Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
122
Симпатии
1.640
Интересно, с чего его вообще попёрло на Эльбрус? Решил, что раз на подъемнике катался на Роза хутор, то уже готов к другим подвигам?
Видимо, очко продул, как три года назад и бросился покорять горные вершины
Post automatically merged:

Горняяяяяшка, ох ты ж блядь, терминами какими заговорил, альпинист хуев. Снежный барс, блядь, на 4 тыщи залез кое-как, с утеса посрал и все нахуй, шерпой стал гималайской, охуеть не встать.

Слышь, леха, чмо ты позорное, лох чилийский, блядь, тебя стоя делали - половина вытекла. Вся твоя жизнь - реклама контрацепции.
Чтоб ты, гандон прокушенный, уебался там где-нибудь, спину себе сломал и до конца жизни сидел в кресле, срал под себя и глазками хлопал, хуедрыга ты конченая.
Дополню, милое: и двигал бровями
Как его законная жена, которую этот чмо угробил
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
Видимо, очко продул, как три года назад и бросился покорять горные вершины
Post automatically merged:


Дополню, милое: и двигал бровями
Как его законная жена, которую этот чмо угробил
И чтоб кормили его как он кабака-миди, суя в рот с гнилыми зубами грязными пальцами всякую дрянь.
Вцелом, хорошо что в голову плешивого приходят развлечение с повышением градуса экстркмальности - то айронмэн, то прорубь, теперь эльбрус - это походу попытка природы выпилить бесполезного из социума, да и кабак отдохнет. Лошарий с его уровнем интеллекта, трусости и со склоностью к позерству, там где не очень опасно для адекватного человека - может приключение словить. Например, спотыкнется и уйдет к проотцам, делая очередной селфак над обрывом:Spiteful:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.487
Симпатии
73.795
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Уважаемые, как там мини-кабачок? Жив еще?
Кабачок видимо с Ананасовной, но его никто не показывает, главный контент теперь - Лох карабкается на Эльбрус. И поэтому Миди сейчас просто лежит и отдыхает от пиявок в заднице и логожелезок во рту.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.967
Симпатии
112.235
О да тоже фееричный случай этот! Расскажу для насиков не в теме. Там сюр был - мужик улетел вниз с 5400 до 5000м (сдуло ветром так как в нарушение техники безопасности, шел без обвязки), а отряд "не заметил" потери бойца и поперся дальше вверх, контент сам себя не снимет! Вытаскивать его не отправили гидов из группы портняжки (портнягин известный инфоцыган), просто оставили умирать человека, а их было гидов было 3-4 чел на 37 коммерсов (хотя желательно 1 гид на 3 х человек, если что туры у портняжки от 180 к были, хотя у ребят с реальной подготовкой 40-60 к). Пострадавшего спасали парни из других экспедиций. Человек в коме, портняжка пилет контент, и таскает экспедиции по всему миру с ценником х10.
При том никто из портняговцев на вершину гору все-равно так и не поднялся, пофоткались на пяточке, который окрестили "вершиной" забили флаг, наделали аватарок. А портняшка, увидев гору и вовсе струсил - как пишет участник событий "откосил мелким суицидом" - ушиб пальчик (уронил камень себе на палец и хотел вызывать вертолет для эвакуации себя любимого, тоже нытья и страданий тонны было) . Вертак не прилетел снимать портняжку с травмой пальца и "альпинист" побежал вниз на своих двоих. В кармане контент и бабло, в ролики не слова о пострадавшем, которой отвалил в 3 раза больше рыночной цены экспедиции, а по итогу организаторы экспедиции и все 30 участников, посчитали хорошим решением оставить его умирать. При том это не анапурна и не к2, где реально иногда ничего нельзя сделать, это простенький эльбрус - там даже трупы снимают, не то что раненных.
Чтоб и на нашего плешивого такой портняжка с косой нашолся
Да, милое, точно, портянкин ушиб пальчик, даже не руку, выступила КРОВЬ и он, пидор толстожопый, бросил группу и побежал сука как сайгак вниз, прям летел, падла, в ночи как ебаный бэтмен. Урод, сука, зла не хватает.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.272
Симпатии
303.835
Как вы думаете ,чего у него с Кэрол не сошлось? Мало денех,православие достало?
Каэрол мечтает о шикарном мущине, долларовом миллионэре, у нее завышенная самооценка же. А ПапЛо такая же побирушка как и она, да плюс еще один овощ, ну и смысл?
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
[
Да, милое, точно, портянкин ушиб пальчик, даже не руку, выступила КРОВЬ и он, пидор толстожопый, бросил группу и побежал сука как сайгак вниз, прям летел, падла, в ночи как ебаный бэтмен. Урод, сука, зла не хватает.
И Более того пидр хотел, чтобы его с пальцем вертолетом эвакуировали. Но вертак типо из-за погоды не прилетел (но я думаю портянка бабки зажал, а когда по-привычке предложил вертолету лететь по бартеру за сьемки в ролике и его закономерно послали, уеба посеминил к ратраку своим ходом). А человек хз в каком состоянии после 500 м полета с множественными переломами - и так полежит, хер с ним, все спешат на пик аватарки делать.
Но верх цинизма, выцепить этого паренька со 2 й группой инвалидности, который ели говорит, и зная что семья полностью истащена финансово, а реабилитация требует конских сумм - заставить его на камеру за бабки говорить, что сам он виноват. И еще потом за кадром рассказывать, как портняжка лично дистанционо руководил спасательной операция. Ага уеба, наверно, ментально был с ребятами и девчатами, которые оказывали ему первую помощь, на себе тащили, и молились, чтобы он выжил, пока вся группа портняжки распихивали друг друга на небольшом пяточке, пытаясь поймать ракурс и выдать его за вершину.
Как вы думаете ,чего у него с Кэрол не сошлось? Мало денех,православие достало?
Это как плюс и плюс или минус и минус одинаковое отталкивается. Да и каждый уже привык жить на халявных харчах, кэролл хочет баблового мужика, папа лох тоже. Ну не мужика возможно, тетку. Но если мужик будет бабловый лошария тоже это устроит.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.272
Симпатии
303.835
[
И Более того пидр хотел, чтобы его с пальцем вертолетом эвакуировали. Но вертак типо из-за погоды не прилетел (но я думаю портянка бабки зажал, а когда по-привычке предложил вертолету лететь по бартеру за сьемки в ролике и его закономерно послали, уеба посеминил к ратраку своим ходом). А человек хз в каком состоянии после 500 м полета с множественными переломами - и так полежит, хер с ним, все спешат на пик аватарки делать.
Но верх цинизма, выцепить этого паренька со 2 й группой инвалидности, который ели говорит, и зная что семья полностью истащена финансово, а реабилитация требует конских сумм - заставить его на камеру за бабки говорить, что сам он виноват. И еще потом за кадром рассказывать, как портняжка лично дистанционо руководил спасательной операция. Ага уеба, наверно, ментально был с ребятами и девчатами, которые оказывали ему первую помощь, на себе тащили, и молились, чтобы он выжил, пока вся группа портняжки распихивали друг друга на небольшом пяточке, пытаясь поймать ракурс и выдать его за вершину.

Это как плюс и плюс или минус и минус одинаковое отталкивается. Да и каждый уже привык жить на халявных харчах, кэролл хочет баблового мужика, папа лох тоже. Ну не мужика возможно, тетку. Но если мужик будет бабловый лошария тоже это устроит.
ПапЛошу устроит просто бабло, без всяких там баб и мужиков внагрузку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
ПаЛошу устроит просто бабло, безо всяких там баб и мужиков внагрузку.
Ну думаю, если б нарисовалась какая молодая симпотяжка, при условии, что она не требовала бы никаких расходов, он весьма не прочь ей присунуть и поиметь нормального сына. Он начал стесняться кабака, когда тот стал мало денег приносить. У него в шапке написано, что у сына ДЦП ;) а остальное типо все ок?
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.177
Сразу на память приходят истории, как неподготовленные туристы мерли как мухи на склонах. Не так давно вроде был очередной случай
В сентябре 2021 года погибли сразу пятеро туристов. Такие же как папаЛох, которых надо на веревке тащить. Группа задержалась на восхождении и поздно пошла вниз, попали в метель, все разбрелись кто куда. Гидов мало было, они тоже пострадали, обморозились. Я просто в свое время в июле там была и после этой истории перекрестилась, что так не встряла. Нельзя тащить на вершину человека с сильными проявлениями горняшки. Отек мозга, отек легких и т.д. Хотя возможно наш недоальпинист просто пиздит и ноет? Ну и хрен с ним. Меня тоже больше интересует за чей счет сей банкет. Я помнится ровно 60 тыс. отдавала плюс самолет. Вот только не помню все ли в эти 60 тыс. включено было. Хорошо быть безработным, да?
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
В сентябре 2021 года погибли сразу пятеро туристов. Такие же как папаЛох, которых надо на веревке тащить. Группа задержалась на восхождении и поздно пошла вниз, попали в метель, все разбрелись кто куда. Гидов мало было, они тоже пострадали, обморозились. Я просто в свое время в июле там была и после этой истории перекрестилась, что так не встряла. Нельзя тащить на вершину человека с сильными проявлениями горняшки. Отек мозга, отек легких и т.д. Хотя возможно наш недоальпинист просто пиздит и ноет? Ну и хрен с ним. Меня тоже больше интересует за чей счет сей банкет. Я помнится ровно 60 тыс. отдавала плюс самолет. Вот только не помню все ли в эти 60 тыс. включено было. Хорошо быть безработным, да?
вы не понимаете - это не папка на деньги миди веселиться, а это - МИССИЯ!

"7 августа 2022 года я взошёл на западную вершину Эльбруса 5642м в поддержку особенных деток!

Они каждый день в своих реабилитациях преодолевают своё тело!
Каждый их минимальный шажок и умелочка сравнимы с шагом по «тропе зомби» перед финальным подъемом на вершину Эльбруса!

Вот мои герои личные герои:
Лерочка @mommy.zina
Ванечка @mama.kerol
Тимоха @jutims_dreams
И мой SuperЛЁ

Миссия была такова:
•Занести четыре поясочка Богородицы из Толгского женского монастыря (г.Ярославль)
•Отрезать от них по хвостику
•Сплести их в один поясок
•Привязать его на вершине к ледорубу
•Прихватить с вершины 4 камушка"

более 60 к лошарий, ушатал вовсе не ради забавы, он заносил поясочки, отрезал хвостики, сплетал их в поясок, привязывал к ледорубу, и спускал камушки!
Полагаю счет бабок, когда речь идет о поддержки больных деток , не уместен!
Детки конечно предпочли бы чтоб 60 к ушли б им на спец питания, но кого это волнует. Держи кабак, пиявку в жопу, грязный палец в рот, коноплянку от эпилепсии, да камушек с эльбруса - выздоравливай, ебты! А папка, спешит пока себе новый пульсометр или велик прикупить.
Кстати кто в теме это реально западная вершина или как портняговские "альпинисиы" пофоткались гдето и выдают за вершину?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.122
Симпатии
328.015
вы не понимаете - это не папка на деньги миди веселиться, а это - МИССИЯ!

"7 августа 2022 года я взошёл на западную вершину Эльбруса 5642м в поддержку особенных деток!

Они каждый день в своих реабилитациях преодолевают своё тело!
Каждый их минимальный шажок и умелочка сравнимы с шагом по «тропе зомби» перед финальным подъемом на вершину Эльбруса!

Вот мои герои личные герои:
Лерочка @mommy.zina
Ванечка @mama.kerol
Тимоха @jutims_dreams
И мой SuperЛЁ

Миссия была такова:
•Занести четыре поясочка Богородицы из Толгского женского монастыря (г.Ярославль)
•Отрезать от них по хвостику
•Сплести их в один поясок
•Привязать его на вершине к ледорубу
•Прихватить с вершины 4 камушка"

более 60 к лошарий, ушатал вовсе не ради забавы, он заносил поясочки, отрезал хвостики, сплетал их в поясок, привязывал к ледорубу, и спускал камушки!
Полагаю счет бабок, когда речь идет о поддержки больных деток , не уместен!
Детки конечно предпочли бы чтоб 60 к ушли б им на спец питания, но кого это волнует. Держи кабак, пиявку в жопу, грязный палец в рот, коноплянку от эпилепсии, да камушек с эльбруса - выздоравливай, ебты! А папка, спешит пока себе новый пульсометр или велик прикупить.
Кстати кто в теме это реально западная вершина или как портняговские "альпинисиы" пофоткались гдето и выдают за вершину?
Чё?!

Когда старая бабка родилась в теле относительно молодого мужика. Надо же, какая дикая помесь православия, шаманизма и деревенских суеверий...
И за нехилые деньги.

То есть Лох не развлекался, он поперся ради детей, кто б подумал...

А что делают героические маленькие преодолеваторы? Лежат бревнами и слюни пускают.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Чё?!

Когда старая бабка родилась в теле относительно молодого мужика. Надо же, какая дикая помесь православия, шаманизма и деревенских суеверий...
И за нехилые деньги.

То есть Лох не развлекался, он поперся ради детей, кто б подумал...

А что делают героические маленькие преодолеваторы? Лежат бревнами и слюни пускают.
Кэрол научила, как надо наебать ( пардон за мой французский) православнутых.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.487
Симпатии
73.795
вы не понимаете - это не папка на деньги миди веселиться, а это - МИССИЯ!

"7 августа 2022 года я взошёл на западную вершину Эльбруса 5642м в поддержку особенных деток!

Они каждый день в своих реабилитациях преодолевают своё тело!
Каждый их минимальный шажок и умелочка сравнимы с шагом по «тропе зомби» перед финальным подъемом на вершину Эльбруса!

Вот мои герои личные герои:
Лерочка @mommy.zina
Ванечка @mama.kerol
Тимоха @jutims_dreams
И мой SuperЛЁ

Миссия была такова:
•Занести четыре поясочка Богородицы из Толгского женского монастыря (г.Ярославль)
•Отрезать от них по хвостику
•Сплести их в один поясок
•Привязать его на вершине к ледорубу
•Прихватить с вершины 4 камушка"

более 60 к лошарий, ушатал вовсе не ради забавы, он заносил поясочки, отрезал хвостики, сплетал их в поясок, привязывал к ледорубу, и спускал камушки!
Полагаю счет бабок, когда речь идет о поддержки больных деток , не уместен!
Детки конечно предпочли бы чтоб 60 к ушли б им на спец питания, но кого это волнует. Держи кабак, пиявку в жопу, грязный палец в рот, коноплянку от эпилепсии, да камушек с эльбруса - выздоравливай, ебты! А папка, спешит пока себе новый пульсометр или велик прикупить.
Кстати кто в теме это реально западная вершина или как портняговские "альпинисиы" пофоткались гдето и выдают за вершину?
фиии, какие то поясочки, хвостики.... а где ж баннер 8 метров Топлю за Мини??? И кстати, вся вот эта херабора с плетением и привязыванием к ледорубу это чтобы что? Эльбрус благословенный исцеляет? исполняет желания? камушки с него мироточащие испускающие свет и тепло? На кой хрен весь этот бред?!!
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.988
Симпатии
179.639
Камушки и веревочки для того, чтобы кто-то там не подумал, что безработный папаша туда развлечения ради полез. Он со смыслом!
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
фиии, какие то поясочки, хвостики.... а где ж баннер 8 метров Топлю за Мини??? И кстати, вся вот эта херабора с плетением и привязыванием к ледорубу это чтобы что? Эльбрус благословенный исцеляет? исполняет желания? камушки с него мироточащие испускающие свет и тепло? На кой хрен весь этот бред?!!
Тоже не поняла, зачем это все шаманство. Сходи в храм помолись за деток. У Бога вайфай везде хорошо ловит, на Эльбрус необязательно тащиться.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
618
Симпатии
11.982
•Занести четыре поясочка Богородицы из Толгского женского монастыря (г.Ярославль)
Мне почему-то с этого невероятно смешно. Сколько ж там у Богородицы поясков было, если аж до наших времен они в таких количествах доходят, небось вся древнеизраильская текстильная промышленность на одну Марию работала.

Да даже если это просто современное название религиозного атрибута, все равно смешно не меньше. Магическое мышление как оно есть