Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.208
Симпатии
26.251
Гирудо папа приглашает на логомассаж дома) Посмотреть вложение 2798562
Это кстати реакция на вопрос откуда часы и гидрокостюм. Честный человек, которому нечего скрывать, так не будет огрызаться.
Какой агрессивный!
Лошарий, максимально доступно на твоем языке:
Эй, Лоха, пидрило дырявое, ты че!? Совсем попутал? А вдруг придётся ответить за базар? Полную жопу пиявок навтыкают тебе, тварь.
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
5FA9D536-894B-479A-9570-83D5BE82CADE.jpeg
Какой агрессивный!
Лошарий, максимально доступно на твоем языке:
Эй, Лоха, пидрило дырявое, ты че!? Совсем попутал? А вдруг придётся ответить за базар? Полную жопу пиявок навтыкают тебе, тварь.
Гоп-стоп мамкин.
На себя деньги не жалеет. Уебок.
5FA9D536-894B-479A-9570-83D5BE82CADE.jpeg

Православный пидор
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.788
Адрес
Малая Медведица
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
А этот плешивый демонстрирует сколько ему кидают? ( я от него год как отписалась, сил нет смотреть). Та же его подруга Кэрол периодически вываливает в инсту "спасибо и суммы переводов"
 
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
836
Симпатии
6.394
Блять, я реально не догоняю, се все так носятся с Каролиной?
Надо помочь... Помочь на что?
Не, я понимаю, когда открывают срочные сборы на лечение, на реабилитацию, но что-то конкретное.
А тут просто надо помочь, просто потому, что мамаша не работает.
Ну, ок, у нее больной ребёнок, но, епт, сколько таких мам? И я еще раз выскажу мнение, помогаешь Каролине, помоги и другим.
Это ж треш какой-то.
Почему эта пизда живет за чужой счет? Что за просьбы постоянно? По идее она могла бы выжить со своим Ваней на пособие по инвалидности и алименты от мужа. А если б еще и работу нашла, так вообще заебись бы ей было. Сейчас до хуя работ, которые можно делать удалённо.. Да что угодно можно придумать, в конце концов другие мамы как-то выкручиваются.
Я просто работала с детками с особенностями развития. И видела огромное количество мам, которые не смогли из-за детей вернуться в свою профессию, выйти в офис и т.д.. И ниче, ВСЕ, у кого не было мужа нашли выход.. ВСЕ! Кто-то открыл в себе новые таланты: начал печь, вышивать, вязать, шить, стричь и делать косметические процедуры на дому у себя. Кто-то перевелся на удалёнку ( еще в доковидные времена, начальство пошло на встречу), и т.д. и т.п.. Вариантов много.
Особенно угарно то что каролина маникюрша и до вани работала в салоне, на бьюти-услугах на дому полстраны женщин зарабатывают и живут на это. Но она любит себя и достойна большего, а как известно счастливая мама - здоровый малыш)
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
А этот плешивый демонстрирует сколько ему кидают? ( я от него год как отписалась, сил нет смотреть). Та же его подруга Кэрол периодически вываливает в инсту "спасибо и суммы переводов"
Нет, он пиявок демонстрирует, типа сам на все зарабатывает, и больше на миди ему ничего не подают
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Нет, он пиявок демонстрирует, типа сам на все зарабатывает, и больше на миди ему ничего не подают
Ню ню)
Post automatically merged:

Тут Каролина пишет ! Спасибо, конечно ..( но чё так мало?)
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.788
Адрес
Малая Медведица
Ню ню)
Post automatically merged:

Тут Каролина пишет ! Спасибо, конечно ..( но чё так мало?)
«И на этом конечно спасибо большое»? Что? Типа, «ну так и быть, спасибо»? Очешуеть.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.283
Симпатии
15.069
«И на этом конечно спасибо большое»? Что? Типа, «ну так и быть, спасибо»? Очешуеть.
Где-то прочитала одну очень хорошую мысль: «Чтобы испытывать чувство благодарности, до этого нужно дорасти». Каролина просто не доросла. И вряд ли дорастёт.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.208
Симпатии
26.251
Особенно угарно то что каролина маникюрша и до вани работала в салоне, на бьюти-услугах на дому полстраны женщин зарабатывают и живут на это. Но она любит себя и достойна большего, а как известно счастливая мама - здоровый малыш)
Да ладно!!!! То есть ей даже не надо осваивать эту профессию... Пиздец просто.
Реально, что мешает клиенток на дому принимать?? И при чем те самые клиентки ( многие из них) будут платить больше, типо помочь женщине с инвалидом. Это я по рассказам таких мам знаю.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.715
Возраст
34
«И на этом конечно спасибо большое»? Что? Типа, «ну так и быть, спасибо»? Очешуеть.
Ну что Вы докопались до кэролл - она пропихнув рекламу у бледанс ожидала хотя бы тыс 200, представляла себе турецкое морюшка, а не задрипанную алупку, или где она там...а тут ушлые бледанские хомяки не прониклись "красавчиком ванюшей" и его набожной мамой, и не расчехлились. Хорошо, хоть кэролл , как лошарий проклятиями и угрозами не разразилась - и на том спасибо.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Может она Бледанс отстегнула кучу бабок, а выход из этого 1000р.у Каролины видно очень сильно пригорело от этого. Скорее всего её хомякам и поклонникам надоедает постоянно спонсировать мать святую. Постепенно отваливаются люди которые донатили. Поэтому Кэрол так агрессивно начала писать в инсту. Или другой вариант, кто то за неё ведёт Инстаграм. Например эта девочка. И для неё нормально вот так написать. Спасибо , что матом не посылают.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.715
Возраст
34
Эта кэролл совсем обленилась на халявных харчах, я уж не говорю о том что можно было на дому маникюр делать, хоть изредка, чтоб поддерживать образ мученицы-трудяжки.Ну хотя б какой токсобор придумала б - на что собираем, что даст это реабилятация и пр. А то есть дотации гос-ва, есть отец ребенка, есть помощница. А все - хочу то, хочу это, дайте денег маме на моря, маме на салон. Перебор - тем более в кризис.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2.208
Симпатии
26.251
А что-то известно о родителях Кэрол? Что с ними? Почему она к ним не переехала? Ну, логично, осталась в чужом городе одна с инвалидом на руках, работы нет ( маникюр на дому по каким-то загадочным причинам делать не может)...
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
А что-то известно о родителях Кэрол? Что с ними? Почему она к ним не переехала? Ну, логично, осталась в чужом городе одна с инвалидом на руках, работы нет ( маникюр на дому по каким-то загадочным причинам делать не может)...
О родителях вообще не говорит .вроде как они её не воспитывали, но вроде они живы. И бабушка как могла её подняла на ноги.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.633
Посмотреть вложение 2798804
Гоп-стоп мамкин.
На себя деньги не жалеет. Уебок. Посмотреть вложение 2798804
Православный пидор
А что это у него такое интересное под сиськами? Уж не передатчик ли для поиска заплутавшего туриста или тела?
Как же этот трусливый пидор боится за свою жизнь и здоровье.
Раньше надо было бояться, когда ты забил болт на свою беременную жену, сука.