Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Кэрол не наотдыхалась ещё, видать, не все бабло закончилось. А Зина, если в шоке от Крыма, сидела бы дома
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.707
Возраст
34
Так Кэролл на морюшки, надеюсь лошарий ей туда лично поесок закинет? а то как же "красавчик ванюша" на морюшке да без пояска, того и гляди прогресс остановится. И человечество этого не переживет. Папе Лоше нужно срочно новую МИССИЮ объявлять, доставка камушка с эльбруса и поямка в алупку, лучше ехать СВ.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.613
Симпатии
175.974
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Кэрол не наотдыхалась ещё, видать, не все бабло закончилось. А Зина, если в шоке от Крыма, сидела бы дома
Слушайте. Блин я уже писала.какого хера он все едут в такую местность. Что горы, ступеньки и т д. Я все лето на море много лет уже. Вот я здоровая кобыла и дети мои нормики и я наслаждаюсь, что местность прямая у нас. Мы и пешком много ходим все лето и велики и т.д и это все в удовольствие. И решила я поехать к знакомым, они вроде как в гористой местности. Я чуть не сдохла ползти в гору после моря. Вот нах мне это нужно. А тут с инвалидами. У меня одна версия- инвалиды большее время лежат. И всё эти Кэрол, мама Зина- это не для инвалидов отдых, а для них. Иначе бы ехали они в другие города.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
337
Симпатии
4.444
Возраст
38
Такси никто не отменял. Мы любим на нашем побережье отдыхать в одном месте, там к пляжу короткий путь по лестнице, очень длинный по прямой местности. Когда лень по лестнице - такси забирает прямо с пляжа, или везёт в любую точку. Думаю эти не особо утруждаются тасканием на себе колясок и кабачков.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4.946
Симпатии
111.676
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
338
Симпатии
5.787
Такси никто не отменял. Мы любим на нашем побережье отдыхать в одном месте, там к пляжу короткий путь по лестнице, очень длинный по прямой местности. Когда лень по лестнице - такси забирает прямо с пляжа, или везёт в любую точку. Думаю эти не особо утруждаются тасканием на себе колясок и кабачков.
Я зашла к этой мамеЗине посмотреть,она так и пишет в сторис,что ездят к морю и обратно на такси)
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.114
Симпатии
63.556
Могутсс себе позволить.побирушки.
Нынче все токсикомамки поперли на юга. Они не детей повезли,они сами хотят в море жопу окунуть. Их нетакусям пофиг: море ,канава,болото,ванна,прорубь. Они не отдупляют одно от другого. Выставляют мамани себя героями,сильными мамками. Хитрожопые рожи. На чужом горбу в рай норовят. Падлюки
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Папа лошара, давай быстрее к своим подругам на морюшко! Или все денежки потратил на Эльбрус? Касаемо этих инвалидов, приехали на море, ну по кой ты их таскаешь по всяким монастырям. Оставь в покое, пусть лежат. Но нет же. Едут на такси куда то по жаре и т д.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Хотело написать что нибудь гадкое, а потом подумало - зачем? Фото говорит само за себя. P. S. Кто завтракал - простите меня, пожалуйста!
IMG_20220817_220233.jpg
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
895
Симпатии
12.988
Куда ведет безделье длиною в жизнь. Там уебок на Килиманджаро собрался.
Может там поколечиштся, скатертью как говорится
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Эти уебки/побирушки друг друга рекламируют ещё! Кто? Кто к ним может ходить на консультации???
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
499
Симпатии
7.034
Хотело написать что нибудь гадкое, а потом подумало - зачем? Фото говорит само за себя. P. S. Кто завтракал - простите меня, пожалуйста!
Ой ну бля бля бля, простите за слово, как раз к завтраку и пришлось. Хомяк вообще не брезгливый, но зачем такую блевотную фото он показывает? Фу. Гадость.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
8.259
96874A7A-C703-4C50-96B3-9F129648BD20.png
То есть перед тем как ставить пиявки, надо пройти адаптацию в виде 40-50 постановок на анус? Лёшенька конечно затейник. А Мини не позавидуешь.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Посмотреть вложение 2827998 То есть перед тем как ставить пиявки, надо пройти адаптацию в виде 40-50 постановок на анус? Лёшенька конечно затейник. А Мини не позавидуешь.
Он извращенец вместе со своим профессором. Отек Квинке - это аллергическая реакция, при чем тут какая то адаптация через пиявок в жопу? Но Лох же теперь герундотерапевт, он лучше знает!
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
8.259
Он извращенец вместе со своим профессором. Отек Квинке - это аллергическая реакция, при чем тут какая то адаптация через пиявок в жопу? Но Лох же теперь герундотерапевт, он лучше знает!
Вы не понимаете! Великие герундотерапевты знают, что на анусе нет аллергической реакции. это же волшебное место в нашем организме. Всё через него! За 50 процедур даже МиниЛё заговорит, только чтобы сказать отцу "Хватит!"