он им сына «пытал» и даже гонял куда-то на обучение Посмотреть вложение 2652115 Посмотреть вложение 2652116 Посмотреть вложение 2652117 Посмотреть вложение 2652118
Какая, блядь, логопедия, если у него мозга нет?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.944
Симпатии
179.114
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.478
Симпатии
73.675
Вот и я лишний раз убедилась, что нет более верующего, чем вчерашний грешник. Как Кэрол, вся такая воцерковленная, может спать с женатым мужиком? Ничего не екает?
он наверняка с Ксюнеок давно развёлся - делов то
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.469
Симпатии
119.084
Возраст
38
А если вдова и венчана, то с двумя сразу в царствие попадёт? Я просто не в теме, или вдовые не венчаются больше?
Я случайно в курсе догматов церкви по этому поводу. Во-первых, никто не будет целенаправленно родню на том свете сводить. Во-вторых, они — души, они безгрешны. Секс и прочие глупости им чужды, поэтому пофиг на количество мужей — отношения на том свете возможны лишь платонически-дружеские.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.944
Симпатии
179.114
Слушайте, а папа прикладывал к реквизитам свой номер телефона?
Можно по слитым базам посмотреть, где он обитает. Мама Кэрол на Ярославском шоссе 144 в основном тусит.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
папаЛох марафон бежит! Вислую жопку по телевизору показывать будут, всем смотреть! Интересно, шортики новые прикупил по этому случаю?
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
962
Симпатии
17.106
Вдовые венчаются. До Революции венчали же без проблем. (Че-то ржу - у деда алкаша было 6 официальных жён. Вот и думаю, что было бы, если бы он с каждой венчался, вдовец-рекордсмен))
И со всеми встртился б после смерти)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.288
Симпатии
15.106